Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вопрос к Ю.В.

Последний ответ: Любимый мой   12/04/2011, 14:45   Ответов: 82
Страница 5 из 6 [Всего 83 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/29/2011, 23:05 1608977 in reply to 1608973

И не пить тоже... Big Smile
  •  11/29/2011, 23:25 1608978 in reply to 1608973

Юрий Викторович:

Худым быть определенно удобнее!...

...НЕ КУРИТЬ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, чем  курить...

Talia:
    И не пить тоже... Big Smile

Удобство - здесь одно из ключевых слов, да. 

Следование естеству дает ощущение внутреннего телесного комфорта (Белая СенсорикаGeeked)

А это хороший базис для превращения жизни из постоянной проблемы в постоянное удовольствие Smile

•  12/01/2011, 12:53 1609619 in reply to 1608978

по мои наблюдениям , от вегетарианства не худеют. но длительное приводит к тому, что человек выглядит гораздо моложе своих лет, хороший цвет кожи, без морщин.

ох как хотелось бы мне стать максимкой на время диеты.....  из диет я люблю голодания) есть сила воли, могу легко не жрать. но если решу 10 дней не есть - тогда не ем 7 по факту, если 7, то пять..... беда, короче......

•  12/01/2011, 13:16 1609622 in reply to 1609619

Не поняла... ты присоединяешься? Smile Или мимо проходила? Wink
  •  12/01/2011, 21:54 1609640 in reply to 1609619

Sobi:

по мои наблюдениям , от вегетарианства не худеют. но длительное приводит к тому, что человек выглядит гораздо моложе своих лет, хороший цвет кожи, без морщин.

+++

Вообще, это выглядит несколько противоестественно. У меня, когда я такое вижу - когнитивный диссонанс начинается. Особенно когда на мужиков-йогов смотришь - видно что человеку за полтос уже, а кожа лица у него, как у тридцатилетнего. Как киборги блеать Big Smile Глаза взрослые, пропорции взрослые, а кожа в полном тонусе.

•  12/02/2011, 6:12 1609747 in reply to 1609622

Talia:

я готова присоединиться)))  у вас тут коллективное похудение или просто, здоровый образ жизни?

•  12/02/2011, 7:30 1609757 in reply to 1609747

Sobi:
    у вас тут коллективное похудение или просто, здоровый образ жизни?

Вот у меня, кстати, это извечный вопрос к "похудальщикам" Geeked

То есть не всегда очевидно со стороны чего люди хотят вообще получить в итоге.

Бо если говорят о похудании в косметических целях, то тут скорее надо говорить о боди-билдинге в его исходном значении. Ну типа - какой смысл сбрасывать жир и при этом не формировать правильный мышечный корсет? Бессмысленно же.

А говорить о похудании в целях оздоровления организма тоже не есть корректно, бо здесь похудание не цель, а скорее, побочный эффект, на пути ухода за своим жывотным Smile Ну это как собака если разжирела, то это обычно значит, что ей не жрачки не хвататет, а двигательной активности.

Кароч мысль понятна думаю )

•  12/02/2011, 9:40 1609782 in reply to 1609747

Sobi:

Talia:

я готова присоединиться)))  у вас тут коллективное похудение или просто, здоровый образ жизни?

ХЗ... у меня 3я неделя пошла... Smile я + ты... уже коллективное... может еще найдутся желающие... 

Но о здоровом образе жизни тоже говорят последнее время довольно часто... :)

•  12/02/2011, 9:47 1609787 in reply to 1609757

Любимый мой:

Sobi:

Бо если говорят о похудании в косметических целях, то тут скорее надо говорить о боди-билдинге в его исходном значении. Ну типа - какой смысл сбрасывать жир и при этом не формировать правильный мышечный корсет? Бессмысленно же.

А говорить о похудании в целях оздоровления организма тоже не есть корректно, бо здесь похудание не цель, а скорее, побочный эффект, на пути ухода за своим жывотным Smile Ну это как собака если разжирела, то это обычно значит, что ей не жрачки не хвататет, а двигательной активности.

Тебе нужно объяснять, что  лишние килограммы враги здоровья? Не смеши... Wink

И жрать нужно меньше, и двигательной активности больше... все... в комплексе!  И не менее важно, что жрать!

•  12/02/2011, 9:48 1609790 in reply to 1609757

Любимый мой:

Sobi:

не, мышечный корсет меня не беспокоит..... я просто прекрасно понимаю, что это работа над собой мне не по плечу......вообще издеваться над собой в спортзале любят сенсорики, их удел....

•  12/02/2011, 9:48 1609791 in reply to 1609787

Talia:

И жрать нужно меньше, и двигательной активности больше... все... в комплексе!  И не менее важно, что жрать!

Ну я об это же и пишу )

Я даже больше скажу: не менее важно - как жрать, а лучше - есть Smile 

•  12/02/2011, 9:50 1609792 in reply to 1609790

Sobi:

не, мышечный корсет меня не беспокоит....

лет через 10 ты поймешь о чем я Smile

чем дольше живет тело - тем больше осознанного ухода за собой требует

как старый автомобиль Big Smile

•  12/02/2011, 9:51 1609793 in reply to 1609791

А зачем задаешь глупые вопросы, если ответ очевиден? Cool

•  12/02/2011, 9:51 1609794 in reply to 1609782

Talia:
    Sobi:

Talia:

ХЗ... у меня 3я неделя пошла... Smile я + ты... уже коллективное... может еще найдутся желающие... 

Но о здоровом образе жизни тоже говорят последнее время довольно часто... :)

я тут на прошлой недел аж целых 5 дней продержалась на оч модной сейчас диете Дюкана. там в основе белковое питание.....не особо вкусно (если не умеешь готовить) но по эффективности - как 5 дней голодания я была поражена. наверное, повторю с понедельника.

•  12/02/2011, 10:15 1609808 in reply to 1609794

На мой взгляд... это фигня... все эти модные диеты. Smile

Я просто изменила питание.

Страница 5 из 6 [Всего 83 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server