Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Оттипируйте пожалуйста, знатоки!

Последний ответ: dv~   01/07/2012, 10:26   Ответов: 98
Страница 4 из 7 [Всего 99 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/03/2012, 11:04 1616891 in reply to 1616890

e192406 Опять пришла? :) Я же прошу конструктивнее, а не про свой маразм чесслово... Если это был не единичный опыт, пора бы научиться на собственных ошибках.

Fkrby через себя необходимо пропустить. Вера в гороскопы обычно складывается на единичном совпадении, к примеру. На моей практике по фото пока ни разу не совпало. Просто приведите пример, чтобы я поверил, что есть или специалист или вы специалист в этой области. 

•  01/03/2012, 11:17 1616892 in reply to 1616891

у меня нет ни сертификатов, ни базы данных, которую я могла бы вам предоставить, ни инструкции, ни методики, которой я могла бы с вами поделиться. и я не настолько уверена в себе, чтобы позиционировать себя как специалиста.  и я не настолько заинтересована в обучении кого-либо. мне интересно свои знания проверять и уточнять, быть в диалоге, а не проповедовать Smile

и не думаю, что вы здесь найдете что-то подобное :) хотя как знать. какие-то точки зрения вы уже услышали.

темы про фото и типирование по фото найти на форуме не сложно.

•  01/03/2012, 11:21 1616893 in reply to 1616892

Спасибо, тогда пока что фотографий не дам. Мне не хочется деанонимизироваться.

PS: я не чей-то клон - не до такой степени не знаю чем заняться. 

•  01/03/2012, 12:03 1616895 in reply to 1616890

e192406:

со времен ветерка такого маразма не было.

на гекселя намекаешь? :).. 

•  01/03/2012, 13:11 1616899 in reply to 1616895

Увольте, я не он :)
  •  01/03/2012, 13:16 1616900 in reply to 1616895

Decadentia:
    e192406:

со времен ветерка такого маразма не было.

на гекселя намекаешь? :).. 

Big Smile

*тож думаю на ДонаSmile*

•  01/03/2012, 13:57 1616911 in reply to 1616900

Коллеги, факты, пожалуйста! :) Что конкретно натолкнуло на мысль?
  •  01/03/2012, 14:03 1616912 in reply to 1616911

Hales:
    Коллеги, факты, пожалуйста! :) Что конкретно натолкнуло на мысль?

Это называется не "факты", а ..."аргументы" Geeked

Пояснение: при большом сроке нахождения в соционике )) способность аргументировать версию ТИМа значительно снижается =)) даже Доны начинают типировать по принципу "поциент - Гобен, ибо такое мое вИдение, иниибет!" Smile  

Т.е. процесс типирования передается из области височных долей коры головного мозга в область мозжечка, а в случае с Ру - намного ниже Geeked

•  01/03/2012, 14:06 1616914 in reply to 1616899

Hales:
    Увольте, я не он :)

вот щас чейто стилем поведения до ужаса напомнил одного гобенчика)))....

....может он дон??!!!? *погрузилась в воспоминания*

з.ы. тыб поосторожней с требованиями теорий там и обоснований. Все чай не первый день живем, вполне себе понимаем, что лженаука и что под требуемый результат все подогнать можно.

Фоты не показываешь - не по адресу пришел: тут "соционические знакомства". А чтож это за знакомство, когда тебя вроде как и нет вовсе... ))

Уверен в своем тиме - тоже не по адресу: тут типируют чебурашек, а не проходят тест на повышение квалификации. Да и всем глубоко положить, что ты сам о себе думаешь)))...

как-то так)) 

•  01/03/2012, 14:12 1616919 in reply to 1616914

Хех, ну вот такое доводы я принимаю и юмор принимаю.

Положить так положить, сразу было бы и написано "ищем своих половинок и подгоняем результаты". Сократили бы доступ к обсуждению типировщиков и поставили бы на поток большее количество чебурашек :)

Габены-Доны по одной фразе и поведению типируются - забавно...

Жаль, что здесь я не нашел ответа.

А то "фотки-фотки", флуд-флейм, да и "мамочки" всякие обездУАленые...

•  01/03/2012, 14:17 1616922 in reply to 1616919

Hales:

ответа на что? :) тыже лучше всех знаешь ответ на свой вопрос и также не пытаешься ничем аргументировать))..

вот докажи нам, что ты не дон? :) 

•  01/03/2012, 14:23 1616925 in reply to 1616922

Школ физиогномической соционики чуть более, чем дофига. Равно как и не физиогномической. И у всех четкие теории, обоснования, доказательства... Вполне себе есть вероятность на реальных типированиях все 16 тимов собрать)).. и каждый будет прав, да =)

•  01/04/2012, 10:55 1617350 in reply to 1616801

Yan:

рациональный сенсорный логик со слабой интуицией. Белосенсорный. Штирлиц.

БИ нет вообще, ЧС демонстративная,а я  принял поначалу за творческую, приперли к стенке вылезла во всей красе , соглашусь с этой версией - Штир

•  01/04/2012, 11:22 1617365 in reply to 1616919

Hales:

Хех, ну вот такое доводы я принимаю и юмор принимаю.

Положить так положить, сразу было бы и написано "ищем своих половинок и подгоняем результаты". Сократили бы доступ к обсуждению типировщиков и поставили бы на поток большее количество чебурашек :)

Габены-Доны по одной фразе и поведению типируются - забавно...

А то "фотки-фотки", флуд-флейм, да и "мамочки" всякие обездУАленые...

Есть и более конструктивные определения, вскрывающие некоторые специфические особенности, присущие только интуиции. Это взгляд на интуицию как на способность формирования наглядных представлений объектов, не воспринимаемых непосредственным наблюдением (В. П. Бранский, Луи де Бройль). Интуицию рассматривают и как специфический метод познания, заключающийся в "перескакивании" через определенные этапы логического рассуждения, благодаря чему возникает иллюзия прямого непосредственного усмотрения искомого вывода (И. Б. Михайлова). Интуиция – это и особая проницательная способность поставить проблему, предсказывать результат исследования (С. И. Вавилов). Наряду с этим интуиция – это форма человеческого познания, выражающаяся в специфическом сочетании чувственного и рационального моментов (П. В. Копнин).

Иными словами, интуиция объявляется специфическим способом взаимодействия чувственного и логического познания (А. Эйнштейн). Большие возможности интуитивного постижения истины, приводящие нередко к феноменальным результатам, дают основания рассматривать интуицию как способность к неограниченной богатой фантазии, точнее говоря, к способности вырабатывать "сумасшедшие идеи" (Д. И. Блохинцев).

Для тебя интуиция просто флуд-флейм и троллинг.

Конфуций говорил никогда не учи человека который видя 3 угла квадрата не в состоянии представить четвертый. Ты не найдешь здесь целый квадрат (довод). Соционика научна в той же степени что и медицина, психология, метеорология, теория хаоса. Социотип - это аттрактор системы, наиболее вероятное положение, но не единственное. Точность  теста тем выше чем дольше наблюдение за системой и чем больше параметров учета  (например что в январе в Николаеве холодно изучено достаточно давно хотя сегодня тепло, можно было бы сделать вывод что сейчас не январь)

•  01/04/2012, 11:43 1617376 in reply to 1616885

Decadentia:

1. тему не читала

2. судя по разговору с е5675674 - Дон In love 

плюсуюсь :-)

Страница 4 из 7 [Всего 99 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server