Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Отношения с зеркальщиками

Последний ответ: Gangsta   02/16/2012, 0:28   Ответов: 16
Страница 1 из 2 [Всего 17 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/15/2012, 2:49 1627966

Есть такие у кого личные отношения с зеркальщиками? (зеркальные)

Как вы общаетесь? Много ли у вас конфликтов? Как прикрываете друг другу слабые стороны?

•  02/15/2012, 3:12 1627968 in reply to 1627966

Darts:

Есть такие у кого личные отношения с зеркальщиками? (зеркальные)

Как вы общаетесь? Много ли у вас конфликтов? Как прикрываете друг другу слабые стороны?

общаюсь с донами много и приятственно, но у меня ни разу не возникло мысли прикрыть им какую-либо слабую сторону. то ли я в общении эгоистичен чрезмерно и думаю только о себе, то ли не достаточно соционичен для качественного и правильного общения с зеркальщиками...Confused

•  02/15/2012, 3:16 1627970 in reply to 1627968

ЗЫ: скорее хочется мочкануть их за кое-какие сильные стороны, в основном за творческую Белая Логика...што ведь вытворяют, негодяи. ни тебе светлого, ни тебе доброго, ни тебе вечногоDevilBig Smile
  •  02/15/2012, 4:15 1627977 in reply to 1627970

Robespierre:
    ЗЫ: скорее хочется мочкануть их за кое-какие сильные стороны, в основном за творческую Белая Логика...што ведь вытворяют, негодяи. ни тебе светлого, ни тебе доброго, ни тебе вечногоDevilBig Smile

Big Smile да уж, что есть то есть... я вообще Гамлетов не очень люблю. Да простят меня представители этого типа.

А любовка с Донкой у тебя была?

•  02/15/2012, 4:18 1627979 in reply to 1627977

Darts:

А любовка с Донкой у тебя была?

неа

•  02/15/2012, 4:41 1627995 in reply to 1627979

издали зеркальщики симпатичны, некоторые их качества вызывают зависть, восхищение и веселье.

но из-за иррациональности я с ними бы не смогла по-настоящему близко с ними сойтись. (хотя буду честна - с кем бы я вообще смогла близко сойтись?) жуки непредсказуемы, как по мне, и порывисты.

•  02/15/2012, 4:54 1628000 in reply to 1627995

Спасибо, за ответ

Gangsta:

хотя буду честна - с кем бы я вообще смогла близко сойтись?

у меня брат Гамлет. Как-то, лет 7 назад, когда только увлеклась соционикой, познакомила его со своей коллегой, Максимкой. Так вот они сразу переплелись, соединились как пазлы. Поженились, и живут бурно и счастливо. Со скандалами, конечно. Но видно обоим скандалы только в кайф.

•  02/15/2012, 5:13 1628006 in reply to 1628000

Darts:

у меня брат Гамлет. Как-то, лет 7 назад, когда только увлеклась соционикой, познакомила его со своей коллегой, Максимкой. Так вот они сразу переплелись, соединились как пазлы. Поженились, и живут бурно и счастливо. Со скандалами, конечно. Но видно обоим скандалы только в кайф.

ругаться очень полезно для здоровья. и для семейной жизни, и вообще.

•  02/15/2012, 5:22 1628008 in reply to 1628006

Gangsta:
    Darts:

Не! Не люблю ругаться. Потом еще долго извиняться приходится.

Вот творчески дуться, а потом мириться это да... Это по мне.

•  02/15/2012, 5:47 1628011 in reply to 1628008

Darts:
    Gangsta:
    Darts:

дуться - это из разряда "а ну-ка прочитай мои мысли". а вот открыто выразить наболевшее ("ругаться" в народе) - это честней.

•  02/15/2012, 6:32 1628013 in reply to 1628011

Gangsta:
    Darts:
    Gangsta:
    Darts:

дуться - это из разряда "а ну-ка прочитай мои мысли". а вот открыто выразить наболевшее ("ругаться" в народе) - это честней.

Ну с этим спорить не буду. Конечно, говорить надо.

Сложнее остановиться и не наговорить грубостей.

•  02/15/2012, 6:47 1628015 in reply to 1627995

Gangsta:

издали зеркальщики симпатичны, некоторые их качества вызывают зависть, восхищение и веселье.

но из-за иррациональности я с ними бы не смогла по-настоящему близко с ними сойтись. (хотя буду честна - с кем бы я вообще смогла близко сойтись?) жуки непредсказуемы, как по мне, и порывисты.

А ты мой зеркальщик? Открытие для меня. Cool

Жуки самые рациональные из иррациональных... да, порывисты, да непредсказуемы, но зато честные и прямолинейные! Cool Не самые плохие качества. Wink

•  02/15/2012, 7:11 1628017 in reply to 1628015

Talia:

А ты мой зеркальщик? Открытие для меня. Cool

Жуки самые рациональные из иррациональных... да, порывисты, да непредсказуемы, но зато честные и прямолинейные! Cool Не самые плохие качества. Wink

у тебя еще воля по ПЙ первая, а у меня - последняя. это загрязнаяет эксперимент. я должна будто бы получать удовольствие, когда ты по мне честно и прямолинейно ездишь (а я никому не раскрою своих чувств к первовольникам). в то время как, по заявлению Руди, ни один максим не согласился бы быть подавальщиком у жука (там про пулемёт речь шла). неоднозначная ситуация, в общем.

•  02/15/2012, 7:24 1628018 in reply to 1628017

А что бывают Максимы с 4-й волей?
  •  02/15/2012, 16:10 1628110 in reply to 1628018

Робы прикольные. С ними интересно, но рациональность и непокобелимость иногда просто бесит.

Меня один Роб пытался спасти от меня самой дианетикой, а я от него Кастанедой отмахивалась. И вот ведь не докажешь, что мне эта дианетика нафиг не надо. Упёрся типа она всем надо и всё тут. Даже тесты какие-то смешные проводил. А я их неожиданно прошла (по плану не должна была). Робик очень расстроился, но всё равно не сдался. Рационал, блин :(

Страница 1 из 2 [Всего 17 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server