Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Протипируйте меня.

Последний ответ: Rydi   06/04/2012, 2:09   Ответов: 67
Страница 2 из 5 [Всего 68 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/30/2012, 10:46 1640942 in reply to 1640940

Karo:

prelest:
    этот форум отличается от прочих профессиананизмом

У меня накопилось довольно много характеристик для этого форума, но вот профессионализма там не мелькало никогда.

Здесь просто не живут наивные йожыки, цитирующие чужую ересь (зачем цитировать чужую, когда свою можно отсыпать горстями, как семки?)Big Smile

не, Каро, там другое. Прелесть сообщал нам о себе, што его шутки, часто носят некий двойной смысл. видимо это нам и продемонстрировалиConfused

•  05/30/2012, 11:06 1640950 in reply to 1640942

Robespierre:
    Karo:

prelest:

У меня накопилось довольно много характеристик для этого форума, но вот профессионализма там не мелькало никогда.

Здесь просто не живут наивные йожыки, цитирующие чужую ересь (зачем цитировать чужую, когда свою можно отсыпать горстями, как семки?)Big Smile

не, Каро, там другое. Прелесть сообщал нам о себе, што его шутки, часто носят некий двойной смысл. видимо это нам и продемонстрировалиConfused

Та мне в принципе пофиг.

Я написала за что мне форум нравится, а у него всегда есть шанс быть забаненным на Идеале Big Smile

•  05/30/2012, 13:37 1640982 in reply to 1640950

Karo:
    Robespierre:
    Karo:

prelest:

Та мне в принципе пофиг.

Я написала за что мне форум нравится, а у него всегда есть шанс быть забаненным на Идеале Big Smile

Роб, раскусил! Ну согласись, шутка что надо?   Другие форумы мне не нравятся, там серьезные все до невозможности. И действительно, мои шутки там будут непростительны.  

•  05/30/2012, 14:10 1640985 in reply to 1640982

prelest:
    Karo:
    Robespierre:
    Karo:

prelest:

Та мне в принципе пофиг.

Роб, раскусил! Ну согласись, шутка что надо?   Другие форумы мне не нравятся, там серьезные все до невозможности. И действительно, мои шутки там будут непростительны.  

Всего-навсего будут? Hmm

Это даже как-то печально... Sad

А где пачОтный список банов и удалений аккаунтов?

Мне вот, к примеру, в последний раз на Идеале впаяли нарушение за фразу "вот и хорошо". До сих пор гадаю какое из этих слов является нецензурным Big Smile

•  05/30/2012, 20:30 1640990 in reply to 1640942

Robespierre:

Просто меньше всего  этот форум у участников должен ассоциироватьсяс профессиоананизмом. Скорее с профессиоаналолизом Wink

•  05/30/2012, 22:00 1641002 in reply to 1640990

Leidenschaft:
    Robespierre:

Просто меньше всего  этот форум у участников должен ассоциироватьсяс профессиоананизмом. Скорее с профессиоаналолизом Wink

должен ассоциироватьсяConfused не должен ассоциироватьсяConfused причем у участников. занятно получается:)

•  05/30/2012, 22:07 1641003 in reply to 1641002

Robespierre:
    Leidenschaft:
    Robespierre:

должен ассоциироватьсяConfused не должен ассоциироватьсяConfused причем у участников. занятно получается:)

Big Smile

Должен не всмысле что "участники обязаны", а в смысле, что "по сути не должно бы быть такой ассоциации".

Товарищи альфийцы нервно реагируют на слово"должен". Давно уже замечено Big Smile

•  05/30/2012, 22:20 1641004 in reply to 1641003

а вообще меня немного удивляют заявления "профессионализм типирования на этом форуме Ick!". можно подумать где-то есть форум, про который можно сказать "в отличии от Оргий, профессионализм на этом форуме - очень профессионализм". не, ну адепты того или иного соционического Гуру (практикующего на ресурсе) такое заявить могут. и должны. но, на то они и адепты, иначе нафих они нужныConfused но не адепты...ну да ладно, баянSmile

•  05/31/2012, 0:16 1641018 in reply to 1640990

Leidenschaft:
    Просто меньше всего  этот форум у участников должен ассоциироваться с ананизмом. Скорее с аналолизом Wink

А ведь всё с тебя началось... Раньше... все тихо... мирно... занимались суходрочкой... а ты пришла... начала задрав юбку бегать и голой (обнажённой душой или что у тебя там вместо неё) задницей вертеть... вот Виолины жопо-рефлексы и обострились... а так ка он девичий любимец... "девушки" (не рожавшие самовлюблённые дурочки)  форума (Светлая, Ветерок, Каро и тд и тп) пошли у него на поводу (как крысы за вожаком) прямиком в аналолизную пучину... которая и захлестнула весь форум...   Smile

•  05/31/2012, 0:42 1641026 in reply to 1641018

Rydi:
    А ведь всё с тебя началось... Раньше... все тихо... мирно... занимались суходрочкой... а ты пришла... начала задрав юбку бегать и голой (обнажённой душой или что у тебя там вместо неё) задницей вертеть... вот Виолины жопо-рефлексы и обострились... а так ка он девичий любимец... "девушки" форума (Светлая, Ветерок, Каро и тд и тп) пошли у него на поводу (как крысы за вожаком) прямиком в аналолизную пучину... которая и захлестнула весь форум...   Smile

В этом вся твоя суть, Руди. Трахнуть в душу. Это единственное, что ты можешь. Жаль мне тебя - не знаешь, что такое душа человеческая, зачем она как. Лишь гадить, да надрачивать в нее можешь. Потому ты к старости и стал старым мешком с песком, из которого дерьмецо вываливается на каждом шагу. Sad

•  05/31/2012, 0:52 1641031 in reply to 1641026

Leidenschaft:
    к старости  дерьмецо  Sad

Ты постоянно вспоминаешь о старости и дерьме... Зная Фрейда... понимаю, что это в тебе говорит совесть... Здоровая кобыла уехала из деревни... бросила престарелых родителей... а им картошку сажать и удобрять навозом... И в городе счастья не нашла (как дерьмо в проруби мечешься) и от земли оторвалась...

Кстати... я на своём участке картошку уже посадил...  и удобрил... Big Smile

•  05/31/2012, 1:04 1641034 in reply to 1641031

Rydi:

Leidenschaft:

Ты постоянно вспоминаешь о старости и дерьме... Зная Фрейда... понимаю, что это в тебе говорит совесть... Здоровая кобыла уехала из деревни... бросила престарелых родителей... а им картошку сажать и удобрять навозом... И в городе счастья не нашла (как дерьмо в проруби мечешься) и от земли оторвалась...

Тебе сам бог велел удобрять картошку своими отходами.  На другое ты не способен просто, престарелый опустившийся маразматик Smile

•  05/31/2012, 1:15 1641038 in reply to 1641034

Leidenschaft:
    Rydi:
    Leidenschaft:

бог велел удобрять картошку своими отходами.

Как сильно ты оторвалась и от земли и от Бога... Ведь картошку только  коровьим навозом можно удобрять... Big Smile

Нет... не будет от тебя толка  в городе,  да и для деревни ты уже негодная...

Быть тебе перезрелой, одинокой тыквой...

И даже на карету для Золушки не пригодишься...   Smile

•  05/31/2012, 4:15 1641100 in reply to 1641038

Rydi, что ж ты на девушку катишь все обвинения? Эту тему с "профи" начал Я. Вина моя, значит, быть мне обоссаным с головы до ног  Справедливо?

•  05/31/2012, 4:54 1641102 in reply to 1641100

анкета:

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
    2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
    3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
    4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
    5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
    6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
    7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
    8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
    9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
    10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
    11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
    12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
    13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
    14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
    15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
    16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
    17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
    18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
    19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
    20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
    21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Страница 2 из 5 [Всего 68 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server