Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Цитаты, заметки, копирайты

Последний ответ: Viola   05/30/2016, 12:40   Ответов: 1321
Страница 3 из 89 [Всего 1,322 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/23/2011, 6:46 1589127 in reply to 1589043

Viola:
    Засрашка:

я никогда не читал Довлатова исключительно потому, что у него фамилия как у чурки.

...и еще потому что его любят люди, которые мне отвратительны (я не про оргийцев)

мб я в чем-то не прав, ы?Hmm

Но ты же в курсе, что сюда пишет иногда его дочь, известная форумчанка?Embarrassed

правда что-ли?Hmm

•  09/23/2011, 7:00 1589132 in reply to 1589127

t_23:
    Viola:
    сюда пишет иногда его дочь, известная форумчанка?Embarrassed

правда что-ли?Hmm

Кем только Виола не представлялся, чтобы получить Довлатовское наследство... Но там тоже не дураки... они ж проверяют пол наследницы.  Big Smile

•  09/23/2011, 7:56 1589143 in reply to 1589127

t_23:
    Viola:
    Засрашка:

я никогда не читал Довлатова исключительно потому, что у него фамилия как у чурки.

...и еще потому что его любят люди, которые мне отвратительны (я не про оргийцев)

Но ты же в курсе, что сюда пишет иногда его дочь, известная форумчанка?Embarrassed

правда что-ли?Hmm

Sobi. Она не скрывает.Embarrassed
  •  09/23/2011, 8:04 1589145 in reply to 1589143

Viola:
    t_23:
    Viola:
    Засрашка:

правда что-ли?Hmm

ёлки-палкиSurprise

•  09/23/2011, 8:32 1589146 in reply to 1589132

Rydi:
    t_23:
    Viola:
    сюда пишет иногда его дочь, известная форумчанка?Embarrassed

правда что-ли?Hmm

Кем только Виола не представлялся, чтобы получить Довлатовское наследство... Но там тоже не дураки... они ж проверяют пол наследницы.  Big Smile

Big SmileYesА вот Владлен-родной брат Жванецкого...как он сам о себе думает...Big Smile
    и ведь талантлив, засранецCoolYes
  •  10/03/2011, 7:23 1592397 in reply to 1589132

"Профессор Еврейского университета в Иерусалиме пришел к выводу, что Моисей находился под воздействием 
    психотропных веществ, когда получил десять заповедей на горе Синай, сообщает агентство France Presse. 
    Как полагает Бенни Шанон (Benny Shanon), занимающийся когнитивной психологией, в библейские времена 
    употребление галлюциногенов являлось неотъемлемой частью религиозной практики израильтян. По данным 
    психолога, древние евреи использовали в религиозных обрядах напитки из руты душистой или коры акации.
     "Что касается Моисея на горе Синай, это было либо сверхъестественное космическое событие, во что я не верю,
     либо легенда, во что я также не верю, либо, что весьма вероятно, событие, которое объединило Моисея и народ 
    Израиля под влиянием наркотиков", - сообщил Шанон в радиоинтервью.
     Скорее всего, утверждает психолог, Моисей также был в состоянии наркотического опьянения, когда в неопалимой
     купине узрел бога, рекомендовавшего ему вывести евреев из Египта. "В Библии говорится, что люди видят звуки, а это 
    классический симптом", - пояснил Шанон.
     Одним из оснований для таких выводов послужил личный опыт профессора. Он рассказал, что в 1991 году в лесах 
    Амазонки в Бразилии, впервые попробовав напиток из растения аяхуаска (Banisteriopsis caapi), также "увидел звуки" 
    религиозного содержания. С тех пор он неоднократно употреблял галлюциногенное растение и даже написал книгу
     о его свойствах, отмечает газета Haaretz.
     "Однако не каждый, кто употребляет такие растения, создает Тору. Для этого нужно быть Моисеем", - заключает исследователь.
     Шанон, ранее руководивший факультетом психологии Еврейского университета, публикует результаты своих изысканий в первом
     номере нового журнала по археологии и культурологии "Time and Mind". По каким причинам профессор оставил руководящую 
    должность в университете, не сообщается."(с)

•  10/03/2011, 8:14 1592406 in reply to 1592397

Big Smile

а меня вот в последнее время и без галлюциногенов штырит так что просто пиздец как

•  10/03/2011, 8:15 1592407 in reply to 1589146

Viola:
    Big SmileYesА вот Владлен-родной брат Жванецкого...как он сам о себе думает...Big Smile
    и ведь талантлив, засрашкаCoolYes

Это у тебя видимо наивысший комплимент? Geeked

•  10/10/2011, 6:59 1593971 in reply to 1588395

Сегодня наблюдала нашествие перелётных птиц. Начисто объели рябину во дворе. Бедные синички. Им на зиму мало что осталось. 

Решила, что надо сделать им кормушку. Нашла в сети такую:

Для изготовления кормушки понадобится: 

пластиковая бутылка 1 шт. 
    нож 
    деревянные ложки 1-2 шт. 
    гвоздь 
    крепкая веревка 

1. Отмерьте приблизительно 10 см от основания бутылки и нарисуйте крестик диаметром около 1 см. Перпендикулярно к нему, на другой стороне, поставьте еще один крестик на расстоянии 5 см от дна бутылки. 

2. С обеих сторон, на противоположной стороне от крестиков, нарисуйте два круга диаметром около 1 см. 

3. На месте крестиков с помощью ножа сделайте отверстия в бутылке крест-накрест, а затем аккуратно вырежьте круги. 

4. Теперь просуньте ручку ложки сначала через круглые отверстия, а потом через надрезы-крестики на противоположенной стороне. 

5. В верхней части (около горлышка) бутылки сделайте горячим гвоздём два отверстия, протяните сквозь них крепкую веревку – чтобы закрепить потом саму кормушку. 

6. Теперь наполните кормушку зерном и повесьте на дерево.

helmet

Такая, конечно, стильнее, но сделать сложнее. 

•  10/10/2011, 7:09 1593985 in reply to 1593971

Ё.Ё.:

Сегодня наблюдала нашествие перелётных птиц. Начисто объели рябину во дворе. Бедные синички. Им на зиму мало что осталось. 

Решила, что надо сделать им кормушку.

In love
  •  10/10/2011, 7:11 1593990 in reply to 1589143

Viola:
    t_23:
    Viola:
    Засрашка:

правда что-ли?Hmm

Это несколько меняет дело.

Соби мне нравицо.

Если его креативы настолько же хороши, стоит что-нибудь асилить Yes

•  10/16/2011, 13:33 1595458 in reply to 1593985

Разыскивается хороший блогер-администратор сайта: руководить развитием сайта, админить, вешать новости, обновлять разделы... (м. Сокол). З/П: 25-40 000 (зависит от вас). Перепост приветствуется :) 

http://vkontakte.ru/nekapriznaya

http://vkontakte.ru/nekapriznaya?z=photo8389682_270326776%2Fwall8389682_1370

•  10/16/2011, 14:09 1595459 in reply to 1593990

Любимый мой:
    Viola:
    t_23:
    Viola:
    Засрашка:

правда что-ли?Hmm

Это несколько меняет дело.

Соби мне нравицо.

Если его креативы настолько же хороши, стоит что-нибудь асилить Yes

дада, Sobi его наилучший креативYes

но ты начни с его книг - так вернее Tongue

•  10/18/2011, 8:33 1595771 in reply to 1589127

А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале?
  •  10/18/2011, 8:37 1595772 in reply to 1595771

Ё.Ё.:
    А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале?

Big Smile

в ЖЖ утащу))

Страница 3 из 89 [Всего 1,322 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server