Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Хелп!!! Я в отчаяньи ((

Последний ответ: t.xx   07/30/2012, 9:19   Ответов: 64
Страница 3 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/18/2012, 11:10 1653014 in reply to 1652994

t.xx:

Эээ, минуточку... "Девочка" я только в вопросах соционики, а так конь с йайцами... Но таки-да, спасибо, что меня пожалели.

Да не, ничего личного)) просто у нас тут свои сложные, многолетней выдержки, интертипные отношенияBig Smile

•  07/18/2012, 11:18 1653019 in reply to 1652994

t.xx:
    Раз я на 200% совпадаю с моим описанием, то, очевидно, что описание наших отношений должно совпадать также на 200%.

Логическая ошибка.

Это я вам как Дон Дону говорю

Смотрите: например на одном заборе написано "ХУЙ", а на другом - "ПИЗДА" - но совершенно не факт, что между этими двумя заборами может произойти соитие. Ну чисто потому, что надписи - это одно, а реальная жизнь - это совсем другое. И в реальной жизни - заборы не ебуццо.

То же самое относится и к соционике.

Вы уж не обессудьте на мое просторечье - я вырос в рабочем квартале, да и вообще, со странностями порой бываю... 

•  07/18/2012, 11:19 1653020 in reply to 1652728

Ну, насколько я понимаю любовь... Слюни и розовый дым прошли. А главное - комфорт, поддержка и единство взглядов - не наступили. Собственно, как и описано в трудах г-д Гуленко, Быстрицкого и Шульмана...
  •  07/18/2012, 11:23 1653024 in reply to 1653014

Не, ну оно-то и понятно... Мы вот с мужем тоже раньше иплись, а сейчас как-то не до того, так я как и вы... занимаюсь теперь интертипными отношениями...

За объяснение про заборы спасибо. Внушает оптимизм. И, главное, понятно.

Непонятно теперь только одно - меня этот, Господи прости,  Драйзер всё время будет мелко подбешивать своим коллективизмом вплоть до колхоза и навязчивой сектантсткой идеей семьи??

•  07/18/2012, 11:28 1653027 in reply to 1653024

t.xx:

Не, ну оно-то и понятно... Мы вот с мужем тоже раньше иплись, а сейчас как-то не до того, так я как и вы... занимаюсь теперь интертипными отношениями...

За объяснение про заборы спасибо. Внушает оптимизм. И, главное, понятно.

Непонятно теперь только одно - меня этот, Господи прости,  Драйзер всё время будет мелко подбешивать своим коллективизмом вплоть до колхоза и навязчивой сектантсткой идеей семьи??

А вы не ходите вокруг да около - просто опишите все как есть - все равно же вы здесь инкогнито.

Обычно ведь все оказывается намного проще чем кажется изнутри.

Например я, по опыту знаю (а он у меня воистину велик, живу я уже долго) - отношения накрываются медным тазом только в двух случаях:

1. Или секс не устраивает одного из партнеров.

2. Или денег не хватает на удовлетворение чьих-то амбиций.

Или и то и другое одновременно. 

Все остальные вопросы - решаемы. 

•  07/18/2012, 11:33 1653030 in reply to 1653024

t.xx:
    Мы вот с мужем тоже раньше еблись, а сейчас как-то не до того... занимаюсь теперь интертипными отношениями...

Это да... тут многие... кто подсел на соционику... отказываются не только от секса... но и на сыроедение переходят... Big Smile

•  07/18/2012, 11:33 1653031 in reply to 1652994

t.xx:

Так вот теперь интересует - есть ли спасение от этой холеры? Раз я на 200% совпадаю с моим описанием, то, очевидно, что описание наших отношений должно совпадать также на 200%. Этот факт меня сильно испугал и опечалил. Брак не самый легкий. Но до прочтения "диагноза" перспектива не представлялась мне такой мрачной. А тут наука, блин...

Прошу ответа знатоков (с)

Соционика - это опиум для народа, набор штампов, на которые лучше не обращать внимания в таких важных вопросах.

Если до соционики Вас всё более-менее устраивало (ну в каких отношениях проблем не бывает? - во всех бывают), то ну ее в пень, соционику эту, пусть и дальше все идет своим чередом. А если и до соционики было понятно, что брак Ваш иначе, чем "браком" не назовешь, то соционика, тем более ничем не поможет.

Поступайте так, как подсказывает Вам Ваше сердце, Ваш здравый смыл и Ваша интуиция, и все будет хорошо.

•  07/18/2012, 11:37 1653035 in reply to 1653019

Ромaн Валерьевич:

t.xx:
    Раз я на 200% совпадаю с моим описанием, то, очевидно, что описание наших отношений должно совпадать также на 200%.

Логическая ошибка.

Это я вам как Дон Дону говорю

Смотрите: например на одном заборе написано "ХУЙ", а на другом - "ПИЗДА" - но совершенно не факт, что между этими двумя заборами может произойти соитие. Ну чисто потому, что надписи - это одно, а реальная жизнь - это совсем другое. И в реальной жизни - заборы не ебуццо.

То же самое относится и к соционике.

Вы уж не обессудьте на мое просторечье - я вырос в рабочем квартале, да и вообще, со странностями порой бываю... 

CoolBig SmileYes
  •  07/18/2012, 11:40 1653039 in reply to 1653035

Ромaн Валерьевич:
    Смотрите: например на одном заборе написано "ХУЙ", а на другом - "ПИЗДА" - но совершенно не факт, что между этими двумя заборами может произойти соитие.  в реальной жизни - заборы не ебуццо.

Вы уж не обессудьте на мое просторечье - я вырос в рабочем квартале, между этими заборами... 

YesBig Smile 

•  07/18/2012, 11:41 1653040 in reply to 1653027

Эх, если бы у нас все было так просто... История осложена массой чудес, включая эмиграцию. Писать полотно я не хотела, дабы не утомлять публику особо. Пока выделю главное - концепт мужа - что мы единой целое и мое отсутствие в течение больше чем 8 часов - просто пипец всему, хотя я не где-то, а дома у родителей. 0_0 Я не ощущаю НИКАКОГО партнера как свою ногу или руку и мне вполне нормально живется эти 8 часов. Более того, они мне необходимы. В общем, чувствую острую нехватку кислорода. Но почему-то не хватает силёнок уйти. Наверное, потому, что внушенная мне идея "крепкого брака" кажется разумной и правильной и просто... не собраться с духом, блин! Роман, ваше мнение?
  •  07/18/2012, 11:41 1653041 in reply to 1653039

Rydi:
    Ромaн Валерьевич:
    Смотрите: например на одном заборе написано "ХУЙ", а на другом - "ПИЗДА" - но совершенно не факт, что между этими двумя заборами может произойти соитие.  в реальной жизни - заборы не ебуццо.

Вы уж не обессудьте на мое просторечье - я вырос в рабочем квартале, между этими заборами... 

YesBig Smile 

Big Smile

ну почти Tongue

•  07/18/2012, 11:47 1653043 in reply to 1653040

t.xx:
    Но почему-то не хватает силёнок уйти.

Ну, значит, плывите по течению.

Или когда-нить смИритесь с ситуацией и перестанете от нее страдать, или однажды  очередная капля переполнит бокал и у вас появятся силенки на то, чтобы уйти, или и вовсе случится что-то третье, непредвиденное, что само разрешит ситуацию. Насильно, в любом случае, ничего предпринимать не нужно.

•  07/18/2012, 11:47 1653044 in reply to 1653031

Спасибо за мнение. В такой ситуации как моя... подгонишь этот цирк под любой "опиум для народа". Хорошо хоть соционику нашла, а не убежденных  шпагоглотателей, например....
  •  07/18/2012, 11:51 1653046 in reply to 1653040

t.xx:
    Эх, если бы у нас все было так просто... История осложена массой чудес, включая эмиграцию. Писать полотно я не хотела, дабы не утомлять публику особо. Пока выделю главное - концепт мужа - что мы единой целое и мое отсутствие в течение больше чем 8 часов - просто пипец всему, хотя я не где-то, а дома у родителей. 0_0 Я не ощущаю НИКАКОГО партнера как свою ногу или руку и мне вполне нормально живется эти 8 часов. Более того, они мне необходимы. В общем, чувствую острую нехватку кислорода. Но почему-то не хватает силёнок уйти. Наверное, потому, что внушенная мне идея "крепкого брака" кажется разумной и правильной и просто... не собраться с духом, блин! Роман, ваше мнение?

А зачем вам мое мнение?Smile Единственное мнение, которое здесь может быть важно - это ваше собственное (более важное) и вашего мужа (менее важное).

Смотрите, просто информация к размышлению: практически любого мужчину напряжет, если его жена будет постоянно помногу часов зависать "у родителей", ибо:

1. Совершенно не факт, что она зависает именно там.

2. А даже если она и там, то какого хрена она проводит время с родителями, а не с любимым(?) мужем.

Тут конечно много нюансов может быть, но в целом, примерно так.

Дело ведь часто не в ТИМе партнера, а в главном: в том, что он другого пола. У нас же с вами голова совсем по разному работает. Ну чисто в силу наличия/отсутствия яиц Smile Если бы у вас были яйца - вы бы прекрасно поняли почему жена должна быть всегда в пределах прямой видимости Big Smile

•  07/18/2012, 11:52 1653047 in reply to 1653043

dv~:
    Ну, значит, плывите по течению.

Плыть по течению Драйзера... - кружить по цветущему болоту... Big Smile

Страница 3 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server