Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Лишить гражданства всех членш Pussy Riot

Последний ответ: Robespierre   02/18/2015, 11:37   Ответов: 128
Страница 6 из 9 [Всего 129 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/10/2012, 23:59 1658592 in reply to 1658589

Лошадка еще лапшу на уши вешает всем, что всего в жизни добилась сама и только сама... папа с мамой тут никаким боком...

Да кому бы она была нужна, если бы не фамилия Собчак... неужели не понимает? Старт ей дала только фамилия и эпатажное поведение с такой фамилией... каналы... как воронье налетели на новеньку... раскрутили... на свою голову... зрелища народу подавай... а почему у нас муть всякая по телеку идет не задумывались? Потому, что вы ее смотрите... а жизнь программ зависит только от рейтинга!  Не хотят у нас люди смотреть интересные программы... их почему-то ночью показывают только...

Тут НТВ запустило новую ерунду "Луч Света"... и народ хавает с удовольствием... Sad

На мой взгляд... НТВ это полный привет... 

Какая-то судебная программа идет, где реальные судьи... так в лексиконе председательши - бабы... словечки - девки, хайло, бляди, сука, уй, педарчЁнок, жопа... сама лично слышала недавно... поэтому и начала смотреть... (профессиональный интерес... а продюссер... я лучше промочу)

Тут... правда, заметила, что нецензурщину пикалкой заменили в "Глухаре"... когда не сплю ночью - смотрю... раньше не видела этот сериал.

•  08/11/2012, 0:13 1658596 in reply to 1658592

Talia:
    На мой взгляд... НТВ это полный привет... 

Ага, тупое зомбилово. Мне вынужденно пришлось пару недель жить рядом с ним включенным громко - поневоле ознакомился. А ведь раньше, в до-Путинские времена более-менее приличный был канал.

•  08/11/2012, 0:32 1658600 in reply to 1658596

Ты не поверишь...

Русские сенсации...

И т. д. по выходным... No

•  08/11/2012, 4:46 1658634 in reply to 1658592

Talia:
    а почему у нас муть всякая по телеку идет не задумывались? Потому, что вы ее смотрите... а жизнь программ зависит только от рейтинга!

а угадай с 3-х раз почему тебя это волнует, а меня нет Wink

правильно! потому что как раз ты-то эту муть и смотришь, и именно поэтому тебя это и волнует Geeked

читала "1984" Оруэлла? там ТВ в принудительном порядке людям показывали. иначе их просто невозможно было бы настолько зомбировать. 

•  08/11/2012, 4:49 1658636 in reply to 1658634

Не... потому как я практически с рождения... в радио и телевидении... Big Smile У меня профессиональный интерес к новым работам коллег... (художникам-постановщикам, режиссерам-постановщикам, художникам по свету... я же многих из них знаю...
  •  08/11/2012, 5:23 1658646 in reply to 1658636

Talia:
    Не... потому как я практически с рождения... в радио и телевидении... Big Smile У меня профессиональный интерес к новым работам коллег... (художникам-постановщикам, режиссерам-постановщикам, художникам по свету... я же многих из них знаю...

а если их спрашивают - почему они снимают такую хуйню, что они отвечают? что "рейтинги"?

знаешь, мне это напоминает ситуацию с мясоедением. все талдычат о том, что мясо просто-таки "жизненно необходимо" человеку, но на вопрос: а вы хоть месяц пробовали жить без мяса, отвечают как правило: неа...

здесь то же самое. эти твои дружки генерируют понос, ибо "рейтинги". но они ведь даже и не пробовали выращивать розы, вместо того, чтобы поносить.

вообще, такое ощущение, что на нашем ТВ и вообще в СМИ работают самые отбросы общества. конченые дегенераты. No 

•  08/11/2012, 5:53 1658647 in reply to 1658646

Ромaн Валерьевич:

Talia:

а если их спрашивают - почему они снимают такую хуйню, что они отвечают? что "рейтинги"?

знаешь, мне это напоминает ситуацию с мясоедением. все талдычат о том, что мясо просто-таки "жизненно необходимо" человеку, но на вопрос: а вы хоть месяц пробовали жить без мяса, отвечают как правило: неа...

здесь то же самое. эти твои дружки генерируют понос, ибо "рейтинги". но они ведь даже и не пробовали выращивать розы, вместо того, чтобы поносить.

вообще, такое ощущение, что на нашем ТВ и вообще в СМИ работают самые отбросы общества. конченые дегенераты. No 

Погоду делают не "дружки", как ты их некрасиво обозвал... они нанятые люди... причем тут художники или режиссеры... они только снимают и делают декорации... а брать программу в сетку или нет решают там наверху... каналов... Smile Даже артисты поделены... кто их... кого можно... и т. д.

•  08/11/2012, 11:57 1658750 in reply to 1658647

Потому народ и перестаёт дружно смотреть телевизор! 

И, как считает Быков, "когда ветер переменится", то самые большие перемены будут именно  на телевидении.  

А то... Сейчас у нас разнообразый интернет, прекрасные журналы и газеты, многообразные интересные книги. Но бОльшая часть населения этого не знает. Деградирующее большинство и креативное меньшинство. Возникает всё больший разрыв. Всё бОльшее противоречие. 

Латынина: у нас в России сейчас неофеодальный режим Путина из ХV  века и много людей из  ХХI века. 

Дебилизирующие зомбиящики - опора путинского режима.

Вопрос к твои друзьям. Готовятся ли работать в условиях, когда путинский режим падёт? Обсуждают ли это? 

(Всем же ясно, что это скоро случится)

В университетах, скажем, такой проблемы нет. Говорим то, что считаем нужным. И делаем. 

•  08/11/2012, 12:01 1658752 in reply to 1658750

Слава О:

И, как считает Быков, "когда ветер переменится", то самые большие перемены будут именно  на телевидении.  

А то... Сейчас у нас разнообразый интернет, прекрасные журналы и газеты, многообразные интересные книги. Но бОльшая часть населения этого не знает. Деградирующее большинство и креативное меньшинство. Возникает всё больший разрыв. Всё бОльшее противоречие. 

Латынина: у нас в России сейчас неофеодальный режим Путина из ХV  века и много людей из  ХХI века. 

Вопрос к твои друзьям. Готовятся ли работать в условиях, когда путинский режим падёт? Обсуждают ли это? 

В университетах, скажем, такой проблемы нет. Говорим то, что считаем нужным. И делаем. 

Мои друзья... и я в том числе, как работали... так и будем работать... мы же не делаем ТВ политику. 

•  08/11/2012, 12:44 1658772 in reply to 1658647

Talia:

Погоду делают не "дружки", как ты их некрасиво обозвал... они нанятые люди... причем тут художники или режиссеры... они только снимают и делают декорации... а брать программу в сетку или нет решают там наверху... каналов... Smile Даже артисты поделены... кто их... кого можно... и т. д.

я думал режиссер решает. в кино вроде так...

•  08/11/2012, 12:46 1658773 in reply to 1658750

Слава О:

Слав, какой же ты все-таки совок!! Это просто пиздец!Big Smile

•  08/11/2012, 12:50 1658774 in reply to 1658773

...напоминаешь архетипных бюрократов из творчества Стругацких Tongue

они любили стебануться над такими как ты Cool

да и вообще, кто такой Быков? кто такая Латынина? о ком ты вообще? лично я таких знать не знаю. почему ты эти фамилии как каких-то авторитетов цитируешь?

•  08/11/2012, 12:58 1658777 in reply to 1658772

Ромaн Валерьевич:
    Talia:

я думал режиссер решает. в кино вроде так...

Режиссер приглашенный человек... конкретно... на уже утвержденный проект... Если проект значимый, то даже не продюсер проекта рещает КТО будет снимать, а продюсер канала... он утверждает все...

•  08/11/2012, 13:02 1658778 in reply to 1658774

Ромaн Валерьевич:

...напоминаешь архетипных бюрократов из творчества Стругацких Tongue

они любили стебануться над такими как ты Cool

да и вообще, кто такой Быков? кто такая Латынина? о ком ты вообще? лично я таких знать не знаю. почему ты эти фамилии как каких-то авторитетов цитируешь?

Я знаю знаменитую спортсменку Латынину... Писателя Быкова...  Big Smile

•  08/11/2012, 13:26 1658780 in reply to 1658778

ну Василя Быкова я тоже помню, тока не помню чего именно он написал ))

я думал он умер уже давно, не? Smile

Sleep 

Страница 6 из 9 [Всего 129 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server