Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гек... Есь... Дон... Гам... Нап? Дюм?? Жук???!!! Вот такие версии. А я - Чебурашка. Помогите!

Последний ответ: Чуда   12/09/2013, 2:31   Ответов: 219
Страница 10 из 15 [Всего 220 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/20/2012, 4:17 1681631 in reply to 1681623

Жужу:
    а что на видео интервью надо говорить?

В принципе говорить то и необязательно... Всё зависит... какому специалисту вы его адресуете...

Ру любит смотреть на голых... курящих женщин... но почему-то всё равно типирует всех в Донки... Стареет наверное...

Ну а если всё же Виолу захотите порадовать... То лицо снимать... как раз не обязательно... Сходите по малой или большой нужде прямо на камеру... только обязательно под птичье чириканье... Он у нас эстет... 

•  12/20/2012, 4:24 1681633 in reply to 1681631

АААААААААААААААААА ржуууууууу

А вас как порадовать? )))))))))))))))))) 

•  12/20/2012, 4:28 1681634 in reply to 1681633

Меня не надо... Я то с вашим ТИМом определился... Big Smile
  •  12/20/2012, 6:44 1681645 in reply to 1681574

Жужу:

Вы меня прямо за больное цепанули. Насчет самообмана.

тогда к рассмотрению еще можно добавить версию Еся

Жужу:
    Почему вы считаете, что я - в Альфе, я немного поняла ("смехуечки" и т.д.), но мне проще от "не". Почему вы считаете, что я - не Гексли. Мне очень важно и интересно ваше мнение.

Потому что реакции, которые Вы выдаете в ответ на полученную и переваренную информацию вполне соответствуют черной этике, а вовсе не белой. Кроме того, я не вижу в Ваших рассуждениях эмоциях никакой базовой ЧИ - сплошное желание самообмануться с чьей-нибудь помощью поабсурднее :-)

Черно-этики и правда очень любят типить себя в Геки, за годы общения на Оргиях я насмотрелась на уйму таких примеров. Думаю, виной всему несколько приукрашенные описания ТИМа Гексли, в которых он предстает с этаким романтическим ореолом, в который ЧЭ-тикам часто хочется поиграть. Мне не жалко, но на тот случай, если Вы все таки пришли узнать свой ТИМ, а не поиграть в него, то сообщаю Вам, что Вы не Гексли.

Наиболее вероятны: Гюго, Есенин, Дюма

•  12/20/2012, 6:54 1681648 in reply to 1681601

Rydi:

Pу:
    Марк Антоний о смерти много думал. Думаешь, правильно?

Опять пальцем в ....

Похоже Виола... тут многих заразил своим увлечением... Big Smile 

Ну а твоя-то какая версия? Я мож в гюга сомневаюсь. Марк этот, кстати, не Антоний, а Аврелий.

Цитатник

•  12/20/2012, 7:30 1681660 in reply to 1681648

Я на Гечке остановился...

А там поглядим... Big Smile

•  12/20/2012, 22:44 1681744 in reply to 1681645

dv~:
    Жужу:

Вы меня прямо за больное цепанули. Насчет самообмана.

тогда к рассмотрению еще можно добавить версию Еся

Жужу:
    Почему вы считаете, что я - в Альфе, я немного поняла ("смехуечки" и т.д.), но мне проще от "не". Почему вы считаете, что я - не Гексли. Мне очень важно и интересно ваше мнение.

Потому что реакции, которые Вы выдаете в ответ на полученную и переваренную информацию вполне соответствуют черной этике, а вовсе не белой. Кроме того, я не вижу в Ваших рассуждениях эмоциях никакой базовой ЧИ - сплошное желание самообмануться с чьей-нибудь помощью поабсурднее :-)

Черно-этики и правда очень любят типить себя в Геки, за годы общения на Оргиях я насмотрелась на уйму таких примеров. Думаю, виной всему несколько приукрашенные описания ТИМа Гексли, в которых он предстает с этаким романтическим ореолом, в который ЧЭ-тикам часто хочется поиграть. Мне не жалко, но на тот случай, если Вы все таки пришли узнать свой ТИМ, а не поиграть в него, то сообщаю Вам, что Вы не Гексли.

Наиболее вероятны: Гюго, Есенин, Дюма

Спасибо! Извините, что придираюсь, а можно поподробнее, по каким высказываниям моим это видно? Если у вас есть время, конечно. Просто вы по делу говорите в основном все. И последовательны очень. Потому к вам и цепляюсь. 

Единственное, не согласна с "романтической"  репутацией Гексли. Мне кажется, у Гексли довольно дурная репутация поверхностного и стремящегося к дешевой популярности подставлялы. (Я говорю именно о репутации, а не то, что я лично так думаю).

Среди предложенных вами вариантов - все-таки Есенин, тогда ближе к истине. потому что я не сенсорик.  

•  12/20/2012, 22:53 1681746 in reply to 1681744

Жужу:
    Единственное, не согласна с "романтической"  репутацией Гексли. Мне кажется, у Гексли довольно дурная репутация поверхностного и стремящегося к дешевой популярности подставлялы.

Это смотря в какой тусовке общаться... Если в бетанской... то да... а если найдёте себе дельтийский тусняк... то вас будут любить и за кажущиеся  подставы...

Ибо мы смотрим немного дальше своего носа...  Big Smile

•  12/20/2012, 23:53 1681758 in reply to 1681746

Rydi:

Жужу:
    Единственное, не согласна с "романтической"  репутацией Гексли. Мне кажется, у Гексли довольно дурная репутация поверхностного и стремящегося к дешевой популярности подставлялы.

Это смотря в какой тусовке общаться... Если в бетанской... то да... а если найдёте себе дельтийский тусняк... то вас будут любить и за кажущиеся  подставы...

Ибо мы смотрим немного дальше своего носа...  Big Smile

Обрадовали. Успокоили :) 

•  12/21/2012, 4:43 1681875 in reply to 1681744

Жужу:
    Спасибо! Извините, что придираюсь, а можно поподробнее, по каким высказываниям моим это видно? Если у вас есть время, конечно. Просто вы по делу говорите в основном все. И последовательны очень. Потому к вам и цепляюсь.

можно, конечно, причем, даже не отходя от кассы - такого рода непонимание и желание постоянных уточнений свидетельствует о том, что интуиция (любая) пребывает у Вас у глубокой жо (с поисками - к Виоле) :-)

а такая Ваша назойливость и настырность, скорей всего, исключает ТИМ Есенина, да и Дюма, пожалуй, зато добавляет, таки, к рассмотрению и ЧС типы (в первую очередь Макса, потом Жучку и Напку, Драйзерку из этого списка сразу можно исключить, они люди деликатные и не истеричные) :-)

Жужу:
    Единственное, не согласна с "романтической"  репутацией Гексли. Мне кажется, у Гексли довольно дурная репутация поверхностного и стремящегося к дешевой популярности подставлялы. (Я говорю именно о репутации, а не то, что я лично так думаю).

Среди предложенных вами вариантов - все-таки Есенин, тогда ближе к истине. потому что я не сенсорик.  

Насчет Есенина у меня появились очень серьезные сомнения, хоть и против ЧС в ценности я не возражаю

Про Гексли можете забыть. Ваши ценности конфликты Дельте.

На этом Ваше типирование меня интересовать перестало, извините. Бесконечно переливать одно и тоже из пустого в порожнее - не мое любимое занятие. За сим откланиваюсь :-)

•  12/21/2012, 4:53 1681883 in reply to 1681875

dv~:

интуиция (любая) пребывает у Вас у глубокой жо 

По этому меткому определению, я тоже точно не интуит. 

•  12/21/2012, 4:54 1681884 in reply to 1681875

dv~:

Жужу:

можно, конечно, причем, даже не отходя от кассы - такого рода непонимание и желание постоянных уточнений свидетельствует о том, что интуиция (любая) пребывает у Вас у глубокой жо (с поисками - к Виоле) :-)

а такая Ваша назойливость и настырность, скорей всего, исключает ТИМ Есенина, да и Дюма, пожалуй, зато добавляет, таки, к рассмотрению и ЧС типы (в первую очередь Макса, потом Жучку и Напку, Драйзерку из этого списка сразу можно исключить, они люди деликатные и не истеричные) :-)

Жужу:

Насчет Есенина у меня появились очень серьезные сомнения, хоть и против ЧС в ценности я не возражаю

Про Гексли можете забыть. Ваши ценности конфликты Дельте.

На этом Ваше типирование меня интересовать перестало, извините. Бесконечно переливать одно и тоже из пустого в порожнее - не мое любимое занятие. За сим откланиваюсь :-)

Спасибо большое! Вы итак уделили мне много времени :) 

•  12/21/2012, 4:54 1681885 in reply to 1681883

lisaalisa19:
    dv~:

интуиция (любая) пребывает у Вас у глубокой жо 

По этому меткому определению, я тоже точно не интуит. 

я полагаю, что не только по этому, но, к счастью, твоя не-интуиция проявляется гораздо более приятным образом :-)

•  12/21/2012, 5:50 1681903 in reply to 1681884

Жужу:
    Спасибо большое! Вы итак уделили мне много времени :) 

Не обращай внимания... ДВ ревнует... Она привыкла быть самой умной Гечкой... Не переносит конкуренции...

Это же всё предсказуемо... Ещё у Пушкина... про слишком умную королеву... Форум для неё как зеркальце... пока говорит: - Ты на свете всех умнее, всех пригожей и милее... она со всеми приветлива... а как появляется новая умная Гечка... так нате вам отравленное яблоко... Big Smile

•  12/21/2012, 6:06 1681920 in reply to 1681082

allora:

да очень лёгкая в общении. :)

кхм... Hmm

я за этикобелосенсора

Страница 10 из 15 [Всего 220 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server