Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

А. Гордон

Последний ответ: Rydi   08/11/2017, 9:32   Ответов: 77
Страница 1 из 6 [Всего 78 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/06/2002, 12:00 168200

Хочу всем местным порекомендовать - по НТВ с 0:30 идут передачи Александра Гордона - жутко интересные (мне, как дону)вещи расскзывают про 'передний край' разных наук - я смотрел про физиологию мозга, НЛП, единую теорию поля, религию...
    приглашают 2-х Знающих и заставляют их популярно все рассказывать...

Кста, вот интересно, не робик ли этот самый Гордон...
  •  02/06/2002, 13:12 168201 in reply to 168200

цитата:

Он самый.

Надо безжалостно отрывать бошки тем, кто позорит славное звание гуманиста.
  •  02/07/2002, 9:23 168202 in reply to 168200

цитата:

цитата:

Он самый.

Миказуки, при все уважении, тут ты ошибся. Рациональных аргументов у меня, правда, маловато Просто не чувствую тождика (еще ни разу это чутье меня не подводило). Слишком много белой интуиции. Особенно примечательны его сольные передачи, где он ходит по улицам и несет всякую ерунду (не весело и с огоньком, как черные интуиты, а заунывно и загадочно, как сами знаете кто). Не помню, как называются, большой популярностью они никогда не пользовались.
    Глаза у него не робские, моторика тоже... Короче, не Роб - железное мое вам слово.
    P.S. А передачки действительно классные. Пока был на больничном - ни одной не пропускал. Сейчас возможности не имею. А жаль.

Если каждый день делать что-то одно, этим можно изменить мир.
  •  02/07/2002, 9:56 168203 in reply to 168200

Передача интересная, но смотреть в ночи на красную картинку мне, например, очень тяжело. Раздражает.

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)

•  02/07/2002, 12:36 168204 in reply to 168200

Да гад он, этот Гордон!!! Если такие дуалы, то нафига такие дуалы!!! Когда он вернулся, он на радио передачи вел. Так было противно, как он с людьми разговаривал, как он людей обижал. Такое впечатление было, что свои огромные комплексы неполноценнсти (непонятно только отчего они у него) он компенсировал унижением других людей. Когда он открыл рубрику стихотворений, я не удержалась (правдолюбка несчастная) и сочинила ему стишок. Он длинный был, всего не упомню, но одно я запомнила точно "Не пойму, как эти кости, умещают столько злости". Когда он говорил об этом стишке, я почувствовала, что его задело:)
  •  02/07/2002, 12:50 168205 in reply to 168200

цитата:

Да гад он, этот Гордон!!! Если такие дуалы, то нафига такие дуалы!!! Когда он вернулся, он на радио передачи вел. Так было противно, как он с людьми разговаривал, как он людей обижал. Такое впечатление было, что свои огромные комплексы неполноценнсти (непонятно только отчего они у него) он компенсировал унижением других людей. Когда он открыл рубрику стихотворений, я не удержалась (правдолюбка несчастная) и сочинила ему стишок. Он длинный был, всего не упомню, но одно я запомнила точно "Не пойму, как эти кости, умещают столько злости". Когда он говорил об этом стишке, я почувствовала, что его задело:)

Смешной видать стишок был! А с его типом ничего не поделаешь - он INTJ.
  •  02/07/2002, 12:57 168206 in reply to 168200

цитата:

Гад-то он гад, но гад талантливый. А злобоватый, это есть такое. Стишок кстати, тоже злой и талантливый И после слова "кости" запятой не нужно. Саечка, ты не переживай, твои дуалы - гораздо добрее, хотя порой и не менее талантливые.

Если каждый день делать что-то одно, этим можно изменить мир.
  •  02/07/2002, 13:02 168207 in reply to 168200

Граждане, еще раз: прежде чем предлагать тему - залезьте сначала в архив.

На каждого психоаналитика найдется свой психоаналитик...
  •  02/07/2002, 14:32 168208 in reply to 168200

А там, в архиве, так ни до чего и не договорились.
  •  02/13/2002, 17:03 168209 in reply to 168200

Гордон - просто ублюдок. Именно он заставляет меня сомневаться в правильности моего самоопредления. Я до сих пор думаю, что Робеспьер. А то, что Гордон - Робеспьер, это 10000000000%. У меня такой же учитель по информатике (правда, ещё более торозной). Хотя вообще-то Робеспьеры бывают разные. Гордон - один из плохих примеров. Робеспьер он. Без сомнений.
    Я, кстати, замутил тут форум "Мадонна". Заходите наишите своё мнение. А ещё в форум "Последний Герой". Там я написал мои версии типов П.Г-ев. Заходите. А то эти 2 форума закроют к чертям.

Yudinstain
  •  02/13/2002, 17:20 168210 in reply to 168200

а как вам версия - ИЛЭ?

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  02/15/2002, 15:25 168211 in reply to 168200

цитата:

а как вам версия - ИЛЭ?

Нормальная версия. Он не Роб, отсутствует один стопудовый Робский признак - наличие страха в глазах. Нет страха, а Роб без страха - не Роб вовсе.
    Юдинштайн, если ты такой умный, то почему ты строем не ходишь? То есть, если такой спец в типировании, то почему сам себя определить не можешь. Сапожник без сапог.

Видеть цель и верить в себя!
  •  02/15/2002, 15:58 168212 in reply to 168200

а подтип интересно какой? у меня есть подозрение на нормирующий, но и доминантный не изключён, в общем из этой связки.

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  11/22/2004, 0:51 746197 in reply to 1266058

Ясно, что интуит и творческий логик, но кто? Бальзак или Дон?
  •  11/22/2004, 1:43 746198 in reply to 1266058

У меня в базе мнения разделились пополам:
    ИЛЭ - я, Заманская, Кривошеев
    ЛИИ - Дзимму, Удалова, Прокофьева

Еще есть версия ЭИЭ Мегедь и Овчарова, но у них других версий по знаменитостям почти нет.
Страница 1 из 6 [Всего 78 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server