Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

манипуляция

Последний ответ: Bird   02/25/2002, 11:45   Ответов: 167
Страница 1 из 12 [Всего 168 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/05/2002, 21:53 168248

Из выступлений MinorLogicа

Повесила фотку:
    цитата:
    Ну и фотка у Елизаветы , напоминает одну знакомую Гексли ..... Слащавая лживая самодовольная улыбка .... Не дай бог такой улыбке поверить , человек - манипулятор , который собственно в жизни ничего толком то и не умеет.
    Это я не про Лизавету ,а про знакомую ...
    .

сняла фотку:
    цитата:
    Пока я вижу тут только одну зануду , это ты Лизавета .
    Кстати огромное тебе спасибо , что ты фотку свою убрала ! Я так тебе благодарен .!
    .
    цитата:
    Лизавет! Ты прекрасно справляешься со своей ролью !
    Ты с такой легкостью берьшь на себя мнение всего форума !
    Видать не впервой тебе таким обманным путем пытаться воздействовать на людей ? Неужели та мысль про твою улыбку соответствует и тебе ? Как бы я хотел ошибаться но ......
    Но за фотку все равно спасибо !
    .

повесила фотку:
    цитата:
    Вот ты Лизаветка, думаешь что ты мне каку сделала ?
    А вот и нет , я теперь буду на тебя смотреть и мантру читать
    " Таким людям нельзя верить ..... " Пользу буду извлекать !
    А заместо грызни в форуме лучше проблемы в своей личной жизни решай!
    Кстати ,мне кажется или ты склонна к полноте ?
    .

Для тех, кто не вполне представляет, что это такое - типичный пример простенькой манипуляции.
    Какова же цель манипулятора?
    1. Если белоэтическая - то просто достать хотел.(это глупость и мудозвонство)
    2. Если чернологическая - то ему выгода с меня какая-то.(это уже на интригу потянет)

Особо хочется отметить, что напор вынуждения имел место быть, когда Майнор ДВАЖДЫ поблагодарил меня за то, что фотку сняла.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  02/05/2002, 22:01 168249 in reply to 168248

цитата:

Из выступлений MinorLogicа

Повесила фотку:
    цитата:
    Ну и фотка у Елизаветы , напоминает одну знакомую Гексли ..... Слащавая лживая самодовольная улыбка .... Не дай бог такой улыбке поверить , человек - манипулятор , который собственно в жизни ничего толком то и не умеет.
    Это я не про Лизавету ,а про знакомую ...
    .

сняла фотку:
    цитата:
    Пока я вижу тут только одну зануду , это ты Лизавета .
    Кстати огромное тебе спасибо , что ты фотку свою убрала ! Я так тебе благодарен .!
    .
    цитата:
    Лизавет! Ты прекрасно справляешься со своей ролью !
    Ты с такой легкостью берьшь на себя мнение всего форума !
    Видать не впервой тебе таким обманным путем пытаться воздействовать на людей ? Неужели та мысль про твою улыбку соответствует и тебе ? Как бы я хотел ошибаться но ......
    Но за фотку все равно спасибо !
    .

повесила фотку:
    цитата:
    Вот ты Лизаветка, думаешь что ты мне каку сделала ?
    А вот и нет , я теперь буду на тебя смотреть и мантру читать
    " Таким людям нельзя верить ..... " Пользу буду извлекать !
    А заместо грызни в форуме лучше проблемы в своей личной жизни решай!
    Кстати ,мне кажется или ты склонна к полноте ?
    .

Для тех, кто не вполне представляет, что это такое - типичный пример простенькой манипуляции.
    Какова же цель манипулятора?
    1. Если белоэтическая - то просто достать хотел.(это глупость и мудозвонство)
    2. Если чернологическая - то ему выгода с меня какая-то.(это уже на интригу потянет)

Особо хочется отметить, что напор вынуждения имел место быть, когда Майнор ДВАЖДЫ поблагодарил меня за то, что фотку сняла.

Ну и мудак ваш Майнор !!!!!!!!!!

•  02/05/2002, 22:02 168250 in reply to 168248

Так кто кем манипулировал?

Надо безжалостно отрывать бошки тем, кто позорит славное звание гуманиста.
  •  02/05/2002, 22:03 168251 in reply to 168248

...ты хочешь сказать, за косички дергает и бумажными шариками плюется?
    ...типа, ты снимала-вешала фотки попав под мощное обаяние сего матерого человечища? Вот уж не подумала бы....
    Майнор, знаешь, когда не выпендриваешься на пустом месте и про секс не заводишься (уши вянут), то вполне, вполне...Умный, оригинальный и в общем и целом впечатляешь. Но есть еще над чем работать...

Anything good in life is either illegal, immoral or fattening.
  •  02/05/2002, 22:12 168252 in reply to 168248

цитата:

...типа, ты снимала-вешала фотки попав под мощное обаяние сего матерого человечища? Вот уж не подумала бы....

...да вобщем и я так не подумала. Просто механизм наглядный.

Манипулятор - это тот, кто провоцирует определенное действие, подначивает.

•  02/05/2002, 22:52 168253 in reply to 168248

Лиза, не переживай. Есть такие люди - если ты им чем-то не нравишься - стараются сказать гадость. Так сказать, самоутверждаются за счет других. Я для себя как-то решила, что чужие комплексы - не моя проблема.

не скучайте!
  •  02/06/2002, 1:17 168254 in reply to 168248

Сеpьезное лицо еще не пpизнак глубокого ума.
    -->
  •  02/06/2002, 9:00 168255 in reply to 168248

Портреты, конешно, удобно, интересно очень. Но! Грузятца, блять, согласно желанию владельца портрета, независимо от желания всех других... На Лизавету посмотреть - глаз радуетца.
    Вот если взаместо портрета ссылку вешали на свой портрет. Хочешь - посмотри.
  •  02/06/2002, 12:40 168256 in reply to 168248

Минорлоджика и вправду, хлебом не корми, дай только на Гекслей понаезжать. Не любит он их, не любит.
  •  02/06/2002, 12:55 168257 in reply to 168248

Люди...любимые мои человеки..... Спасибо за ласку и поддержку. (фотку сниму - обещаю:))). Но не за сочувствием я открыла эту тему.
    Гоша спросил, кто кем манипулировал. Отличный вопрос. Дело в том, что в какой-то момент (в момент благодарности за снятие фоты), я поняла, что ВЫНУЖДЕНА вернуть фоту обратно. Это я очень четко осознала. А в первый раз сняла фоту по механицким соображениям:)))), но Майнор был толчком.
    Чтобы не вестись на подобные вещи, может спасти ЧИ, которая предлагает выбирать не из того, на что тебя провоцирует оппонент, а действовать нестандартно и непредсказуемо. Это как выиграть, не играя белыми, ломать замысел соперника и брать наступательную инициативу в свои руки.(есть такая японская - не помню как называется, наш аналог - крестики-нолики по 5)

•  02/06/2002, 13:15 168258 in reply to 168248

цитата:

Люди...любимые мои человеки..... Спасибо за ласку и поддержку. (фотку сниму - обещаю:))). Но не за сочувствием я открыла эту тему.
    Гоша спросил, кто кем манипулировал. Отличный вопрос. Дело в том, что в какой-то момент (в момент благодарности за снятие фоты), я поняла, что ВЫНУЖДЕНА вернуть фоту обратно. Это я очень четко осознала. А в первый раз сняла фоту по механицким соображениям:)))), но Майнор был толчком.
    Чтобы не вестись на подобные вещи, может спасти ЧИ, которая предлагает выбирать не из того, на что тебя провоцирует оппонент, а действовать нестандартно и непредсказуемо. Это как выиграть, не играя белыми, ломать замысел соперника и брать наступательную инициативу в свои руки.(есть такая японская - не помню как называется, наш аналог - крестики-нолики по 5)

Ренцзю, называется.
    Можно и отступать и заманивать, у кого, как говорится, на что ума хватает....
  •  02/06/2002, 13:17 168259 in reply to 168248

Да вы не переживайте так , это Лизавета в меня страстно влюбилась , и не знает как это выразить ...
    Ах не судьба , не судьба ....

Я кстати еще и женат ,улавливаешь .... ?
  •  02/06/2002, 13:23 168260 in reply to 168248

цитата:

Чувак, тебе что - жана надоела, или наследство у нее большое?
    Для Гексли - жанат ты или нет - что за формальности (болевая)

Надо безжалостно отрывать бошки тем, кто позорит славное звание гуманиста.
  •  02/06/2002, 13:24 168261 in reply to 168248

...не, Майнор, расслабься. По-настоящему я люблю только Механика...но никогда не скажу ему об этом...

•  02/06/2002, 13:41 168262 in reply to 168248

цитата:

Да вы не переживайте так , это Лизавета в меня страстно влюбилась , и не знает как это выразить ...
    Ах не судьба , не судьба ....

Минор, ебена-ть...
    Механик раз сказал нащет фоток, тока не дефкам, а Французу...
    Глядь, а Лизавета и Тори (кажись тоже) сняли было свои портреты. А потом вернули. А потом все стали свои портреты выставлять...

Вот раза пукнул Механик с утреца - глядь, а за окном солнце взошло... И не подумалось ведь что взошло оно тока потому што Механик пукнул. Взошло и взошло себе... Наверное, это есть свойство очень счастливых людей - думать бутто все происходит из-за них, для них и ради них...
    Много что происходит само по себе, а кто-то полагает что бутто все тока оттого что они пукают...

Отредактировано - Механик, 6 Feb 2002 13:46:20
Страница 1 из 12 [Всего 168 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server