Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сны

Последний ответ: t 23   02/02/2014, 23:49   Ответов: 394
Страница 11 из 27 [Всего 395 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/16/2013, 2:18 1711737 in reply to 1711734

lisaalisa19:

allora:

Разница в поколениях весьма ощущается, ога. и непонятно что с этим делать =)))))

И знаешь, это особенно отчетливым становится, когда не наедине, а в миру. Мы как-то были вместе в компании моих друзей (соответственно, приблизительно одного со мной возраста),и  там деваха одна была где-то лет на 10-12 старше меня. И так они чудесно общий язык нашли...я тогда поняла, что просто поговорить с ней ему гораздо интереснее, чем со мной, потому что у них есть общие воспоминания детства, юности, общие впечатления, ощущения, которые меня совершенно не трогают, потому что не пережиты мной ТАК, а мне, в свою очередь, гораздо интереснее со своими, т.к. есть понимание.

Мы там про детство вспоминали, про Петрова и Васечкина, про первых барби, мыльницы...а он про то, как в первом классе чернилами писал))))))))))))))) 

Мама, а динозавров ты видела? (с)))) 

ну тут знаешь как...

по сути нам лет-то уже немало всем - ну да в прикол повспоминать, но делалось же это уже много-много раз.. 

со "своими" тоже - ну повспоминали, ну духом единства да прониклись, но как бы тоже на этом всё))))

•  05/16/2013, 2:34 1711740 in reply to 1711737

allora:
    ну тут знаешь как...

по сути нам лет-то уже немало всем - ну да в прикол повспоминать, но делалось же это уже много-много раз.. 

со "своими" тоже - ну повспоминали, ну духом единства да прониклись, но как бы тоже на этом всё)))) 

Нет, я про немножко другое сейчас. Как бы мысль поточнее сформулировать...что из опыта возникла.  Как по мне, так на таких детско-юношеских впечатлениях-ощущениях вырастает потом взрослое мировоззрение, и чем больше расходятся первые, тем сложнее потом сосуществовать вторым. Как-то так. Корявое ИМХО.

•  05/16/2013, 2:36 1711741 in reply to 1711740

lisaalisa19:
    allora:
    ну тут знаешь как...

Нет, я про немножко другое сейчас. Как бы мысль поточнее сформулировать...что из опыта возникла.  Как по мне, так на таких детско-юношеских впечатлениях-ощущениях вырастает потом взрослое мировоззрение, и чем больше расходятся первые, тем сложнее потом сосуществовать вторым. Как-то так. Корявое ИМХО.

всё верно.

но иногда =)) как раз видимо противоположности-то и притягиваются. хотя это и тяжеловесно воспринимать в течение долгого времени. 

•  05/16/2013, 2:39 1711742 in reply to 1711741

allora:

но иногда =)) как раз видимо противоположности-то и притягиваются. хотя это и тяжеловесно воспринимать в течение долгого времени. 

К дуалам тоже относится.
  •  05/16/2013, 2:43 1711743 in reply to 1711741

allora:
    lisaalisa19:
    allora:
    ну тут знаешь как...

всё верно.

В общем, Лерка, я это всё к тому, что хорошо бы тебе не влипнуть по-крупному. Потому что может быть очень тяжело и переживательно (вот это из опыта). Дядьки взрослые они такие... Но может быть тебе этого-то и не хватает, никто на данном этапе не знает и знать не может.

•  05/16/2013, 2:46 1711744 in reply to 1711742

neebelung:
    allora:

К дуалам тоже относится.
    я вообще думаю - что дуализации обучаться нужно)))

это ж насколько другой человек на том полюсе. хотя проще наверное не рефлексировать а просто сдаться и пойти на поводу у обстоятельств. 

•  05/16/2013, 2:47 1711745 in reply to 1711743

lisaalisa19:
    Дядьки взрослые они такие... Но может быть тебе этого-то и не хватает, никто на данном этапе не знает и знать не может.
    что могу сказать точно, то педобиры они. вот что =)))

впрочем и это бывает очень интересно =)))

а так приятно - внезапно почувствовать себя такой прям молодой молодой))))) ему - тоже))

•  05/16/2013, 2:50 1711746 in reply to 1711745

allora:

lisaalisa19:
    Дядьки взрослые они такие... Но может быть тебе этого-то и не хватает, никто на данном этапе не знает и знать не может.
    что могу сказать точно, то педобиры они. вот что =)))

впрочем и это бывает очень интересно =)))

а так приятно - внезапно почувствовать себя такой прям молодой молодой))))) ему - тоже))

))))))))))))))))))) И это тоже приятно.

ЗЫ: ты и Олеся на этом форуме неблагоприятно на меня действуете, я теряю бдительность и у меня чересчур развязывается язык)))

•  05/16/2013, 2:57 1711747 in reply to 1711746

XD

)))))) да ладно, темка довольно-таки нейтральная) 

•  05/16/2013, 3:02 1711748 in reply to 1711747

allora:

XD

)))))) да ладно, темка довольно-таки нейтральная) 

Это для кого как))) 

•  05/16/2013, 3:06 1711749 in reply to 1711743

lisaalisa19:
    В общем, Лерка, я это всё к тому, что хорошо бы тебе не влипнуть по-крупному. Дядьки взрослые они такие... Но может быть тебе этого-то и не хватает, никто на данном этапе не знает и знать не может.

Всё индивидуально и главное - квадренно...

И что случится со Светлой... ни когда не случится с Олесей или Ингой... ибо она ищет профит только для себя (как и вся Гамма)... а мужики это чувствуют... и с возрастом острее...  Smile

П.С. хотя есть сериал "Все мужики сво...", где одна из героинь... как раз специализируется на старых мужиках... правда ни чем это не кончается... хотя может и сценарий не позволяет... иначе сериал закончится... Big Smile

•  05/16/2013, 3:09 1711750 in reply to 1711749

какой может быть профит с мужиков?

заранее пройгрышное направление. мужики - они сейчас все без яиц.

•  05/16/2013, 3:14 1711751 in reply to 1711750

allora:

Вот и я о том... Недавно по Маяку разбирали с женским психологом эту ситуацию...

Одинокими остаются те дамы... которые выставляют завышенные требования к партнёру... в то же время... не решаясь посмотреть критически... на себя...  Smile

•  05/16/2013, 3:21 1711752 in reply to 1711751

Rydi:

allora:

Вот и я о том... 

очень хорошо, что ты Рудечка оцениваешь себя реалистично XD)))))
  •  05/16/2013, 3:26 1711753 in reply to 1711749

Rydi:

lisaalisa19:
    В общем, Лерка, я это всё к тому, что хорошо бы тебе не влипнуть по-крупному. Дядьки взрослые они такие... Но может быть тебе этого-то и не хватает, никто на данном этапе не знает и знать не может.

Всё индивидуально и главное - квадренно...

И что случится со Светлой... ни когда не случится с Олесей или Ингой... ибо она ищет профит только для себя (как и вся Гамма)... а мужики это чувствуют... и с возрастом острее...  Smile

От квадры, может, что-то и зависит, может, даже многое, но не в этом случае. ИМХО.

Любофф -- штука такая, как даст по голове и прочим органам тела, и привет...Мозга нет вообще. Какой уж тут профит? 

Страница 11 из 27 [Всего 395 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server