Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сны

Последний ответ: t 23   02/02/2014, 23:49   Ответов: 394
Страница 16 из 27 [Всего 395 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/16/2013, 13:01 1711843 in reply to 1711841

allora:
    в районе пупка - материнский инстинкт. а верность - где ляжки))))

Очки пора покупать))) Ага. Но не на ляжке, а на безымянном)))) пальце левой (?) руки. Присмотрелась. 

•  05/16/2013, 13:21 1711844 in reply to 1711791

Rydi:

мужчины ищут у женщин... мягкие сиськи...

А я вот услышала как-то раз, что мужчины ищут не мягкие сиськи, а упругие. Лежала на сохранении, в одной палате с молодыми девками, лет по 20-ть. А мне уже 28 было. И одна рассказывает - во время беременности сиськи стали мягкие. Парень ей говорит - "блиин, а че у тебя теперь всегда такие мягкие сиськи будут???! А я хочу как раньше, твердые!" Я лично в отношении себя никогда не слышала какие у меня - мягкие или твердые, высоко оценивали размер и форму сосков, а консистенцию как-то не  обсуждали. А у других, оказывается, это принципиальный вопрос :))))). А из двух женщин, которые у меня были, одна к сиськам вообще почему-то не подпускала, говорила, что терпеть не может, когда ее за грудь трогают, а у второй были обычные на ощупь, как и у меня,  груди, ничего особенного. Не слишком твердые, не слишком мягкие.

•  05/16/2013, 13:26 1711845 in reply to 1711685

Alexis:
    Aisha:
    Проснулась - кот, теплый, мягкий, меховой лежит практически у меня на голове Big Smile
    :) Я обожала когда кошка со мной спала, но под утро она обычно всегда уходила... 

Мне тоже очень нравятся кошки:) И мой тоже редко приходит ко мне , в основном на стульчике неподалеку засыпает.

•  05/16/2013, 13:39 1711846 in reply to 1711844

Aisha:

А я вот услышала как-то раз, что мужчины ищут не мягкие сиськи, а упругие. Лежала на сохранении, в одной палате с молодыми девками, лет по 20-ть. А мне уже 28 было. И одна рассказывает - во время беременности сиськи стали мягкие. Парень ей говорит - "блиин, а че у тебя теперь всегда такие мягкие сиськи будут???! А я хочу как раньше, твердые!" Я лично в отношении себя никогда не слышала какие у меня - мягкие или твердые, высоко оценивали размер и форму сосков, а консистенцию как-то не  обсуждали. А у других, оказывается, это принципиальный вопрос :))))). А из двух женщин, которые у меня были, одна к сиськам вообще почему-то не подпускала, говорила, что терпеть не может, когда ее за грудь трогают, а у второй были обычные на ощупь, как и у меня,  груди, ничего особенного. Не слишком твердые, не слишком мягкие.

да мужчины разные сиськи ищут - кому мягкие, кому твердые, кому главное чтоб большие, кому главное форма и пр. и пр.

а женятся вот вообще не поймешь как... один мой знакомый всегда говорил, что хочет жену в большой грудью, чтобы хорошо готовила и никогда не орала и не лезла в его дела...

в итоге женился на девушке с маленькой грудью (теперь, после родов, еще и сильно обвисшей), которая вечно орет, во всем его контролирует и очень редко готовит... и ничего, живет

•  05/16/2013, 14:00 1711847 in reply to 1711846

•  05/16/2013, 14:03 1711848 in reply to 1711822

TheInga:

как можно полюбить за бестолковость- бестолковость синоним лоховство.

"Я полюбил свою Галю, потому что она лохушка"Yes

лоховство скорее синоним "невыделения человека из общей массы"...

под бестолковостью, же можно представить малую приспособленность к житейским проблемам или сложности в профессии

, ИМХО

•  05/16/2013, 15:08 1711852 in reply to 1711844

Aisha:
    Rydi:
    Светлая у мужиков вместо души, стальные яйца ищет...  у женщин... мягкие сиськи...
    А я вот услышала как-то раз, что мужчины ищут не мягкие сиськи, а упругие.

Читать нужно в контексте...

Тогда получается... в противовес стальным яйцам... не просто мягкие... а душевные... Smile

•  05/16/2013, 15:15 1711853 in reply to 1711852

Ни разу, увы, не встречал такие сиськи в этом измерении реальности, к-е бы мне понравились по-настоящему...Руди прав, нужные душевные
  •  05/16/2013, 21:18 1711854 in reply to 1711853

Viola:
    Ни разу, увы, не встречал такие сиськи в этом измерении реальности, к-е бы мне понравились по-настоящему...

это как бы намекает нам на то, што в этом измерении реальности ты, пардон, ... перекрашенный ? 

•  05/16/2013, 22:45 1711859 in reply to 1711854

Robespierre:

Viola:
    Ни разу, увы, не встречал такие сиськи в этом измерении реальности, к-е бы мне понравились по-настоящему...

это как бы намекает нам на то, што в этом измерении реальности ты, пардон, ... перекрашенный ? 

Почему?Surprise
  •  05/16/2013, 23:08 1711862 in reply to 1711859

Viola:
    Robespierre:

Viola:

Почему?Surprise

потому што, все сиськи которые встречались тебе на жизненном пути (в этом измерении реальности) тебе нравились не по-настоящему.

вполне возможно, более искренние чувства ты испытывал бы, например, к курчавой волосатой кавказской мужской грудиSleep

•  05/17/2013, 2:00 1711866 in reply to 1711834

lisaalisa19:
    dv~:

а, по-моему, полюбить не возможно за что-то конкретное, если любишь, то уже за все и вопреки многому

а за что-то можно уважать, испытать симпатию, возжелать итд

Любовь вообще абсолютно не рассудочное чувство, как по мне.

Раньше я тоже так думала, теперь не согласна. Рассудок еще как участвует в рождении любви! Причем, роль его довольна значительна. Хоть и не главная.

•  05/17/2013, 2:02 1711867 in reply to 1711862

Robespierre:
    Viola:
    Robespierre:

Viola:

Почему?Surprise

потому што, все сиськи которые встречались тебе на жизненном пути (в этом измерении реальности) тебе нравились не по-настоящему.

вполне возможно, более искренние чувства ты испытывал бы, например, к курчавой волосатой кавказской мужской грудиSleep

Виола способен на искренние чувства только к какающим попамSleep
  •  05/17/2013, 2:08 1711868 in reply to 1711836

Rydi:
    dv~:
    - я ж твое персональное мнение спрашиваю

а что, мужикам сиренево, каково им рядом с человеком?

Женский вопрос... Мужики о таком не думают... По молодости только секс... потом здравый смысл... Smile   

А здравый смысл разве не учитывает того, хочется ли с работы возвращаться домой, общаться с женщиной, которая там, вместе ужинать, вместе спать? Разве без разницы, как ты себя при этом чувствуешь?

•  05/17/2013, 2:16 1711870 in reply to 1711866

dv~:
    lisaalisa19:
    dv~:

а, по-моему, полюбить не возможно за что-то конкретное, если любишь, то уже за все и вопреки многому

а за что-то можно уважать, испытать симпатию, возжелать итд

Любовь вообще абсолютно не рассудочное чувство, как по мне.

Раньше я тоже так думала, теперь не согласна. Рассудок еще как участвует в рождении любви! Причем, роль его довольна значительна. Хоть и не главная.

Я подумала, на себя прикинула, Вика, а ты, наверное, права. Влюбленность, страсть -- нерассудочные, а в становлении действительно любви как качественного изменения чувства есть влияние и разума, но тоже соглашусь, для меня лично, совсем не первостепенное, но важное.

Индусы в связи с этими размышлениями  вспомнились. Соединение трех влечений порождает любовь.

Страница 16 из 27 [Всего 395 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server