Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сны

Последний ответ: t 23   02/02/2014, 23:49   Ответов: 394
Страница 22 из 27 [Всего 395 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/30/2013, 10:57 1713282 in reply to 1713264

только что приснилось, что меня грузинские большевики завербовали...и они назывались розовыми, т.е. как бы умеренно красныеBig SmileSurprise  ...выдали наган, и я поехал с ними воевать...
    и я думаю, нафик мне это все надо...и я типа тоже грузин, но грузинский язык не знаю...UnsureBig Smile
  •  05/30/2013, 12:33 1713293 in reply to 1713264

dv~:

ИМХО, это твое отношение к людям.

Первый тебе дорог, ты боишься его потерять, при этом, не особенно ему доверяешь.

А со вторым просто подумай, какие неразрешенные проблемы были и почему они напоминают о себе сейчас. Может, ты просто совершаешь одни и те же ошибки?

всё оказалось предельно просто: с первым вышла размолвка, в принципе все уладилось на данном этапе, но она показала, что мы разные люди: ему в Америку, а мне... в Париж

насчет второго... как я уже сказала, он женат...вспомнила, что в период, когда мы плотно общались, он там спрашивал типа, я наверное хотела бы за него замуж? а я сказала, что не хотела бы мужа со столь низкими моральными качествами, как у него может у его гнойников в моем сне отсюда ноги и растут...

•  05/30/2013, 14:26 1713304 in reply to 1713293

t 23:

dv~:

ИМХО, это твое отношение к людям.

Первый тебе дорог, ты боишься его потерять, при этом, не особенно ему доверяешь.

А со вторым просто подумай, какие неразрешенные проблемы были и почему они напоминают о себе сейчас. Может, ты просто совершаешь одни и те же ошибки?

всё оказалось предельно просто: с первым вышла размолвка, в принципе все уладилось на данном этапе, но она показала, что мы разные люди: ему в Америку, а мне... в Париж

насчет второго... как я уже сказала, он женат...вспомнила, что в период, когда мы плотно общались, он там спрашивал типа, я наверное хотела бы за него замуж? а я сказала, что не хотела бы мужа со столь низкими моральными качествами, как у него может у его гнойников в моем сне отсюда ноги и растут...

гнойники - это что-то наболевшее, что не прорвалось наружу :-)

с первым хреново, но не фатально: можно (образно говоря) попытаться выбрать что-то третье, к примеру, Италию :-)

•  05/30/2013, 15:18 1713309 in reply to 1713282

Viola:
    только что приснилось, что меня грузинские большевики завербовали...и они назывались розовыми, т.е. как бы умеренно красныеBig SmileSurprise  ...выдали наган, и я поехал с ними воевать...
    и я думаю, нафик мне это все надо...и я типа тоже грузин, но грузинский язык не знаю...UnsureBig Smile

Пистолет , как и нож - фаллический символ. Все просто- тебе кого-то хочется или предстоит выиметь.  

•  05/30/2013, 15:22 1713310 in reply to 1713309

А мне приснилось сегодня, что я в постели с мужиком, и мы собираемся заняться сексом. Я иду в душ. И просыпаюсь. Полежав в раздумьях некоторое время, проанализировав свои ощущения, пришла к выводу. Мужика хочу нормального. Сказочное счастье любви  Жуковой все равно не вернуть. Максимку в постель не затащишь, да и уже не нахожу в себе энергии для такой активности, Жукова отбила всю охоту проявлять инициативу. Вобщем, сейчас просто нормального мужика надо мне. Радуйтесь, гомофобы. 
  •  05/30/2013, 15:27 1713311 in reply to 1713310

Aisha, давно пора :)
  •  05/30/2013, 15:29 1713312 in reply to 1713311

Чуда:
    Aisha, давно пора :)

Теперь задача еще найти такого, нормального. Все какие-то козлы попадаются.   

•  05/30/2013, 16:53 1713314 in reply to 1713309

Aisha:

Viola:

Пистолет , как и нож - фаллический символ. Все просто- тебе кого-то хочется или предстоит выиметь.  

:)) особенно если связать с последними фотографиями запощенными в попочной. :))) :и стихотворение про йога вспоминается.... Confused
  •  05/30/2013, 17:03 1713315 in reply to 1713314

Мне тут тоже на днях странный сон снился. Я такая радостная и уверенная на ж/д снанцию презжаю, уверенная, что времени у меня вагон и маленькая тележка. Иду в кассу покупать билет. Там заминка какая-то, потом мне выписываюс какой-то странный билет без места назначения, но от руки написано что я могу его сдать в любое время с полной возвратой денег. Мне странно все это, хотя и неприятно, но настроение все равно еще на высоте. Иду на платформу. Люди суетятся, заходят в вагоны. И тут оказывается что электричка не моя. Я еще пока духа не теряя иду искать мою. А время идет и тут я начинаю волноваться - с какого пути она вообще отправляется? Смотрю уже станция пустеет я у кого-то пытаюсб спросить, а мне в ответ только плечами пожимают. И вот стою я на платформе как на асфальте в лыжи обутая. Темнеет, я понимаю что до утра моей электрички уже будет и тут я начинаю паниковать. Мне стало почему-то так страшно, что я аж проснулась. Странно это все потому, что на вокзалах я ночевала раньше и никакого страхо по  тем поводам не припомню, хотя спать, конечно, я там не могла. Помню как как только засветало однажды пошла по Садовому Кольцу гулять. :) Вообщем что к чему не понятно... Confused 
  •  05/30/2013, 17:24 1713316 in reply to 1713315

Alexis:
    Мне тут тоже на днях странный сон снился. Я такая радостная и уверенная на ж/д снанцию презжаю, уверенная, что времени у меня вагон и маленькая тележка. Иду в кассу покупать билет. Там заминка какая-то, потом мне выписываюс какой-то странный билет без места назначения, но от руки написано что я могу его сдать в любое время с полной возвратой денег. Мне странно все это, хотя и неприятно, но настроение все равно еще на высоте. Иду на платформу. Люди суетятся, заходят в вагоны. И тут оказывается что электричка не моя. Я еще пока духа не теряя иду искать мою. А время идет и тут я начинаю волноваться - с какого пути она вообще отправляется? Смотрю уже станция пустеет я у кого-то пытаюсб спросить, а мне в ответ только плечами пожимают. И вот стою я на платформе как на асфальте в лыжи обутая. Темнеет, я понимаю что до утра моей электрички уже будет и тут я начинаю паниковать. Мне стало почему-то так страшно, что я аж проснулась. Странно это все потому, что на вокзалах я ночевала раньше и никакого страхо по  тем поводам не припомню, хотя спать, конечно, я там не могла. Помню как как только засветало однажды пошла по Садовому Кольцу гулять. :) Вообщем что к чему не понятно... Confused 
    Что же здесь странного: ты выбрала не тот путь в жизни, ты должна была выбрать спонтанность и свободу, потому и страшно...Embarrassed
  •  05/30/2013, 17:30 1713317 in reply to 1713314

Alexis:
    Aisha:

Viola:

:)) особенно если связать с последними фотографиями запощенными в попочной. :))) :и стихотворение про йога вспоминается.... Confused
    Big Smileда, похоже я поимею сам себя в последний раз, свой мозг...Confused
  •  05/30/2013, 17:32 1713318 in reply to 1713310

Aisha:
    А мне приснилось сегодня, что я в постели с мужиком, и мы собираемся заняться сексом. Я иду в душ. И просыпаюсь. Полежав в раздумьях некоторое время, проанализировав свои ощущения, пришла к выводу. Мужика хочу нормального. Сказочное счастье любви  Жуковой все равно не вернуть. Максимку в постель не затащишь, да и уже не нахожу в себе энергии для такой активности, Жукова отбила всю охоту проявлять инициативу. Вобщем, сейчас просто нормального мужика надо мне. Радуйтесь, гомофобы. 
    а я радуюсь за тебя...и Дай тебе БогIn loveIn loveIn love
  •  05/30/2013, 21:04 1713322 in reply to 1713309

Aisha:
    Viola:
    только что приснилось, что меня грузинские большевики заебали... называли розовым... выдали наган, и я поехал с ними...

Пистолет , как и нож - фаллический символ. Все просто- тебя кто-то хочет выиметь.

Да кому нужен этот больной копрофилией молдаванин-попрошайка...

Просто опять вылизывал, за деньги, пЕлотку и задницу старой еврейки... в своём хосписе... вот и приснилось...

•  05/30/2013, 21:16 1713326 in reply to 1713322

Владлен (он же Руди, он же Наполеон, он же крошка Цахес, он же человек-собака Шариков) с каждым днем все сильнее деградирует, теряя человеческое подобие. И хоть горько за этим, безусловно, наблюдать, но это хороший урок всем тем, кто не видит ничего дурного в зависти, подлости, цинизме и неукротимом для плебея желании оболгать и опорочить все доброе и светлое.
  •  05/30/2013, 21:27 1713331 in reply to 1713326

Viola:
    Владлен...
    Опять пишешь с ошибками... Это всё от отсутствия образования... один курс института... даёт себя знать...

Правильнее будет так:

Viola:
    с каждым днем все сильнее деградирую, теряя человеческое подобие. И хоть горько вам, за этим, наблюдать, но это хороший урок всем тем, кто не видит ничего дурного в зависти, подлости, цинизме и неукротимом для плебея желании уехать в Израиль... на историческую родину... ни какого отношения не имеющую... к молдаванину - попрошайке.

Страница 22 из 27 [Всего 395 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server