Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Докажите что я бездарная и тупая

Последний ответ: t 23   05/14/2013, 5:53   Ответов: 312
Страница 2 из 21 [Всего 313 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/07/2013, 3:27 1710540 in reply to 1710534

LuMoone:
    Я наверное не смогу убить себя, т.к. боюсь физической боли и уверена что с первого раза не получиться, а в психушку я не хочу
    Готов четко доказать, почему самоубиваться не стОит.Yes
    А вот знать, что в крайнем случае суицид-выход, может быть хорошо. Потому что это защищает от реального суицида.. Ибо крайнего случая нет.
  •  05/07/2013, 3:28 1710541 in reply to 1710500

LuMoone:
    У меня плохие гены и я психологическая мазохистка в частности. Помогите мне доказать, что я тупая и бездарная...

тут нечего доказывать. мы все тупые и бездарные.

я такое же гавно как и ты (с)

xD 

•  05/07/2013, 3:28 1710542 in reply to 1710535

Ё.Ё.:
    Значит, не корова, а тёлка ещё. Что можешь подарить?

Выношу мозги бесплатно и в любое время суток 

•  05/07/2013, 3:32 1710544 in reply to 1710540

Viola:
    А вот знать, что в крайнем случае суицид-выход, может быть хорошо. Потому что это защищает от реального суицида.. Ибо крайнего случая нет.

Почему же суицидничать не стоит? Почему же крайнего случая нет, а те кто убили себя, так игрались с пистолетом?

•  05/07/2013, 3:33 1710545 in reply to 1710539

LuMoone:

Viola:
    Я вас знаю, т.е. вижу.Cool Вы-милая и хорошая.In love

Будь я даже милая физически и хорошая, как вы утверждаете. Мне этого было бы мало, я хочу быть умной и талантливой. Но гены меня к этому не расположили. Да и делать (упражняться в рисовании и др.) сейчас ничего не хочу, кроме как сдохнуть... Я не могу изменить себя, только не надо говорить, что каждый это сделать в силах. Если даже это и так, то я исключение - я не в силах справиться со своими комплексами, психологическими травмами, социофобией, бездарностью и не проходимой тупостью, сколько не читаю книг, смотрю философские фильмы - ума не прибовляется.

Чтобы так заявить, нужно дожить, как минимум до 70. Пока есть хоть малейший шанс, дезертировать нельзя.

Готов бескорыстно поработать с Вами: будете талантливой и умной.Broken Heart Через год: максимум. Главное, чтоб я не помер раньше.

•  05/07/2013, 3:33 1710546 in reply to 1710544

мне не совсем понятен вообще смысл суицида. если конечно это не какая-то совсем крайняя мера. типа тебя окружили враги и тебя ждут мучительные пытки.
  •  05/07/2013, 3:35 1710547 in reply to 1710544

LuMoone:

Viola:

Почему же суицидничать не стоит? Почему же крайнего случая нет, а те кто убили себя, так игрались с пистолетом?

Потому что всегда интересно подождать еще и посмотреть, что будет дальше.Wink Поэтому крайнего случая нет. Ведь опоздать туда нельзя.
    Ну, а те, кто это совершил, очень серьёзно себя обманули. И это уже не поправишь.Sad
  •  05/07/2013, 3:36 1710548 in reply to 1710545

Viola:
    LuMoone:

Viola:

Будь я даже милая физически и хорошая, как вы утверждаете. Мне этого было бы мало, я хочу быть умной и талантливой. Но гены меня к этому не расположили. Да и делать (упражняться в рисовании и др.) сейчас ничего не хочу, кроме как сдохнуть... Я не могу изменить себя, только не надо говорить, что каждый это сделать в силах. Если даже это и так, то я исключение - я не в силах справиться со своими комплексами, психологическими травмами, социофобией, бездарностью и не проходимой тупостью, сколько не читаю книг, смотрю философские фильмы - ума не прибовляется.

Чтобы так заявить, нужно дожить, как минимум до 70. Пока есть хоть малейший шанс, дезертировать нельзя.

Готов бескорыстно поработать с Вами: будете талантливой и умной.Broken Heart Через год: максимум. Главное, чтоб я не помер раньше.

Как я могу стать талантливой и умной, если это врожденное или приобретенное окружением? А сейчас окружение у меня маленькое, раньше издевались 

•  05/07/2013, 3:38 1710549 in reply to 1710542

LuMoone:

Ё.Ё.:

Ага, явно есть способности в сфере услуг.
  •  05/07/2013, 3:40 1710550 in reply to 1710548

LuMoone:
    Viola:
    LuMoone:

Viola:

Как я могу стать талантливой и умной, если это врожденное или приобретенное окружением? А сейчас окружение у меня маленькое, раньше издевались 

И не врожденное и не зависящее от окружения. Полностью или даже отчасти. Это всего лишь одна из гипотез. А окружение изменить всегда можно: нужно лишь решительность проявить. Для суицида решительность нужна гораздо бОльшая
  •  05/07/2013, 3:40 1710551 in reply to 1710549

Ё.Ё.:
    LuMoone:

Ё.Ё.:

=))))) и ведь не отвертишься)
  •  05/07/2013, 3:41 1710552 in reply to 1710548

Viola:

Я могу просить о помощи погнобить меня, т.к. это ни к чему не обязывает гнобящих и людям это нравиться. Но просить о бескорыстной помощи... во первых я в бескорыстное не верю, во-вторых год как минимум, в третьих я не могу обрекать людей на помощь мне...

•  05/07/2013, 3:42 1710553 in reply to 1710551

allora:
    Ё.Ё.:
    LuMoone:

Ё.Ё.:

=))))) и ведь не отвертишься)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

•  05/07/2013, 3:43 1710554 in reply to 1710548

LuMoone:
     сейчас окружение у меня маленькое, раньше издевались 
    Значит, есть выход.
  •  05/07/2013, 3:45 1710555 in reply to 1710552

Не, для меня это легко. Но хотите быстрее-будет быстрее. Бескорыстие...ну, можете считать, что я так свои грехи искупаю...Smile
Страница 2 из 21 [Всего 313 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server