Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Флудильня

Последний ответ: Viola   11/24/2018, 10:51   Ответов: 2556
Страница 165 из 171 [Всего 2,557 записей]   « Первая ... « 163 164 165 166 167 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/06/2016, 4:47 1831043 in reply to 1831042

А еще, если совсем скоро Америка вмажет по вам ядерными ракетами-мало вам не покажется...и будете проклинать тех, кто втянул вас в это, а сам заблаговременно спрятался со своими миллиардами.Wink
    Надеюсь, что этого не будет. Хоть вы и лохи позорные, вас жалко...EmbarrassedSmile
  •  11/06/2016, 4:53 1831044 in reply to 1831043

Viola:
    А еще, если совсем скоро Америка вмажет по вам ядерными ракетами-мало вам не покажется...и будете проклинать тех, кто втянул вас в это, а сам заблаговременно спрятался со своими миллиардами.Wink

Надеюсь, что этого не будет. Хоть вы и лохи позорные, вас жалко...EmbarrassedSmile

Игорь, меня ни сколько не удивляет, что ты вечно чем-то болен. Иметь внутри столько негатива  - это очень вредно для здоровья

Еще до того, как по нам вмажет Америка, а мы по ней, скопившееся говно порвет тебя изнутри и забрызгает половину Израиля 

•  11/06/2016, 5:38 1831045 in reply to 1831044

t 23:

Viola:

Игорь, меня ни сколько не удивляет, что ты вечно чем-то болен. Иметь внутри столько негатива  - это очень вредно для здоровья

Еще до того, как по нам вмажет Америка, а мы по ней, скопившееся говно порвет тебя изнутри и забрызгает половину Израиля 

Смешная ты (как обычно).Smile
    Не видишь, сколько во мне сейчас любви, добра и позитива.Broken Heart
    Если я говорю иногда строго, это ни о каком говне не говорит (да, оно во мне есть, как и в каждом, но во мне его гораздо меньше сейчас, чем в вас)Wink
    Я трезво проанализировал политич. ситуацию-вам это не нравится, конечно.
    Вам нравится, когда вам льстят и обманывают вас.Wink
    Подумай над этим хорошенечко.
    Так же, как и над тем, почему ты живешь шмотками, а не духовной жизнью
  •  11/06/2016, 5:42 1831046 in reply to 1831045

Ты еще напиши, что это не ваша власть, а Игорь Литвак ворует у вас миллиарды...Big Smile
    Вам так думать очень приятно.Roll eyes
    Ведь дядя Вова-такой милый и смелый, один против всего Запада.UnsureGeeked
    А Игорь-мерзкий жидок (такой умный, сука, да и еще и добрый...аж противноBig Smile...бэ...Ick!)
    Таня, меня уже ничем не удивишь.
  •  11/06/2016, 5:56 1831048 in reply to 1831033

t 23:
    Rydi:

Интересное наблюдение...

Все местные "иносранцы" - Виола, Дмитрий, Ветерок... постоянно цитируют как плохо жить в России...

Но почему то ничего не говорят о том, как хорошо им жить на Западе...  Hmm

тоже об этом подумала) давайте лучше восхваляйте свои государства и как вы там хорошо устроились, чтоб мы тут от зависти локти искусали
    http://socionics.org/forums/thread/1771231.aspx а мне нечем хвалиться.... 😞могу позлиться, да позавидовать...
  •  11/06/2016, 5:59 1831049 in reply to 1831048

BETEPOK:
    t 23:
    Rydi:

Интересное наблюдение...

Все местные "иносранцы" - Виола, Дмитрий, Ветерок... постоянно цитируют как плохо жить в России...

Но почему то ничего не говорят о том, как хорошо им жить на Западе...  Hmm

тоже об этом подумала) давайте лучше восхваляйте свои государства и как вы там хорошо устроились, чтоб мы тут от зависти локти искусали
    http://socionics.org/forums/thread/1771231.aspx а мне нечем хвалиться.... 😞могу позлиться, да позавидовать...
    Big SmileIn love
  •  11/06/2016, 8:08 1831052 in reply to 1831048

BETEPOK:
      а мне нечем хвалиться.... 😞могу позлиться, да позавидовать...

Ты молодая... к моим годам... если не будешь дурой как Виола... может на Мальдивах будешь отдыхать... 

•  11/06/2016, 8:09 1831053 in reply to 1831044

t 23:
    Игорь,  ты вечно чем-то болен. Иметь внутри столько негатива  - это очень вредно для здоровья

YesBig Smile

•  11/06/2016, 10:21 1831055 in reply to 1831045

Viola:
    Если я говорю иногда строго, говно во мне молчит, да, оно во мне есть, но во мне его гораздо меньше сейчас, ибо только что вышел из туалета, после двухчасового бзденияWink
    Так вот, сидя на горшке и разминая газету (ностальгирую по молдавским очковым туалетам)...я трезво проанализировал политич. ситуацию в России.
    Подумайте над этим хорошенечко.
    Так же, как и над тем, почему вы живете, по российским меркам, хорошо, а я вынужден влачить нищенское, по израильским меркам, существование.

Конечно... анализировать политическую ситуацию в России... сидя на горшке... занятие увлекательное... тем паче если учесть, что ты известный в копрокругах анал/итик, так же как и поэт в сообществе розовых соплистов... 

Эти потуги аналитического бздения... это всё от неудовлетворённости твоим нынешним состоянием... Вот и Дмитрий много анализирует... вероятно тоже любит посидеть на Уругвайском толчке... Angel 

•  11/12/2016, 19:07 1831288 in reply to 1831052

Rydi:

BETEPOK:

Ты молодая... к моим годам... если не будешь дурой как Виола... может на Мальдивах будешь отдыхать... 

если я буду хвалиться тем, что отдыхаю на Мальдивах- не верьте- меня взломали.
    я даже не знаю, что должно произойти, чтобы я начала хвалиться этим. могу похвалиться - работаю за бесплатно в фирме, которая помогает малоимущим и собираюсь работать там чаще. имею реально крутые отношения, которые даже не хочу регистрировать, потому что и я, и он уверены друг в друге, на протижении уже 6ти лет. имею офигенные отношения с коллегами, мы не работа, мы семья.. а отпуск, квартиры. это смешно...

•  11/12/2016, 19:35 1831294 in reply to 1831288

BETEPOK:
    Rydi:

BETEPOK:

я даже не знаю, что должно произойти, чтобы я начала хвалиться этим. могу похвалиться - работаю за бесплатно в фирме, которая помогает малоимущим и собираюсь работать там чаще. имею реально крутые отношения, которые даже не хочу регистрировать, потому что и я, и он уверены друг в друге, на протижении уже 6ти лет. имею офигенные отношения с коллегами, мы не работа, мы семья.. а отпуск, квартиры. это смешно...

ой нет, похвалюсь, наверное.. меня же везде любят! в любом обществе! я сама офигеваю.. наверное, потому что я все-таки отношусь к людям по-христиански: возлюби ближнего своего, КАК самого себя..
    и не делаю того говна, какого не хотела бы себе... это дельта..Wink

•  11/13/2016, 0:00 1831314 in reply to 1831294

BETEPOK:

я работаю за бесплатно в фирме, которая помогает малоимущим и собираюсь работать там чаще.

мы не работа, мы семья.. а отпуск, квартиры. это смешно...

я все-таки отношусь к людям по-христиански: возлюби ближнего своего, КАК самого себя..
    и не делаю того говна, какого не хотела бы себе...

Твоя жизнь -  бесплатная работа в благотворительных организациях... это то, что могут позволить эмигрантам развитые страны...

Но ты лукавишь что тебе не хочется на Мальдивы... и свою квартиру/дом... ибо постоянно акцентируешь внимание именно на этом...

Я, Талия и другие россияне... говорим о своих путешествиях и собственности... не с целью похвальбы... а в контексте рассказов о происходящем в повседневной жизни или на отдыхе...

Собеседники, понимают это и не возбуждаются... и только вы с Виолой... нервно реагируете на наши рассказы... тыча нам в глаза ущербность вашего положения...  Angel 

•  11/13/2016, 9:01 1831338 in reply to 1831314

Rydi:

Я, Талия и другие россияне... говорим о своих путешествиях и собственности... не с целью похвальбы... а в контексте рассказов о происходящем в повседневной жизни или на отдыхе...

Angel 

+ 1.

Yes 

•  11/14/2016, 5:20 1831356 in reply to 1831288

BETEPOK:
    Rydi:

BETEPOK:

Маша, это здорово то что ты написала..!
  •  11/14/2016, 6:00 1831357 in reply to 1831356

allora:
    Маша, это здорово то что ты написала..!

Пока детей нет... можно как Виола и Рома... бомжевать в теплом климате, в грязной/съёмной квартире...

А с парой детей... да на севере... начинаешь думать о своём чистом жилье и о достойном отдыхе с детьми...  Big Smile

Страница 165 из 171 [Всего 2,557 записей]   « Первая ... « 163 164 165 166 167 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server