Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гобенчики, ауу! :)

Последний ответ: lisaalisa19   07/06/2013, 2:00   Ответов: 65
Страница 5 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/06/2013, 1:04 1717906 in reply to 1717885

Garik:
    t 23:
    ко мне как-то вечером даже в квартиру залетели пять мужуков... за что были мной жестоко убиты... ибо не люблю непрошенных гостейSleep
    Tongue Tied

я уже близка к этомуCool

вот сейчас, только я себе выпросила отпуск, тут одна 3,14зда нажаловалась в прокуратуру, пришлось отложить отпуск до лучших времен (которые неизвестно когда наступят, ибо там еще одна жалоба на подходе), а вместо этого сидеть на работе и готовить кучу бумажек к проверке... в пятницу всех предупредила, что если ко мне кто сунется по какому-либо вопросу, то я за себя не отвечаюCool

•  07/06/2013, 1:05 1717907 in reply to 1717904

t 23:
    TheInga:
    Rydi:

t 23:
    ко мне как-то вечером даже в квартиру залетели пять жуков... за что были мной жестоко убиты... ибо не люблю непрошенных гостейSleep

А у меня на даче... развелись пиявки в канаве... Несколько лет назад... мне и жене делали пиявок... на дому... спускать их в туалет... с нашей кровью... как-то не хотелось... Big Smile

Пожалел... выпустил на даче... А теперь обалдеваю от своей доброты... только сегодня насчитал 9 штук в маленькой канавке... а в большой, наверное стая... Бедные лягушки уже там не плавают, а по берегу скачут... Big Smile  

так вы с женой продолжайте терапию) 

лучше не надо)) их же опять будет жалко после этого выбросить... а значит не будет конца этому пиявочному размножениюConfused

Так продавать можно будет оптом гирудотерапевтам. 

•  07/06/2013, 1:17 1717912 in reply to 1717903

Чуда:
    Decadentia:

Чуда:
    нахрена козе баян?

ну многие меня в баяниста и типируют =))) но вне зависимости - люблю я их)))) 

ну так и люби, кто тебе мешает? 

молча 

вот и поговорили =)))))))))))
  •  07/06/2013, 1:18 1717913 in reply to 1717907

lisaalisa19:
    t 23:
    TheInga:
    Rydi:

t 23:
    ко мне как-то вечером даже в квартиру залетели пять жуков... за что были мной жестоко убиты... ибо не люблю непрошенных гостейSleep

А у меня на даче... развелись пиявки в канаве... Несколько лет назад... мне и жене делали пиявок... на дому... спускать их в туалет... с нашей кровью... как-то не хотелось... Big Smile

Пожалел... выпустил на даче... А теперь обалдеваю от своей доброты... только сегодня насчитал 9 штук в маленькой канавке... а в большой, наверное стая... Бедные лягушки уже там не плавают, а по берегу скачут... Big Smile  

лучше не надо)) их же опять будет жалко после этого выбросить... а значит не будет конца этому пиявочному размножениюConfused

а по-моему пиявки имеют ограниченный срок годности)
  •  07/06/2013, 1:44 1717922 in reply to 1717903

Чуда:
    Decadentia:

Чуда:
    нахрена козе баян?

ну многие меня в баяниста и типируют =))) но вне зависимости - люблю я их)))) 

ну так и люби, кто тебе мешает? 

молча 

в молчании с вами не сравниццо :))) так что я уж поиграю на контрасте, знаете ли)))

и вапще, тема не про поиск советов как мне их любить, а про пароли и явки =)) 

•  07/06/2013, 2:00 1717926 in reply to 1717913

allora:
    lisaalisa19:
    t 23:
    TheInga:
    Rydi:

t 23:

а по-моему пиявки имеют ограниченный срок годности)

Ну, малым оптом тогда. Делов-то)))

Страница 5 из 5 [Всего 66 записей]   « 1 2 3 4 5
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server