Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Флудильня

Последний ответ: Talia   06/22/2017, 23:25   Ответов: 2532
Страница 110 из 169 [Всего 2,533 записей]   « Первая ... « 108 109 110 111 112 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/19/2014, 10:16 1738615 in reply to 1738608

TheInga:
    Сходила я в церковь, многие женщины были в штанах и коротких куртках, никого это не беспокоило.

Воды набрала?)))

Я частенько зимой в джинсах хожу и в паломничества ездила тоже в них, удобно же и тепло, в таких случаях в сумке ношу только юбку специальную монастырскую, длинную на завязках, она из достаточно тонкой ткани, весит мало и места почти не занимает.

Длинные юбки --ИМХО в храме просто функциональны, когда в процессе молитвы (тот же покаянный канон Андрея Критского) делаются земные поклоны.

•  01/19/2014, 10:32 1738616 in reply to 1738608

TheInga:
    Сходила я в церковь, многие женщины были в штанах и коротких куртках, никого это не беспокоило.
    Вот и умница :-) Погоди – а ты в православие крещёная, что ли? Или ты не по случаю Крещения Господня ходила в храм?
  •  01/19/2014, 11:43 1738626 in reply to 1738616

психиатор:
    TheInga:
    Вот и умница :-) Погоди – а ты в православие крещёная, что ли? Или ты не по случаю Крещения Господня ходила в храм?

Я не крещёная, но подумываю креститься в православии...

У меня в семье вообще сыр-бор- папа крещёный католик, мама из мусульманской семьи. Но оба верующие "в душе".  

•  01/29/2014, 11:46 1738986 in reply to 1738626

Никто не в курсе, на сколько максимум дней можно оставить вещи в камере хранения аэропорта? 
  •  01/29/2014, 12:28 1738990 in reply to 1738986

lisaalisa19:
    Никто не в курсе, на сколько максимум дней можно оставить вещи в камере хранения аэропорта? 

"В аэропорту "Внуково":

Автоматических камер хранения уже давно нигде нет. Есть только обычные, где сдаешь вещи приемщику. Оставить можно на любой срок, цена зависит от вашей оценки сдаваемого багажа и вещей в сумках. Можно сдавать без оценки по постоянному тарифу за сумку, указанную на стенде в камере хранения (по-моему, была рублей 250 за сутки хранения, если не изменилась)."

http://otvet.mail.ru/question/15966500

•  02/03/2014, 5:41 1739164 in reply to 1738986

Каждый раз когда я смотрю на голограмму в российском паспорте, то удивляюсь двойному изображению. На первом плане это изображение земного шара и метки сторон света, но на втором плане мужчина в балаклаве, очевидно задумавший нехорошее.

•  02/03/2014, 9:36 1739171 in reply to 1739164

TheInga:
    Каждый раз я смотрю на голограмму в российском паспорте

У тебя российский паспорт? 

•  02/03/2014, 10:35 1739174 in reply to 1739171

Rydi:

TheInga:
    Каждый раз я смотрю на голограмму в российском паспорте

У тебя российский паспорт? 

нет конечно.  

•  02/06/2014, 1:54 1739245 in reply to 1739174

В Калининграде наркополицейские задержали сотрудника похоронного бюро по подозрению в сбыте наркотиков. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в среду сообщили в пресс-службе регионального УФСКН. По данным ведомства, злоумышленник продавал марихуану и амфетамин, разъезжая по городу на катафалке.

Как предполагают наркополицейские, похоронный агент, находясь на работе, торговал марихуаной и амфетамином, наркотики он развозил на служебном катафалке. Во время такой поездки мужчина и был задержан — наркоторговец, направляясь на похороны, одновременно вез в катафалке крупную партию наркотиков. При досмотре автомобиля возле водительского сидения оперативники УФСКН обнаружили перчатку, в которой находился сверток с амфетамином общим весом 47 граммов (1600 условных доз) и пакет с 4 граммами марихуаны.

По словам задержанного, он решил заработать на продаже наркотиков, и чтобы не попасть в поле зрения сотрудников наркоконтроля, решил использовать служебный транспорт. Мужчина был уверен, что досматривать катафалк, спешащий на похороны, никто не будет. Кроме того, выяснилось, что подозреваемый сам употребляет наркотики, отметили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время в отношении похоронного агента возбуждено уголовное дело, ведется следствие. За сбыт наркотиков мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.
  •  02/06/2014, 2:04 1739247 in reply to 1739245

TheInga:
    Каждый раз когда я смотрю на голограмму в российском паспорте, то на втором плане мужчина в балаклаве, очевидно задумавший нехорошее.
    t 23:
    За сбыт наркотиков мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

А ведь российский паспорт... предупреждал...  Big Smile

На первом плане там решётка... стилизованная под глобус... Big Smile

Люди задумавшие нехорошее... не спрячутся от российского правосудия... ни в Калининграде ни в Прибалтике... Big Smile

П.С. Инга... не пей больше... и не смотри эротические сны... 

•  02/06/2014, 2:22 1739249 in reply to 1739247

Я всегда думала, что владельцы похоронного бюро- богатые люди...Smile
  •  02/06/2014, 3:06 1739251 in reply to 1739249

Дорогие друзья! В связи с переездом в Лас-Вегас мы закрываем багажник нашей Великой Красной Акулы. Недавно наткнулись на бесплатную раздачу и решили сделать так же — раздадим все людям:

1) Два пакетика травы

2) Семьдесят пять ампул мескалина

3) 5 полос промокашек лютой кислоты

4) Солонка, наполовину наполненная кокаином

5) Целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунов

6) Кварта текилы, кварта рома, ящик "Бадвайзера"

7) Пинта сырого эфира

8) Две дюжины амила

Раздадим людям из числа тех, кто сделал репост данной записи.

Итоги подведем в конце февраля 2014 года!

Делаем репост, друзья! Каждый из вас может получить что-то из списка!
    Победители будут определены случайным образом.
  •  02/06/2014, 3:18 1739253 in reply to 1739249

TheInga:
    Я всегда думала, что владельцы похоронного бюро- богатые люди...Smile

так он не владелец, а сотрудник

впрочем, наркоторговцы тоже не особо бедные людиCool

•  02/06/2014, 4:13 1739258 in reply to 1739251

TheInga:
    Дорогие друзья! В связи с переездом в Лас-Вегас мы закрываем багажник нашей Великой Красной Акулы. Недавно наткнулись на бесплатную раздачу и решили сделать так же — раздадим все людям:

1) Два пакетика травы

5) Целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотунов

7) Пинта сырого эфира

8) Две дюжины амила

Между прочим, любые наркотики и стимуляторы (в том числе кофе и чай, не говоря уже об алкоголе) воруют у организма оджас, теджас и прану (жизненную энергию).

http://aayurveda.ca/dosha/prana_odjas_tedgas/

•  02/06/2014, 4:19 1739259 in reply to 1739251

TheInga:

1) Два пакетика травы

7) Пинта сырого эфира

8) Две дюжины амила

Дорогие друзья!

Я и мой друг закрываем нашу сахарную плантацию и отплываем в Великобританию. В связи с этим мы решили раздать оставшихся рабов, а именно:

1) Джинго — 25 лет, крепкий двухметровый здоровяк. Полезен на всех работах. Легко поднимает самые тяжелые мешки. Неприхотлив в быту. Мало спит.

2) Толстый Джон — 31 год, идеален для тяжелой работы по хозяйству. Принесет воду, накормит скот, проследит за порядком на плантации.

3) Клеопатра — девушка 23 лет. Слаба, своенравна и, в общем-то, бесполезна, но при желании её можно заставить работать.

Итоги подведем ровно через неделю — 25 января 1746 года! Победители будут определены случайным образом!

Страница 110 из 169 [Всего 2,533 записей]   « Первая ... « 108 109 110 111 112 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server