Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Следующий президент России - Людмила Путина

Последний ответ: Ё.Ё.   10/10/2013, 1:20   Ответов: 68
Страница 2 из 5 [Всего 69 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/23/2007, 0:35 1287327 in reply to 1287299

Carlancon:
    крестная дочь путина ксения собчак следующий президент россииBig Smile

Жесть.Big Smile Получится Дурдом-3.

•  11/23/2007, 0:36 1287328 in reply to 1287304

Corvin:

Хотя как человек она мне весьма симпатична.

У неё есть муж с опытом работы.)))

•  11/23/2007, 0:40 1287329 in reply to 1287318

Vladlen:
    Ё.Ё.:
    Предсказания на будущее В.Немчина:

его тайная рукопись явилась первым на Руси произведением самиздата, ходила в спис­ках и устных пересказах, вошла в пласт марги­нальной народной культуры. В книге есть места удивительно глубокие по мысли, исполнен­ные вдохновенно, на высоком поэтическом уровне, а рядом - сплошное косноязычие. Откуда оно? По всей видимости, рукопись, пере­ходя из рук в руки, дописывалась другими людь­ми, становясь в некоторой степени плодом коллек­тивного творчества.
    Рукопись Немчина сложна. Во-первых, она написана гла­вами с перескоками времен, и кто-то из исследователей определил, что подобное построение соответствует сис­теме «золотой середины», «золотых чисел» итальянского математика Фабиначчи.
    Во-вторых, автор наш был блис­тательным шифровальщиком. Из книги надо извлекать пророчества, долго докапываться до их смысла.

"Наши беды непереводимы.  Это непереводимая игра слов — даже Болгария отказывается.  Они отказываются переводить, что такое «будешь третьим», что такое «Вы здесь не стояли, я здесь стоял», что такое «Товарищи, вы сами себя задерживаете», что значит «быть хозяином на земле».  Они не понимают нашего языка, ребята.  Как хорошо мы все придумали.  Мы еще понимаем их, но они уже не понимают нас.  Наш язык перестает быть языком, который возможно изучить.  Мы можем говорить громко, без опасений, это уж никто не поймет хотя и мы - не всегда.

Я скажу больше — нас компьютеры не понимают.  Его спрашивают, он отвечает и не понимает, что отвечать надо не то, что хочешь.  Это тонкая вещь.  Ему пока свезут данные, кое-что подправят; в него закладывают, кое-что сдвигают  и ему у себя внутри надо сообразить.  Поэтому после него, перед тем как показать, тоже кое-что двигают.   Так что он давно уже из пальца берет и на потолок отправляет.  Наши цифры непереводимы.  И нечего зашифровывать.  Рассекретим наши цифры — ничего не узнаешь. Только свой в состоянии понять, что не газета нам, а мы газете новости сообщаем.

— Правда ли, что здесь мост будут строить?  — пишем мы.

— Правда, — сообщает нам газета.

Шпионов готовить невозможно.  Их нельзя обучить.  Мы-то учились по тридцать — сорок лет с отличием и такое научились понимать и раскусывать, что слова тут вообще ни при чем."

(Жванецкий) Smile 

Сказка - ложь, да в ней намёк...Smile

•  11/23/2007, 0:47 1287331 in reply to 1287329

Лучше пусть РВиннер будет ;-)
  •  11/23/2007, 1:52 1287342 in reply to 1287331

Viola:
    Лучше пусть РВиннер будет ;-)

Рвиннер занят, он книгу пишет.

•  11/23/2007, 2:04 1287347 in reply to 1287342

а мы и не спешим...(c)

...Big Smile...

•  11/23/2007, 14:04 1287380 in reply to 1287304

Corvin:

Ё.Ё.:

Почему обязательно труба? Человек вдумчивый, ответственный, мужу книжки с афоризмами китайских мудрецов дарит, а не носки какие-нибудь.))) Мне она кажется досей почему-то. 

Ё.Ё., мне лично она не кажется достаточно сильной, чтобы управлять Россией, а правление слабых обычно ни к чему хорошему не приводит. России нужны сильные правители.
    Это не новая Екатерина II.

У слабых женщин мужья президентами не становятся. За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина.

•  11/24/2007, 20:54 1287437 in reply to 1287380

Тошнит просто от одного упоминания этой семейки. Главное - чтоб они убрались подальше от нас, мучители!
    "Россия - без Путиных!!!"
  •  11/24/2007, 20:54 1287438 in reply to 1287380

Ё.Ё.:
    Corvin:

Ё.Ё.:

Почему обязательно труба? Человек вдумчивый, ответственный, мужу книжки с афоризмами китайских мудрецов дарит, а не носки какие-нибудь.))) Мне она кажется досей почему-то. 

Ё.Ё., мне лично она не кажется достаточно сильной, чтобы управлять Россией, а правление слабых обычно ни к чему хорошему не приводит. России нужны сильные правители.
    Это не новая Екатерина II.

У слабых женщин мужья президентами не становятся. За каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина.

Ты меня опять удивляешь своими оценками. Это Путин-то успешный?
    Путин Россию успешно губит. Жена её прикончит.   
  •  11/25/2007, 0:52 1287448 in reply to 1287438

Слава О:
    Это Путин-то успешный? Путин Россию успешно губит.
    Значит все-таки успешный Wink
  •  11/26/2007, 2:16 1287537 in reply to 1287448

Кстати о ксюшах. Где то в нете, пока искал фотку ее фейса накопал интервью где задавался вопрос о путине, о их взаимоотношениях до выхода обоих в свет. И шо би ви думали...? Ксюша:

"Президента России Путина помнит с детства. Однако считает, что какова бы ни была предыстория их общения, Владимир Владимирович сейчас занимает такой пост, что говорить о прошлых взаимоотношениях просто неприлично. По мнению Собчак, друзей не может быть много, но может  быть много людей, с которыми приятно проводить время."

Довольно таки странное заявление

•  11/26/2007, 7:08 1287574 in reply to 1287437

Слава О:
    Тошнит просто от одного упоминания этой семейки. Главное - чтоб они убрались подальше от нас, мучители!

Слава, ты по-прежнему болен. Видимо, неизлечимо.

•  11/26/2007, 7:09 1287575 in reply to 1287438

Слава О:
    Путин Россию успешно губит. Жена её прикончит.   

Интересно, а из дерьма ее тогда кто вытаскивает по-твоему?

•  11/26/2007, 8:16 1287587 in reply to 1287575

Сегодня смотрел фильм Ивана Дыховичного  «Фотография бездны».

Пришел к выводу - лидерами мировых держав должны стать женщины, мужчины не смогут уберечь Мир от войны.

•  11/26/2007, 9:29 1287600 in reply to 1287574

Beauty:
    Слава О:

Слава, ты по-прежнему болен. Видимо, неизлечимо.

Если кому-то не нравится Путин, это означает, что он болен?
Страница 2 из 5 [Всего 69 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server