Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Vol4ok

Последний ответ: Designer   04/11/2014, 14:04   Ответов: 93
Страница 2 из 7 [Всего 94 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/27/2013, 11:16 1712750 in reply to 1712743

Robespierre:
    а признак "кепочка" вопросов не вызывает?)

Такие кепки... в простонародье называют пидорка... Ни когда не разрешал своим сыновьям... носить такие... Big Smile

•  05/27/2013, 11:27 1712752 in reply to 1712750

так мы о кепках, или типируем?)
  •  05/27/2013, 11:42 1712756 in reply to 1712752

Vol4ok:
    так мы о кепках, или типируем?)

Конечно типируем... Smile

Эта кепка, признак уголовной Беты... 

Прислушайтесь к своим жизненным ценностям...

Что вам ближе... личное обогащение и подавление других... или общее благо...

Ваши ценности выведут вас на ценности квадры... а там и с ТИМом определитесь...   

•  05/27/2013, 11:48 1712763 in reply to 1712756

странно, всегда думал что уголовщина - это скорее к Гамме))

по ценностям - пока что таки обогащение))

по поводу версий ТИМа - на меня всегда было две основных версии: СЛЭ и СЛИ. и второстепенные - СЭЭ, ЛИЭ, ЛСИ.

сам склоняюсь все же к СЛИ

•  05/27/2013, 11:58 1712769 in reply to 1712763

Гамма это экономические преступления... Big Smile

Обогащение... копайтесь в себе дальше... сможете всё бросить и начать с нуля... тогда в Габены... нет... в Максы... Smile

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают, и крадут; но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляет, и где воры не подкапывают, и не крадут. Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». (с)

•  05/27/2013, 12:35 1712804 in reply to 1712763

Жучок, конечно же
  •  05/27/2013, 12:50 1712809 in reply to 1712763

Vol4ok:

странно, всегда думал что уголовщина - это скорее к Гамме))

по ценностям - пока что таки обогащение))

по поводу версий ТИМа - на меня всегда было две основных версии: СЛЭ и СЛИ. и второстепенные - СЭЭ, ЛИЭ, ЛСИ.

сам склоняюсь все же к СЛИ

Уголовщина-это внеТИМнo, равно как и личные качества...есть порядочные, высоконравственные ГекслиApprove, а есть ничтожества и мерзавцы типа Rydi
  •  05/27/2013, 12:54 1712811 in reply to 1712809

Viola:
    есть опущенные копрофилы типа меня, а есть мудрые провидцы типа Rydi

YesBig Smile 

•  05/27/2013, 12:56 1712812 in reply to 1712811

так, нашли ринг для троллинга и флуда)
  •  05/28/2013, 11:57 1713057 in reply to 1712812

1. Вы пришли с другом на скачки. Он хочет поставить на лошадь, увидев которую вы понимаете, что он явно проиграет. Ваши действия?

поделюсь с ним своим мнением. дальше дело не мое - я предупредил

2. Туристический автобус, в котором вы находитесь в качестве пассажира, вынужденно останавливается в безлюдном месте из-за поломки двигателя. До ближайшего населенного пункта 50 километров по 30-ти градусной жаре. Водитель говорит что слабо разбирается в двигателях. Вы тоже слабо разбираетесь в двигателях. Помощь прибудет через несколько часов. Кондиционер не работает - двигатель выключен. Ваши действия?

возможно что в салоне я еду не один, и кто нибудь разбирающийся есть. если нету то разумнее всего дождаться помощи, т.к. на 50 километров пешком часов 8 точно уйдет, тем более в такую погоду.

3. Вы заходите в комнату в которой находится несколько человек, как вы определите кто в этой комнате контролирует пространство? Это вопрос вам вообще понятен?

по манере себя вести, по жестам, по разговору. кроме того, к этому человеку окружающие явно прислушиваются.

4. Во время домашнего просмотра фильма, вы вдруг осознаете, что уже пару минут как не следите за сюжетом, а вслушиваетесь в стихотворные строки, возникающие в вашем сознании. Ваши действия? насколько для вас характерна подобная ситуация? А может быть в вашем сознании возникли не строки, а оригинальное решение математической задачи, которую вы решали месяц назад? 

для меня такая ситуация не характерна.

5. Вы заблудились в спальном районе города при поиске дома, в котором уже бывали дважды год назад. Ваши действия?

позвоню человеку, к которому я направляюсь

6. У вас с соседней квартирой общая прихожая. Соседи постоянно занимают бОльшую часть её пространства, которое вам тоже нужно, своими вещами. Замечания игнорируют. Ваши действия?

проигнорирую их замечания и расставлю свои вещи так как считаю нужным

7. Проект в котором вы заинтересованы и над которым вы работаете требует настолько большой самоотдачи, что иногда вы просто валитесь с ног от усталости и недосыпания, иногда чувствуете что не можете действовать эффективно из-за плохого самочувствия. Для вас такая ситуация характерна? Вы решили что-то изменить в этом в лучшую сторону - ваши действия?

какой бы самоотдача ни была - а хотя бы один выходной должен быть всегда. если он есть - то и ситуация такая маловероятна (со снижением эффективности). а так - работать и работать.

8. На вечеринке по поводу девиртуализации участников форума, вы впервые встречаетесь с другим участником(участницей) с которым(которой) у вас были напряженные отношения в течение полугода. И вдруг вы ощущаете, что этот человек вам в общем-то искренне симпатичен. Ваши действия? Такое вообще возможно?

возможно, почему нет то. общаться буду - виртуал виртуалом, и реал реалом.

9. Ваша страна воюет с сопредельным государством-агрессором. Вы на фронте. Для достижения крупного военного успеха требуется убить холодным оружием десять вражеских детей (ну вот такой расклад получился). Это поручают вам. Ваши действия? 

приказ есть приказ, война есть война. не зарежу я - расстреляют меня. разведгруппе вообще необходимо в целях секретности уничтожать любого, кто ее раскрыл - на карте успех операции и жизнь товарищей.

10. В вашей фирме работает совершенно никчемный специалист, из-за которого отдел, начальником которого вас недавно назначили, иногда лишается премии. Тем не менее, этот человек обладает даром поднимать настроение всем окружающим, и вам в том числе. Ваши действия? Обоснуйте их.

сделаю внушение, дам немного времени на исправление. не поможет - выгоню взашей, мы на работе а не в цирке.

11. "Любовь зла - полюбишь и козла" - это так? С вами такое бывало? ;) "Настоящая любовь бывает только раз в жизни" - согласны? Почему? 

согласен, да. бывало. без комментариев.

12. Сидя в кресле, вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?

а что тут предпримешь то. прекращу думать об этом - что было - то прошло, и переделать уже ничего нельзя.

13. Вам нравятся беременные женщины? Почему? Не кажется ли вам, что беременность чем-то схожа с сюжетной линией фильмов "Чужой" и "Чужие"? Какие эмоции у вас вызвал этот вопрос?

нравятся. очень многих девушек беременность меняет в лучшую сторону - радость появляется, умиротворение какое то. нет, не кажется. а вопрос вызвал недоумение в связи со второй его частью.

14. Место начальника вашего отдела освободилось. На него претендуют уже два человека из вашей фирмы. Их стаж работы больше чем ваш и скорее всего назначат кого-то из них, но вы считаете, что именно вы наиболее подходите на эту должность. У вас есть данные, компрометирующие их настолько, что о дальнейшей карьере в фирме они могут забыть. Ваши действия?   

если мне это место действительно нужно - то я этим компроматом воспользуюсь.

15. Ваш сосед и приятель уже третий день ходит с каким-то отстраненным видом и вы чувствуете что он сильно из-за чего-то переживает. На ваш вопрос: "что случилось?", он отвечает: "Ничего" и переводит разговор на другую тему, но вы-то чувствуете. ваши действия? Обоснуйте.

не хочет говорить - не надо, я не поп а он не на исповеди. захочет - сам расскажет.

16. Придя на работу вы узнаете от начальника, что по долгу службы вам предстоит провести месяц в командировке с сотрудником, к которому вы испытываете сильнейшую неприязнь. Жить вам предстоит в помещении, где у вас будет общая с ним кухня и санузел. Отказаться без негативных для карьеры последствий вы не можете. Ваши действия?

попрошу предоставить раздельное жилье. если не возможно - то постараюсь как то с ним ужиться.

17. Вы наняли работников для проведения в квартире евроремонта, поставив условием что всё должно быть идеально. Принимая у них сделанную работу, вы обращаете внимание, что побелка на потолке неравномерна по структуре, но работники и два ваших хороших знакомых, находящихся с вами, говорят что ничего такого нет, и все идеально. Ваши действия? Обоснуйте.

попрошу исправить. если я плачу деньги за работу - значит работа должна быть выполнена на 100%, а не на 99,9. забью на это - сам буду после этого глазами об эту побелку спотыкаться, так что расчет после исправления дефектов.

18. Вы выбираете для себя и своей половинки двуспальную кровать в мебельном салоне. Вашей половинке приглянулась стильная кровать, которую рекомендует и консультант салона. Но вы склоняетесь к выбору более, на ваш взгляд, комфортной. Как вы поступите? Обоснуйте.

буду настаивать на своем варианте. не против пойти на компромисс - поискать еще.

19. Вы собрались сочетаться браком. Ваша половинка предлагает заключить подробный брачный контракт. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

брачный контракт - вещь нужная, так что соглашусь. но напрягусь все равно

20. "И дольше века длится день" - у вас такое часто бывает? А как вы понимаете что настало "время собирать камни"? Все умеют делать яишницу, а вы умеете делать время? Как именно?

бывает не часто. когда приближается финал какого либо дела или действия. что такое "делать время" не понял

21. Ваш близкий друг делится с вами проектом своего делового начинания, но вы видите, что такая бизнес-схема будет неработоспособна. Вы сообщаете ему об этом, но ваш друг настаивает что "справится и так". Ваши действия? Обоснуйте.

до последнего буду настаивать на своем, попытаюсь внести коррективы. если не послушает - дело его, не дитя малое.

22. Весной вы отправляетесь с приятелями на рыбалку/пикник. По пути на место общей встречи вам и нескольким вашим попучикам предстоит перейти водоем по замерзшему льду. Вы смотрите на лед и внезапно понимаете, что он может проломиться под вами. Попутчики уверяют вас что всё в порядке, и в это время года лед обычно еще достаточно прочный. Ваши действия? Обоснуйте.

пущу того, кто активнее всего настаивает, вперед. и посмотрю как он перейдет. если все в порядке - по одному, не спеша, перейдем.

23. Вы пришли в театр со своими знакомыми. Игра актеров кажется вам фальшивой, но ваши спутники ничего не замечают и с удовольствием смотрят. Ваши мысли, чувства и действия по этому поводу?

буду смотреть дальше, что еще делать то. просто буду в уме отмечать

24. Вы начальник фирмы. К вам на собеседование для окончательного утверждения приходит новый работник. Рекомендации от начальника отдела кадров и с прежнего места работы у него самые положительные, но вам он чем-то не нравится. Вам кажется что его не следует принимать на работу. Ваши действия? Объясните их.

ну что же, испытательный срок еще никто не отменял. присмотрюсь.

•  05/28/2013, 14:07 1713082 in reply to 1713057

Жуков
  •  05/29/2013, 13:21 1713224 in reply to 1713082

Marimay:
    Жуков

Похоже

•  06/08/2013, 11:24 1714074 in reply to 1713224

ну вот, опять тема заглохла
  •  06/08/2013, 11:33 1714075 in reply to 1714074

Vol4ok:
    ну вот, опять тема заглохла

ну, скажем, если тема опять заглохшая нынче, то значит до этого "нынче" тема должно быть была раскочегаренная..

чего, "раскочегаренности", вроде как не наблюдалось. 

в связи с чем вопрос(ы):

лан, может потом задам.

•  06/11/2013, 1:01 1714278 in reply to 1714075

Привязались к кепочке,какая низость.

Руди, для просвещения

Пидорка вот- 

а у него кэпка.

Страница 2 из 7 [Всего 94 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server