Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Великие боги! Умоляю вас, бросьте хоть один взгляд на эту ничтожную анкету

Последний ответ: Sanctus   01/20/2014, 7:52   Ответов: 210
Страница 1 из 15 [Всего 211 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/10/2014, 11:17 1737667

БЛ

1.Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?

Легче всего объяснять на примерах:

а) От общего к частному: две подруги разговаривают о парнях и переходят на обсуждение известного им мальчика Васи.

б) От частного к общему: эти же подруги ругают мальчика Борю и начинают ругать уже не только его, но и всех остальных представителей мужского пола.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)

Логично, это когда из некоих предпосылок был сделан некий вывод. При этом путь к этому выводу должен быть понятен для всех. Очень сложно оценивать саму себя, но близкие и друзья меня часто называют мои рассуждения нелогичными, хотя мне они кажутся весьма понятными.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?

Циферблат разделен на дроби для обозначения определённых отрезков времени.

4. Что такое правило? Каким правилам нужно подчиняться?

Правило - требование, которое соблюдается в одной группе.

Подчинятся нужно тем правилам, которые не противоречат морали человека.

5. Что такое иерархия? Нужно ли подчиняться иерархии? Почему?

Иерархия-порядок подчинения нижестоящих вышестоящим.

Человек не подчиняется иерархии, он в ней находится с самого своего рождения. Он лишь может изменить своё положение в ней.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?

Никак не отношусь. Чаще всего я ими не пользуюсь, потому что мне и так понятно, как работает тот или иной предмет. Если непонятно- то лучше спрошу у кого-нибудь, чем буду сама читать.

Я могу написать инструкцию, однако никогда этим ещё не занималась. Но скорее всего она будет разбита на слишком маленькие шаги.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?

Я понимаю это так: человек волен не соблюдать законы или соблюдать их. Это является его свободным выбором. Игнорируя законы, он решает себя свободы принятия такого решения.

Я согласна с этим утверждением.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
    9. Зачем нужен стандарт?

Для того, чтобы человек имел ориентир, к чему надо стремится при выполнении определённых задач, чтобы было, с чего брать пример.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?

Я люблю это, уже классифицировала свою бибилиотеку. Книги расставлены на полках по тематике и каждая из них имеет свой порядковый номер. Имеется каталог, упорядоченный по фамилии автора, по которому можно узнать где стоит интересующая книга.

--ЧЛ
    1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа- выполнение определённых поставленных перед человеком задач. Если бы не было работы, то все ходили бы голенькими и голодными.

Обычно оцениваю количество времени,данного на выполнение и сложность задачи. Чаще всего хоть и берусь за работу, думаю, что не справлюсь, но в итоге всё равно справляюсь.

2. Какая взаимосвязь качества и количества? Расскажите, как зависит цена от качества?

Эти оба слова напрямую связанны с третьим: со временем. В определенном ограниченном отрезке времени качество обратно пропорцианально количеству. Однако, если качественно выполненый товар будет пользоваться большим успехом его количество может возрасти (спрос)

Цена-качество...раньше было так: чем качественней товар, тем выше его цена. Однако сейчас, в мире брендов, это может не соответствовать реальности. То есть вместе с дорогим товаром часто человек покупает невидимое что-то: бренд. И тогда качество может не соответствовать цене.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы определяется в сравнении выполненной работы со заранее установленным стандартом.

Сравниваю работу со стандартом, которому она должна по моему мнению соответствовать.

Мне в голову вбили то, что нужно всегда смотреть на качество вещей. Делаю это неохотно, только если вспомню. Чувство качества мне тоже привили.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Все зависит от ситуации. Если дело было общественное, для кого-то, то очень плохо. А если только для себя и мотивация угасла, а совесть еще не проснулась: нормально.

Стараюсь не подводить окружающих, лучше подведу себя, чем других. Причиной часто становится то, что я могу брать на себя слишком много задач.

5. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.

Она должна быть в интересующем меня разделе. Плохо переношу работу в большом коллективе, там слишком сложно договорится.

6. Вы приходите в магазин и видите товар, на нем ценник висит. По каким параметрам Вы поймете дорого это или нет?

Есть у всех такое интуитивное чувство, которое как бы говорит: это дорого! Ты сошла с ума!

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Если эта работа у меня хорошо получается, то удивлюсь и оспорю его мнение. Если я чувсвтвую себя в этом деле неуверенно, то растеряюсь и попрошу объяснить, как.

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Скорее всего брошу это дело, потому что мотивация пропадёт. Я должна быть всегда или лучше всех или мне это не нужно.

9. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?

Не люблю просить помощи у незнакомых мне людей, т. к. может создастся впечатление, что я ничего не умею. Зато вот друзей и родственников достаю нытьем, что у меня ничего не получается, ожидаю их помощи.

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Почему мне надо её построить? Каким образом я вообще согласилась её строить? Я не умею, у меня не получится, я точно всё испорчу!!! Не хочу и не буду.

--- БС
    1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота, это субъективное мнение о совершенном облике. Меняется. У всех настолько разное представление об идеалах,что за пределы общепринятого мой идеал не выходит.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Красиво одетый мужчина: в строгом костюме и галстуке под цвет глаз или в военной форме. Мне ОЧЕНЬ нравятся мужчины в военной форме.

Красиво одетая женщина: по последней моде, скрыты недостатки.

Красиво одетые, это когда одеты со вкусом,со стилем. Одежда подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота

Классическая красота навязывается нам индустрией моды.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Комфорт-это удобства, которые необходимы человеку. Уют- это комфорт плюс любимые вещи. Никак не создаю. Мне абсолютно все равно, как обустроена моя комната. Главное, чтобы в ней было всё, что мне требуется для работы/времяпровождения. Поэтому оценивают, наверно, негативно.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Стараюсь следовать моде, покупая вещи, которые долгое время будут считаться модными. Не люблю выбиваться из толпы, боюсь неодобрения. Что одевать при определённой фигуре можно узнать из тематических книг/ на тематических форумах.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Готовить очень не люблю, только ради одобрения и похвалы. Точно придерживаюсь рецептов, но из-за щепотки соли горевать не буду. Другим нравится моя стряпня.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

Не разбираюсь. Всегда имею под рукой картинки, которые помогают понять, что сочетается, а что нет.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Соглашаюсь, если считаю источник доверенным. Потому что сама я в этом не разбираюсь.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Доверяю любому другому, потому что мне все равно, как и что там будет. Единственное, что оставлю решать себе- выбор цвета стен.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Когда все остальные говорят, что это ужасно или мне так тоже кажется. Дурной вкус, это когда человек одел леопардовые леггинсы и розовое пушистое платье.

--- ЧС

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Самоорганизация в мелких вещах проходит без проблем, но часто мне нужен «волшебный пинок», чтобы меня кто-то подталкивал в спину. Других организовать получается тоже не очень, обычно всеми командую, раздаю задания, повышаю голос.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Когда кто-то без видимой причины и в агрессивной форме выражает недовольство. Не сталкивалась с подобной ситуацией, не могу ответить на вопрос.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Свои- это люди, которым доверяешь. Чужие- это враги. Свои могут перестать своими когда предадут или подведут.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Обычно повышаю голос, начинаю давить на больные точки. В крайнем случае могу применить физическую силу. Применить могу, но надобности ещё никогда не возникало.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Когда эта чужая территория на самом деле моя. Но скорее всего я сама ничего не буду предпринимать, а пойду жаловаться.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

В случае вооруженного нападения на темной и безлюдной улице.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Нападать в ответ на чужие интересы.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Если буду совсем одна-проявлю силу. А так предпочитаю, чтобы меня кто-нибудь защищал или хотя бы проявлял силу вместе со мной.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Меня считают сильным человеком. Таковым себя не считаю.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого – нет?

Сила- это уверенность в себе, от такого человека прямо исходит запах лидера. Есть в сильных людях что-то особенное, аура лидерская.

--- БЭ.

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым? - Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку? - Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Хамство- грубое, неуважительное поведение человека. Мое понимание хамства согласуется с общепринятым, хотя если я чувствую, что мои интересы задеты, я могу переступить общепринятую черту.

Для ребенка: хамство это то, что ты говоришь или делаешь специально, чтобы обидеть человека, разозлить, посмеятся.

Взрослому человеку я бы даже объяснять не стала, это бесполезно.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Не знаю.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Служит. Человек не виноват, что его родители были алкоголиками и не следили за ним. Но это только в первое время. Если он и дальше себя так отвратительно ведет и совсем не хочет меняться, то это уже свинство.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь- чувство, которое возникает между двумя людьми, когда оба партнера чувствуют себя комфортно и защищено в обществе другого, не надоедают друг другу и при этом еще испытывают половое влечение к друг другу.

Можно, но это очень сложно и для этого надо обладать очень твердым характром и свято верить в то, что это принесет благо.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Правомерный подход это золотая середина. И гостям услужи и себя не обидь.

У нас я думаю больше развито «все для гостя»

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Это переживание одинаковых с другим человеком эмоций.

Сложно объяснить, когда надо, а когда не надо. Здесь важно это просто почувствовать. Эмоциональный фон другого человека четко дает понять, нуждается ли он в сочувствии или нет.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да, есть. Придерживаюсь. Нормы поведения созданы для того, чтобы каждому человеку было комфортно находится в обществе и если каждый будет их нарушать, то это будет просто дико.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Всего этого достаточно для общения с определенным кругом, который имеет с определённым человеком одинаковые интересы и взгляды на жизнь. Чтобы умело обходится со всеми людьми и со всеми находить язык нужно терпение и шарм.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Правильное это то, которое эти люди заслуживают.

10 .Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Аморальные действия-действия,которые не отвечают моральным устоям большинства общества. Понимаю так же, как и остальная часть общества. Я могу её оценить, основываясь на общей морали.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Все зависит от того, как сама я отношусь к этому человеку. Если человек мне важен, то я очень сильно огорчусь и попытаюсь выяснить, чем это вызвано. Если это кто-то, кто мне самой не нравится- то негативная реакция в его сторону. Но я люблю нравится людям.

Долго обижаться не могу. Я вообще часто обижаюсь на разные мелочи, но я стараюсь этого не показывать, т. к. общество воспринимает такое поведение очень негативно. Я очень отходчива. Чаще всего мирюсь я.

--- ЧЭ

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Нет, не разделяю, потому что это ребенок может быть противным, капризным маленьким эгоистом, который очень хочет новую машинку.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций

Допустимо. Люди мыслей читать не умеют. Да и каменное лицо выглядит старанно. Неуместное выражение: вместо выражение сочувствия, выразить благодарность небу за то, что дедушка наконец-то умер.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Отрицательными эмоциями можно пользоваться, чтобы кому-нибудь в душу «нагадить». Другого применения не вижу.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Я вообще очень часто проявляю негативные эмоции. Обычно это или критика всего и вся или просто внезапный порыв просто потому, что у меня плохое настроение. Могу из-за этого нагрубить и нахамить человеку, которого не хотела обидеть. Поскольку такое поведение не одобряется обществом, стараюсь сдерживаться.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Не знаю, никогда о таких не слышала.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Правильные эмоции: проявленные вовремя.

Неправильные эмоции: проявленные ни к селу, ни к городу.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Достаточно быстро. В любую, в какую мне захочется.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Выплескивание эмоций-это когда человек имеет непреодолимое желание поделится своими эмоциями с окружающими, т. к. больше не может держать их в себе. Происходит либо в разрушающую, либо в радостную сторону.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Очень хотелось бы, чтобы было так. Но иногда ситуация этого не позволяет, поэтому приходится терпеть.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Нет.

--- БИ

1. Как относитесь к неожиданностям?

Люблю приятные неожиданности.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди могут меняться в хорошую и плохую стороны. Отношусь соответственно. Если это значительные изменения, то конечно видят.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Это не так. Но обычно ситуация успевает сама исправится (или её кто-то исправляет) до того момента, когда человек достигнет абсолютного дна.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

Читаю ради интереса, но считаю их слишком поверхностными чтобы верить. Это обычно размытые предложения, которые можно по-разному интерпретировать. Они или подходят, или нет. Только вот человек почему-то замечает только те моменты, которые сбылись. В удачу верю и в счастливую случайность тоже.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?

Могу, но не знаю, насколько точно это будет. У меня бывают достаточно пугающие моменты, когда я что-нибудь знала заранее.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Чувствую хорошо. Могу, если занимаюсь бесполезным делом.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Очень и очень трудно. А при втором варианте еще хуже.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Интересуюсь всегда чужим мнением, составляю своё и доверяю чему-то посередине. Мои предсказания всегда очень негативные, я вечно думаю, что всё будет очень плохо и т.п.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Не опаздываю.а-то по уважительной причине. Ненавижу людей, которые опаздывают.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: a) осталось 20 минут до прихода, b) осталось 5 минут до прихода, c) время пришло, а его (ее) нет, d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. e) и дальше все нет…

а) — б) я уже на месте. в) ничего, человек может чуть-чуть опоздать г) внутренне злюсь, но т. к. в обществе это считается не очень страшным, то терплю д) названиваю е) и меня там тоже уже там тоже нет

--- ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Есть и он для каждого свой.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

Дать то, что они хотят.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

Выслушаю мнение других, но полагаться буду на своё.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

После первых минут разговора составляю или положительно мнение или отрицательное. При отрицательном далее не интересуюсь.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Вы сами – интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?

- юмор

-общие темы для разговора

-интересные истории

-эрудиция

Качества, делающие человека неинтересным:

-неразговорчивать, нежелание поддержать разговор

-глупость

Я вроде бы интересная. Так говорят. Буду очень волноваться по этому поводу.

6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам: 1) справедливыми; 2) несправедливыми; 3) обидными; 4) странными.

1) я плохо переношу критику 2) я легкомысленна 3) я некрасивая 4) я ответственная

7. Какая у Вас фантазия?

Богатая.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

Уверенность в себе.

9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?

Неумение/нежелание идти на компромисс, подстраиваться под других.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Лучше хорошим. Потому что успешность часто бывает основана на грязных вещах, когда надо без зазрения совести надо лезть наверх.Не всегда. Выше я уже объяснила, почему.
  •  01/11/2014, 0:33 1737676 in reply to 1737667

Габен.
  •  01/11/2014, 1:01 1737679 in reply to 1737676

Чем обоснуете?

Или Вы это "в небо пальцем ткнули"? 

•  01/11/2014, 1:05 1737680 in reply to 1737679

Анкету не читал, но исходя из того что считаете себя Гамлетом убеждать Вас будут скорей всего в версии Габена.

•  01/11/2014, 2:14 1737686 in reply to 1737680

Что за бред? КАК можно этика-интуита убеждать в логике-сенсорике? 
  •  01/11/2014, 2:36 1737687 in reply to 1737686

Речь о том что качественно и грамотно на форумах Вас никто типировать не будет.
  •  01/11/2014, 8:22 1737693 in reply to 1737687

Ясно-понятно, что здесь не профессора соционики.
  •  01/12/2014, 1:11 1737727 in reply to 1737667

Думаешь профессора сейчас все бросят и станут за спасибо несколько часов разгребать что же ты там написала на форуме? Была бы пара тройка симпатичных фото с видео матеиралами, может еще кто-то и почитал для интереса на досуге, а так - нет.
  •  01/12/2014, 1:39 1737729 in reply to 1737727

Ладно
  •  01/12/2014, 1:58 1737730 in reply to 1737729

До ужаса знакомые сомнения, до жути знакомая внушенная неуверенности в ТИМе. И до боли знакомое желание уйти, хлопнув дверью, чтобы не застрять в болоте хандры и апатии, когда слов в защиту своего самоощущения не остается (да и как докажешь мифотворцам, что пригрезилась им чушь?) и руки попросту опускаются, потому что знаешь, что им-то все равно — подумаешь, навесили ярлык, не потрудившись объяснить даже почему им так кажется, а тебе не спать ночами, погибая от сомнений.

•  01/12/2014, 2:14 1737731 in reply to 1737687

Чингачгук:
    Скажите, а грамотно и качественно — это как? Как вы, например, здесь в гексли оттипировали?
  •  01/12/2014, 2:53 1737733 in reply to 1737731

Alchemy:
    Чингачгук:
    Скажите, а грамотно и качественно — это как? Как вы, например, здесь в гексли оттипировали?

по фото и видео материалам, общению и в последнюю очередь анкете.

•  01/12/2014, 2:54 1737734 in reply to 1737733

чувствительная девочка попалась
  •  01/12/2014, 3:01 1737735 in reply to 1737734

Я такая же. Это, ИМХО, следствие экстернальности: «Экстернальность — интернальность (от лат. externus — внешний, internus — внутренний) — предрасположение индивида к определенной форме локуса контроля. Если ответственность за события, происходящие в его жизни, человек в большей мере принимает на себя, объясняя их своим поведением, характером, способностями, то это говорит о наличии у него внутреннего (интернального) контроля. Если же доминирует склонность приписывать причины происходящего внешним факторам (окружающей среде, судьбе или случаю), то это свидетельствует о наличии у него внешнего (экстернального) контроля».

Поостереглись бы вы шутить с такими вещами. Между прочим, я долгие месяцы в депрессии когда-то провела из-за нечувствительных людей, которые не глядя ставят штампы, будучи при этом не в состоянии растолковать и объяснить свои ощущения логически. Чувствуешь себя потерянной, выброшенной из системы. Кажется, весь мир ополчается против тебя, не желая слушать твои робкие протесты, отнимая у тебя уверенность в себе, а взамен не предлагая никакой устойчивой альтернативы.

Чингачгук:
    по фото и видео материалам, общению и в последнюю очередь анкете.
    А почему по фото в первую очередь? И К. Г. Юнг, и А. Аугустинавичюте подозрительно мало писали о внешности...

•  01/12/2014, 13:29 1737825 in reply to 1737735

в принципе, похоже на реакцию Габена:) анкету прочесть не успела
Страница 1 из 15 [Всего 211 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server