Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Великие боги! Умоляю вас, бросьте хоть один взгляд на эту ничтожную анкету

Последний ответ: Sanctus   01/20/2014, 7:52   Ответов: 210
Страница 3 из 15 [Всего 211 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/13/2014, 3:45 1737919 in reply to 1737914

Rydi:

Чингачгук:
    Alchemy Вы кстати тоже очень дерзкая и грубая девочка, такая знаете палец в рот не клади - молодец! Так держать :)

Вспомнил Виолу... 

Да, стиль похож.
  •  01/13/2014, 3:50 1737924 in reply to 1737895

Ё.Ё.:
    Alchemy:
    А габены, наверное, страстно нуждаются в бурных драматических эмоциях и накаленной обстановке, поэтому погрязают в хандре, когда их не получают? 
    Если речь о мужчинах, то они, скорее, погрязают в хандре, когда не получают. А в страстных драматических эмоциях нуждаются более максы, да и то только те, которые пребывают в гуне страсти. 
    Речь идет о социотипе СЛИ. Ну и о том, что фу вырывать из контекста отдельные фразы, извращая смысл на строго противоположный, и гунами типировать их в болевые БЛ или ЧЭ или ЧЮ. Такое же фу, как и аргументировать типирование в СЛИ, основываясь на тезисе «реакция похожа».

А вы, судя по всему, считаете себя гексли? (Я, если что, не оспариваю, просто интересуюсь.)
  •  01/13/2014, 3:52 1737927 in reply to 1737924

Alchemy:
    Ё.Ё.:
    Alchemy:
    А габены, наверное, страстно нуждаются в бурных драматических эмоциях и накаленной обстановке, поэтому погрязают в хандре, когда их не получают? 
    Если речь о мужчинах, то они, скорее, погрязают в хандре, когда не получают. А в страстных драматических эмоциях нуждаются более максы, да и то только те, которые пребывают в гуне страсти. 
    Речь идет о социотипе СЛИ. Ну и о том, что фу вырывать из контекста отдельные фразы, извращая смысл на строго противоположный, и гунами типировать их в болевые БЛ или ЧЭ или ЧЮ. Такое же фу, как и аргументировать типирование в СЛИ, основываясь на тезисе «реакция похожа». 

Из ваших манер видна привычка к собакам.

Alchemy:

А вы, судя по всему, считаете себя гексли? (Я, если что, не оспариваю, просто интересуюсь.)
    Судя по чему?

•  01/13/2014, 3:56 1737930 in reply to 1737919

Ё.Ё.:
    Rydi:

Чингачгук:
    Alchemy Вы кстати тоже очень дерзкая и грубая девочка, такая знаете палец в рот не клади - молодец! Так держать :)

Вспомнил Виолу... 

Да, стиль похож.

Виола Гексли, то есть по стилю он так раз ближе ЕЕ чем Алхимии. Но это так - просто еще одно обидное замечание в сторону ЕЕ. 

•  01/13/2014, 3:58 1737932 in reply to 1737927

Ё.Ё.:
    Вы случайно не были в прошлой жизни (на этом форуме) мужчиной?
    Сожалею, вы обознались. 

Ё.Ё.:
    Из ваших манер видна привычка к собакам.
    Не междометие ли вы называете «манерами»? О.о Я бы скорее заключила, что тон моих сообщений свидетельствует о нетерпимости к поверхностности.

Ё.Ё.:
    Судя по чему?
    Судя по реакции на намек о нелогичности выводов.

•  01/13/2014, 4:03 1737935 in reply to 1737932

Alchemy:

Я бы скорее заключила, что из тона моих сообщений видна нетерпимость к поверхностности. 

Это потому, что ты сама очень поверхностный человек. Нетерепимость у людей вызывает именно то, что является проблемой в них самих. Поэтому и раздражает.

•  01/13/2014, 4:04 1737937 in reply to 1737932

Alchemy:

Сожалею, вы обознались. 

Если бы ты знала Виолу, то не сожалела бы.

•  01/13/2014, 4:14 1737945 in reply to 1737935

Ё.Ё.:
    Это потому, что ты сама очень поверхностный человек.
    Я? Поверхностный человек? Roll eyes Ох, если бы хоть немного, насколько бы проще жилось. :'-(  А вы так обидчивы в этой теме, потому что вас раздражает моя ранимость?

Ё.Ё.:
    Нетерепимость у людей вызывает именно то, что является проблемой в них самих. Поэтому и раздражает.
    Какие-то совсем уж картонные категории закрадываются в беседу, как в плохом бульварном романе. Нехорошая тенденция.

Кстати, не напомните, когда мы с вами успели перейти на «ты»? ;-)

•  01/13/2014, 4:15 1737946 in reply to 1737935

Ё.Ё.:
    Alchemy:

Я бы скорее заключила, что из тона моих сообщений видна нетерпимость к поверхностности. 

Это потому, что ты сама очень поверхностный человек. Нетерепимость у людей вызывает именно то, что является проблемой в них самих. Поэтому и раздражает.

это красивая философская идея, но на практике раздражает так раз то чего в тебе нет и не нужно - работающая сигнализация на авто соседа ночью, или там шумящий с 8ми утра ремонт этажем выше и так далее

•  01/13/2014, 5:11 1737961 in reply to 1737946

Чингачгук:
    это красивая философская идея, но на практике раздражает так раз то чего в тебе нет и не нужно - работающая сигнализация на авто соседа ночью, или там шумящий с 8ми утра ремонт этажем выше и так далее 

Это проблема болевой БС.  Для джека самое оно. :)

•  01/13/2014, 5:20 1737967 in reply to 1737945

Alchemy:

Кстати, не напомните, когда мы с вами успели перейти на «ты»? ;-) 

Примерно около часа назад.
  •  01/13/2014, 5:46 1737977 in reply to 1737961

Pу:

Чингачгук:

Это проблема болевой БС.  Для джека самое оно. :)

да в принципе всех раздражает (за исключением пожалуй ремонта - на это в принципе можно забить, мне нравится когда строители кричат "вира" так вирааа! вииира вира бум бам тут вдруг чтото падает потом снова вирааа - весело, но я увлекся). в гуантамо так людй пытали - врубали им бритни спирс на рипите и уходили. сомалийских пиратов сейчас так распугивают. на постах береговой охраны включают поп-музыку и флибустьеры 20го века уже не атакуют. http://www.rg.ru/2013/10/29/britney-anons.html

хотя для джеков и гамлетов это и вправду наверное наиболее дискомфортно

•  01/13/2014, 5:52 1737979 in reply to 1737730

Alchemy:

До ужаса знакомые сомнения, до жути знакомая внушенная неуверенности в ТИМе. И до боли знакомое желание уйти, хлопнув дверью, чтобы не застрять в болоте хандры и апатии, когда слов в защиту своего самоощущения не остается (да и как докажешь мифотворцам, что пригрезилась им чушь?) и руки попросту опускаются, потому что знаешь, что им-то все равно — подумаешь, навесили ярлык, не потрудившись объяснить даже почему им так кажется, а тебе не спать ночами, погибая от сомнений.

Эмотиавность, Динамика, Интуиция, Интроверсия, Решительность,  Веселость,.. -

Есенинка.     

•  01/13/2014, 5:54 1737981 in reply to 1737979

Romantic:
    Alchemy:

До ужаса знакомые сомнения, до жути знакомая внушенная неуверенности в ТИМе. И до боли знакомое желание уйти, хлопнув дверью, чтобы не застрять в болоте хандры и апатии, когда слов в защиту своего самоощущения не остается (да и как докажешь мифотворцам, что пригрезилась им чушь?) и руки попросту опускаются, потому что знаешь, что им-то все равно — подумаешь, навесили ярлык, не потрудившись объяснить даже почему им так кажется, а тебе не спать ночами, погибая от сомнений.

Есенинка.     

кстати может быть, но Алхимия просила ее не типировать так что не будем.

•  01/13/2014, 5:56 1737982 in reply to 1737967

Ё.Ё.:
    Примерно около часа назад.
    А вы не чужды лубочной буквальности... *с умилением наблюдает*

Romantic:

Есенинка.

Wilted Flower Мерси, конечно, за внимание и анализ, но-о-о... Ничего, что здесь типируется Sanctus?

Страница 3 из 15 [Всего 211 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server