Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бенедикт Камбербэтч!!! )

Последний ответ: SunFish   02/17/2014, 16:02   Ответов: 19
Страница 1 из 2 [Всего 20 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/13/2014, 4:42 1737959

Кто Он?) Сначала был скепсис, теперь обожаю его в роли Шерлока.))

•  01/13/2014, 7:02 1738019 in reply to 1737959

Бенедикт Камбербэтч - Джек.

•  01/13/2014, 7:57 1738034 in reply to 1738019

DrEiser:

Бенедикт Камбербэтч - Джек.

))))))) Спасибо!)

(То-то я смотрю - похож на Ро... ой!))))) 

•  01/13/2014, 7:59 1738035 in reply to 1738025

Чингачгук:

Ммм, так вот где обитают наши профессора! Спасибо! )) 

•  01/13/2014, 9:02 1738044 in reply to 1738035

Джемми:

Чингачгук:

Даааа.... ;)

•  01/13/2014, 9:50 1738053 in reply to 1738044

DrEiser:
    Джемми:

Чингачгук:

Даааа.... ;)

Ну да, конечно! ))))

•  01/13/2014, 10:02 1738056 in reply to 1738053

Не фанат детективов, но Шерлока сейчас на украинский перевели. Должно хорошо звучать.
  •  01/13/2014, 10:12 1738058 in reply to 1738056

Чингачгук:
    Не фанат детективов, но Шерлока сейчас на украинский перевели. Должно хорошо звучать.

Думаю, это будет звучать ГЕНИАЛЬНО И НЕЗАБЫВАЕМО из ЕГО уст! ))

...Вот летом я смотрела в Крыму на украинском "Корпорацию Монстров-2" - ни за что не променяла бы на русский дубляж! ))) 

•  01/13/2014, 11:31 1738065 in reply to 1738053

Джемми:
    DrEiser:
    Джемми:

Чингачгук:

Даааа.... ;)

[соционике] - sotsionike[while] в то время как, пока, тогда как; [till] пока, до тех пор пока; [whilst] в то время как, пока, тогда как[so far] пока, до сих пор; [as long as] пока, поскольку, при условии; [for the time being] до поры до времени, пока, пока что

Ну да, конечно! ))))

Возможно, я не очень ясно выразился, но использовать sss.socioland.ru  , как "серьёзный и уважаемый"  ресурс, я бы не советовал - это обычный "проходной двор" социоников, не более. Я не рекомендую использовать этот ресурс, как нечто близкое к эталонному. К сожалению, пока, эталонов в соционике нет.

•  01/13/2014, 12:05 1738066 in reply to 1738065

DrEiser:
    Возможно, я не очень ясно выразился, но использовать sss.socioland.ru  , как "серьёзный и уважаемый"  ресурс, я бы не советовал

Чем это он не серьезный и не уважаемый? Может там какому-то известному соционику не его типирование приписано?  

- это обычный "проходной двор" социоников, не более. Я не рекомендую использовать этот ресурс, как нечто близкое к эталонному. К сожалению, пока, эталонов в соционике нет.

Ты что-то путаешь. "Эталонное" - это у Хрулева на famo.ru, а на социоланде сколько участников, столько и мнений.

•  01/13/2014, 12:17 1738067 in reply to 1738066

Pу:
    - это обычный "проходной двор" социоников, не более. Я не рекомендую использовать этот ресурс, как нечто близкое к эталонному. К сожалению, пока, эталонов в соционике нет.

Ты что-то путаешь. "Эталонное" - это у Хрулева на famo.ru, а на социоланде сколько участников, столько и мнений.

Я в том смысле, что на socioland.ru, например,  на странице того же Камбербетча , большинство "проголосовало" за Дона, а это - ошибка и неофиты могут использовать эти ложные данные для построения своей модели "Дона" - на примере этого актёра, а он - НЕ Дон. Он - яркий  холерик, абсолютно типичный рационал.

•  01/13/2014, 12:52 1738069 in reply to 1738067

DrEiser:

Я в том смысле, что на socioland.ru, например,  на странице того же Камбербетча , большинство "проголосовало" за Дона, а это - ошибка и неофиты могут использовать эти ложные данные для построения своей модели "Дона" - на примере этого актёра, а он - НЕ Дон. Он - яркий  холерик, абсолютно типичный рационал.

Все не так страшно, как тебе представляется. Там масса других типируемых с большим разнообразием версий.  В конце концов, ты можешь оставить там свою версию. Можешь даже зарегистрироваться под 3-я никами и оставить 3 версии. 

•  01/15/2014, 8:28 1738220 in reply to 1738069

Агнтиэмоциональный социопат-мизантроп Габ в общем)))
  •  01/15/2014, 11:05 1738231 in reply to 1738220

Может стоит кроме фотографии статьи почитать... Пресса конечно не может всю правду показывать. Но вот что нашла:

Актер не считает себя поклонником музыки Мадонны, зато никогда не забудет свое общение с поп-дивой: «Она готовилась к съемкам фильма «Мы. Верим в любовь» (выходит в российский прокат 2 февраля. — Time Out.) и серьезно рассматривала мою кандидатуру на роль Эдварда VIII. Я поехал к ней на своем велосипеде, думая, что мы сейчас сядем и будет детально обсуждать сценарий. (рационал наверноеОднако, как выяснилась, она хотела, чтобы я сразу же отрепетировал одну из сцен. В общем, все закончилось тем, что я стоял перед ней в парадном костюме и галстуке, а она снимала меня на камеру — сама».

Один из последних кинопроектов Камбербатча — фильм Стивена Спилберга «Боевой конь». «Я играю майора Стюарта — человека, который не боится рисковать и который имеет какую-то парадоксальную уверенность в правоте своих поступков... А вообще, я не мог сказать нет Спилбергу.(то есть рискованность и уверенность в своей правоте его восхищают) Сегодня режиссеров, способных создавать кино, рассчитанное и на восьмилетних, и на восьмидесятилетних, раз-два — и обчелся». 

Окончив престижную школу, Бенедикт принял решение уехать в Тибет. А все потому, что он стал стыдиться своего образования, и своей поездкой он пытался загладить свою вину перед миром за благополучную жизнь. (…этик? Сенсорик?.. ) В Тибете он целый год преподавал английский язык монахам в монастыре за кров и еду. "Находясь рядом с этими людьми, я понял: чтобы с утра до ночи заниматься духовными поисками, необходимо невероятное чувство юмора".

Окончив престижную школу, Бенедикт принял решение уехать в Тибет. А все потому, что он стал стыдиться своего образования, и своей поездкой он пытался загладить свою вину перед миром за благополучную жизнь. В Тибете он целый год преподавал английский язык монахам в монастыре за кров и еду.

"Находясь рядом с этими людьми, я понял: чтобы с утра до ночи заниматься духовными поисками, необходимо невероятное чувство юмора".

"Мне хотелось быть нейрохирургом. Это желание появилось после прочтения книги "Суббота" Иэна Макьюэна. Было бы здорово делать что-то полезное и ответственное, требующего больших усилий, когда понимаешь, что действительно нечто очень важное лежит на чаше весов", – рассказывал Бенедикт Камбербэтч в одном из интервью.

Но это всё только рассуждения. 

А вот по этой ссылке я склоняюсь к выводу, что Бенедикт Камбербэтч - Джек
    http://sawall.ru/aktery/intervyu-zvezd/benedikt-kamberbetch-intervyu.html

Страница 1 из 2 [Всего 20 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server