Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Незалежна Украина назад в будущее - 1

Последний ответ: Dmitry   01/12/2015, 11:47   Ответов: 5365
Страница 66 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 64 65 66 67 68 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/08/2014, 12:07 1743487 in reply to 1743484

Только что слушал "Дождь". Я не знаю, пропутинский это канал или антипутинский. Но я был счастлив услышать добрые, милые голоса людей, звонивших в студию и искренне говоривших, что они думают обо всем этом. Все-таки, еще не весь мир сошел с ума. И это очень радует.
    И не нужно быть ни Лимоновым, ни Немцовым, чтоб понимать, каков Путин и какова путинская Россия.
    Такие люди-это подарок мне на 9 Мая!!! In loveIn loveIn love
    Всех адекватных, порядочных людей-с Праздником Великой Победы!!!Wilted FlowerWilted FlowerWilted Flower
    Нацизм обязательно будет побежден: украинский, российский, немецкий...по сути, у нацизма нет национальности. Нацисты-враги всех наций, всех достойных людей!
    Нацизм-это просто один из синонимов зла.
    Победу Добру!YesIn love

•  05/08/2014, 13:51 1743490 in reply to 1743469

Ё.Ё.:
    Россия без русских только в телевизоре. Там, действительно, ни одного русского лица. Но телевизор - это не Россия, а только телебашня.

Не буду спорить. Только один аргумент. Подумай, насколько разные возрастные группы мы с тобой представляем. В моем возрасте еще да (ты права), в следующем после меня поколении - УЖЕ НЕТ. Я не отстаиваю некую нравящуюся мне идею, а наоборот - говорю о том, что мне больше всего не нравится.

Помню случай, много лет назад. Разговариваю с родственниками-пенсионерами в некоем городе. Они меня на полном серьезе спрашивают - а как живут в Москве пенсионеры? ...

Я честно и отвечаю:

- Понятия не имею... Ни одного не знаю лично и нигде не пересекаюсь с ними.

•  05/08/2014, 14:05 1743491 in reply to 1743453

Славик:

Dmitry:
    Путин сдает Юго-Восток, уверяют что это хитрый план

В общем-то, откладывание референдума - это лишь высказанное пожелание, которое Донбасс может похерить, было сказано о воле народа, и репортажей следует, что народ хочет провести это дело как можно быстрее.

С другой стороны, не представляю, как можно проводить референдум, когда кругом вражеские войска. Если только как хохму рассматривать - в прошлый раз референдум проходил в окружении дружественных войск.

Действия - это реальность. Риторика мировых лидеров - это согласованный спектакль с бубном.

Действия со всех сторон идут на разжигание и расширение конфликта, чтобы в нем участовали все жители Окраины и максимизацию жертв. Сейчас из РФ дают понять - действуйте, расширяйте фронт, не стесняйтесь, на нас не оглядывайтесь, от нас обратки не будет. Мы словами "осудим".

Риторика - все за мир во всем мире.

Мой прогноз - будет контролируемый конфликт, обоим сторонам будут дозированно помогать, чтобы они резались на пределе, но ни те, ни те - не перевешивали, соотвественно человеческие потери были максимальные. Возможно, периодически будут перемирия, особенно когда Хунте нужно будет отдохнуть. Со стороны РФ будет движение добровольцев (едьте, ребята-русские, ложитесь там), с ура-лозунгами, но без серьезной технической помощи, чтобы они почти голыми руками резались. Со другой стороны - уже понятно. Вояки с семьями в заложниках, НКВД из галицких, выпущенные уголовники-каратели в тылах, НАТО-инструктора, нет жратвы, зато безлимитные патроны.

В WW2 было то же самое. Сторонам создали примерно равные условия, чтобы они резались на пределе, они и резались до потери молодежно-мужского генофонда двух белых светловолосых народов. Под конец "союзники" разбомбили немцам спальные районы, сохранив заводы под их дальнейший вывоз.

В Югославии 1990-1994 было то же самое, с отдельным добиванием православных позже.

Для уничтожения банд спецслужбы делают то же самое - усиливают какую-то банду до равных сил с другой, провоцируют конфликт и наблюдают. Классика.

•  05/08/2014, 16:11 1743493 in reply to 1743491

В Луганске сообщают о готовящейся провокации со снайпера на День Победы и призывают жителей праздновать дома.

http://www.youtube.com/watch?v=XxEpu8fjiwQ

•  05/08/2014, 16:48 1743494 in reply to 1743493

"В Альбукерке, США, народ захватил Заседание Городскоего Совета "Это больше не ваш только митинг". Это произошло после 25-ого по счёту убийства полицейскими граждан только с начала года! http://12160.info/page/2649739:Page:1465193

Сейчас всех пересажают. Ну и где этот национал-предатель Лавров?

•  05/08/2014, 17:39 1743495 in reply to 1743494

Кернеса сейчас показали в российских новостях, разрезан вдоль и поперёк. Однако в украинских новостях сюжет был длиннее, и там Кернес говорил, что он проукраинский политик и не хотел бы, чтобы Харьков был в составе России.

http://www.mediaport.ua/gennadiy-kernes-dal-pervoe-intervyu

Похоже, он договорился с хунтой и действительно был уверен в собственной безопасности, поэтому так беспечно бегал по дороге. В российских новостях покушение на него повесили на Авакова (личная месть), но, вероятно, его и впрямь подстрелили за подыгрывание хунте.

Про укорачивание видео в СМИ также вспомнил фрагмент с "сотником Мыколой". В оригинале он показывал свой пистолет и говорил, что стрелял травматическими патронами, пытаясь отогнать кого-то, кто стрелял по майдановцам сверху, а стрелки на крыше дома профсоюзов были. В российских новостях показали обрезанное видео, где он только показывает пистолет и начинает заряжать обойму. Фактически, росСМИ намекают, что Мыкола достоин суда Линча.

Меня не удивляет, что майданно-ориентированные хохлы не верят российским СМИ. Даже если укроСМИ врут больше и наглее, вот такие эпизоды, если сравнивать российские и украинские версии, подрывают доверие.
  •  05/08/2014, 17:40 1743496 in reply to 1743495

Антироссийская демонстрация в Киеве в1990 г. 

http://www.youtube.com/watch?v=rVeHFt45ggs#t=71

Это им раздавали городов-героев, вместо 4 раза штурмуемого Харькова (ни одного довоенного здания не осталось), им платили зарплаты втрое выше чем в РСФСР, им строили новые заводы вместо модернизации станков 30-40-х годов на Урале, им дарили области и поддерживали украинизицию.

•  05/08/2014, 17:48 1743497 in reply to 1743496

Ещё по этому сюжету с Кернесом

В сети видео лежит с логотипами ТСН, я видел его по Р24 без оных логотипов, то бишь в распоряжении российского телеканала была передана оригинальная запись безо всяких логотипов. Меня слегка удивляет такое сотрудничество между телеканалами враждующих государств в условиях информационной войны.
  •  05/08/2014, 17:59 1743498 in reply to 1743495

Славик:
    Кернеса сейчас показали в российских новостях, разрезан вдоль и поперёк. Однако в украинских новостях сюжет был длиннее, и там Кернес говорил, что он проукраинский политик и не хотел бы, чтобы Харьков был в составе России.

Похоже, он договорился с хунтой и действительно был уверен в собственной безопасности, поэтому так беспечно бегал по дороге. В российских новостях покушение на него повесили на Авакова (личная месть), но, вероятно, его и впрямь подстрелили за подыгрывание хунте.

Есть версия что Кернес инсценировал и эвакуировал себя. Слишом бодрый и болтливый для простреленного легкого. Или он настоящий оборотень, из снайперского винтовочного 7.62 так легко переносить, за сутки заживать.

Славик:
    Про укорачивание видео в СМИ также вспомнил фрагмент с "сотником Мыколой". В оригинале он показывал свой пистолет и говорил, что стрелял травматическими патронами, пытаясь отогнать кого-то, кто стрелял по майдановцам сверху, а стрелки на крыше дома профсоюзов были. В российских новостях показали обрезанное видео, где он только показывает пистолет и начинает заряжать обойму. Фактически, росСМИ намекают, что Мыкола достоин суда Линча.

Меня не удивляет, что майданно-ориентированные хохлы не верят российским СМИ. Даже если укроСМИ врут больше и наглее, вот такие эпизоды, если сравнивать российские и украинские версии, подрывают доверие.

Крыша здания, с которой правосеки изображали георгиевских - сильно выше, чем он стрелял. Он в район второго-третьего этажа целился, но никак не над четвертым. Тогда бы он голову задирал и стрелял 45-60 градусов вверх.

В этом здании потолки метра 3.5, крыша - уровень нормального 6-7 этажа.

Из чего стрелял - ХЗ, у них есть доступ к нормальному оружию, а здесь вообще спецоперация, мог показать на камеру что угодно. Мог стрелять на камеру из травмата.

Здесь компромат на израильтян в Одессе, довольно правдоподобно, но если это так с реактивами - то пц как грубо:

http://mikle1.livejournal.com/4124191.html  в любом случае участие израильских комманд в майданах и провокациях в

Девушка из винницы:

Сегодня случайно подслушала разговор двух сотрудников. Сотрудница рассказывает, что говорила с подругой из Росиии. Эта подруга говорила ей, что у нас США сделали государственный переворот и что сейчас у власти фашисты. И сама эта сотрудница ржет, а тот сотрудник которому она это рассказывает, тоже начинает ржать и говорит, ну да, у них же в России там им все врут, они же правды не знают, думают, что у нас США революцию сделало и у власти фашисты. И ржут вместе.

Так что, анекдоты про то, что украинцы думают, что в Росии все зазомбированы, не анекдоты, это примеры из жизни.

На железнодорожной станции Верховцево, которая находится в Днепропетровской области, произошел беспрецедентный в канун 9 мая по своей циничности случай. Когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше, сепаратисты и российские провокаторы включили сопроводительную музыку - один из известных нацистских маршей...", - говорится в сообщении. "Мы видим, что наглая ложь, манипулирование, унижение, нивелирование человеческих и моральных ценностей - наиболее действенное оружие оккупантской пропаганды, которую кремлевские кукловоды вложили в руки сепаратистов. Используя основополагающие принципы геббельовской пропаганды, целью которой является дискредитация командования ВСУ, снижение боевого духа наших военнослужащих, они не гнушаются ничем", - подчеркнули в Минобороны Украины.  
    Cool

•  05/08/2014, 19:13 1743499 in reply to 1743498

Угол - по этажам. Еще раз подумал - понял что с резинострела не то что "отогнать" - просто не долетела бы резинка. Врет.

•  05/09/2014, 0:56 1743501 in reply to 1743498

Dmitry:
    Есть версия что Кернес инсценировал и эвакуировал себя. Слишом бодрый и болтливый для простреленного легкого. Или он настоящий оборотень, из снайперского винтовочного 7.62 так легко переносить, за сутки заживать.

Не похоже на инсценеровку, у него банально прострелены лёгкие, говорит через боль.

•  05/09/2014, 1:07 1743502 in reply to 1743501

http://www.unian.net/politics/916233-v-kieve-goryat-kabeli-v-tonnele-telebashni.html

Сегодня в Киеве в 4:37 утра произошло возгорание кабелей в туннелях между Киевской телебашней и помещением Национальной телерадиокомпании Украины, сообщили ТСН.ua в ГСЧС. В ГСЧС заявили, что загорелась не сама телебашня, а кабели в тоннелях между телецентром и телебашней.

В то же время столичные телезрители сообщают о том, что украинские телеканалы Интер, Первый национальный, Мега, Энтерфильм, К1, К2, НТН, Гамма и Хsport по неизвестным причинам прервали вещание через кабель.

Также сообщается, что в пожаре выгорело уже около километра кабелей, выведен из строя основной кабель Интера и основной кабель Первого национального.

•  05/09/2014, 1:41 1743503 in reply to 1743490

Dmitry:

Ё.Ё.:
    Россия без русских только в телевизоре. Там, действительно, ни одного русского лица. Но телевизор - это не Россия, а только телебашня.

Не буду спорить. Только один аргумент. Подумай, насколько разные возрастные группы мы с тобой представляем. В моем возрасте еще да (ты права), в следующем после меня поколении - УЖЕ НЕТ. Я не отстаиваю некую нравящуюся мне идею, а наоборот - говорю о том, что мне больше всего не нравится.

Помню случай, много лет назад. Разговариваю с родственниками-пенсионерами в некоем городе. Они меня на полном серьезе спрашивают - а как живут в Москве пенсионеры? ...

Я честно и отвечаю:

- Понятия не имею... Ни одного не знаю лично и нигде не пересекаюсь с ними.

Может, в Уругвае дела именно так и обстоят...)) Но вокруг меня полно русских так же, как и раньше. Пенсионеров тоже предостаточно. Нормально живут. Не шикарно, но нормально. Если у них есть зажиточные дети, то и вовсе прилично живут. Детей сейчас полно, среди них есть и русские, и у узбекские, и ещё какие-то малыши. Да, прибавилось иногородних, но мегаполисы всегда жили за счёт притока из-вне, это суть мегаполисов.
  •  05/09/2014, 3:28 1743504 in reply to 1743501

Славик:

Не похоже на инсценеровку, у него банально прострелены лёгкие, говорит через боль.

Не представляю как вообще можно говорить через день после прострела легкого, через полдня после общего наркоза и "8 часов операций". А он говорит, связно и много. Какие-то версии от его имени озвучивают. Еще по телефону с Харьковом общается, приказы отдает. Он играть умеет, тот еще артист.

50 на 50, конечно.

Ё.Ё.:
    Может, в Уругвае дела именно так и обстоят...)) Но вокруг меня полно русских так же, как и раньше. Пенсионеров тоже предостаточно. Нормально живут. Не шикарно, но нормально. Если у них есть зажиточные дети, то и вовсе прилично живут. Детей сейчас полно, среди них есть и русские, и у узбекские, и ещё какие-то малыши. Да, прибавилось иногородних, но мегаполисы всегда жили за счёт притока из-вне, это суть мегаполисов.

Хорошо, хорошо, я ж не спорю.

Парад Победы 9 Мая в осажденном Славянске.

•  05/09/2014, 3:51 1743505 in reply to 1743431

Ё.Ё.:
    Я вообще никаким СМИ не верю, а добываю информацию сама.

Интересно, что за способ добычи информации. Неужели вычисление позиций планет? 

Ё.Ё.:
     В общем, политик из тебя никакой.;)

И ты не нап тоже.  :D

Страница 66 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 64 65 66 67 68 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server