Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Полуостров Крым

Последний ответ: психиатор   05/26/2016, 22:34   Ответов: 858
Страница 27 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 25 26 27 28 29 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/26/2014, 1:46 1741212 in reply to 1741206

Славик:

Специально для Пацифика пример честности украинских СМИ:

Из Крыма в Магадан. Паспорта РФ с магаданской и мурманской пропиской выдают в Крыму

http://112.ua/video/iz-kryma-v-magadan-pasporta-rf-s-magadanskoy-i-murmanskoy-propiskoy-vydayut-v-krymu.html

У меня такое чувство, что в украинских СМИ реально агенты Кремля работают, дискредитируют украинские СМИ откровенными небылицами.

На этом сайте даже комменты не отключили - вроде как новости пишут под диктовку из Рады, но ненавязчиво саботируют. На цензор.нет куча удалённых комментариев и ответов на удалённые комментарии обычно. Если б было по уму, даже следов от неугодной переписки не оставалось бы.

По Крыму ситуацию знаю не из первых рук, а из вторых сестра там живет (севастополь) и друзья. Они мне подверждает и я ИМ верю, что почти ВСЕ хотели присоединится к России.

Мое мнение Украина должна была уже быть страной где все ТИП ТОП. и никто бы не захотел идти в Россию. Путин молодец, грамотно поймал момент и подсек. (может и готовил, но слабо верится - сами долбодятлы ошибок наделаем).

А вцелом, еще раз напишу КРИТИЧНО ВОСПРИНИМАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ВАМ ДАЮТ. ДУМАЙТЕ САМИ

•  03/26/2014, 1:48 1741214 in reply to 1741206

Славик:

Специально для Пацифика пример честности украинских СМИ:

Из Крыма в Магадан. Паспорта РФ с магаданской и мурманской пропиской выдают в Крыму

http://112.ua/video/iz-kryma-v-magadan-pasporta-rf-s-magadanskoy-i-murmanskoy-propiskoy-vydayut-v-krymu.html

У меня такое чувство, что в украинских СМИ реально агенты Кремля работают, дискредитируют украинские СМИ откровенными небылицами.

На этом сайте даже комменты не отключили - вроде как новости пишут под диктовку из Рады, но ненавязчиво саботируют. На цензор.нет куча удалённых комментариев и ответов на удалённые комментарии обычно. Если б было по уму, даже следов от неугодной переписки не оставалось бы.

Тоже лови ссылку на поржать. Это про переселение 7 млн украинцев в сибирь. Единорос какой то высказался. http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/12/27/1076912.html 

•  03/26/2014, 1:48 1741215 in reply to 1741211

neebelung:
    пацифик:
    Прямо говорю, на абхазию и прочие моменты посмотри
    Ок. Давайте посмотрим прямо. Только действительно прямо, не вставляя после кажой фразы "и т.д." или "прочие моменты", а реально перечислим максимальное количество этих "прочих моментов" не свливаясь на туманные намеки. Начнем с Абхазии. Что с ней, что устроила Россия в Абхазии, что в ней сейчас? И перечислите "прочие моменты".

Что-то думаю, что в укросми про Абхазию пишут что-то подобное выдаче российских паспортов в Магадане :-).

ЗЫ. На мой предыдущий пост чувак не ответил, кажись, побежал жаловаться начальству на канал 112.ua, что не отключили комменты. Теперь ждём, когда комменты на 112.ua исчезнут ;-).

•  03/26/2014, 1:56 1741216 in reply to 1741214

пацифик:

Тоже лови ссылку на поржать. Это про переселение 7 млн украинцев в сибирь. Единорос какой то высказался. http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/12/27/1076912.html 

То, что у этого сайта домен ru - это чистое введение в заблуждение. И по поводу высказывания чувака - он высказался не о принудительном переселении, а о создании условий для переселения. В советское время в суровые места Сибири и севера привлекали людей высокими зарплатами.

У меня отец, белорус, там работал, в районе Тюмени, назывались они "химари", занимались добычей смолы из деревьев, делали засеки, ставили воронки и бочки. Работа не особо интеллектуальная, но оплачивалась хорошо.

•  03/26/2014, 1:58 1741217 in reply to 1741208

пацифик:

Pу:
    Со стороны России никаких военных действий не планируется...

Да бог, дай бог... 

Ну элементарно это вычисляется, если абстрагироваться от окружающей истерики и подумать самому. Лень приводить аргументы, но могу, если очень хочется.

•  03/26/2014, 2:08 1741218 in reply to 1741210

Dmitry:
    пацифик:

Ну... думаю мои слова о том что это мое личное мнение не проканает...

а вообще тролей полно и с российской стороны.

Есть в тебе что-то человеческое, в сравнении с коллегами. Обычно наглые и хамские. Удачи тебе, в вашей махновщине на выживание. Это персонально, а не по твоей роли здесь.

Ну спасибо, оценил... очеловечил...

Я вообще живу с принципом по жизни:  В любых ситуациях оставаться человеком.

А моя роль здесь... интересно стало что с сайтом стало. Пообщаться с дуалами:)))) Лазил по сайту, забрел на эту ветку, возмутило что орете и не слышите, и не хотите слышать собеседника.

Думаю некоторые услышали, что ЕСТЬ МНЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ ОТ ИХНЕГО. Мое я выразил.

Еще раз: Не хочу жить в страхе, что вот вот введут войска. Даже не это страшно. страшно что идет за этим прийдет... нарушение связей, поставок, даже просто порядка на улице. Повылазят ваши/наши аналоги Саши Музычка.

•  03/26/2014, 2:15 1741219 in reply to 1741215

Славик:

neebelung:
    пацифик:
    Ок. Давайте посмотрим прямо. Только действительно прямо, не вставляя после кажой фразы "и т.д." или "прочие моменты", а реально перечислим максимальное количество этих "прочих моментов" не свливаясь на туманные намеки. Начнем с Абхазии. Что с ней, что устроила Россия в Абхазии, что в ней сейчас? И перечислите "прочие моменты".

Что-то думаю, что в укросми про Абхазию пишут что-то подобное выдаче российских паспортов в Магадане :-).

ЗЫ. На мой предыдущий пост чувак не ответил, кажись, побежал жаловаться начальству на канал 112.ua, что не отключили комменты. Теперь ждём, когда комменты на 112.ua исчезнут ;-).

Еще раз на какой пост не ответил? Про Абхазию и т.д.? отвечу чуть позже, отошел от компа. С телефона как то не удобно

•  03/26/2014, 2:32 1741220 in reply to 1741218

пацифик:

Еще раз: Не хочу жить в страхе, что вот вот введут войска. Даже не это страшно. страшно что идет за этим прийдет... нарушение связей, поставок, даже просто порядка на улице. Повылазят ваши/наши аналоги Саши Музычка.

Gift 

•  03/26/2014, 2:54 1741224 in reply to 1741215

Славик:

neebelung:
    пацифик:

То что дает интернет на запрос Абхазия. 

http://gordonua.com/publications/Abhaziya-ot-nezavisimosti-k-depressii--13667.html

http://ru.tsn.ua/svit/realnost-abhazii-tri-bankomata-na-stranu-razrushennye-goroda-i-zakrytaya-granica-354951.html 

Специально не привожу о чем статьи, Кто захочет почитает. Хотел проверить по отзывам туристов на туристических сайтах (из общей белеберды можно вытянуть зерно), но пишут просто туров нет.

САМ ПРИЗНАЮ, что выдал не пепроверенную информацию по поводу жопы в Абхазии. А только из источников украинского интернет. Но чуть времени возьму на таймаут и если кому интересно (в первую очередь мне) напишу в этом форуме.

Если есть информация как там класно просьба выложить. 

•  03/26/2014, 2:55 1741225 in reply to 1741220

Dmitry:
    пацифик:

Не понял что это было. Но этого как раз и не хочу! 

Gift 

•  03/26/2014, 2:56 1741226 in reply to 1741220

•  03/26/2014, 2:58 1741227 in reply to 1741218

пацифик:

И что будет, если введут войска, что российские, что украинские? Как раз в Крыму после ввода российских войск всё стало спокойно. Аналоги Саши Музычка спрячутся и предпочтут не отсвечивать.

Российские войска от украинских отличаются тем, что у российских есть чёткое командование, и нет внутреннего раскола. И задача у них пресекать провокации и не допускать кровопролития, в том время как у украинских задача вызвать кровопролитие даже путём собственной гибели.

По вашим СМИ такого не покажут, да и у нас показали только по РЕН-ТВ. Один из разоружённых украинских бойцов говорил, что им говорили "включите свет, чтобы русские в вас могли пострелять".

Не знаю, видел ли ты этот сюжет:

Как Тенюх предает украинских солдат в прямом эфире ТСН

http://k-3300.livejournal.com/160698.html

•  03/26/2014, 3:06 1741228 in reply to 1741224

пацифик:

То что дает интернет на запрос Абхазия. 

http://gordonua.com/publications/Abhaziya-ot-nezavisimosti-k-depressii--13667.html

http://ru.tsn.ua/svit/realnost-abhazii-tri-bankomata-na-stranu-razrushennye-goroda-i-zakrytaya-granica-354951.html 

Невероятно честные украинские СМИ :-). Ты знаешь, что по запросу гугла "Украина новости" выдают самые жёлтые украинские СМИ, а ролики с ютуба (принадлежит гуглу), в которых показывается хоть что-то, очерняющее Евромайдан, массово удалялись?

То, что там до сих пор стоят разрушенные дома - в Сербии руины стоят спустя 15 лет после бомбёжек. Да и кроме того, Абхазия и Южная Осетия не стали частью России.
  •  03/26/2014, 3:23 1741229 in reply to 1741225

пацифик:
    Dmitry:
    пацифик:

Не понял что это было. Но этого как раз и не хочу! 

Gift 

Вторую не комментирую, вообще не понял к чему она.

А по первой, вот блин зацепило.

Мнение многих, милиция не могла зачистить майдан?

не зачистили потому что не было политической воли.

почему ее не было? дождались пока они не окрепли (обнаглели) и в нашу милицию не полетели бутылки с зажигательной смесью. (во вторую мировую ими танки жгли).

После этого почему не зачистили? и проявляли героическое чувство толерантности. скорее всего что это было выгодно. кому? вариантов масса. Имеем в итоге крым отвалился, восток митингует, заводы стоят. Жириновский польше говорит заберите западные земли украины. Инвестор (мифический) не то что деньги боится вкладывать. он думает как безболезненно свое успеть выхватить.

•  03/26/2014, 3:43 1741231 in reply to 1741227

Славик:

пацифик:

И что будет, если введут войска, что российские, что украинские? Как раз в Крыму после ввода российских войск всё стало спокойно. Аналоги Саши Музычка спрячутся и предпочтут не отсвечивать.

Российские войска от украинских отличаются тем, что у российских есть чёткое командование, и нет внутреннего раскола. И задача у них пресекать провокации и не допускать кровопролития, в том время как у украинских задача вызвать кровопролитие даже путём собственной гибели.

По вашим СМИ такого не покажут, да и у нас показали только по РЕН-ТВ. Один из разоружённых украинских бойцов говорил, что им говорили "включите свет, чтобы русские в вас могли пострелять".

Не знаю, видел ли ты этот сюжет:

Как Тенюх предает украинских солдат в прямом эфире ТСН

http://k-3300.livejournal.com/160698.html

100% согласен что он ... грубо не буду выражаться. Не место тем кто бросает своих. Они блин позалазили на эти должностя думаю что супер умные, так блин будьте ими. А не корчить их из себя. если нет плана развития зачем лезть во власть.

Подумай над тем как было в грузии. был конфликт потом  уже военный и там россия ввела войска что бы останновить кровопролитие. теперь КАЖДЫЙ может приписывать лавры недопущения кровпролития.

Как в крыму, не названные (интернет говорил о них зеленые человечки, не иначе "крымская самооборона") ввели войска, а наши не готовы, зима не  вовремя пришла. И никто в этих человечков не стреляет (а по уставу должен!) конфликта нет... почему российские войска не имели шевронов? постеснялись? отвечайте на вопрос сами.

А теперь промывают мозги, что мы мол специально так все красиво сделали что нет кровопролития. Да кровопролития не было не из за россии, а из за неготовности украинской армии.

Как там постоянно говорят Если нет денег на собственную армию, то готовьтесь кормить чужую 

Страница 27 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 25 26 27 28 29 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server