Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Полуостров Крым

Последний ответ: психиатор   05/26/2016, 22:34   Ответов: 858
Страница 34 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 32 33 34 35 36 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/27/2014, 14:20 1741379 in reply to 1741376

Ё.Ё.:
    Ни минуты не сомневаюсь, урод. На что-то разумное ты в принципе не способен.

Я способен на многое. Только метать перед тобой бисер, я слышал, не стоит. 

•  03/27/2014, 14:55 1741380 in reply to 1741379

Отсюда http://www.politforums.ru/ukraine/1395945839_7.html

Только сегодня узнал:
    Вот всё время говорили, что Крым, это дорого для России. Требуется 5 млрд. дол. инвестиций, чтобы он стал на себя зарабатывать.

Так говорят. А что на самом деле?

Проход "Южного Потока" не по нейтральным глубоким водам, а посредством Крыма ( уже российского) по суше и мелководью,

сразу экономит 20 миллиардов долларов.

Понятна "глупость" Путина, который якобы в убыток России что-то сделал? 

•  03/27/2014, 14:56 1741381 in reply to 1741377

Славик:

Ragr:

По поводу эмоциональных реакций - у меня точно такие же эмоциональные реакции на всякую националистическую мразь на Украине, призывающую пиздить жидов и москалей. Но у этой мрази от силы 10% поддержки населения, это по факту.

Как говорил Задорнов, хороших людей больше, но плохие лучше организованы. Глянь новости, Правый Сектор опять Раду штурмует. В 90-е банды, состоящие из нескольких десятков или сотен человек, подчиняли себе миллионные города. Большинство населения Украины очевидно, надеется, что всё рассосётся само собой без их участия.

Правый сектор не являются националистами. Националистами их сделали российские медиа. То, что они хотят бастовать перед радой - не знаю, наверное видят причины. Хотя, сейчас это, конечно, не уместно уже.

•  03/27/2014, 15:15 1741382 in reply to 1741381

фигасе понаписали :) Руди, ты не в теме местных порядков с гражданством и т.п., поэтому фигню всякую пишешь.

Дима, скажи пожалуйста, как местный, была ли реальная угроза, что в Крыму русских перережут (до референдума), или такое видение результат запугивания и пропаганды сми? 

•  03/27/2014, 15:19 1741383 in reply to 1741382

Елизавета:

фигасе понаписали :) Руди, ты не в теме местных порядков с гражданством и т.п., поэтому фигню всякую пишешь.

Дима, скажи пожалуйста, как местный, была ли реальная угроза, что в Крыму русских перережут (до референдума), или такое видение результат запугивания и пропаганды сми? 

Для Крыма я не местный. Никакой угрозы русским не было никогда. Все угрозы - это бред сивой кобылы, его придумали российские сми. Единственная цель майдана была - свергнуть бандита Януковича с трона. Это вкратце. 

•  03/27/2014, 15:22 1741384 in reply to 1741366

Ragr:
    Rydi:
    То есть гомосек Раг и копрофил Виола... одно и тоже лицо?

В принципе стилистика разговора и направление мыслей очень схожи... оба говно разбрасывают... и тут же в любви признаются...  Big Smile 

Что-то я не припомню, чтобы признавался что сосал у Виолы. Это вкратце.  Но я способен.

Елизавета:
    ок, это выглядит правдоподобным. Удачи вам Верю, что у вас хватит сил.

YesBig Smile 

•  03/27/2014, 15:22 1741385 in reply to 1741383

ок, это выглядит правдоподобным. Удачи вам, искренне желаю, чтобы Украина стала по-настоящему независимым государством. Верю, что у вас хватит сил.
  •  03/27/2014, 15:35 1741386 in reply to 1741385

Елизавета:
    искренне желаю, чтобы Украина стала по-настоящему независимым государством.

Ты по сообразительности... мало отличаешься от Рога... Независимость Украины это миф... такой страны ни когда не было и не будет... Сейчас у них начнётся гражданская война... и то, что останется от хохлов... поделят Польша, Румыния и Россия...

Ну может Киев оставят Тимошенко... пущай катается по майдану на инвалидном кресле... и грозит атомным оружием Путину... Smile

Надо же американцам брать где-то блядей, пидорасов типа Рога (для ублажения своих голубых) и дешёвые человеческие органы...

•  03/27/2014, 15:49 1741387 in reply to 1741386

Rydi:

Ты по сообразительности... мало отличаешься от Рога... Независимость Украины это миф... такой страны ни когда не было и не будет... Сейчас у них начнётся гражданская война... и то, что останется от хохлов... поделят Польша, Румыния и Россия...

Ну может Киев оставят Тимошенко... пущай катается по майдану на инвалидном кресле... и грозит кулачками Путину... Smile

C удовольствием бы присоединился к Польше. 

•  03/27/2014, 16:16 1741389 in reply to 1741321

Rydi:

пацифик:
    прогноз писсимистичный

было бы смешно, если бы не грустно 

Тебе нужно сменить ник... с пацифик на пессимифик... Это больше соответствует твоему жизненному настрою... Wink

Но помни... пессимисты ни кому не нужны, тем более во времена перемен... Их удел размазывать сопли в полном одиночестве... "ведь грустным солдатам нет смысла в живых оставаться"

Мне бы тоже было грусно таким дерьмом заниматься для такого работодателя за самостийную зарплату.

А так - мне грустно только за Харьков, Донецк, Луганск.

Путин - трусливое русофобское ссыкло Нашел где на шавок оглядываться..

•  03/27/2014, 16:19 1741390 in reply to 1741387

Ragr:

C удовольствием бы присоединился к Польше. 

Хохлы такие самостийные :)

В былые времена был шанс частью самой Германии стать, а теперь нищие гейро-няне-сантехники за радость.

А что мешает?  Жадность. Без "рабов на колени быдло совки второй сорт" жалко идти. Уже бы 20 лет гейро-унитазы чистили, ан нет, все жадничаете, ждете когда русские куда-то исчезнут.

•  03/27/2014, 16:24 1741391 in reply to 1741390

Dmitry:
    Хохлы такие самостийные :)

В былые времена был шанс частью самой Германии стать, а теперь нищие гейро-няне-сантехники за радость.

Откуда только такие оголтелые уебаны берутся-то. На тебя там че, блять, перевернутый климат вредно действует... утомленный солнцем после лета. 

•  03/27/2014, 16:31 1741392 in reply to 1741383

Ragr:

Для Крыма я не местный. Никакой угрозы русским не было никогда. Все угрозы - это бред сивой кобылы, его придумали российские сми. Единственная цель майдана была - свергнуть бандита Януковича с трона. Это вкратце. 

Где русские учебники, где непереписанная свидомитами история? Где названия остановок в русском городе на русском? 

Все это - за налоги, платимые русскими в ваш депрессивный селюковский запад. 

Что делают десанты тварей в областных администрациях? Почему менты отпускают уродов с калашами, стреляющих веером в городах?

Лживая тварь.

•  03/27/2014, 16:37 1741393 in reply to 1741347

Ragr:

Ну, если раньше я сам не понимал, откуда такие вирши, то теперь, благодаря тебе, выблядок Харьковский, и твоим дружкам, мыслящим подобно тебе, я начинаю понимать.  Надеюсь ваша ебучая империя развалится еще при моей жизни.  Ах да, ты то свои яйца пригрел уже в уютном местечке.

Так а нахрен тебе русские города, бандеропиндос?

•  03/27/2014, 17:01 1741394 in reply to 1741392

Dmitry:

Где русские учебники, где непереписанная свидомитами история? Где названия остановок в русском городе на русском? 

Все это - за налоги, платимые русскими в ваш депрессивный селюковский запад. 

Что делают десанты тварей в областных администрациях? Почему менты отпускают уродов с калашами, стреляющих веером в городах?

Лживая тварь.

Доказывать что-то тебе бессмысленно, потому что ты тупой. Тебе из твоих ебеней уругвайских, видимо, виднее. На таких даунах, как ты, вся власть Путина и строится. Потом кацапы еще удивляются, почему их не любят. Жаль, что пока еще не убивают, потому как уже есть за что. 

Страница 34 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 32 33 34 35 36 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server