Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Полуостров Крым

Последний ответ: психиатор   05/26/2016, 22:34   Ответов: 858
Страница 5 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/11/2014, 6:33 1740409 in reply to 1740371

Как Сталин сохранил Крым

https://www.youtube.com/watch?v=ikXr1sZVlSY

https://www.youtube.com/watch?v=h66wwtEIFrs#aid=P-njR29g60w (более полная версия)

•  03/11/2014, 7:39 1740413 in reply to 1740409

Ё.Ё.:

Как Сталин сохранил Крым

https://www.youtube.com/watch?v=ikXr1sZVlSY

Основательно проясняет картину. 

•  03/12/2014, 5:20 1740421 in reply to 1740382

dreiph:

...а суть такая:

- Росия - одна из тех стран, которые по договору являются гарантом териториальной целостности Украины, взамен на отказ ядерного оружия.

- Росия нарушая договор увеличила численность своих войск в Крыму.

- "Зелёные люди", которые  захватывают обьекты в Крыму имеют экипировку и вооружение Росийской армии, только без опозновательных знаков.

- В Росийской Думе внесен законопроект о упрощенном порядке включать в состав России части иностранного государства, а в Крыму планируется соответствыющий "референдум". 

Своя правота в этом есть, но теперь посмотри немного дальше чем бумаги:

1.  У нас государство маленькое, против бандеро-фашистов, и тем более - сил НАТО, почти бессильное.

2. Крымчане очень благодарны Путину за то, что не зассал и вступился за нас.

3. Просто прикинь эту ситуацию на свою страну. Вот как вас Москва угнетала все годы социализма - точно так же и Киев угнетал Крым последние 10 лет. Реально эти мутанты здесь уже многим надоели.

Мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО воссоединиться с основной массой русских людей в едином государственном образовании.

Хотя, видит Б-г, я - за Суверенный Крым Cool

Жизнь человеков не уложить на 100% в разные соглашения. И любые договора - ничтожны перед всенародным волеизъявлением - референдумом.

Эти договоры заключались не крымчанами и не в пользу крымчан. А крымчане - такие же полноправные люди, как и все остальные. У нас есть право и на самоопределение, и на все остальное.

Я не приглашаю к диспуту - лишь поясняю детали и нюансы ситуации в Крыму.
  •  03/12/2014, 6:25 1740422 in reply to 1740397

Ё.Ё.:

Янукович заявил, что остается «не только легитимным президентом, но и верховным главнокомандующим».

Бармалей этот Янукович. Ну, если по-научному, лже-президент. ))) 

•  03/12/2014, 6:26 1740423 in reply to 1740422

dreiph:
    Ё.Ё.:

Янукович заявил, что остается «не только легитимным президентом, но и верховным главнокомандующим».

Бармалей этот Янукович. Ну, если по-научному, лже-президент. ))) 

Тут дело не в Януковиче.
  •  03/12/2014, 6:40 1740424 in reply to 1740378

Ромины (и иже с ним) блоги впечатляют. Интересующимся рекомендую взглянуть, равнодушными не оставят.

http://vk.com/nashkrym 

http://www.odnoklassniki.ru/nashkrym 

•  03/12/2014, 6:40 1740425 in reply to 1740421

Виктор Гуленко:

1.  У нас государство маленькое, против бандеро-фашистов, и тем более - сил НАТО, почти бессильное.

Я не в курсе, гражданином какой страны ты в данный момент себя считаешь. Специально посмотрел на карту - вроде совсем маленьких государств там нету.

А насчет фашистов, скажу, что у тебя реторика как у Кремля. А я, как бывший "боевик Саюдиса" знаю, кого Кремль обычно называет фашистами - если, конечно, речь не идет о событиях середины прошлого столетия. ))

Виктор Гуленко:

2. Крымчане очень благодарны Путину за то, что не зассал и вступился за нас.

Смею заметить, что не все.

Виктор Гуленко:

3. Просто прикинь эту ситуацию на свою страну. Вот как вас Москва угнетала все годы социализма - точно так же и Киев угнетал Крым последние 10 лет. Реально эти мутанты здесь уже многим надоели.

Мы имеем ПОЛНОЕ ПРАВО воссоединиться с основной массой русских людей в едином государственном образовании.

Хотя, видит Б-г, я - за Суверенный Крым Cool

Жизнь человеков не уложить на 100% в разные соглашения. И любые договора - ничтожны перед всенародным волеизъявлением - референдумом.

Эти договоры заключались не крымчанами и не в пользу крымчан. А крымчане - такие же полноправные люди, как и все остальные. У нас есть право и на самоопределение, и на все остальное.

А теперь прикинь, как по такой же логике начинают устраивать "референдумы" например, разные восточные народности, плотно проживающие в разных странах.. :D 

Виктор Гуленко:

Я не приглашаю к диспуту - лишь поясняю детали и нюансы ситуации в Крыму.

Да да, конечно. 

•  03/12/2014, 6:40 1740426 in reply to 1740421

Виктор Гуленко:

Эти договоры заключались не крымчанами и не в пользу крымчан. 

Вот это точно.
  •  03/12/2014, 6:42 1740427 in reply to 1740423

Ё.Ё.:
    Тут дело не в Януковиче.

Конечно, дело не в нём, да и не будем его упоминать к ночи. Дело в Путине.  

•  03/12/2014, 7:04 1740428 in reply to 1740427

dreiph:

Ё.Ё.:
    Тут дело не в Януковиче.

И не в Путине дело.

Дело в наднациональном мировом правительстве, которому хочется владычествовать над каждой былинкой на земле.  

У них принцип такой: "Хороший индеец - мёртвый индеец, хорошая Россия - мёртвая Россия". 

http://www.youtube.com/watch?v=Q8ZUA-JxTms

•  03/12/2014, 7:33 1740429 in reply to 1740428

Ё.Ё.:

dreiph:

Ё.Ё.:
    Тут дело не в Януковиче.

И не в Путине дело.

Дело в наднациональном мировом правительстве, которому хочется владычествовать над каждой былинкой на земле.  

У них принцип такой: "Хороший индеец - мёртвый индеец, хорошая Россия - мёртвая Россия". 

http://www.youtube.com/watch?v=Q8ZUA-JxTms

Это вполне может быть и так. А может быть и по другому - что всё неконтролируемо движется на парусах раздуваемых какой-то хреновой тенденцией. 

Но идея, что в каждом заговоре есть доля заговора держится на том, что конечный заказчик неивестен. ))

// я не могу oтсюда видеть ютуб - вечером пересмотрю. 

•  03/12/2014, 10:34 1740430 in reply to 1740429

dreiph:

Но идея, что в каждом заговоре есть доля заговора держится на том, что конечный заказчик неивестен. ))

В общем-то, заказчик известен. Но не всем...

•  03/12/2014, 11:36 1740432 in reply to 1740424

В день проведения референдума в Крыму возможны провокации, – Аксенов

18:18, - 12 марта 2014

По информации Председателя Совета министров АРК Сергея Аксенова, в день проведения общекрымского референдума в автономии возможны провокации. Об этом он сообщил в своем видеообращении, которым располагает Крымское информационное агентство.

«Есть четко подтвержденная информация о том, что «Правому сектору» дано указание подготовить людей, переодетых в форму офицеров и солдат вооруженных сил Российской Федерации, целью которых будет являться нападение на воинские части украинской армии на территории АРК, с целью создания вооруженного конфликта. Хочу обратиться ко всем украинским военным, которые находятся на территории автономии. Силы самообороны не готовят никакого наступления, никакой агрессии в отношении военных, на сегодняшний день находящихся на территории автономии. Силы самообороны готовы оказать содействие, в том числе и вооруженное, частям украинской армии, располагающимся на территории АРК. Мы предлагаем украинским военным, которые еще не приняли присягу, добровольно сотрудничать в этой части с дружинами самообороны и не допустить провокаций и проникновению вооруженных людей на территорию автономии», – отметил премьер.

Он подчеркнул, что на территории Крыма нет военных в российской военной форме, поэтому все действия, совершенные людьми в форме офицеров или солдат российской армии, будут являться провокацией.

Также он обратился к крымчанам и призвал соблюдать спокойствие. «Даже если это и случится, то мы знаем, что у нас достаточно средств, чтобы заблокировать любую вооруженную группу. Призываем всех сохранять спокойствие и рассчитывать на то, что сегодня власть полностью держит ситуацию под контролем. И безопасность граждан мы сегодня гарантируем», – говориться в видеообращении. (Выложено на You Tube).
    Источник:http://www.kianews.com.ua/news/v-den-provedeniya-referenduma-v-krymu-vozmozhny-provokacii-aksenov
    .

•  03/12/2014, 11:49 1740433 in reply to 1740432

Я против Путина, Януковича, бандеровцев, Нетаньяху.
    Но я за Рому!SmileIn loveYes

*если чО, я не читал многие посты в этой теме.Smile Пока(?)*

•  03/12/2014, 22:51 1740436 in reply to 1740433

Viola:
    *если чО, я не читал многие посты в этой теме.Smile не до этого было, перекладывал старые какашки и травил маленьких котят. Пока(?)*

Не извиняйся... и не отвлекайся от своей работы... хорошо делай что умеешь... и Мир изменится в лучшую сторону... кто бы не управлял страной... которая и тебе чужая, и ты чужой ей... Geeked

Страница 5 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server