Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Прошу помощи в типировании!(фото и видео внизу)

Последний ответ: Designer   06/19/2014, 4:10   Ответов: 88
Страница 2 из 6 [Всего 89 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/02/2014, 6:23 1744693 in reply to 1744678

sfregatova:
    Получилась я там очень унылой, в жизни я повеселее буду. http://www.youtube.com/watch?v=uN4K0uiOlkg&feature=youtu.be

Да, действительно, вы,  sfregatova, на видео получилсь очень унылой. Но не на столько, что бы я вас неверно типировал.

Вы, sfregatova, не Роб, как я предполагал ранее. 

Вы - Гюго.

Вот, почитайте о Гюго здесь: http://socionics.spb.ru/index.php/gyugo

Отпишитесь - подошел ли?

•  06/02/2014, 6:26 1744695 in reply to 1744691

sfregatova:
    Я интуит. Ценности, мне больше всего нравятся у Альфы.  

Типа Робик?

В принципе можно и Робом... только в этом случае... не повезло тебе с дуалами...  Big Smile

•  06/02/2014, 6:26 1744696 in reply to 1744688

Rydi:

Pу:
    по виео получалсь СЛИ.

Вот кстати... ценности демонстрирует дельтийские... и увидев видео... я почувствовал симпатию... Smile

Может и правду Габенка... Smile  

Дурак ты, Руди.

И уши у тебя холодные.

•  06/02/2014, 6:29 1744697 in reply to 1744696

DrEiser:
    Дурак я, Руди.

И уши у меня холодные.

То что ты идиот.... весь форум знает... Можешь не афишировать в каждой теме... Big Smile

Пожалеть бы тебя... убогого... да некому... Джеки сюда не ходят... Smile

Иди... хотя бы уши... погрей у батареи...  Big Smile

•  06/02/2014, 6:48 1744701 in reply to 1744693

DrEiser:

Да, действительно, вы,  sfregatova, на видео получилсь очень унылой. Но не на столько, что бы я вас неверно типировал.

Вы - Гюго.

Отпишитесь - подошел ли? 

По Стратиевской он любит застолья, гостей, хорошо готовит, он боится опаздывать. Ничего из этого мне не подходит. И я скорее инфантил, чем заботливая. 

•  06/02/2014, 8:22 1744712 in reply to 1744701

sfregatova:
    DrEiser:

Вы - Гюго.

Отпишитесь - подошел ли? 

По Стратиевской он любит застолья, гостей, хорошо готовит, он боится опаздывать. Ничего из этого мне не подходит. И я скорее инфантил, чем заботливая. 

sfregatova, а что вы здесь написали тогда - "Прошу помощи в типировании!" - вы ж уже всё знаете - так вы инфантил, из первой квадры (писали ж про альфу - писали), а там два всего-то инфантила - Дон и Роб, так вы у нас любите балаболить или помалкивать?

•  06/02/2014, 8:23 1744713 in reply to 1744701

sfregatova:
    DrEiser:

Вы - Гюго.

Вот, почитайте о Гюго здесь:

Отпишитесь - подошел ли? 

sfregatova, а что вы здесь написали тогда - "Прошу помощи в типировании!" - вы ж уже всё знаете - так вы инфантил, из первой квадры (писали ж про альфу?), а там два всего инфантила - Дон и Роб, так вы у нас любите балаболить или помалкивать?

•  06/02/2014, 8:43 1744714 in reply to 1744713

DrEiser:

sfregatova, а что вы здесь написали тогда - "Прошу помощи в типировании!" - вы ж уже всё знаете - так вы инфантил, из первой квадры (писали ж про альфу?), а там два всего инфантила - Дон и Роб, так вы у нас любите балаболить или помалкивать?

Извините уж, что так все отрицаю, но просто я сомневаюсь среди определенных типов. Достоевский (сам тим может и подходит (если представить более добрую и безобидную версию меня), но ценности квадры не близки) и Робеспьер (в некоторых аспектах он мне не подходит). У Дон Кихота болевая БЭ, так что он сразу отходит на задний план. Все мои сомнения крутятся вокруг логики и этики.

На счет поболтать - если тема мне интересна, то у меня может язык развязаться. А если нет, то я буду сухо отвечать. 

•  06/02/2014, 9:30 1744718 in reply to 1744714

sfregatova:
    Достоевский (сам тим может и подходит (если представить более добрую и безобидную версию меня), но ценности квадры не близки) и Робеспьер (в некоторых аспектах он мне не подходит). У Дон Кихота болевая БЭ, так что он сразу отходит на задний план. Все мои сомнения крутятся вокруг логики и этики.

На счет поболтать - если тема мне интересна, то у меня может язык развязаться. А если нет, то я буду сухо отвечать. 

Вот-вот,  sfregatova, наконец-то критическое восприятие действительности начинает открываться и вам: а что будет, если мы  выделим эту самую "добрую и безобидную " (то есть вы - этик, а не логик, так как - " У Дон Кихота  болевая БЭ, так что он сразу отходит на задний план"), прибавим к ней "на счёт поболтать" (экстра, а не интра) и оставим этого кого-то в вашей любимой первой квадре?

Что выйдет-то?

А выйдет как раз Гюг!

•  06/02/2014, 9:43 1744720 in reply to 1744718

Когда девушка инфантил, типировать ее бывает день, приходится мотивироваться другими типами. Потому что ЛИИ и ЭИИ сюда практически не заходят, а от ИЛЭ и ИЭЭ просто нет отбою.

В общем, ИЛЭ в очередной раз. (По видео, правда, такого не скажешь). 

•  06/02/2014, 10:02 1744725 in reply to 1744718

DrEiser:

Вот-вот,  sfregatova, наконец-то критическое восприятие действительности начинает открываться и вам: а что будет если мы  выделим эту самую "добрую и безобидную " (то есть вы - этик, а не логик, так как - " У Дон Кихота  болевая БЭ, так что он сразу отходит на задний план"), прибавим к ней "на счёт поболтать" (экстра, а не интра) и оставим этого кто-то в вашей любимой первой квадре?

Что выйдет-то?

А выйдет как раз Гюг!

Я не настолько эмоциональна, как Гюго, да и не люблю давить эмоциями. И сенсорика ощущений вряд ли тянет на творческую. БИ вообще не болевая, думаю, что видно по анкете.

Pу:

Когда девушка инфантил, типировать ее бывает день, приходится мотивироваться другими типами. Потому что ЛИИ и ЭИИ сюда практически не заходят, а от ИЛЭ и ИЭЭ просто нет отбою.

В общем, ИЛЭ в очередной раз. 

Дон? Не знаю. Есть ли способ точно проверить? Отличительная черта Донов, к примеру.

•  06/02/2014, 10:16 1744728 in reply to 1744725

sfregatova:
    Я не настолько эмоциональна, как Гюго, да и не люблю давить эмоциями. И сенсорика ощущений вряд ли тянет на творческую. БИ вообще не болевая, думаю, что видно по анкете.

Слушайте,  sfregatova, меня не интересует, что вы о себе думаете и что вы там по анкете высчислили.

Можете вычислять по анкете - так и вычисляйте на здоровье - что меня-то за нос водить: как грицца -  сама написала - сама разобралась.

Вам сказали, что вы - Гюго. Вот и примите это к сведению. А что непонятно - лучше спросите.

Для дополнительного исследования на признаки Рейнина, вам задание, sfregatova:

Инструкция: на листе формата А4, нужно нарисовать 7 объектов (последовательность не важна): солнце, лошадь, человеческое лицо, белье на веревке, вертолет, флаг, дерево.

•  06/02/2014, 10:27 1744730 in reply to 1744728

DrEiser:

Слушайте,  sfregatova, меня не интересует, что вы о себе думаете и что вы там по анкете высчислили.

Можете вычислять по анкете - так и вычисляйте на здоровье - что меня-то за нос водить: как грицца -  сама написала - сама разобралась.

Вам сказали, что вы - Гюго. Вот и примите это к сведению. А что непонятно - лучше спросите.

Для дополнительного исследования на признаки Рейнина, вам задание, sfregatova:

Инструкция: на листе формата А4, нужно нарисовать 7 объектов (последовательность не важна): солнце, лошадь, человеческое лицо, белье на веревке, вертолет, флаг, дерево.

А зачем огрызаться? Вы утверждаете мою сенсорику и этику с 100%-ю, я так понимаю? Но вы даже не общались со мной в реальности, хотя так точно утверждаете в том, что я Гюго. Тогда позвольте мне увидеть ваши аргументы по отношению к моим функциям. Я конечно все понимаю, я выложила анкету и мне стоит прислушиваться к вашему мнению, но я пока не увидела никаких доказательств. 

•  06/02/2014, 10:30 1744732 in reply to 1744730

sfregatova:
    А зачем огрызаться? Вы утверждаете мою сенсорику и этику с 100%-ю, я так понимаю? Но вы даже не общались со мной в реальности, хотя так точно утверждаете в том, что я Гюго. Тогда позвольте мне увидеть ваши аргументы по отношению к моим функциям. Я конечно все понимаю, я выложила анкету и мне стоит прислушиваться к вашему мнению, но я пока не увидела никаких доказательств. 

sfregatova, вам дали задание - выполняйте, рисуйте.

А доказательств я не даю.

•  06/02/2014, 10:47 1744734 in reply to 1744732

DrEiser:

sfregatova, вам дали задание - выполняйте, рисуйте.

А доказательств я не даю.

И почему же это? Просто утверждение? Ни один мой друг не видит меня Гюго, в том числе и я себя. А вы мне его прямо навязываете. 

https://pp.vk.me/c620630/v620630832/8216/IUaRxXOOkh8.jpg

Вот рисунок. 

Страница 2 из 6 [Всего 89 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server