Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

И вновь хочу оттипица и оттипить)

Последний ответ: X_ray   01/11/2015, 14:39   Ответов: 100
Страница 7 из 7 [Всего 101 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/15/2014, 11:30 1748051 in reply to 1748045

X_ray:
    Designer:
    X_ray:

В Робки меня тоже типали (в самом начале, я сама себя туда упихала, но много противоречий. я не на столько холодна как описывают Робок. Для меня телесное общение далеко не на последнем месте. И знакомлюсь я легко.) Кстати версия со Штирлой меня весьма зацепила, уж очень много из описния Штирлы для меня близко. Как можно проверить у себя интуицию\сенсорику? В Донках мне тоже не очень уютно, ну не несу я всякий взбалмошный бред, даже при изменённом сознании. 

Может , здесь проверить ?! )  http://aeterna.qip.ru/test/view/24339/

Первая попытка

Вы у нас либо Максим Горький, либо Драйзер. Выбирайте, что вам ближе.
    1)     ЛСИ, то есть, логико-сенсорный интроверт (рационал), он же Максим Горький, он же Инспектор. Тщательно спланировать каждый следующий шаг и действовать, не отступая от схемы. Проследить шаги ваших коллег и прокомментировать их, указав со всей своей чёрной волевой сенсорики, в чём именно те неправы. Ваш девиз: "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!" Если вам что-то надо - вы этого добьётесь. Единственная проблема для вас - это сделать выбор. Но тут уж ничего не попишешь - надо, значит надо. 

2)     ЭСИ, то есть, этико-сенсорный интроверт (рационал), он же Драйзер, он же Моралист. Мораль для Драйзера - всё. И всю эту мораль он готов вдалбливать в глупые головы окружающих через свою волевую сенсорику, не жалея для этого ни времени, ни сил. Вы не в состоянии общаться с человеком, который не разделяет ваших этических убеждений, а если вы по каким-то причинам вынуждены это делать, то попытаетесь всеми силами переубедить его и склонить на свою сторону. Вы имеете высокие требования к людям и к самому себе. Что ж, совершенствуйтесь! 

Вторая

Ну что ж, вы у нас либо Достоевский, либо Робеспьер. Смотрите, что вам ближе. 

1) ЛИИ, то есть, логико-интуитивный интроверт (рационал), он же Робеспьер, он же Декарт, он же Аналитик. Здрасьте, гражданин тождественник!

Почему-то у второй попытки недописан второй вариант)) А жаль. так интересно увидеть кратное содержание Доси)

Тест вроде склонен приписывать мне сенсорику, а я её не шибко то и вижу.. разве что волевую. Наехать, когда что-то не по мне - вполне могу. И почему-то при любом прохождении теста (вариации ответов в пределах возможного для меня) всё равно никак не определяет дихотомию логика-этика. Я скорее склонна выбрать из этого многообразия Драйко-Робку))

ЧТО ЭТО ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  )))  Откуда такие попытки ?! ) Во всяком случае , это не ко мне ! Напомню - я однозначно был и есть за Штирлица.

Если вы говорите ( далее ) о тесте , на который я давал ссылку , и который , как я понял , показал вашу сенсорику, - для меня это только лишнее подтверждение моего прогноза . То , что вы чего-то в соционике не видите , - это , извините , чисто ваши проблемы! )) Я вот тоже не вижу черных кошек в черных комнатах , и чо теперь ?! )))

•  08/15/2014, 12:57 1748053 in reply to 1748051

Designer:
    То , что вы чего-то в соционике не видите , - это , извините , чисто ваши проблемы! )) Я вот тоже не вижу черных кошек в черных комнатах , и чо теперь ?! )))

Да в общем-то ничего. Мне по большому счёту в какой-то момент стало совершенно всё равно какого я типа.  Так что абсолютно никакой проблемы тут нет, тем более моей. 

•  08/18/2014, 1:11 1748163 in reply to 1748053

Designer:
    Я вот не вижу черных кошек в черных комнатах , и чо теперь ?! )))

Это говорит о том, что испортилось твоё зрение... Чёрных кошек и тёмные силы зла, в лице американских советников и прогнившей украинской элиты, ты не замечаешь... а людей сражающихся за свою землю с этими захватчиками... называешь террористами...

Сходи к окулисту... проверься... Smile 

•  08/27/2014, 20:38 1748498 in reply to 1748046

X_ray:

Привет! Привет! Я? Есей? Ниче падобнава!)) Это моих мужей (первого и последнего) в Еси-Донов типали. Ты ещё сама меня спрашивала каково это с Есем жить) 

Я всегда видела тебя Еськой.

Я, наверное, когда спрашивала, имела ввиду, каково жить двум Есям вместе... ) 

•  08/28/2014, 4:06 1748510 in reply to 1748498

Очень похожа на Еську...

Но, по-моему, всё ж таки,- Максимка.Confused

•  01/11/2015, 12:36 1756336 in reply to 1748510

В силу появившегося свободного времени на каникулах вновь задумалась о своём типе. И что-то меня прямо как-то накрыло одной версией. 

Встречаясь с Жуком поняла, что я рационал до мозга костей, меня иррационалы просто вымораживают своей неорганизованностью.  Прямо таки до нервной дрожи бесит когда спрашиваешь о планах хотя бы приблизительных (пытаясь в эти планы как-то вписаться), а их в принципе нет. Предлагаешь свои планы, не принимает.

Так вот сопсно вопрос в чем, моя версия меня - Джечка. Всё почитанное про Джечек абсолютно про меня - дикое неуемное любопытство, касающееся абсолютно всего, вплодь до бестактности. Очень сильная ревность и страх измены, временами доходящий до паранойи. Непереносимость лжи ни в каком виде. Ложь легко вычисляю, и человека меня обманувшего простить не могу, просто удаляю из своего окружения. Именно поимка на лжи стала последней каплей в первом браке (от которого ребенок). Постоянное отслеживание времени, постоянное желание посещать новые места, желание отдыхать на свежем воздухе. Про секс - тоже в точку, и здесь дикое любопытство, и желание научиться, а так же виктимность полной красой (мазохистские наклонности).

Помню меня кто-то типал в Джечки, причем одна из самых первых версий, ещё в бородатом 2004 году была за Джечку. Кто-то меня типал в Драйку (видимо как-то проявляются черты дуала), хотя не считаю себя дуализированной.

Каково ваше мнение на сколько мне подходит этот тип? Ну и второй вопрос, где можно прочитать про отношения социального заказа? На сколько они терпимы в браке для обеих сторон? Как быть родителю ревизору, чтобы не слишком сильно задевать и подавлять ребенка? И стоит ли ради ребенка сходиться с подзаказанным (они друг для друга дуалы)? Каково им обоим вместе в моем присутствии? Дает ли дуализация защиту от моей ревизии и контроля?   

•  01/11/2015, 13:01 1756341 in reply to 1756336

X_ray:
    В силу появившегося свободного времени на каникулах вновь задумалась о своём типе. И что-то меня прямо как-то накрыло

Каникулы то кончились... мелено тебя накрывало... Значит интроверт...

Экстра, да тем более Джек... быстро соображает и действует... Big Smile

•  01/11/2015, 13:05 1756342 in reply to 1756341

Rydi:

X_ray:
    В силу появившегося свободного времени на каникулах вновь задумалась о своём типе. И что-то меня прямо как-то накрыло

Каникулы то кончились... мелено тебя накрывало... Значит интроверт...

Экстра, да тем более Джек... быстро соображает и действует... Big Smile

Накрыло меня быстро, инфу читала про Джеков чуть дольше, а до компа добралась только к концу каникул))) Не до компа было:))) Скажем так, дело не первой важности :ЪЪЪ 

•  01/11/2015, 13:10 1756344 in reply to 1756342

X_ray:
    инфу читала про Джеков чуть дольше, а до компа добралась только к концу каникул))) Скажем так, дело не первой важности :ЪЪЪ 

+ 1 за интроверсию... Big Smile

•  01/11/2015, 13:20 1756345 in reply to 1756336

X_ray:
    Непереносимость лжи ни в каком виде.

Для лохотронщика-Джека - эт самое важное. Дааа.. Geeked

•  01/11/2015, 14:39 1756353 in reply to 1756345

Romantic:

X_ray:
    Непереносимость лжи ни в каком виде.

Для лохотронщика-Джека - эт самое важное. Дааа.. Geeked

А тож!)) Как ещё то узнать как оно на самом деле, чтобы не проколоться))

Страница 7 из 7 [Всего 101 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server