Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Незалежна Украина назад в будущее - 1

Последний ответ: Dmitry   01/12/2015, 11:47   Ответов: 5365
Страница 235 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 233 234 235 236 237 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/15/2014, 3:09 1749438 in reply to 1749407

sneg:

Дезигнер, постой, не уходи!

плиз, скинь пару-тройку ссылочек на факты (но только, именно, факты... а то Псаки мы и так смотрим) как на Украине воюют Десять Тысяч российских военнослужащих- полторы дивизии!... а то нам тут пропаганда про это ничего не говорит, и даже опровергает!! 

... а так хочется глотка правды!  

будь добр, накинь ссылочек. 

Хотя я не Дезигнер, но осмелюсь заметить, что не бывает ссылок прямо на факты, если, конечно интересующим "фактом" не является само действие веб-страницы и присутствие там какой-то информации. Сама информация на веб-странице - уже не первичный "факт", а прошедший уже несколько этапов обработки.

Сколько точно на Украине воюет (а по рабочему слэнгу Кремля "заблудились") русских солдат, командиров и единиц боевой техники точно знают только их пославшие люди, которые по всем известным причинам будут это скрывать. Поэтому у разных источников и получаются разные цифры. 

•  09/15/2014, 3:20 1749439 in reply to 1749438

dreiph:

Хотя я не Дезигнер, но осмелюсь заметить, что не бывает ссылок прямо на факты, если, конечно интересующим "фактом" не является само действие веб-страницы и присутствие там какой-то информации. Сама информация на веб-странице - уже не первичный "факт", а прошедший уже несколько этапов обработки.

Сколько точно на Украине воюет (а по рабочему слэнгу Кремля "заблудились") русских солдат, командиров и единиц боевой техники точно знают только их пославшие люди, которые по всем известным причинам будут это скрывать. Поэтому у разных источников и получаются разные цифры. 

Дрейф, ты путаешь понятия "факт" и понятия "истина"... я тут пару недель без инета сидел. есть ли какие-нить видео с участием РФ войск в конфликте? 

•  09/15/2014, 3:31 1749440 in reply to 1749439

sneg:
    dreiph:

Дрейф, ты путаешь понятия "факт" и понятия "истина"... я тут пару недель без инета сидел. есть ли какие-нить видео с участием РФ войск в конфликте? 

Снег, не путаю. ))

Ссылок я не колекционирую, тем более на видео, но должны быть. Были например сообщения  о взатых в плен десантниках, вроде даже интервью были - ищи, если интересует. Или на сайте http://www.mamasoldata.org/ - но там более печальные известия. 

•  09/15/2014, 3:50 1749441 in reply to 1749440

КИБЕРБЕРКУТ: ВЗЛОМ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ КОМАНДИРА БАТАЛЬОНА ШАХТЕРСК РУСЛАНА ОНИЩЕНКО 18+

http://etoonda.livejournal.com/684370.html

Ё..ный п....ц

•  09/15/2014, 3:52 1749442 in reply to 1749440

dreiph:

Снег, не путаю. ))

Ссылок я не колекционирую, тем более на видео, но должны быть. Были например сообщения  о взатых в плен десантниках, вроде даже интервью были - ищи, если интересует. Или на сайте http://www.mamasoldata.org/ - но там более печальные известия. 

Открыла первую попавшуюся навскидку ссылку на страницу "убитого" в соцсети... Жив-здоров, однако. http://vk.com/matvieckolya

Матвиец Константин

Со следующей - то же самое. Жив, как ни в чём ни бывало. https://vk.com/id101934845

Кухта Илья

Третья - аналогично. Жив. http://vk.com/id223640462

Vitaly  Silkin

Дальше стало скучно. Очередная продажная липа этот твой сайт. 

Ещё покликала по ссылкам на соцсети - абсолютно все живы вопреки заявлениям на том наглом сайте.  Этот сайт выступает от имени организации "Солдатские матери", имеет статус организации, выполняющей функции иностранного агента.

"Несколько лет подряд Союз КСМР получал финансовую поддержку от Национального фонда США за демократию и Государственного департамента США в размере от 50 000 до 60 000 долларов за год.

•  09/15/2014, 4:32 1749443 in reply to 1749438

dreiph:

Если бы там были единицы российской боевой техники, то были бы и данные средств объективного контроля, а пока Псака только сопли жует в духе "ну, мы не можем проследить". Люди из РФ там конечно есть, но не подневольные солдатики. Кокой вид помощи очевиден, так это информационная. И разведка, и моральная поддержка через СМИ. Это все действительно неплохо работает, но как военное вмешательство классифицироваться не может. И главное надо понимать, что России не нужна кровь и разруха у своих границ - ну не выгодно это ни властям, ни народу. А глупо было вы верить, что Кремль делает то, что ему объективно не выгодно. Там сейчас весьма прагматичные люди погоду делают.

•  09/15/2014, 5:09 1749445 in reply to 1749443

Для любителей понимать роль Кремля упрощенно.

15.09.14. Комментарий от Дмитрия Дзыговбродского.

"Есть ряд сведений из первых рук, от участников событий сегодняшнего дня. Антюфеев работал на "партию мира", она же "партия слива". То есть, крайне вероятно, за ним стоял пушной зверёк, инициировавший Минск и побывавший в Киеве, и силы стоящие за ним. Судя по всему, оценка Антюфеева как личного человека ВВП, была преувеличена, исходя из его прошлых заслуг и послужного списка. Люди меняются. Особо быстро люди меняются под влиянием очень больших денег. По последним данным подавляюще крупные силы ополчения сообщили правительству ДНР, что по итогам минских соглашений, считают их предателями. В итоге, есть крайне достоверные свидетельства, что Антюфеев неожиданно резво отлучился в Москву - потому что по его деятельности у Ополчения возникло очень много неприятных вопросов. Силы в Москве и Киеве, которые думали, что можно продолжать играть народом, как последние 23 года, так и не поняли, что заработали исторические процессы, как в 1917 году, как в 1789 году. И никакие "пушные зверьки", никакие "петьки" этими силами управлять не смогут...

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_18490

•  09/15/2014, 5:15 1749448 in reply to 1749439

2    sneg

Так ты б , чудной , с этого и начинал бы , что у тебя с инетом проблемы!

И попроще будь , а то в инете могут и на х.. послать . С какой стати ты решил , что я буду твои команды выполнять ?!.. Wink

А человек тебе , в принципе , правильно ответил . Или ты будешь отрицать еще , что в твоей стране коррупции нет ?! Видео тебе понадобится , где тысячи чиновников пакуют в чемоданы рулоны долларов ...  А тут речь идет даже не о коррупции , а о организации и поддержании оккупационно-террористической  военной авантюры , которая является преступлением с точек зрения любой системы международного права !.. Так какие , нахер , тебе тысячи доказательств ?!... Это организованная преступность , - они в принципе настроены на то , чтобы никаких улик не оставалось !  Просто , включи свою изилину...

•  09/15/2014, 5:22 1749450 in reply to 1749448

Открыла первую попавшуюся навскидку ссылку на страницу "убитого" в соцсети... Жив-здоров, однако.

Специально для таких лохушек люди без мундиров проводят определенную работу с не в меру открытыми интернету родственниками пострадавших . После чего с записями в соцсетях все становится ОК.

•  09/15/2014, 5:34 1749452 in reply to 1749448

Designer:
    И попроще будь , а то в инете могут и на х.. послать . 

Похоже, я тебя наконец оттипировал. Дюм. :)

•  09/15/2014, 5:37 1749454 in reply to 1749452

Pу:

Designer:
    И попроще будь , а то в инете могут и на х.. послать . 

Похоже, я тебя наконец оттипировал. Дюм. :)

Кто б в тебе сомневался Big Smile

•  09/15/2014, 5:42 1749455 in reply to 1749454

•  09/15/2014, 5:48 1749457 in reply to 1749455

Designer:

Дюмка. Да, вы такие. :) 

•  09/15/2014, 5:53 1749459 in reply to 1749457

А вы еще и такие

•  09/15/2014, 6:53 1749465 in reply to 1749448

Designer:

2    sneg

Так ты б , чудной , с этого и начинал бы , что у тебя с инетом проблемы!

И попроще будь , а то в инете могут и на х.. послать . С какой стати ты решил , что я буду твои команды выполнять ?!.. Wink

А человек тебе , в принципе , правильно ответил . Или ты будешь отрицать еще , что в твоей стране коррупции нет ?! Видео тебе понадобится , где тысячи чиновников пакуют в чемоданы рулоны долларов ...  А тут речь идет даже не о коррупции , а о организации и поддержании оккупационно-террористической  военной авантюры , которая является преступлением с точек зрения любой системы международного права !.. Так какие , нахер , тебе тысячи доказательств ?!... Это организованная преступность , - они в принципе настроены на то , чтобы никаких улик не оставалось !  Просто , включи свою изилину...

Неуважаемый!

твои быдлячьи повадки не позволяют мне надеяться на аргументированную беседу.

давай! дозвиданья! 

PS: ... ещё простоте меня тут учить будет, неофит... 

Страница 235 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 233 234 235 236 237 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server