Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Незалежна Украина назад в будущее - 1

Последний ответ: Dmitry   01/12/2015, 11:47   Ответов: 5365
Страница 352 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 350 351 352 353 354 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/04/2015, 8:22 1756023 in reply to 1756018

Славик:
    valery 04.01.2015 09:23
    Цитирую Имперец:
    Видели как на сайте ЛНР поливают грязью, уже замастырили кучу роликов для ютуба, Бэтмен теперь похищал всех подряд, пытал всех подряд, резал уши, вот так вот... На Рождество вроде как морозы обещают. Кстати где тела Беднова и его пацанов, насколько я понимаю пропали?
    Никто тел не показал.И я уже видел говномет из официоза.А теперь сижу и слушаю "симфонию" из стреляющих гаубиц.Давно не слышно было этой "музыки".Аж забывать стал.Чую,что серьезный какой-то движняк намечается.Прав ду говорил один то ли поп,то ли монах,что Рождество будет в этом году черным.Сейчас в инете среди блоггеров такой срач идет по поводу этого мутного убийства. Действительно,р езонансное дело.Да еще в Одессе тоже заворушка.Ну не будет пэдро нациков туда просто так направлять.Не хочу кликушествовать ,но походу война всех против всех очень близко.Да и уебаны с сайта как-то резко пропали все.Недаром говорили,что в Израиль из Борисполя самолетов добавили,а мест на рейсы все равно нет.

У Мюдрида где-то в комментах есть фотки:

Это охрана, а сам Бетмен сожжен в бронированном микроавтобусе, как после Града - обгоревший окорок.

То что теперь называют  "прокуратура ЛНР" - бросили это все убирать кому-нибудь, в лучших бандитских традициях.

Pу:
    Плотницкий - жук, а Бэтман - нап..

По фотографиям я бы наоборот сказал.

•  01/04/2015, 8:41 1756024 in reply to 1756023

•  01/04/2015, 8:48 1756025 in reply to 1756022

Dmitry:
    Ты не кипятись

Ты всё больше становишься похож на Виолу... и опять пальцем в жопу...

Гекам пофиг и домик и пенсия... 

•  01/04/2015, 12:07 1756038 in reply to 1755966

"29 декабря 2014 года был проведен одиночный пикет возле посольства Украины в Москве и на Старом Арбате, напротив Культурного Центра Украины при президенте Украины, где продолжает гордо развиваться флаг Украины, флаг под которым убивали и продолжают убивать мирных жителей Донбасса." 

(Сводки от Ополчения Новороссии). 

•  01/04/2015, 12:50 1756039 in reply to 1756038

Юра и Сум пишет:

На высшем уровне (1) (Минск-Берлин-?-Астана)

В принципе, по сведениям, на передовой в районе донецкого аэропорта в последнее время звиздюлей активно действительно огребали отряды ОУН и ПС.

•  01/04/2015, 13:02 1756040 in reply to 1756039

Драка в баре города Львова, между участниками партии "Правый сектор" и местными жителями

http://www.youtube.com/watch?v=iMfCmSsoluU

Опубликовано: 4 янв. 2015 г. Националистов "Правого сектора" избивают местные жители Львова

говорят на русском.

•  01/04/2015, 13:24 1756044 in reply to 1756040

Из центральной Украины

очень я люблю послушать что люди друг дружке в очередях рассказывают. Так вот, кадр первый. Сегодня женщина рассказывала что ее знакомый на войне и разрешили им домой поехать. Вывезли доблестных вояков в поле чистое и бросили. Я не знаю кого они там просили и кто их довез, но в результате каждый еще по 700 гривасов остался должен за дорогу. Но, самое, на мой взгляд, идиотское, это то, что этот мудак назад возвращаться будет.
    И второй кадр: стоит мужичек такой не бедный, пара домиков у него в Израиле, США и Канаде и вещает о том, что нужно в Украину инвестиции привлекать. Ну, там пара лохов дружно поддакивают. Вопрос: а почему ж ты еврейский патриет сам деньги свои в любимую Жовтоблакитию не возвращаешь? Твоя фирма не работает, работники давно по Россиям разбрелись а ты тут на груди рубашку рвешь.
    Так вот вывод: пока на Украине есть лохи, которые платят за свое убийство и евреи, которые их используют не ждать толку в Желтоблакытии

•  01/04/2015, 13:53 1756051 in reply to 1756044

Николай Стариков раскрыл все карты Путина

http://www.youtube.com/watch?v=hVp9-r-XDwA

•  01/04/2015, 14:12 1756055 in reply to 1756051

Славик:
    Николай Стариков раскрыл все карты Путина

http://www.youtube.com/watch?v=hVp9-r-XDwA

Я всегда говорил, что помогать будем, но Новороссия должна находиться в составе Украины, чтобы через год-два... легально... забрать власть у фашистов и перетащить Украину обратно в наш лагерь... 

•  01/04/2015, 14:26 1756060 in reply to 1756051

•  01/04/2015, 14:47 1756064 in reply to 1756060

Бойцы Айдара бомжуют в центре Киева

https://www.youtube.com/watch?v=JjxK66IoMAE

•  01/04/2015, 15:01 1756066 in reply to 1756064

Свидомость, как вид наркомании

http://politobzor.net/show-41025-svidomost-kak-vid-narkomanii.html

•  01/04/2015, 15:14 1756068 in reply to 1756066

У Бузины:

когда русским приходит песец,то они делают так

http://www.youtube.com/watch?v=A_K-TBtlyqM

козырная реклама йогурта Данон :-).

•  01/05/2015, 4:06 1756081 in reply to 1756038

05.01.15 Комментарий от И.И.Стрелкова:

О пессимизме Мюрида:""Безоблачный оптимизм" в рамках многовариантных ХПП прекрасно маскирует планируемую измену и сдачу Новороссии и России. Напоминаю: пару месяцев назад целые толпы троллей "распевали" о том, что в рамках ХПП Украина "замерзнет" и к весне развалится сама... А теперь Украине Россия бесплатно гонит уголек и энергию в государственно-значимых масштабах... А высвободившиеся средства Порошенко направляет на АТО. Оптимистично?
    Если нам нужно, чтобы Крым не вымерз, то надо пробивать к нему дорогу. В любом случае, "спасение" русских людей Крыма от холода не должно происходить за счет гибели от осколков и голода русских людей Донбасса. 
    Порось и прочие "уважаемые партнеры" ставят все на одну карту - военную. И обязательно будут воевать в расчете на то, что "победа все спишет". Они - инструмент, одноразовый инструмент - ржавый и зазубренный тесак. И хозяину (США) плевать - что будет с инструментом после его использования. Инструмент "права голоса" не имеет.
    Анатолий всегда был пессимистом. И, к сожалению, его настроения частенько оправдываются. Я не разделяю его настроя "все пропало окончательно и бесповоротно", но то, что тенденция идет на "полный слив" - он предсказывает верно. 
    Однако исхожу из того, что никто нашей "политической элите" "тихо слить" Новороссию не даст при все ее желании. Не для того укров науськивали и вооружали. Не для того "5-я колонна" готовится выйти на "московски майдан". Воевать придется. В том числе - и в Новороссии. А раз придется - то не все потеряно. Война - штука такая... предсказать ее исход на 100% нельзя.
    Напоминаю, что Мюрид провел полторы или две недели в Донецке в конце июля-начале августа - весьма напряженные дни, когда судьба Новороссии (и наша личная) "висела на волоске". Многие блогеры, к примеру, на такое не сподобились ни разу."

О предстоящем политическом ринге со Стариковым:"Хочу определиться с позициями. "Патриотическое крыло" формируется сейчас в противовес "болотным либероидам". Надо понимать "кто есть кто". И не только мне. Стариков говорит много и красиво. Но меня очень напрягает его "сливная" позиция по Новороссии. Он горячо пугал "мировой войной" в начале лета - как следствием ввода российских войск на Украину в помощь Новороссии. То есть, на мой взгляд, работал на 5-ю колонну."

И.Стрелков прокомментировал запущенную украинской стороной дезинформацию о том, что он якобы призвал российских добровольцев покинуть Новороссию:"Да нормально... Все в рамках методички... Про фашиста-националиста-жидо-коммуно-монархиста-труса-подонка-террориста-офицераГРУ-прапорщика-реконструктора-любителяюныхдевочек-пидораса-психа-идиота-кровавогопалача-вора-агентаРотшильдов-запутинца-вождямайдана-торговцаоружием Гиркина-Стрелкова, продавшего Славянск и Донецк, завоеванные доблестными Захарченко-Бородае-Бабаевцами..."
    (Ранее И.Стрелков выступил против вооруженного сопротивления подразделений ополченцев местным лидерам в Новороссии, пользующимся поддержкой Москвы.
    Эти слова были интерпретированы враждебными СМИ как призыв покинуть Новороссию.(прим.))

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_37815

•  01/05/2015, 7:53 1756084 in reply to 1756081

Ситуация с "Бэтменом" - Часть №3
    http://colonelcassad.livejournal.com/1974903.html

Версия об убийстве из-за конфликта с наркомафией.
Страница 352 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 350 351 352 353 354 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server