Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

протипируйте, пожалуйста

Последний ответ:    11/04/2015, 22:37   Ответов: 577
Страница 22 из 39 [Всего 578 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/11/2014, 3:54 1751300 in reply to 1751294

Rydi:
    Это какой же весь социон... вы с Виолой?

Я ж не о тебе, а том, что дон - мельницеборец. Это известно на весь социон, блдря Аушре.  

Даже не знаю что хуже... Виолина копрофилия... или твоя Доно-Дюмо мания...   Big Smile

Мания курящих дюмок конечно хуже,  Неествестенное вредное поведение не может быть объектом поклонения.

Обрати внимание на разницу в цвете этих статуй.

•  10/11/2014, 4:48 1751301 in reply to 1751300

Pу:
    Я ж не о тебе, а том, что дон - мельницеборец.

Обрати внимание на разницу в цвете этих статуй.

Я ж борюсь не с мельницами... а с извращенцами... Мельницы как раз логичны... я их не трогаю... а извращенцы не этичны... это мне глаза и режет... Big Smile

Кстати... на счёт корейской статуи...  В русских сказках... курочка несла яйца... в которых главным было не золотая скорлупа (она была помехой), а содержание,  у остальных культур (корейцев золотые какашки (из говна - конфетку)... индусов - золотое копытце, американцев - просто золото)

Россия единственная... смотрит в корень, остальным золото глаза застит... Smile

•  10/11/2014, 5:25 1751302 in reply to 1751301

Rydi:
    Россия единственная... смотрит в корень, остальным золото глаза застит... Smile

Да, определенно.

Я вот тоже сегодня книжку свою редактировал - работа рутинная, поэтому мысли свободно блуждали. И вот фамилия "Захарченко". Вроде украинская, а если взрить в корень: за - харч. То есть, работал какой-то хохол просто за харч, никакого золота. А Золотаревы - те, у кого отец семейства золотарем работал, то есть, дерьмо откачивал и вывозил. Вот тебе и связь научно обоснованная.

А еще была мысль, откуда пошло слово пошлина. Вовсе не от пошлости. А от "пошли нах". Заплатили - пошли нах, а не заплатили - сидите дальше. Это как раз по-русски.

•  10/11/2014, 5:54 1751305 in reply to 1751242

Rydi:

lisaalisa19:
    Сдается мне, что здесь нет людей, целиком и полностью на достаточно долгий срок (5 лет и более) в своем тиме уверенных.

А я... Big Smile

Первым же пройденным тестом с Идеала в 2004году... был отправлен в Геки... и до сих пор в них нахожусь... Big Smile

))) В любом правиле есть исключения) 

Half-face:

Ру, не, у меня нормальные истерики с оплеухами и раздалбливанием посуды.

я могу терпеть, причем долго, но мне важно, чтобы у меня был громоотвод: работа, увлечение. а щас время такое тяжелое, вот. не терпится как-то) 

все относительно, конечно. может для гамлета это будет и не истерика, а просто конфликтик. 

У меня подружка-родственница --военный психолог, очень талантливая...так она как раз мне настоятельно рекомендовала во время домашнего скандала посуду бить: "во-первых, у тебя её слишком много (она просто терпеть не может посуду мыть, а когда надолго приезжает и живет, ей ее драйкина совесть не позволяет не мыть,такая вот этиццкая заморочка))), а во-вторых, когда ты "шипеть" (это когда я думаю, что уже ору) начинаешь --это ж никакие нервы не выдержат"))) Вот советом пользуясь, всю старую и ненужную посуду в доме и перебила, осталась одна рюмка только, берегу для особого случая. И, кстати, раньше после таких нервных эксцессов голова болела страшно, сейчас ничего подобного очень давно не случалось (предполагаю, что теперь она у соседа снизу болит))).

ЗЫ: про психиатрию...приходится время от времени тесно общаться. Очень многие из них говорят, что пошли туда, чтобы в первую очередь разобраться со своими личными проблемами, и, решив их, многие из профессии уходят. 

•  10/11/2014, 7:36 1751311 in reply to 1751302

Pу:

Я вот тоже сегодня книжку свою редактировал - работа рутинная, поэтому мысли свободно блуждали. И вот фамилия "Захарченко". Вроде украинская, а если взрить в корень: за - харч. То есть, работал какой-то хохол просто за харч, никакого золота. А Золотаревы - те, у кого отец семейства золотарем работал, то есть, дерьмо откачивал и вывозил. Вот тебе и связь научно обоснованная.

А еще была мысль, откуда пошло слово пошлина. Вовсе не от пошлости. А от "пошли нах". Заплатили - пошли нах, а не заплатили - сидите дальше. Это как раз по-русски.

Big Smile

Руслан, не тем ты занимаешься, ох не тем Cool

•  10/11/2014, 8:39 1751313 in reply to 1751311

lisaalisa19, хорошие советы))))

я без битья посуды и драк не умею уже. это раньше у меня нервы были крепкие. просто ненавижу, когда голос начинает дрожать... всё, значит, пора долбить что-то или кого-то иначе зареву)))

про психиатрию: я именно поэтому не пошла учиться на психолога. думала, нефиг тратить столько времени и денег, чтобы самой себе помогать. да и не факт, что поможет. 

•  10/11/2014, 8:50 1751314 in reply to 1751313

а на психиатрию хотела, чтобы именно медиком быть. опять же скорее для себя и близких. 
  •  10/11/2014, 9:05 1751316 in reply to 1751314

Half-face:
    а на психиатрию хотела, чтобы именно медиком быть. опять же скорее для себя и близких. 

я тож медик в прошлом, у нас была психиатрия, и практика в Ганнушкина - очень весело, почти как на Оргиях Big Smile

•  10/11/2014, 10:15 1751331 in reply to 1751316

Эго, в прошлом? почему?завидую.
  •  10/11/2014, 10:19 1751334 in reply to 1751316

Эго:

Half-face:

я тож медик в прошлом, у нас была психиатрия, и практика в Ганнушкина - очень весело, почти как на Оргиях Big Smile

Big SmileYes
  •  10/11/2014, 10:22 1751335 in reply to 1751334

Ребята, я вас всех так люблю...In loveWilted Flower
    Давно не было на оргиях так здОрово!SmileYes
    *если я забываю кому-то ответить (слишком уж много всего вкусненького), ставьте себе от меня: In loveYesCoolWilted FlowerGiftDrinksBroken HeartWilted Flower
  •  10/11/2014, 10:24 1751337 in reply to 1751335

IdeaКстати, а вот мне просто не на ком срываться: представьте себе. И я развил титановую волю-и поэтому тожеIdea
  •  10/11/2014, 10:25 1751339 in reply to 1751331

Half-face:

мне много лет) когда я закончил медулище - это был кажется год 90-й, тогда не до медицины было, новому поколению этого не понять Cool

•  10/11/2014, 10:31 1751340 in reply to 1751339

Эго:

Half-face:

мне много лет) когда я закончил медулище - это был кажется год 90-й, тогда не до медицины было, новому поколению этого не понять Cool

CoolYes

А я жил напротив медучилища. И там был такой туалет...ммм...до сих пор снится...многоочковый...мы там подглядывали за какающими молдаваночками...
  •  10/11/2014, 11:54 1751352 in reply to 1751340

Viola:
    А я жил напротив медучилища. И там был такой туалет...ммм...до сих пор снится...многоочковый...мы там подглядывали за какающими молдаваночками...

"Мы"? У вас там что, секта была?Hmm

Страница 22 из 39 [Всего 578 записей]   « Первая ... « 20 21 22 23 24 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server