Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Максимки и все-все-все! [;)]

Последний ответ: AnnaAnn   11/03/2014, 6:36   Ответов: 197
Страница 10 из 14 [Всего 198 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/06/2001, 9:33 200587 in reply to 200452

цитата:

Шо, черных и желтых не любишь? А как же мировая солиданость всех занятых ЭТИМ делом (по аналогии с солидарностью трудящихся)?

Пусть негры трахаются с неграми, а узкоглазые с узкоглазыми. Ну а нам, белым, достаточно и белого тела.

цитата:

Вообще, фотки на сайтах, которые ты кинул, сурьезного и убийственного впечатления на меня не произвели. Да и member-ом надо быть...

Там и без членства хватает на что посмотреть.
    Во истину - на вкус и цвет приятелей нет.

Интересно, Славик, а что на тебя оказывает "сурьезное и убийственное" впечатление? Кинь ссылочку. Может и я впечатлюсь по-черному?!

Так говорил Юрий.
  •  06/06/2001, 10:31 200588 in reply to 200452

Да я не сильно охоч по сайтам лазить. Сидюки предпочитаю покупать. В частности, ФАЙЛ и предыдущая серия - оттудова

Ну а пока, ежели хочешь, еще одна XXX-серия

ftp://grm1.smr.ru/pub/users/hmelyoff/manwoman.zip

Скачано откуда-то из сети, откуда - не помню

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников

Отредактировано - Славик, 6 Jun 2001 10:33:15
  •  06/06/2001, 13:14 200589 in reply to 200452

цитата:

вид шалавистый

И вообще, Юрий, ты нашел где целомудрие и скромность искать - среди работниц древнейшей прфессии!!! Кроме того, если б я ТОЛЬКО мордашку оставил и сказал, что это моя знакомая спортсменка, комсомолка и т.д., умолчал бы о роде ее зангятий, ты бы так же сходу ей определение и цену дал?

Не судите, да не судимы будете. Во всем Соционе найдется немало чуваков и чувих, которые, глядя на твою фотку, много нелестных слов о тебе скажут

•  06/06/2001, 15:25 200590 in reply to 200452

цитата:

цитата:

вид шалавистый

И вообще, Юрий, ты нашел где целомудрие и скромность искать - среди работниц древнейшей прфессии!!! Кроме того, если б я ТОЛЬКО мордашку оставил и сказал, что это моя знакомая спортсменка, комсомолка и т.д., умолчал бы о роде ее зангятий, ты бы так же сходу ей определение и цену дал?

Не судите, да не судимы будете. Во всем Соционе найдется немало чуваков и чувих, которые, глядя на твою фотку, много нелестных слов о тебе скажут

Надо же! Как за свою "чувиху" заступается.
    А у нас "чуваки" и "чувихи" в форуме оказывается...
    А ты уже предварительный опрос провел? Поделись результатом.
    "Чуваки" и "чувихи", выскажитесь.
    Юрка, придется приготовиться выслушать много налестных слов.
    Хе-хе-хе...

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)))
  •  06/06/2001, 15:36 200591 in reply to 200452

- Во, еще одна пошла, и зачем ему столько?
    - А мне первая понравилась, а тебе?
    - У меня своя...

Цирк!!!

Главное ввязаться, а там видно будет.

Отредактировано - Katy, 6 Jun 2001 15:41:25
  •  06/06/2001, 16:13 200592 in reply to 200452

цитата:

Надо же! Как за свою "чувиху" заступается.

Я за всех заступаюсь, ибо человек не виновен, пока его вина не доказана. Ну или по крайней мере, чутье не подскажет
    цитата:

Юрка, придется приготовиться выслушать много налестных слов.
    Хе-хе-хе...

Держись за стул, Юрий . В общих чертах:

Тщеславие на Юриной фотке хорошо просматривается хотя бы потому, что заметно, что он в уже довольно зрелом возрасте спортом занимается (руки крепкие, вены на руках видны). Любишь нравиться женщинам и себе (нарциссизм!!! Слово-то какое, блин).

Властолюбие. Раз человек любит покорять женщин, он любит покорять в широком смысле слова

Сложи эти два качества и придумай негативное название: Самовлюбленный деспот

Это я все к тому, что ежели ты сам навешиваешь отрицательные ярлыки, будь готов к тому, что их навесят на тебя. Я их вообще не навешиваю и никого, кто не делает зла другим, не осуждаю, чем бы он ни занимался.

•  06/06/2001, 16:28 200593 in reply to 200452

цитата:
    Тщеславие на Юриной фотке хорошо просматривается хотя бы потому, что заметно, что он в уже довольно зрелом возрасте спортом занимается (руки крепкие, вены на руках видны). Любишь нравиться женщинам и себе (нарциссизм!!! Слово-то какое, блин).

Властолюбие. Раз человек любит покорять женщин, он любит покорять в широком смысле слова

Славик, ну что ты сразу вот так...

(А по моему скромному женскому ИМХО, Юрий на фотке, оччень даже ничего...)
  •  06/06/2001, 16:52 200594 in reply to 200452

цитата:

(А по моему скромному женскому ИМХО, Юрий на фотке, оччень даже ничего...)

Ясен пень, Орланда, НИЧЕГО!
    (с кавказским акцЭнтом "Милая крошшшка, хехе... Крутой самэц всэгда возбуждает жэнсчину ! И даже нэ одну..."

..........

Учительским тоном... "Как известно, в сознании женщины ещё из глубины веков приходят стереотипы идеального мужчины - внешние параметры, властность, голос, уверенность и т.п... Если конкретный мужчина подоходит под рамки "желаемого" мужчины - ему многое прощается, и лень и ревнивость и многие другие недостатки... " (в скобках длинный список недостатков, который отбрасывается нафиг сознанием женщины)

...........

Орланда, и почему я не удивлён ?.. хе-хе-хе

Не рассчитывай всегда на Бога, может быть иногда Бог сам рассчитывает на тебя

Отредактировано - Keynol, 6 Jun 2001 16:55:04
  •  06/06/2001, 17:04 200595 in reply to 200452

цитата:
    Ясен пень, Орланда, НИЧЕГО!
    (с кавказским акцЭнтом "Милая крошшшка, хехе... Крутой самэц всэгда возбуждает жэнсчину ! И даже нэ одну..."

Кей, ну вот теперь я по-настоящему покраснела....

цитата:
    Учительским тоном... "Как известно, в сознании женщины ещё из глубины веков приходят стереотипы иделаьного мужчины - внешние параметры, властность, голос, уверенность и т.п... Если конкретный мужчина подоходит под рамки "желаемого" мужчины - ему многое прощается, и лень и ревнивость и многие другие недостатки... "

А вот это не совсем верно... Мужчина может нравится, и не подходить ни под какие стереотипы. И прощать всякие недостатки только потому, что он подходит под какие-то параметры - не буду, это точно.
  •  06/06/2001, 18:00 200596 in reply to 200452

цитата:

А вот это не совсем верно... Мужчина может нравится, и не подходить ни под какие стереотипы. И прощать всякие недостатки только потому, что он подходит под какие-то параметры - не буду, это точно.

А кто сказал, что стереотипы - сознательные? И прощать будешь потому что не можешь не прощать.

Если в слове "хлеб" допустить четыре ошибки, то получится слово "пиво".
  •  06/06/2001, 18:51 200597 in reply to 200452

цитата:

А кто сказал, что стереотипы - сознательные? И прощать будешь потому что не можешь не прощать.

Если ты имел ввиду что стереотипы подсознательны и женщина закрывает глаза на минусы - с тобой тогда согласен

Орланда - это и тебе было.

Не рассчитывай всегда на Бога, может быть иногда Бог сам рассчитывает на тебя

Отредактировано - Keynol, 6 Jun 2001 18:58:14
  •  06/06/2001, 18:54 200598 in reply to 200452

цитата:

Я за всех заступаюсь, ибо человек не виновен, пока его вина не доказана. Ну или по крайней мере, чутье не подскажет

Думаю, что это элементарное расхождение во вкусах.
    А в чем он обвинил твой "эталон" женской красоты?
    Ну и замени слово шалавистая на похотливую. Факт то неопоримый. Что к словам придираешься? Ты ведь употребляешь словечки "чувиха", "чувак"?

цитата:

Держись за стул, Юрий . В общих чертах:
    Это я все к тому, что ежели ты сам навешиваешь отрицательные ярлыки, будь готов к тому, что их навесят на тебя. Я их вообще не навешиваю и никого, кто не делает зла другим, не осуждаю, чем бы он ни занимался.

А кто не любит нравиться женщинам?
    Ты, сам того не желая, Юрке столько комплиментов отвесил.
    Что же плохого, что даже в зрелом возрасте человек спортом занимается? Это говорит о его культуре. Любой молодой мужчина
    может только позавидывать Юрке.
    А самовлюбленностью сейчас многие грешат. Особенно молодое
    поколение, но это подчас ничем не подтверждено. Факт.
    А деспотизм ты где усмотрел, интересно?
    Я что-то, общаясь с ним долгое время и не заметила.
    А стихи его ты читал? Почитай. Может быть, лучше поймешь.
    Не спорю, грубоват, резковат бывает. Да, Юрка, не отпирайся!
    Но это чисто ваше - МАКСОВСКОЕ.
    Умен, образован всесторонее, надежен, твердо стоит на земле,
    своим трудом и умом всего достиг в жизни.
    Это было мнение одной из "чувих" из Социона.(пользуюсь твоей терминологией и "смайлологией")

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)))
  •  06/06/2001, 22:22 200599 in reply to 200452

А где можно его стихи увидеть?

Главное ввязаться, а там видно будет.
  •  06/07/2001, 6:45 200600 in reply to 200452

Граждане, граждане, я польщен вниманием к своей персоне, но, право, она не заслуживает того, чтобы быть центром обсуждения и внимания - на свете есть столько злободневных и неразрешенных вопросов бытия, что не стоит тратить время на наши с вами персоналии: мы слишком мелки для истории.

Так говорил Юрий.
  •  06/07/2001, 7:09 200601 in reply to 200452

цитата:

А где можно его стихи увидеть?

Кэт, вот специально для тебя.

Чай зелёный заварю, заварю.
    Сигарету закурю, закурю.
    Десять заповедей много - согрешил.
    Видно, к Богу не попасть. Вот напасть -
    Снова пика - и не в сласть, и не в масть.
    Будь, как будет, я давно уж так решил!

Бог рассудит потом.
    Да вселенский потоп
    Отделит, верю, зёрна от плевел -
    Кто лукавил во лжи,
    Да накапливал жир,
    И стелил себе мягко постели.

Кары Божьей не боюсь, не боюсь,
    Воле высшей подчинюсь, подчинюсь:
    Я не гордый, только правдой брежу.
    Нам до Бога высоко, высоко.
    Жить в Содоме нелегко, нелегко.
    Желваки с зубов выдавливают скрежет.

Ты на Бога уповай, уповай,
    Только, паря, не зевай, успевай:
    В переполненный трамвай в полцены билеты!
    Только эдак не хочу, не хочу.
    Отолью свою я свечу.
    К чёрту ваши пряные тенета!

15.03.99

Так говорил Юрий.
Страница 10 из 14 [Всего 198 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server