Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Максимка или Драйка, помогите определить, плз

Последний ответ: Aisha   07/26/2015, 2:12   Ответов: 64
Страница 1 из 5 [Всего 65 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/10/2014, 2:30 1755127

Привет всем. Хочу заочно протипировать одну женщину. По тестам выходит Горький или Драйзер, вопрос, в частности - F или T , чувствующий или думающий, по каким признакам можно это точно определить? 
  •  12/10/2014, 9:19 1755138 in reply to 1755127

Aisha:
    Хочу заочно протипировать одну женщину. По тестам выходит Горький или Драйзер

Так ты всё таки совратила ту Максимку или это новая жертва? 

•  12/10/2014, 9:25 1755139 in reply to 1755138

Big SmileRoll eyes
  •  12/10/2014, 12:43 1755161 in reply to 1755138

Rydi:

Aisha:
    Хочу заочно протипировать одну женщину. По тестам выходит Горький или Драйзер

Так ты всё таки совратила ту Максимку или это новая жертва? 

Жертва новая, блин, но походу тож максимка, не могу понять, как ее отделить от драйки. Чувствую с ней активацию больше, чем заказ. Но временами прям дуальность, только она точно не жук, скорее я гамка тогда уж. Вообще экстраверсии в себе все больше нахожу. Хотя и Есь мое родное, привычное. Короче, вопрос важный!!! Не ржите, процесс совращения идет полным ходом. 

•  12/10/2014, 13:36 1755170 in reply to 1755161

Еще раз прочитала описания "Гам" и "Есь" в словах. Ну что там говорить, конечно, я Есенинской породы. И активация вот прямо явная с героиней данной темы - после очень насыщенной приятной встречи второй день отхожу, восстанавливаюсь, чувствовала себя по настоящему опустошенной, хотя была всем очень очень довольна. 
  •  12/10/2014, 13:41 1755171 in reply to 1755170

Aisha:
    Еще раз прочитала описания "Гам" и "Есь" в словах. Ну что там говорить, конечно, я Есенинской породы. И активация вот прямо явная с героиней данной темы - после очень насыщенной приятной встречи второй день отхожу, восстанавливаюсь, чувствовала себя по настоящему опустошенной, хотя была всем очень очень довольна. 
    А разве так должна протекать активация?EmbarrassedIn love
  •  12/10/2014, 17:14 1755172 in reply to 1755171

Viola:
    Aisha:
    А разве так должна протекать активация?EmbarrassedIn love

Прочитала описания, все пишут, что в отношениях активации партнеры после интенсивного общения нуждаются в том, чтобы отдохнуть друг от друга.  Все остальное про активацию тоже отлично вписывается в рисунок нашей коммуникации.  

•  12/11/2014, 0:38 1755182 in reply to 1755172

Aisha:
    все пишут, что в отношениях активации партнеры после интимного общения нуждаются в том, чтобы отдохнуть друг от друга.

Так и есть... "Сделал дело - гуляй смело"... это как раз про активацию подмечено... Big Smile

•  12/14/2014, 3:34 1755287 in reply to 1755127

Aisha:
    по каким признакам можно это точно определить? 

для хотя бы умеренных шансов на верное определение типа нужно видеоинтервью, как сказано в рекомендациях

•  12/14/2014, 13:03 1755354 in reply to 1755287

Sol:

Aisha:
    по каким признакам можно это точно определить? 

для хотя бы умеренных шансов на верное определение типа нужно видеоинтервью, как сказано в рекомендациях

Как все прекрасно понимают, я не могу здесь выложить ни видео, ни фото  этого человека, хотя оно меня есть. Но я могу очень точно описать, картинка будет не хуже  видео.

•  12/14/2014, 23:47 1755373 in reply to 1755354

Aisha:
    Как все прекрасно понимают, я не могу здесь выложить ни видео, ни фото  этого человека, хотя оно у меня есть. Но я могу очень точно описать, картинка будет не хуже  видео.

Так ты уже щупала её за все интимные места? 

•  12/15/2014, 13:55 1755412 in reply to 1755373

Rydi:

Aisha:
    Как все прекрасно понимают, я не могу здесь выложить ни видео, ни фото  этого человека, хотя оно у меня есть. Но я могу очень точно описать, картинка будет не хуже  видео.

Так ты уже щупала её за все интимные места? 

Нет. ***Вообще ни разу не прикасалась пока. Было одно свидание, в кафе. Разговаривали. От второго она отказалась, другие планы. Но общение поддерживает. Сейчас ситуация такая, что я ожидаю ее шага навстречу, которого, конечно, может и не быть. Но я тоже не собираюсь заваливать ее вниманием, чтобы меня не стало слишком много в ее жизни. Не хочу напортачить и потерять ее. Она вообще супер во всех смыслах.***

По теме вопросы:

1. Есть женщины, которые ноги не перекрещивают,  они у них как бы немного расставлены всегда. А у этой везде, и в жизни и на всех фото - ноги тесно сдвинуты. Это информативно в плане соционики? 

2. Прекрасная, почти животная  пластика - характерна для Максов-женщин? 

•  12/15/2014, 14:10 1755413 in reply to 1755412

Aisha:

По теме вопросы:

1. Есть женщины, которые ноги не перекрещивают,  они у них как бы немного расставлены всегда. А у этой везде, и в жизни и на всех фото - ноги тесно сдвинуты. Это информативно в плане соционики? 

Гм...Roll eyes
    Блин, так захотелось спошлитьEmbarrassedBig Smile... (я сегодня духовно слабSad)
    Но чем я тогда буду отличаться от маразматика дедушки-ВладЛенина... Big Smile
  •  12/15/2014, 15:21 1755414 in reply to 1755413

Viola:
    Aisha:

По теме вопросы:

Гм...Roll eyes
    Блин, так захотелось спошлитьEmbarrassedBig Smile... (я сегодня духовно слабSad)

Вот-вот :)  Первое, что приходит в голову, относительно ног, так это действительно  пошлые мысли - та, что расставляет, легко "дает", та, что сдвигает наоборот. Но вот я точно знаю, что женщина, которая часто принимает позу на расставленных в сторону ногах, она далеко не жаждет секса, холодная, как мрамор, а вот героиня темы производит впечатление очень чувственной особи. Вот и думаю, какая тут зависимость может быть. 

•  12/15/2014, 15:28 1755415 in reply to 1755414

Aisha:
    Viola:
    Aisha:

По теме вопросы:

Гм...Roll eyes

Вот-вот :)  Первое, что приходит в голову, относительно ног, так это действительно  пошлые мысли - та, что расставляет, легко "дает", та, что сдвигает наоборот. Но вот я точно знаю, что женщина, которая часто принимает позу на расставленных в сторону ногах, она далеко не жаждет секса, холодная, как мрамор, а вот героиня темы производит впечатление очень чувственной особи. Вот и думаю, какая тут зависимость может быть. 

Тут еще может быть фактор уверенности в себе...
    И действительно хорошего владения своим телом, как ты написала выше: что у нее хорошая пластика.Cool
    Вспомнил, что моя двоюродная сестра-Дюмка именно тесно так и красиво, пластично сжимает ноги при ходьбе, и я сейчас понял, что так делают именно очень чувственные и сенсорные женщины...In love
    Класс! Ты-молодец! СпасиБО тебе...CoolYesWilted Flower
Страница 1 из 5 [Всего 65 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server