Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Незалежна Украина назад в будущее - 1

Последний ответ: Dmitry   01/12/2015, 11:47   Ответов: 5365
Страница 350 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 348 349 350 351 352 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/02/2015, 19:35 1755943 in reply to 1755941

Славик:

Дзыговбродский, похоже, сурковец чистый. Сутки молчал, пока материал подгонят.

https://vk.com/dadzi?w=wall206013411_129769

Детсад. Логика обсирания el-murid на уровне нашего Владлена:

оба "из Питера" = "делайте выводы" = оба провокаторы.

el-murid только по произошедшим фактам пишет, в отличии от хитроплановцев, пишущих фантазии в будущем времени.

То что кремляди устраняют любых боеспособных командиров, выступающих за Россию и подкармливают лидеров противоположных сторон - тот еще секрет полишинеля, еще с 90-х. Оклеветали их, ага. Вопрос про Бетмена, а отмазывается каким-то мальчишкой с котенком.

То что какой-то мальчик садист - так это штатная должность в спецслужбах, для соотвествующей работы. Прям до этого не знали на чем он специалиализируется, а тут узнали.

•  01/02/2015, 20:19 1755945 in reply to 1755943

Dmitry:

То что кремляди устраняют любых боеспособных командиров, выступающих за Россию и подкармливают лидеров противоположных сторон - тот еще секрет полишинеля, еще с 90-х. Оклеветали их, ага. Вопрос про Бетмена, а отмазывается каким-то мальчишкой с котенком.

То что какой-то мальчик садист - так это штатная должность в спецслужбах, для соотвествующей работы. Прям до этого не знали на чем он специалиализируется, а тут узнали.

Думаю, убийство Беднова - это удар по ВВП (будет обвинён в предательстве Новороссии) и по добровольческом у движению (нах.. туда ехать, если свои убивают). Соответствующая атака троллей, видимо, была подготовлена заранее, что мы и увидели в комментах блогов.

Дзыговбродский старается создать у своих читателей впечатление, что "Бэтмену туда и дорога".

Дзыговбродский: Проще всего спросить у людей в ЛНР, что же там произошло на самом деле. И вам ответят. Вот только приготовьтесь к тому, что правда окажется совсем не такой, как вам хочется. И точно не будет соответствовать "героическим образам в белоснежных тогах" из социальных сетей.

Также потихоньку-помаленьку гадит на Стрелкова: типа "спросите в Донецке, вам расскажут".

•  01/02/2015, 20:25 1755947 in reply to 1754378

Госдепартамент США уже осудил попытку переворота в Гамбии, а высокопоставленный представитель ведомства опроверг сообщения о возможной причастности Вашингтона к путчу.

Примечательно, что многие евро-агентства довольно быстро, через несколько часов, заметили неудавшийся переворот в малюсенькой стране на западе Африки, имеющей однако выход к океану. Об укро-делах они наоборот старательно молчат.

РИА Новости http://риановости.рф/world/20150101/1041151751.html#ixzz3NgVyAN7V
  •  01/02/2015, 20:53 1755949 in reply to 1755945

Славик:

Думаю, убийство Беднова - это удар по ВВП (будет обвинён в предательстве Новороссии) и по добровольческом у движению (нах.. туда ехать, если свои убивают). Соответствующая атака троллей, видимо, была подготовлена заранее, что мы и увидели в комментах блогов.

Дзыговбродский старается создать у своих читателей впечатление, что "Бэтмену туда и дорога".

Дзыговбродский: Проще всего спросить у людей в ЛНР, что же там произошло на самом деле. И вам ответят. Вот только приготовьтесь к тому, что правда окажется совсем не такой, как вам хочется. И точно не будет соответствовать "героическим образам в белоснежных тогах" из социальных сетей.

Также потихоньку-помаленьку гадит на Стрелкова: типа "спросите в Донецке, вам расскажут".

"Удар по ВВП" - так списали бы на диверсионную операцию противника. Но тут не скрывается что свои, рукопожатые, по-беспределу, без предъявления каких-то обвинений и объяснений, устраняют реальных боевых командиров.

Идея что "нужно создавать единую армию и убирать махновщину" хороша, если бы было реальное строительство государства или армии. А то чем занимаются кремлевские под этим лозунгом, вся эта возня с углем за гривны через посредников, иммитация мирной жизни и перемирия при осадном положении и голоде в республиках - да да, "полевые командиры плохие, это все они".  Можно взять готовые "свидетельства" из укроСМИ, как каждый из полевых командиров лично мучал котят, ел детей и грабил старушек, подкрепленные тысячами дочерей за единоукраину. Особенно Стрелков.

•  01/02/2015, 20:55 1755950 in reply to 1755947

Из блога Ивана Октября-Колорадского:

Умиляют наезды на Плотницкого

Кстати, забыл сказать, ополченцы, которые воевали на передовой, и времени на съёмки имели крайне мало, реальную боевую деятельность ГБР оценивают крайне низко, зато попиаряться они умели.

Справедливости ради, за всё время у Бэтмена погибло 4 человека. Если воевать на передовой, при такой интенсивности боевых действий это невозможно.

•  01/02/2015, 21:23 1755951 in reply to 1755950

То что революция пожирает своих героев, системные по-беспределу устраняют недостаточно рукопожатых - это понятно.

Другое инетересней. Политике РФ сейчас ставят заведомо провальные PR задачи. Например объяснить что:
    фашисты - это партнеры,
    кормить фашистов - это такая "единая пророссийская Украина",
    вчерашние народные герои все до одного злодеи, в отличии от неизвестно кого,
    "многонациональная многорелигиозная историческая общность" - это национальная идея,
    двухкратное падение рубля - это экономическое укрепление государства,
    утверждать через месяц прямо противоположное предыдущему - укрепляет доверие к хитроплановцам, 

а этот сурковский персонаж - прямо сейчас строит государство, укрепляет оборону, борется за порядок, законность и справедливость:

Режиссеры не могут не понимать что это разрушает "пропутинское большинство" руками Самого, его ближайшего окружения и его же глашатаев, их же собственными стараниями. Нас к чему-то готовят, в самой РФ.

•  01/02/2015, 22:56 1755954 in reply to 1755951

valery 03.01.2015 07:50

Всем привет.Это сейчас муссируется в соцсетях vk.com/lugansk24_com vk.com/.../ Ходят разные слухи.Ни для кого не секрет,что во время войны,летом,опо лченцы привлекали транспорт местных.Забирал и до лучших времен.Еще Болотов объявил военное положение.А при таких раскладах армия имеет право привлекать гражданский транспорт для БД.Но там терки совсем другого рода.Я не берусь утверждать то,что я сейчас напишу,является истиной.Но упорные слухи ходили давно и что-то все равно должно было произойти.А вот теперь судите сами.1.Прибыло 10!!! конвоев белых КАМАЗов,2.Прибы ло несметное количество топлива и другой помощи.3.Сам лично видел прибытие целого каравана мед.препаратов. А теперь зайдем в супермаркет и что мы видим?Молоко сгущеное,произв одства Гадяча (украина),этике тка ВСЯ на русском языке.И когда это свидомыты полтавские по-русски писали?Дальше идем.Водка Хортиця.Та же история,но тут еще дальше пошли.Акцизная марка - РОССИЙСКАЯ.Туше нка и рыба в консервах на местных рынках все российского производства.За крупы и сахар и говорить не надо.Продается в мешках,взвесь сам называется.Стра ну происхождения установить невозможно.Рань ше хоть ярлык на мешке был.Сейчас и этого нет.А торговля углем? Шахты стоят,но зато нелегальные копанки,как работали,так и работают.Даже еще и поболее стало.И это еще очень маленький кусочек надводной части айсберга.Многог о мы не видим и не знаем.И вряд ли когда узнаем.А Дремов,который открыто заявляет,Что Плотницкий вор?От себя могу только одно сказать.Сейчас безопасность в Республике лучше даже,чем на украине.Еды в магазинах и на базарах навалом.От слова любой.Появилось Шардоне,Божоле. Омаров пока нет.Топливо на АЗС есть от слова постоянно.Работ а потихоньку,но у граждан появляется.Торм озит это все нехватка эл/энергии.Част о хохлы с рубильником балуются.От этого внезапно может пропасть свет.Транспорт автобусный ходит.А все произошедшее с Бедновым,это какая-то разборка за владение бизнесом.Так говорит очень много людей,с которыми я общался по этому поводу.А местные в Георгиевке,где и произошел расстрел,думают ,что это обезвредили укро ДРГ.Им так сказали.

Сейчас поползет по инету очень много говна,как на одного,так и на другого.Никто не знает,что там на самом деле произошло.Все на уровне ОБС.Но одно не вызывает сомнений.Официо з врет.Никто Беднова не пытался задержать.Его просто убрали.А вот зачем,стоит только догадываться.И все эти видео про подвалы и избиения,это фуфел.В усраинской ментовке это было обыденное дело.Повод официоз неудачно придумал.Могли б и почуднее что-либо выдумать.Бэтмен ел младенцев или насиловал женщин,а потом убивал или еще какую-нибудь хуйню.Обсерать человека,так по-полной.

И видно невооруженным глазом,что "работали" дилетанты.Сейча с создавать шум не с руки никому.Плотницк ого никто не видел с 20 х чисел декабря прошлого года.Убили человека 1 января,сегодня 3 число.Прошло 2 суток и глава Республики не может до сих пор заявления сделать?Или не хочет?Или его самого постигла участь Беднова?Или что?Вопросов много,а ответов нет.Это не добавляет доверия к властям,у которых под носом убивают начальника штаба бригады,да еще таким варварским способом.Хотя.. ..Я не удивлюсь,что это было сделано преднамеренно,с устраиванием как можно большей шумихи для каких-то превентивных мер силового характера.

Ув. Валерий, да, вопросов много. У меня у самого была первая идея, что это Плот решил устранить распиаренного, популярного командира и прибрать к рукам заодно его кусок пирога. Но слишком много непоняток. Я тут проверил через хус сервис, сайт лугинфо, на котором появилась типа официальная новость от луганской прокуратуры о сопротивлении при задержании, и видео там же выложены о подвалах, оказывается этот сайтик зарегистрирован 19 ноября прошлого года только в Австралии, и админ сайта там же тусит городок Нобби Бич, провинция Квинсленд, Австралия. Вот так вот. ДА и почерк устроить гадость на праздники, устроить шумиху и накаты в нете, как то это все похоже на наших дорогих партнеров пиндосов. Плот возможно что тоже стал жертвой этого всего, но если он тоже убит, то тогда у вас в Луганске произошло худшее, хунтовский переворот. Кстати я слышал что как раз перед НГ, Плот назначил в МГБ людей Ефремова, и Дремов говорил что зам МВД хунтяй типа.

•  01/02/2015, 23:08 1755955 in reply to 1755954

Молоко сгущеное,произв одства Гадяча (украина),этике тка ВСЯ на русском языке.И когда это свидомыты полтавские по-русски писали?Дальше идем.Водка Хортиця.Та же история,но тут еще дальше пошли.Акцизная марка - РОССИЙСКАЯ.

Видимо, товар был  произведён для России, Россией же куплен у хохлов, и привезён обратно в виде гумпомощи. Так что бабло у Киева быстро не кончится.

•  01/02/2015, 23:17 1755956 in reply to 1755955

На редкость взвешенный подход
    http://ivanoctober.livejournal.com/845063.html

Когда стало очевидно что большая война неизбежна, а вместе с ней и тот факт, что придется поддержать становление республики Новороссия, то начали удалять от происходящего поэтапно всех граждан РФ, на то или иное расстояние, по мере возможности отказаться от их услуг.

Собственно, примерно во времена ухода Стрелкова, начался полноценный перехват управления процессами. Если до этого там были только частичные работы и поддержка, то потом начали строить шаг за шагом нормальную структуру, в смысле вертикаль и горизонталь власти.

Похоже, действительно тихой сапой Донбасс возвращают под контроль рыгов и Ахметова.
  •  01/03/2015, 0:41 1755958 in reply to 1755956

Dmitry:
    Год был дерьмо, а следующий будет еще хуже.
    Viola:
    Этот НГ я не забуду никогда, если жить останусь...UnsureCool
    Что так плохо бывает, никогда не знал...все, что было раньше, даже самое тяжелое, оказалось цветочками.

Из Дмитрия с Виолой... сформировался устойчивый дуэт гнусаво ноющих эмигрантов...

С Россей ужиться не смогли... но и заграница этих чмырей не жалует... 

Вот какими нужно быть убогими, никчёмными людишками, чтобы не радоваться жизни в толерантном заморском раю...   Smile

•  01/03/2015, 2:08 1755962 in reply to 1755956

Американский иудей разжигает очередную мировую войну

http://www.youtube.com/watch?v=k3hvUwnOl3I

•  01/03/2015, 5:28 1755966 in reply to 1755924

02.01.15 Сообщение от И.И.Стрелкова.

"Не буду писать всего ,что знаю, так как это не принесет никакой пользы, окромя вреда.
    Одно могу сказать: какими бы мотивами не прикрывалось данное УБИЙСТВО, даже если Сан Саныч и шесть его бойцов были демонами во плоти, истреблять их так, как было проделано - не имеет ни малейшего признака ни законности (даже чрезвычайной), ни элементарной человеческой порядочности. Если "Бэтмэн" заслуживал ареста и даже казни, это надо было проделывать не путем БАНДИТСКОЙ ЗАСАДЫ (даже если организаторы данной засады назовут ее спецоперацией). 
    Бэтмэн не являлся открытым врагом Новороссии и по выдвинутым ему обвинениям подлежал аресту и лишь при оказании реального сопротивления против него и его группы могло бы быть применено оружие (я бы в таком случае ничуть не сомневаясь, применил бы все что угодно - до танков и гаубиц включительно). Однако его устранение проведено в худших традициях "разборок" бандгрупп 90-х. 
    Какими бы мотивами ни руководствовались организаторы данного преступления, оно нанесет исключительно и только вред делу Новороссии. 

Выглядело это задержание так (по логике пресс-релиза (прим.)): Бэтмэн двумя машинами подъехал на окраину населенного пункта. Увидел "голосующих" сотрудников прокуратуры ЛНР. Остановился. Ему предъявили исполнительный лист. Он и его люди, не выходя из машин, открыли шквальный огонь, но настолько неточно, что сотрудники прокуратуры сумели невредимыми отбежать в сторону и дать возможным курившим на обочине спецназовцам вытащить РПГ-7 с термобарическими зарядами и расстрелять обе машины. 
    Сашко Билый также застрелился? Лично я в этом нисколько не сомневаюсь!

"Это хуже чем преступление - это ошибка!" (с) - Ш.М.Талейран

Вместе с тем, хочу высказать мнение, что эскалация ситуации путем любого вооруженного сопротивления властям недопустима. "Внутренняя" война в Новороссии приведет к еще более тяжким последствиям.

Я свой выбор сделал в августе. Оценивать его можно по-разному - никому запретить не могу. 
    Каждый вправе делать свой выбор сам - согласно своей совести. Я могу только рекомендовать поставить общие интересы над личными (даже с учетом всей тяжести ситуации). Собственно, такими действиями ополчение провоцируют на восстание. А восстание это будет немедленно объявлено "антинародным мятежом" со всеми вытекающими последствиями - вплоть до полного "слива" республик украм под предлогом "ликвидации бандитского беспредела".

Я не пытался бороться за власть в Новороссии и оставил свой пост в том числе для того, чтобы избежать подобных ситуаций. "Плетью обуха не перешибешь" - можно было только "дров наломать". Так что я призываю последовать тому, что сделал сам. В полном понимании, что иной вариант будет кровавый, бессмысленный и закончится трагически. При чем трагический финал безальтернативен в данной ситуации. Мятеж против властей Луганска будет немедленно представлен как мятеж против России. Не говоря уже о том, что в условиях внешней войны внутренняя смута недопустима. 

Подчеркиваю, что моя собственная оценка произошедшего остается неизменной: совершено тяжкое преступление, направленное во вред Новороссии.
    Комментировать выступления ни Мозгового, ни Дремова, ни кого-либо другого не собираюсь. 
    Периодически я размещаю собственные оценки ситуации - за них готов отвечать."

http://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_37512

•  01/03/2015, 8:31 1755983 in reply to 1755966

эх яблочко
  •  01/03/2015, 10:01 1755986 in reply to 1754378

Развлекухи ради открыл Сбербанк в Праге. ....и охерел от ипотеки. Это европейцам которые нам санкции.

http://www.sberbankcz.cz/ru/individuals/mortgage-loans

Кто бы сомневался на кого работает Сбер.

•  01/03/2015, 10:11 1755987 in reply to 1755955

Славик:

Молоко сгущеное,произв одства Гадяча (украина),этике тка ВСЯ на русском языке.И когда это свидомыты полтавские по-русски писали?Дальше идем.Водка Хортиця.Та же история,но тут еще дальше пошли.Акцизная марка - РОССИЙСКАЯ.

Видимо, товар был  произведён для России, Россией же куплен у хохлов, и привезён обратно в виде гумпомощи. Так что бабло у Киева быстро не кончится.

С такой политэкономикой у РФ быстрей кончится бабло кормить "партнеров", чем у самих хохлов, кадыровцев, ФРС и т.д.

СССР на том же надорвался, проверенный способ. У нас здесь советских машин больше чем в самом СНГ осталось. Когда приехал - охренел. У нас девятка была нереальной роскошью и в СССР и в 90-е, а они все здесь, как массовое доступное средство передвижения... Как раз первые советские восьмерки-девятки, не 99 и не последующие поделки ваза.

Но сейчас постепенно новыми кредитными малолитражками вытесняются, за 3 года парк сильно обновился. Сейчас бы приехал - уже бы не заметил доли советского наследия.

Страница 350 из 358 [Всего 5,366 записей]   « Первая ... « 348 349 350 351 352 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server