Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Роман Духанин. "ВЕРБАЛОГИЯ. Введение в основы."

Последний ответ: Viola   02/08/2015, 6:14   Ответов: 46
Страница 2 из 4 [Всего 47 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/17/2015, 14:54 1756748 in reply to 1756732

Вообще, Рома, у меня еще сильнее, чем от чтения твоих предыдущих работ возникает такая сложная гамма чувств, что просто распирает...SmileEmbarrassedBig SmileIn love
    Так хочется поделиться...Embarrassed
    Во-первых, конечно, уж не обижайся: все по-дружески, твоя безумная гордыня...все великие философы, ученые и психологи до меня были...если уж не дурачками, то какими-то лохами-недотепами Big Smile...писали там свои никому не нужные тома...а я вот такой крутой в двух словах все объясню, решу все проблемы мироздания...
    Ну, не до такой, конечно степени, но в общем, направление таки очевидно.Tongue
    А с другой стороны, то, что ты пишешь известное и об известном не делает тебя менее гениальным!YesIn love Ведь ничто не ново под луной!
    И что?!
    А главное-опять же-я уверен, что все это работает!Yes
    Хотя...всегда все работает для того, для кого работает...Roll eyes

•  01/18/2015, 3:07 1756752 in reply to 1756748

Viola:

Во-первых, конечно, уж не обижайся: все по-дружески, твоя безумная гордыня...все великие философы, ученые и психологи до меня были...если уж не дурачками, то какими-то лохами-недотепами Big Smile...писали там свои никому не нужные тома...а я вот такой крутой в двух словах все объясню, решу все проблемы мироздания...

Игорь, ну ты же понимаешь что это твои проекции? Geeked

В моей системе координат нет никаких "великих философов", равно как и "лохов-недотеп".

Я просто описываю картину мира, как ее вижу, и даю методы ее использования на практике. Только и всего. 

Это не вопрос статуса, это вопрос эффективности.

Впрочем, статусы тоже присутствуют, но не как самоценность, а как инструмент. 

•  01/18/2015, 15:53 1756776 in reply to 1756752

Роман Духанин:

Viola:

Игорь, ну ты же понимаешь что это твои проекции? Geeked

В моей системе координат нет никаких "великих философов", равно как и "лохов-недотеп".

Я просто описываю картину мира, как ее вижу, и даю методы ее использования на практике. Только и всего. 

Это не вопрос статуса, это вопрос эффективности.

Впрочем, статусы тоже присутствуют, но не как самоценность, а как инструмент. 

ЧЛ прием
  •  01/19/2015, 1:49 1756782 in reply to 1756776

Garik:
    ЧЛ прием

Я борщ варить не умею Sleep

•  01/19/2015, 1:50 1756783 in reply to 1756732

Pу:

Роман Духанин:
    А если по существу: пиаристый отзыв и не требуется. Просто и кратенько: какие чувства и мысли вызвал в тебе текст, что особенно хочется отметить, что вызвало наиболее сильное согласие или несогласие. Стандартный неангажированный отзыв. Что может быть проще.

На таких условиях - запросто. Но не мигом.  

А мы не спешим Wink

•  01/19/2015, 5:57 1756785 in reply to 1756782

Роман Духанин:

Garik:
    ЧЛ прием

Я борщ варить не умею Sleep

Это Бэ-э-э - эС ;) 

•  01/19/2015, 10:35 1756790 in reply to 1756785

Pу:

Это Бэ-э-э - эС ;) 

Руслан, а если пошевелить мозгами? Geeked

Смотри сам:

1. Человек собирает различные кубики в конструкторе Лего, и это Черная Логика

2. Но если тот же самый человек, режет кубиками овощи, и варит их в бульоне, это уже Белая Сенсорика

Ничего странного не видишь?Hmm

•  01/19/2015, 11:19 1756791 in reply to 1756790

Роман Духанин:

Смотри сам:

2. Но если тот же самый человек, режет кубиками овощи, и варит их в бульоне, это уже Белая Сенсорика

Черная Логика-подход. :)

А если серьезно, как ты определил, что не умеешь варить борщ? По вкусу приготовленного или как-то еще?

•  01/19/2015, 13:22 1756793 in reply to 1756790

Роман Духанин:
    Pу:

Это Бэ-э-э - эС ;) 

Смотри сам:

Что-то мне вспомнилось... когда я училась в универе, у нас был препод по философии, старый такой пердун, который очень тихо разговаривал... а я ж еще и невнимательная в придачу, короче вообще не знаю, что он там бубнил все эти полтора года... а подружка моя-Донка наоборот очень перлась от его лекций...

вот как то этот препод среди своего монотонного бубубу выдает такую фразу: "вот Сидоров построил дом и пчела построила дом - в чем разница?" подружка моя отвечает "у Сидорова дом развалится, а у пчелы нет" (этот ответ он признал философски правильным и сам потом вовсю эту фразу использовал) 

вот к чему это я: сварил ты кубики лего, и сварил овощи - от овощей, даже не тех и плохо сваренных, максимум понос будет (как у Виолы), а от кубиков, если их съесть, вообще трандец может наступить так что ты их под одну функцию не ровняй

•  01/20/2015, 0:06 1756809 in reply to 1756791

Pу:

А если серьезно, как ты определил, что не умеешь варить борщ? По вкусу приготовленного или как-то еще?

Всё намного проще: я его никогда в жизни не варил Big Smile Ну, просто не довелось.

А вообще, готовлю я вкусно, особенно на огне (у меня мангал во дворе стоитCool). Но это уже совсем другая песня Smile

•  01/20/2015, 0:10 1756811 in reply to 1756793

t 23:

вот к чему это я: сварил ты кубики лего, и сварил овощи - от овощей, даже не тех и плохо сваренных, максимум понос будет (как у Виолы), а от кубиков, если их съесть, вообще трандец может наступить так что ты их под одну функцию не ровняй

Таня Smile

Не надо пожалуйста провоцировать раскрытие темы говна в этом топике Cool 

Мы ведь здесь о высоком, о науке(зачем вот ты Виолу встроила в контекст?) можно сказать...

•  01/20/2015, 0:15 1756812 in reply to 1756811

извини просто я испугалась, что ты там наешься борща из кубиков от Лего (чтобы доказать Ру, что борщ - это такая же ЧЛ) и мы тебя потеряем
  •  01/20/2015, 0:52 1756814 in reply to 1756812

t 23:
    извини просто я испугалась, что ты там наешься борща из кубиков от Лего (чтобы доказать Ру, что борщ - это такая же ЧЛ) и мы тебя потеряем

Yes  Действительно... наступают тяжёлые времена для всех... Как говорил дедушка Ленин: - Есть нужно меньше, но только лучшее... 

Берегите себя... не ешьте всякую крашенную хрень...  Angel

•  01/20/2015, 8:17 1756874 in reply to 1756809

Я, кстати, когда ленюсь - жарю мясо не на дровах, а на магазинном угле из пакетов. А зимой я ленюсь всегдаCool, бо вломы на холоде тусоваться, ждать пока древесина прогорит.

Но сейчас вот завезли уголь какой-то бездымный, а мясо на костре хорошо, когда с дымком.

И мне приходится добавлять в огонь веточек с абрикосового дерева, для ароматного копчения.

Такой подход это, по вашему, что, Черная Логика или Белая Сенсорика и почему?Hmm

•  01/20/2015, 9:52 1756885 in reply to 1756874

Роман Духанин:
    Но сейчас вот завезли уголь какой-то бездымный, а мясо на костре хорошо, когда с дымком.

Это он так курить бросил. ;)

Страница 2 из 4 [Всего 47 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server