Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 326 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 324 325 326 327 328 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/05/2017, 11:45 1839562 in reply to 1839560

Славик:
    Руди, ты можешь хоть обосраться, я не знаю, о чём ты пишешь. С тех пор, как ты начал вонять, я тебя пролистываю.

А меня читаешь?

•  06/05/2017, 11:55 1839563 in reply to 1839557

For-ever:
    Неиссякаемая, похоже, тема Big Smile. Смотрите лучше, какая лесбиянка симпатичная

Так ты геем только прикидывался? Пративный... Девица - двухствольщица, скорее всего, чистая лесбиянка там только ярко выраженная бой-баба, которая с ней на фотографиях. А эта после экспериментов бурной молодости выйдет замуж за обычного мужика. Как все красивые женщины, влюблена в первую очередь в собственную красоту. Профессия преимущественно дюмская.

For-ever:
    А меня читаешь?

Ты не воняешь да и не пишешь почти ничего, чего тебя пролистывать.

•  06/05/2017, 12:11 1839564 in reply to 1839563

Славик:

Так ты геем только прикидывался? Пративный... Девица - двухствольщица, скорее всего, чистая лесбиянка там только ярко выраженная бой-баба, которая с ней на фотографиях. А эта после экспериментов бурной молодости выйдет замуж за обычного мужика. Как все красивые женщины, влюблена в первую очередь в собственную красоту. Профессия преимущественно дюмская.

Во-первых, это интернет, и назваться можно кем угодно с какой угодно целью.. Во-вторых, аббревиатура ЛГБТ включает в себя гораздо большее разнообразие, чем просто геи и лесби. И даже не просто ориентацию. В-третьих, для того, чтобы высказываться за правозащиту лгбт, совсем не обязательно быть одним из них (но для вас, я так думаю, это большой сюрпрайз. Хоть я и не о себе лично. Вот пример, чтобы без голословия: https://vk.com/straights_for_equality)

А по девушке - они зарегистрировали однополый брак, + я смотрел видео на их канале ютуб - она там говорила, что в подростковом возрасте призналась родителям, что лесби.

Вот их канал: https://www.youtube.com/channel/UCR6ju7SIE1S2tkeenIetb_Q

П.с. - девушка, думаю, какой-то творческий этик.

•  06/05/2017, 12:12 1839565 in reply to 1839563

Славик:

Ты не воняешь да и не пишешь почти ничего, чего тебя пролистывать.

In love Big Smile

Написал сообщение, оно опять в премодерации. Хреново.

•  06/05/2017, 12:37 1839566 in reply to 1839565

Мухаммад ибн Салман вернулся из Москвы разочарованным
    http://inosmi.ru/politic/20170605/239513053.html

Принц не катарский, а саудовский, но тем не менее, проблема с ожирением у них одна.

•  06/05/2017, 13:24 1839568 in reply to 1839560

Славик:
    Руди, я обосрался, прочитав о чём ты пишешь. С тех пор,  начал вонять, и тебя пролистываю. Даже если ты напишешь что-то важное и ценное, я об этом не узнаю. Хочу завести молодого любовника, который избавит меня от зуда, геморроя, простатита и недоебита. А также от лишнего времени и денег.

Слава... не переживай...

Если ты обосрался... но у тебя есть лишнее время и деньги... выпиши Виолу... он тебя оближет... Smile

•  06/05/2017, 13:26 1839569 in reply to 1839566

Славик:
    Мухаммад ибн Салман вернулся из Москвы разочарованным

Вероятно не удалось вы*бать Славу... 

Слава ищет молодого и стройного любовника... 

•  06/05/2017, 14:35 1839572 in reply to 1839565

Судьба символического мальчика

Ребёнок многократного пропагандистского использования.

•  06/05/2017, 14:37 1839573 in reply to 1839572

Совершенно случайно на втором фото в кадр засунут официальный сирийский флаг.

•  06/05/2017, 14:44 1839574 in reply to 1839573

Катарский эмир Шейх Тамим бин Хамад Аль Тани «заказал» Дональда Трампа за 150 000 000 доларов?!
    http://infomaxx.ru/perevodika/katarskiy-emir-sheyh-tamim-bin-hamad-al-tani-zakazal-donalda-trampa-za-150-000-000-dolarov.html

Бахрейн, Саудовская Аравия, Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Йемен готовы к согласованному разрыву всех дипломатические  связей с государством Катар после получения ими  подтверждения того, что катарский эмир Шейх Тамим бин Хамад Аль Тани стоял за «темной паутиной», предлагающей 150 миллионов долларов любому, кто убил бы президента Дональда Трампа, и что этот катарский эмир тайно поклялся перед своими хозяевами, что «Трамп долго не будет у власти».

Так называемая «темная зона интернета» (“dark web”), не поднимаемая никакими поисковыми системами и для доступа в которую нужны специальные  пакеты шифрования давно стала прибежищем для разного рода глобальных заговоров, низшие исполнительные звенья которых (ввиду большого количества участников) общаются только через эту сеть.  Что интересно: «заказ» на убийство Президента США, размещенный в «темной сети», был случайно обнаружен 11 мая. А всего неделю спустя, 17 мая 2017-го года, та же в «тёмной сети» всплыли переговоры пятерых достаточно высокопоставленных представителей «Глубинного государства»...

•  06/05/2017, 19:52 1839575 in reply to 1839574

Катар жестоко наказали за сотрудничество с Москвой - война в Сирии может получить второе дыхание
    http://rnoflyzone.livejournal.com/836970.html

Опять партнеры в ответ на нелепую гибридную стратегию Кремля переворачивают доску и играют не по правилам. Кремлины сумели подкупить Катар, и он выступил посредником в установлении зон безопасности в Сирии, а также в важных сделках по взаимной эвакуации между анклавами боевиков и про-правительственными анклавами. Это позволило высвободить большие силы правительственных войск и отправить их добивать IS и открывать границу с Ираном.

Также Катар завел шашни с Ираном на основе общей заинтересованности в поставках газа в Европу, в том числе, через Сирию. Вызывает вопросы участие в травле Катара Египта, который имел в один момент про-сирийскую позицию. Скорее всего, партнеры вернули себе влияние на военное правительство этой страны, которое пропало после того, как демократы, поддерживающие цветную революцию, испортили отношения между США и Египтом. Новая американская республиканская администрация готова поддерживать всех без разбору, вернувшись во времена Холодной Войны. Во время визита в Аравию были сделаны совершенно вопиющие заявления в стиле, что в Аравии демократия, а в Иране - тоталитарная диктатура, и там надо защищать права человека. Политика США стала менее идеологизированной, чем при Обаме.

•  06/06/2017, 20:05 1839576 in reply to 1839564

Натащья: фейковая чеченка Окуева
    http://naspravdi.info/novosti/natashchya-feykovaya-chechenka-okueva

То-то меня изначально смущал её образ. Что-то в нём было неправильное. То ли её постоянное пребывание в образе - голова завёрнутая в тряпку, то ли лёгкость и быстрота с которой менялись мужья-чеченцы. Всплыло. Написанному ниже склонен верить. Не удивлюсь, если СБУ само расшарило эту инфу - уж слишком она набила оскому своим мельканием в укроСМИ. А на месте подстреленного в Киеве Адама Осмаева я бы бежал от этой чёрной вдовы чем дальше, тем лучше - для первых мужей жизнь с ней закончилась печально. P.S. Особо люто доставляет утверждение автора текста, что Никифорова - Окуева из одесских евреев)))

•  06/06/2017, 20:29 1839577 in reply to 1839576

Папаша у этой дамы весьма примечательная личность - директор одесского музея, замешанный в краже картины. История успеха.

Поцелуй Иуды для Украины
    http://naspravdi.info/novosti/poceluy-iudy-dlya-ukrainy

...Директор музея Виктор Никифоров, так внезапно обогатившийся и столь же внезапно померший через две недели после объявления похищенной картины Караваджо неоригиналом – том самый Никифоров, что записан заботливым отцом у нынешней героини украинского истэблишмента «Амины Окуевой», той самой звезды чеченского сопротивления за рубежом, радетельницы «Свободной Ичкерии» и яростной обличительницы карающей руки Москвы и Грозного в отношении так называемой «чеченской оппозиции». Впрочем, это не помешало новоявленной «чеченке» обретаться на приобретенных «папой» жилфондах в Москве и в Киеве, а также пользоваться удачно подвернувшимся после его безвременной кончины наследством...

•  06/06/2017, 20:47 1839578 in reply to 1839577

Без хиджаба и паранджи: как выглядит самая модная женщина арабского мира
    http://naspravdi.info/novosti/bez-hidzhaba-i-parandzhi-kak-vyglyadit-samaya-modnaya-zhenshchina-arabskogo-mira

Шейха Моза бинт Насер аль-Миснед — вторая из трех жен третьего эмира Катара шейха Хамада бен Калифа-аль-Тани, мать 7 детей, одна из самых стильных первых леди планеты и, как бы удивительно это ни звучало, политический и общественный деятель.

•  06/06/2017, 20:50 1839579 in reply to 1839578

Шокирующее открытие СУГС-патриотов. За переименованием пр. Ватутина в Киеве стоит Кремль
    http://naspravdi.info/novosti/shokiruyushchee-otkrytie-sugs-patriotov-za-pereimenovaniem-pr-vatutina-v-kieve-stoit-kreml

И не поспоришь.

Страница 326 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 324 325 326 327 328 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server