Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 331 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 329 330 331 332 333 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/16/2017, 9:47 1839664 in reply to 1839647

Дмитрий Запольский. Реки Вавилона
    http://rusmonitor.com/dmitrijj-zapolskijj-reki-vavilona.html

История, которая начинается забавно, а заканчивается трагически и зловеще, включая преследование и угрозы.

...Один раз приехал даже очень специальный человек, который все расспрашивал, буду ли я писать книгу. И я сказал ему: «Конечно!» А потом в моем доме я обнаружил очень хорошо запрятанный пакетик с травой. Но выкинул сразу, законы в Таиланде суровые, даже если не расстреляют, то упекут надолго, а это все равно что расстреляют: тюрьмы в королевстве не очень. А потом приехали уже не ко мне, а к друзьям-конкурентам по дайв-бизнесу и не сраные хипстеры, а конкретные ребята из спецуры. Они решили, что я готовлю базу русской оппозиции и даже не просто пропагандистский центр, а что-то типа центра тренировки диверсантов-подводников. И очень быстро нашли способ договориться с местной властью-полумафией: мы откроем у вас на острове православный храм и вы сможете через общину решать все вопросы с русскими туристами и экспатами. И будем платить половину дохода от свечек и подношений. . А вы выкиньте отсюда «Морской дракон», он нам не нравится. И ко мне приехал местный мэр-китаец, объяснил, что в течение недели мне надо убираться вон, иначе у меня найдут не пакетик, а килограмм. И добавил: чем-то ты парень сильно насолил русским. Спасай себя! Ко мне ведь не только эти ребята приезжали, у нас тут эти ваши чеченцы гостиницу держат, так вот они — тоже.

И он не шутил и не преувеличивал. За неделю я не успел, тогда нас с женой избили залетные русские на глазах дочки, с криками «отдай деньги, сука!» И все это под запись на камеру. Потом даже по НТВ показали «Обманутые партнеры по бизнесу избили известного российского телеведущего». После этого от меня отвернулись даже старые друзья.

Мне пришлось закрыть бизнес, распродать за копейки снаряжение, оборудование кафе, бросить все и уплыть на своем кораблике, построенном практически своими руками через весь Сиамский залив на юг. Я понимал, что мне кранты, но надеялся хотя бы продать саму яхту, в которую вложил почти миллион долларов — стоимость моей квартиры в доме Бенуа на Каменноостровском. И да, никаких партнеров у меня не было. Я уплыл. Но продать корабль так и не смог — тайский морской департамент заблокировал любые операции с судном, требуя огромную взятку. И вот я с женой, дочкой и младенцем живу прямо в каюте целый год. Без света, без пресной воды и почти без жратвы. И понимаю: нам надо бежать куда глаза глядят, но только туда, где до нас не дотянутся руки русской разведки. А они подбирались все ближе и ближе. Я каждую неделю стал писать новые тексты, чтобы привлечь внимание к себе, давал интервью Радио Свобода и лез из кожи вон, чтобы все-таки обо мне знали и не дали бы возможность сгнить в тайской тюряге. Мне каждый день приходили смс и письма: сдохни, сволочь, все равно тебе не жить! Твою жену будут насиловать камбоджийцы, твою дочку продадим в бордель, а сынишке выпустим кишки на твоих глазах и ты будешь смотреть, как его жрут крысы. Они могли, да. И те кто писал, и крысы. А крысы зажирали: у нас не было денег на то, чтобы позвать специалиста по дератизации, а способа предотвратить переход грызунов с пирса на корабль просто не было...

•  06/16/2017, 13:16 1839666 in reply to 1839664

СМИ: Число погибших при пожаре в Лондоне возросло до 70
    https://russian.rt.com/world/news/400543-pogibshie-pozhar-london-70

По меньшей мере 70 человек погибли в результате пожара в многоэтажном жилом доме в Лондоне, передаёт Sky News со ссылкой на источники. Полиция пока официально не подтверждает данную информацию.

•  06/16/2017, 16:15 1839669 in reply to 1839666

У нас в школе деньги собирают на помощь, у одной семьи дом сгорел. Недавно купили, въехали и вот те на.

Положили 40 баксов в кассу для них.

•  06/16/2017, 17:02 1839670 in reply to 1839669

Древнелондонцы, пострадавшие от пожара высотки. Над фото типа надо рыдать и соболезновать.

•  06/16/2017, 17:06 1839671 in reply to 1839670

•  06/16/2017, 19:39 1839672 in reply to 1839670

Стабильному рублю осталось 4 недели
    http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/stabilnomu-rublyu-ostalos-4-nedeli-1002055641

Рост курса рубля, который продолжается практически без остановок 1,5 года, подошел к своей предельной точке: зарубежные спекулянты, играющие на разнице процентных ставок, для которых рубль стал "любимым" вложением последних месяцев, уже в ближайшие недели могут начать выводить капитал с развивающихся рынков, в том числе российского, предупреждает Bank of America Merrill Lynch. Индекс спекулятивных потоков в валюты и облигации развивающихся стран близок к критическому уровню, при достижении которого, согласно статистике прошлых лет, коррекция наступает в течение четырех недель, пишут в обзоре стратеги банка во главе Дэвидом Хонером.

"Кэрри-трейд печально известен закрытием позиций при неприятии риска, особенно когда их много и они взаимосвязаны", - объясняют стратеги BofA: если объем вложений "зашкаливает", малейший риск может вызвать цепную реакцию и бегство капитала. Чем больше денег вложено в строительство валютной "пирамиды" - тем менее устойчивой она становится, поскольку никто из инвесторов не хочет оказаться последним на падающем рынке, объясняет главный валютный стратег Saxo Bank Джон Харди. По его словам, настроения западных спекулянтов могут быстро ухудшиться, если ФРС США ускорит ужесточение политики, или если экономика Китая не справится с чрезмерным долгом...

...В апреле приток денег нерезидентов в российский госдолг упал в 43 раза (до 4,5 млрд рублей за месяц), а в мае три из пяти аукционов Минфина закончились провалом - ведомство не смогло продать весь объем бумаг... К сожалению, в мире практически нет примеров, когда пирамиды развивающихся валют схлопывались бы безболезненно: кэрри-трейд - это "сбор монеток перед асфальтовым катком", цитирует Bloomberg экономиста Гарварда Джеффри Френкеля.
  •  06/16/2017, 19:44 1839673 in reply to 1839672

Эсминец ВМС США столкнулся с торговым судном у берегов Японии, множество раненых
    https://www.youtube.com/watch?v=jkLR6wmRWyQ

Таки раззвиздяйство - наднационально.

•  06/16/2017, 21:11 1839674 in reply to 1839673

На ту же тему, некоторые детали из нашего прошлого.

Игра на разрушение: почему Банк России поощряет carry trade в России
    http://www.forbes.ru/kompanii/341743-igra-na-razrushenie-pochemu-bank-rossii-pooshchryaet-carry-trade-v-rossii

Благодаря высоким ставками в России спекулянтам кэрри-трейдерам не страшно даже снижение цен на нефть. Зато после снижения ставок ЦБ можно сразу получить обвал рубля на завершении carry trade, а затем — и новый скачок инфляции.

Недавнее решение Центрального Банка о снижении базовой ставки на символические 0,25 п.п., до 9,75% стало очередным подарком оффшорным инвестиционным фондам, привлекающим дешёвые доллары для краткосрочного вложения их в высокодоходные рублёвые облигации. Конечно, Банк России вовсе не ставил интересы спекулянтов с финансового рынка выше интересов российских заёмщиков из реального сектора. Но маловероятно, что руководители ЦБ, прогнозирующие рост экономики в ближайшие годы на уровне 1-2% в сочетании с целью по инфляции в 4%, не в силах сравнить тот номинальный рост ВВП в рублях, который получится в итоге (на 5-6%), с собственной ставкой порядка 10%. Ведь с учётом уровня рисков в России такая ставка ЦБ означает, что стоимость заимствований для реального сектора составит как минимум 14-15%.

Вряд ли есть смысл спрашивать у сотрудников ЦБ, какой легальный бизнес обеспечивает такую доходность. Зато им наверняка известно, что на финансовом рынке на фоне еженедельных новостей о банкротствах банков, один бизнес остаётся неизменно прибыльным. И это carry trade...
  •  06/17/2017, 6:52 1839678 in reply to 1839674

Олега Нетребко повесили в киевском СИЗО.
    http://ravreba-makc.livejournal.com/27222.html

Сегодня ночью в Киеве, в камере ИВС, повесили Олега Нетребко - подозреваемого в организации нападения на террористку и убийцу, Татьяну Черновол. В декабре 2013 она побила Порш Нетребко, тот с друзьями погнался за ней и набуцал по пыке. ЭТО БЫЛО ФУФЛО И ПОДСТАВА. Дело повесили на жителя Днепродзержинска Олега Нетребко. Тот свалил в Россию. Оттуда - в Беларусь. На него было заведено дело, так что миграционной службе РБ он справку о несудимости предъявить не мог. Статус, я думаю был туристический. Так что по запросу Украины Нетребко был экстрадирован. Задержали в Гомеле (эх, какого посона я пропустил тут!). 13 мая он был уже в Печерском суде, получил традиционные, дежурные два месяца меры пресечения в СИЗО. А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ ВИСЕЛ, КАК ГРУША НА ВЕТКЕ. В камере. Укропы пишут, что самоубился. РОССИЯ ВОТ ТУДА СОБИРАЕТСЯ ВЫДАТЬ ТАНЮ МАРМАЗОВУ.

•  06/17/2017, 8:17 1839684 in reply to 1839678

Славик:

Олега Нетребко повесили в киевском СИЗО.
    http://ravreba-makc.livejournal.com/27222.html

Сегодня ночью в Киеве, в камере ИВС, повесили Олега Нетребко - подозреваемого в организации нападения на террористку и убийцу, Татьяну Черновол. В декабре 2013 она побила Порш Нетребко, тот с друзьями погнался за ней и набуцал по пыке. ЭТО БЫЛО ФУФЛО И ПОДСТАВА. Дело повесили на жителя Днепродзержинска Олега Нетребко. Тот свалил в Россию. Оттуда - в Беларусь. На него было заведено дело, так что миграционной службе РБ он справку о несудимости предъявить не мог. Статус, я думаю был туристический. Так что по запросу Украины Нетребко был экстрадирован. Задержали в Гомеле (эх, какого посона я пропустил тут!). 13 мая он был уже в Печерском суде, получил традиционные, дежурные два месяца меры пресечения в СИЗО. А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ ВИСЕЛ, КАК ГРУША НА ВЕТКЕ. В камере. Укропы пишут, что самоубился. РОССИЯ ВОТ ТУДА СОБИРАЕТСЯ ВЫДАТЬ ТАНЮ МАРМАЗОВУ.

Самое темное в этих историях - как их выдавливают из РФ и даже бабло не работает.  Узбеку со стройки купить паспорт не проблема, а в случае подмахивания дорогим укропартнерам даже бабло не помогает, выдавливают.

В случае столкновения белых с нацменами тоже не работает бабло, даже еврейство может на работать. Система встанет за нацмена. Все кейсы просто под копирку,

Батько официально, открыто и почти сразу встал на стороне укров, его как раз не обвинишь. Пацан сказал - пацан делает.

•  06/17/2017, 11:07 1839695 in reply to 1839684

Dmitry:

Самое темное в этих историях - как их выдавливают из РФ и даже бабло не работает.  Узбеку со стройки купить паспорт не проблема, а в случае подмахивания дорогим укропартнерам даже бабло не помогает, выдавливают.

В случае столкновения белых с нацменами тоже не работает бабло, даже еврейство может на работать. Система встанет за нацмена. Все кейсы просто под копирку,

Батько официально, открыто и почти сразу встал на стороне укров, его как раз не обвинишь. Пацан сказал - пацан делает.

Возможно, это связано с тем, о чём писал Запольский - все диаспоры пронизаны агентами, которые стучат на своих в обмен на гэбэшную крышу.

•  06/17/2017, 13:28 1839699 in reply to 1839695

ЗЫ. Таким образом, когда видишь успешного нацмена, с большой вероятностью - стукач.
  •  06/17/2017, 23:13 1839700 in reply to 1839699

26 мая 2017. Сергей Разумовский. "РУССКАЯ ВЕСНА" как окончательное решение "РУССКОГО ВОПРОСА"
    https://www.youtube.com/watch?v=IKOwUcbBBhk

О текущих планах по встраиванию территории бывшего СССР в новый мировой порядок и уничтожению славянских государств.

1. В начале информация о сборе помощи для дома стариков-инвалидов. Отсылка к видеосюжету "Концлагерь для стариков"
    https://www.youtube.com/watch?v=uAXfqXgj818

2. Сегодня у нас необычный формат съёмки (но открытом воздухе), поскольку очень важная информация и очень важная тема. Ранее было озвучено то, что было создано неформальное сообщество сильнейших разведок мира, в которых офицеры считают, что их правительства заигрались и поставили мир на грань ядерной катастрофы.

3. Сегодня у нас очередное сообщение от КомКона (мы негласно назвали это сообщество КомКоном - комиссия по контактам), и ребята попросили сегодня озвучить нас некую информацию, но сделать это так, чтобы это было в очень узнаваемом месте Киева и желательно на улице. Мы выбрали такое место, узнаваемое до нельзя. Я думаю, что все, кто имеет отношение к разведсообществу, его узнали.

4. В чём, собственно говоря, дело? А дело, как говорится, очень тяжёлое. И долго думали, как назвать этот репортаж, и назвали его "РУССКАЯ ВЕСНА" как окончательное решение "РУССКОГО ВОПРОСА". Почему, потому что вы знаете, что мы неоднократно заявляли, что без решения русского вопроса украинский [вопрос] никогда не удастся, и что события в Украине, война в Украине, скажем так, спланирована из одного кабинета, направляются одной рукой, а то, что находится в Кремле, и то, что находится в Киеве, на самом деле исполняют единый сценарий и развязывают такой геноцид, как украинского, так и русского народа..

5. Итак, собственно говоря, предпосылки этой операции, Русской Весны как окончательного решения русского вопроса. Это всё было знаете зачем, в том числе есть много второстепенных причин, но главное было выявить, насколько силён протестный, не хочу употреблять слово "электорат", но протестное сообщество того, чтобы такие новые государственные образования как Беларусь, Украина и Российская Федерация вообще исчезли с карты мира. Т.е., образно говоря, сколько есть людей, готовых против этого бороться в той или иной форме. Поэтому был развязан майдан, поэтому была сделана аннексия Крыма, поэтому была сделана война в Донбассе.

6. Всё это позволило через социальные сети (вконтакте, фейсбук, других), отследить активных людей, которые пошли добровольцами, которые комментировали. Сегодня всё это можно таргетировать, позиционировать с точностью до ай-пи-адресов, до конкретны списков, социальных портретов, что и было сделано. Сегодня, ещё раз скажем так, системе точно известно количество и адреса всех тех, кто может быть так или иначе против.

7. А собственно говоря, против чего? Сегодня состоялся последний акт договоров тех, кто считает, что они внедряют новый мировой порядок. Это так называемое совещание по Шёлковому пути в Пекине, и вы все видели как Путин наигрывал там китайским лидерам на рояльчике, и всё, собственно говоря, готово для полного переустройства. Мешает только одно - вот это самое протестное сообщество, и прежде всего, мешает Российская Федерация и так называемый русский вопрос. И заключается он даже не в том, "ху из мистер Путин" - да, понятно, что он марионетка в руках госдепа, это даже уже не смешно.

8. Вопрос-то в чём? Вопрос в том, что есть настроенная совсем по другому часть силовиков и часть населения как в Украине, так и здесь. Собственно говоря, вот что мы хотели бы сегодня озвучить. На самом деле готовится окончательное решение этого вопроса, а именно, готовится тотальный удар по тому, что называется Российской Федерацией. Конечно, он будет ограниченно ядерным, помним, что есть бомбы, которые при максимуме излучения имеют минимум взрывного поражающего эффекта, такое оружие есть. И кроме того, вы знаете, что проведены масштабные испытания, пуски таких систем, как томагавки. Накопление сил вокруг границ Российской федерации ни для кого не секрет, это каждый день усиливается, каждый день концентрируется, и сегодня фактически окружение завершено.

9. Для тех, кому неизвестно, кто думает, что в новостях сообщают правду, я вам кажу, что сегодня возле КНДР сосредоточено три так называемых авиационных ударных группировки, аж три, и все россказни о том,  что их там нет, вы знаете, они из разряда "их там нету". И всё это отнюдь не против Ким Чен Ира, Ким Чен Ир получает в госдепе зарплату, покупает боинги, виски, всё это картинка для лохов. Удар будет нанесён. И я думаю, (т.е., я не думаю, а мне поручено озвучить), он будет нанесён в ближайшее время.

10. Это будут сотни целей инфраструктуры, буквально сотни, и несколько крупных ядерных поражений, будет нанесено несколько ядерных ударов, скорее всего, по крупным мегаполисам, типа Санкт-Петербурга и Москвы. Ещё раз повторюсь, совершенно неважно, операция просчитана, и совершенно неважно, долетят эти ракеты до цели, не долетят, будут ли сбиты - это есть абсолютно не важно.

11. Цель заключается вот в чём. Что, по сути дела, правящие элиты России будут поставлены перед необходимостью нанести ответный удар, а вот нанести они его не смогут ни в каком раскладе, потому что все дети высших сановников Российской Федерации, силовиков, самого Путина, находятся в заложниках в Европе и Соединённых Штатах. Да, это именно так. Все россказни про их обучение, бизнес - это не более чем россказни. они находятся там в заложниках, и даже для того, чтобы на две недели съездить домой, они просят разрешения в специальных органах.

12. Более того, ещё Генри Киссинджер озвучил 500 миллиардов долларов депозитов, которые российская элита хранит в западных банках, и которые тоже являются тем сдерживающим фактором. Поэтому об ответном ударе не может быть никакой речи. И, больше того, можно выиграть эту ситуацию, всегда поймать на встречном. Поэтому у Российской Федерации сегодня выбор - нанести упреждающий ядерный удар по США.

13. И конечно же, такие возможности есть технические, но опять таки, дать эту команду некому. Кстати, сценарий упреждающего удара мы рассмотрим в следующей передаче нашей, и, образно говоря, хрен редьки не слаще, последствия тоже такие, что будь здоров. Но пока сценарий таков, что удар по Российской Федерации будет нанесён, нанесён крылатыми ракетами, нанесён ядерным оружием, и дальше последует следующее, по крайней мере, сценарий именно таков.

14. Эта речь покаянная уже пишется, т.е., выйдет очень авторитетный лидер, так называемый Путин, или та функция, которую сейчас исполняет человек под этим именем. и скажет, что атк как ответный удар может поставить человечество на грань выживания и вообще существования, то мы приносим такой, знаете, вселенский акт самопожертвования. Т.е., у нас ничего не остаётся, кроме как уничтожить весь мир. мы ж на это не можем пойти, поэтому нам остаётся только сдаться, запустить миротворческий оккупационный силы на нашу территорию, и так сказать, влиться в новый мировой порядок, пожертвовав тем самым всем. Вот для этой цели и отслеживались три года все инакомыслящие, которые конечно будут тут же в случае протестных мероприятий задавлены Росгвардией и т.д.

15. Я очень хотел бы, знаете, у нас была такая ситуация, когда мы взяли во время майдана штурмом кинотеатр "Зоримый" (это бывшая штаб-квартира Партии Регионов), то меня мои соратники спросили: "Сергей, а как вы думаете, чем всё это закончится?". И тогда я сказал, "Ребята, вызнаете, в полушутку в полуправду, я думаю, это закончится тем, что мы на борту бронетранспортёра в горящем Кремле будем пить с вами водку". Но это была шутка. А теперь это всё становится правдой, почему, потому, что точно так же как отслеживали российскую картинку протестных настроений, точно также отслеживали украинскую. И сегодня мобилизационный потенциал Украины определён. Это порядка миллион - миллион триста людей, которые с готовностью возьмут оружие, особенно при хорошем финансировании, а можно даже и без финансирования, им просто скажут, заходите, и берите всё, что хотите. И это будет новая оккупационная армия [для оккупации Российской Федерации].

16. Понятно, что её преимущества очевидны. Если зайдут солдаты НАТО и прочие, это может подогреть протестные настроения. А заход украинцев, у которых полно родственников, они говорят на том же языке, они практически такие же точно, воевать с ними будет уже гораздо-гораздо труднее, по крайней мере протестной волны такой не будет. они и будут аннексирующей армией на всём европейском пространстве бывшей бывшей Российской Федерации. Другое дело, что эйфория продлится недолго, и они точно также потом будут зачищены, как и зачищена сама Украина. И вот это, вот эта ситуация, она, знаете как, она и напрягает мировое разведсообщество, в том, что есть такой план, эти планы свёрстаны, заправлены в планшеты и космические карты.

17. Всем отведены свои роли, все к этому готовятся, и ещё раз, покаянная речь пишется, снятие санкций готовится, всё это будет раздроблено, карту раздела этой, с позволения сказать, территории модной найти в интернете. Она давно известна, как и карта раздела Украины. Все ресурсы переориентируются на Пекин, резервной новой валютой становится юань, Ротшильды и всякие Рокфеллеры уже давно перебрались в ГонКонг и прочее. В общем, картина маслом.

18, Единственное что, знаете, "гладко было на бумаге, но забыли про коряги". И всё таки вот разведчики и разведсообщество достаточно умные люди и прекрасно помнят, что ничего не происходило так, как планировалось. И вполне возможно, что останутся какие-то очаги сопротивления, и мало того, что они тоже будут обладать кое-какими ресурсами и возможностями. Вполне возможно, что многие там атомные субмарины, несущие на борту своё оружие, откажутся подчиняться центральной власти, и вот тогда разразится ядерная дуэль. Допустить этого сегодня не хочет, из тех по крайней мере служб и ребят, которые входят в КомКон, не хочет никто. А сценарий именно таков.

19. Это будет осуществлено либо летом, либо в октябре-ноябре 17-го года. Зная эти планы, о том, что они верстаются, что есть конкретные исполнители, средства и всё необходимое, становится смешными, знаете, потуги разных политических сил, которые готовятся к выборам, переустройствам, к новому избранию в 18-ом году президентом, бегают там по Минскам, по Астанам, по Пекинам - ребята, вы все уже обречены.

20. Знаете, тем более смешно видеть, вот многие заметили, что в Украине страшный кризис, а дорогущих машин и коммерсантов на улице становится всё больше и больше. Невозможно, буквально вот сюда ехали - пробки везде, да? Какие-то решалы мотаются там сотнями по городу, всё ещё на что-то надеются, да, собственно говоря, как и в той же Москве. Ребята, алес дрос капут, финиш, впереди большая война, и готовиться надо именно к ней, что собственно говоря и делают те, кто обладают информацией, которую мы сегодня озвучиваем.

21. Мало того, я хотел бы сказать ещё вот о чём. Сегодня вот показательный момент. На прошлой неделе так называемые силы территориальной обороны Польши, абсолютно новый род войск, получили оружие и приняли присягу. Это я для тех украинцев, которые надеются на безвиз и на свал в Европу. Вы думаете, эта тридатитысячная армия, присягнувшая на этой неделе польскому народу, создавалась для того, чтобы вы туда спокойно сбежали? Да нет, ребята, это те, кто будут расстреливать вас из пулемётов на подходе к границе. Это факт, и факт непреложный.

22. Сегодня нас обкладывают как волков, каждый день поступает эта информация. Точно также готовятся к ИГИЛ и так называемые мусульманские структуры. Знаете, смешно об этом говорить, но я скажу. Для тех, кто слушал наше последнее о терроризме, когда я говорил, что терроризм управляем, и никогда не происходит терактов в значительных событиях общественных, знаете, они как услышали. Меня наверно стал слышать даже ИГИЛ. Вот последний теракт в Лондоне выбился из этого ряда, взорвали концерт, как будто услышали Разумовского и решили опровергнуть. Видимо ИГИЛ решил доказать, что именно они-то и не управляются спецслужбами, а являются независимым террористическим сообществом. Что ж, охотно верим, как говорится.

23. Но на этой грустной ноте хочу закончить сегодняшнее наше выступление, оно не последнее. Пока мы вот так кратко озвучили то, что нас всех ждёт. Хотите верьте, хотите нет. Хотя на месте русских, на месте украинцев и белорусов я счёл за необходимое сказать: готовьтесь и до бою браты.

24. И ещё думаю, в этом контексте, уместно сказать пару слов по поводу розовых соплей безвиза. Вы знаете, если до сих пор чёрно-жёлто-узкоглазые орды останавливались где-то на границах Украины, а как это происходит может поехать посмотреть каждый, так называемый пограничный пост "Три сестры" в черниговской области. Там эта картина просто потрясающая. И до сих пор если они не превратили всю Украину в подобие вокзала в городе Бресте, о чём мы расскажем отдельно, то всё, последние преграды сняты, и они пойдут к нам сюда как танки Рэйха в 41-ом году по Советскому Союзу. Вы увидите, как очень быстро в украинских городах, особенно приграничных и столичном, начнётся меняться этнический состав. Это всё будет рассматриваться как трамплин в Европу. Но это ещё не всё. мало тог, что как трамплин в Европу, как новое жизненное пространство.

25. Поэтому, когда случится удар по Российской Федерации, когда случится заход украинской армии, после этого начнётся развал и зачистка Украины и тех, кто на этом решили возродить какую-либо славянскую государственность, эти люди [мигранты] станут здесь передовыми отрядами. И я не думаю, что есть хоть одна структура в стране, которая к этому готова или хотя бы готовится. Ещё раз говорю: пришло время выбирать и определяться. Пришло время "Ч". Давайте, браты, подумаем, давайте будем готовиться. И ждёт нас достаточно интересное будущее. Ещё раз хочу сказать: до бою, браты.

•  06/18/2017, 9:37 1839704 in reply to 1839700

Инвесторы-«партизаны» из Китая незаметно захватывают украинскую экономику
    https://riafan.ru/827631-investory-partizany-iz-kitaya-nezametno-zakhvatyvayut-ukrainskuyu-ekonomiku

Москва, 18 июня. Китай благодаря кредитам и инвестициям в украинские предприятия, которые те не в состоянии возместить, получает контроль над многими ключевыми компаниями в разных сферах экономики Украины. Китайские кредиты и инвестиции в экономику Украины превзошли кредиты МВФ, отмечает аналитик сайта «Украина.ру». Для китайских инвесторов это выгодно тем, что риски минимальны: кредиты выдаются товаром под залог самого товара.

Одной из наиболее привлекательных сфер экономики для Китая оказалась альтернативная энергетика. В конце 2016 года компания CNBM оформила право собственности на 10 крупнейших солнечных электростанций на Украине, потратив на это около миллиарда долларов. Электростанциям поставлялось высокотехнологичное оборудование; оно же и было залогом. После того как украинская компания не смогла расплатиться с китайским инвестором, она переходила в его собственность.

Аналитик предполагает, что такая же судьба может ждать «Укртелеком», который в 2015 году подписал договор с Банком развития Китая (China Development Bank) и Huawei о модернизации сетей телефонной связи и интернета. Задолженность «Укртелекома» по предоставленному кредиту в 2016 году достигла 13 млн гривен. При наихудшем сценарии в подобной ситуации может оказаться и крупнейшая нефтегазовая компания Украины — «Нафтогаз», которая в конце 2012 года взяла в кредит 3,6 млрд долларов у Банка развития Китая.

•  06/18/2017, 10:13 1839705 in reply to 1839704

Все 7 моряков с USS Fitzgerald найдены мёртвыми сутки после столкновения с филипинским контейнеровозом, они утонули в затопленых отсеках.

Missing sailors found dead in flooded compartments on US Navy destroyer
    https://amp.cnn.com/cnn/2017/06/17/us/missing-sailors-found/index.html

Страница 331 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 329 330 331 332 333 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server