Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Помогите срочно типировать девушку :D

Последний ответ: Natali   06/29/2003, 20:50   Ответов: 72
Страница 3 из 5 [Всего 73 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/27/2003, 18:38 1789 in reply to 1759

Лучше быть общепринятым дураком, чем самоназваным князем :)

Интересно, откуда у тебя такая зацикленность на Гексли?

... Глубина-глубина, я не твой ...
  •  06/27/2003, 18:43 1790 in reply to 1759

цитата:

Лучше быть общепринятым дураком, чем самоназваным князем :)

Ну как сказать, как сказать.
    цитата:

Интересно, откуда у тебя такая зацикленность на Гексли?

Ты мне лучше скажи откуда у тебя такая зацикленность на Робе? Подожди не отвечай, я наверное знаю - от Натали777. Угадал?

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  06/27/2003, 19:11 1791 in reply to 1759

Рома,
    маленький дружеский совет:
    Мышкина лучше просто посылать в игнор, а иначе он будет продолжать свои вопли до бесконечности.
  •  06/27/2003, 19:28 1792 in reply to 1759

Наташ, за меня не бойся, я людей в игнор посылаю без предупреждения, как только они мне неинтересны становятся :)

•  06/27/2003, 19:40 1793 in reply to 1759

>Импpинт - это значительное событие, из котоpого сфоpмиpовалось yбеждение или pяд yбеждений. В твоем случае таким событиЁм стало типирование.

Просто обычно под импринтом понимают врождённый ипринт :)

Что же касается типирования и интертипных отношений - то я не вижу применимости их к себе в этом контексте :D

1. На форум я пришёл искренне считая, что я - Гексли. "Небольшие" несоотествия не пугали, ну отличаюсь, ну ладно... :) Как старый специалист в области точных наук, с некоторым пренебрежением отношусь к "наукам" статистическим. Так что если бы я и "импринтировался" (хотя этот термин тут малоприменим), то Гекслей :) И только когда Натали ткнула меня носом в Робеспьера, поразился насколько образ этого типа похож на меня в детстве и сколь хорошо он соответствует глубинным моим особенностям.

2. В то, что девушка, из-за которой родился этот топик - Гюго я сам не мог поверить :) И сперва всячески искал несоответствия. И только тогда, когда результат уже стал для меня очевидным - вот только тогда поразился ему :)

•  06/27/2003, 20:27 1794 in reply to 1759

Балансер, ты пойми только что детство уже кончилось. Финита. Финиш. Конец.
    В том что ты Роб похоже убёждён только один человек на форуме - Натали777, да и у неё никаких серьёзных аргументов нету.
    Ну пойми ты это наконец, и перестань смешить людей своими попытками быть Робом. Если тесты тебе показывают Гексли, это наверное не просто так.

Отредактировано - мышкин, 27 Jun 2003 20:48:53
  •  06/27/2003, 20:46 1795 in reply to 1759

цитата:

Мышкина лучше просто посылать в игнор, а иначе он будет продолжать свои вопли до бесконечности.

Тебя Натали посылай не посылай, а ты со своими типированиями, носишься как дурачок с пасхальными яйцами. Ну ошиблась, ну велика беда? Со всеми бывает. Я думаю что у тебя очень низкая самооценка, отсюда и такая болезненая реакция на критику. Можно сказать что твоя болевая - типирование.

Отредактировано - мышкин, 27 Jun 2003 20:49:41
  •  06/27/2003, 20:49 1796 in reply to 1759

цитата:

Наташ, за меня не бойся, я людей в игнор посылаю без предупреждения, как только они мне неинтересны становятся :)

Рома, всё в порядке, просто я как заботливый тип не могу иногда промолчать:)
    Тут ещё такой момент особенности работы интертипных отношений: я у тебя в подзаказных, и поэтому мои доводы для тебя могут зачастую казаться не вполне убедительными, а Мишкин (по типу Есенин) у тебя в соц.заказчиках, и поэтому его доводы могут восприниматься тобою как интересные, авторитетные и заслуживающие внимания. Таким образом, ты можешь не вполне осознанно выполнять его заказ.
  •  06/27/2003, 21:46 1797 in reply to 1759

>Рома, всё в порядке, просто я как заботливый тип не могу иногда промолчать:)

Спасибо
    Но, повторюсь, что, хотя я и ведусь порой демагогией типов, таких, как Мишкин, пытаясь им что-то доказать, но я быстро понимаю их неспособность аргументированно дискутировать и в одностороннем порядке прекращаю общение. До следующего "зацепления" :)

>Тут ещё такой момент особенности работы интертипных отношений: я у тебя в подзаказных, и поэтому мои доводы для тебя могут зачастую казаться не вполне убедительными, а Мишкин (по типу Есенин) у тебя в соц.заказчиках, и поэтому его доводы могут восприниматься тобою как интересные, авторитетные и заслуживающие внимания.

Если честно, то именно доводов (т.е. фактов, способных изменить уже имеющиееся собственное мнение) я пока ни от него, ни от тебя не получал От тебя я получал просто новую и полезную информацию, а от него - наезды и насмешки .

>Таким образом, ты можешь не вполне осознанно выполнять его заказ.

А ты уверена, что он Есь? Что-то он на моих знакомых Есей не похож... Тем более - в виртуале :) Есенины, всё же, куда романтичнее :)

•  06/27/2003, 21:51 1798 in reply to 1759

>В том что ты Роб похоже убёждён только один человек на форуме - Натали777

Заметь, что в Альфе нет ни одного сомневающегося в моей Робности :)

>Если тесты тебе показывают Гексли, это наверное не просто так.

Мышкин, проснись и больше не спи. Гексли я по тестам был в пике моей экстравертности. Да и то, порой, Есь приглядывал. А сейчас получаюсь и вовсе 100% Есем... Ну и под чьим влиянием я по-твоему, на Еся похож? :D

Впрочем, считай что хочешь, это твоё право :)

•  06/27/2003, 21:51 1799 in reply to 1759

цитата:

А ты уверена, что он Есь? Что-то он на моих знакомых Есей не похож... Тем более - в виртуале :) Есенины, всё же, куда романтичнее :)

Он нормальный, т.е. без соплей. Девушек в бете почитай, чтоб на романтику пробило - у меня от их высказываний экран светлыми женскими слезами плачет.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/27/2003, 21:53 1800 in reply to 1759

А Мышкин точно не Нап?

•  06/27/2003, 21:55 1801 in reply to 1759

цитата:

Тут ещё такой момент особенности работы интертипных отношений:

Да пожалуй соглашусь, Натали и Балансер дуалы, поэтому доводы Натали и произвели на Балансера такое сильное впечатление.

Все, что человек хочет, — непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было. А если сбудется не то, разочарование только кажущееся — сбылось именно то
  •  06/27/2003, 21:55 1802 in reply to 1759

Абсолютно нет. Нормальные учителя aka родители - больше ничего.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/27/2003, 21:56 1803 in reply to 1759

цитата:

А Мышкин точно не Нап?

да кто ж его знает...

Да, я такой!(с)северный олень
Страница 3 из 5 [Всего 73 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server