Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Б.Немцов

Последний ответ: allora   03/20/2016, 3:56   Ответов: 272
Страница 8 из 19 [Всего 273 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/28/2015, 8:07 1760541 in reply to 1760540

Я хоть от российской политики далека, но для спецслужб так открыто и грубо убирать человека как-то ниже их достоинства) Спецслужбы действуют тихо, аккуратно. Так что мне лично сомнительно, что в смерти Немцова виноват Кремль.
  •  02/28/2015, 8:25 1760542 in reply to 1760541

TheInga:
    Я хоть от российской политики далека, но для спецслужб так открыто и грубо убирать человека как-то ниже их достоинства) Спецслужбы действуют тихо, аккуратно. Так что мне лично сомнительно, что в смерти Немцова виноват Кремль.

Да он вполне устраивал Кремль. 

•  02/28/2015, 9:22 1760544 in reply to 1760542

Неслыханная дурь убирать кого-то спецслужбам на глазах у свидетеля... и оставить его в живых.

Модель из Киева... допускаю месть отвергнутого поклонника... и тут русский увел... 

Или... ты с русским путаешься... шпионка... месть хохлов... :)

•  02/28/2015, 9:57 1760545 in reply to 1760544

И этим могли воспользоваться... заинтересованные лица...

http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet

Но это так грубо...

И Немцов не представлял уж такой опасности ВВП... 

•  02/28/2015, 10:21 1760548 in reply to 1760541

TheInga:
    Я хоть от российской политики далека, но мне лично сомнительно, что в смерти Немцова виноват Кремль.

Если тебя всё же посещали такие мысли... значит ЦРУшники старались не зря...

Сначала сбили Боинг... обвинив Россию, затем обвиняют Россию в агрессии на Украине... теперь обвиняют в убийстве политических оппонентов...

Америка ни чем не брезгует чтобы сменить Путина... но у неё пупок развяжется от натуги... 

•  02/28/2015, 10:34 1760553 in reply to 1760570

Мне еще никогда не было так стыдно и так больно...
    Находиться в этой теме...в подобных темах...на других форумах, сайтах.
    Вдруг пришло осознание, насколько Россия во тьме...
    Сколько зомбированных, негодяев, сколько люмпенов всех мастей, манкуртов...

Я никогда не любил либералов...
    Но Путинскую власть (за очень редким исключением, к-е, надеюсь, все же есть) поддерживают или дебилы, или подлецы, или подлецы-дебилы (ибо каждый дурак в чем-то подлец, а каждый подлец в чем-то дурак).
    Есть еще горстка безнравственных "интеллектуалов", к-е сами себя перехитрили...

•  02/28/2015, 10:42 1760555 in reply to 1760541

TheInga:
    Да, это выглядит логично. Но ведь и они понимают, что это выглядит логично.Wink
    Но суть не в этом.
    Еще вчера я думал, насколько Дима-Рагнарок преувеличивает, когда пишет, что власть сделала с россиянами (т.е. всегда делали, да и любая власть, но вот такого...)
    Имбецилы повторяют одни и те же слова...что есть вот враг, Запад, что он хочет разрушить, сломить, уничтожить...что вокруг предатели...
    Они не видят, как их, баранов, стригут...впрочем, уже давно остригли...
    Бараны всегда велись и ведутся на самое глупое, самое низменное...

Sad 

•  02/28/2015, 10:49 1760560 in reply to 1760555

Viola:

да-да, люди в России очень тупые и несчастные: работают, делают карьеру, отдыхают, развлекаются, квартиры, машины покупают, дома строят...

хорошо, что хоть нищим хохлам и евреям из израиля видно, как ужасно плохо мы живем 

•  02/28/2015, 11:06 1760565 in reply to 1166601

Viola:

Вдруг пришло осознание, насколько Россия во тьме...
    Сколько зомбированных, негодяев, сколько люмпенов всех мастей, манкуртов...

Я никогда не любил либералов...
    Но Путинскую власть (за очень редким исключением, к-е, надеюсь, все же есть) поддерживают или дебилы, или подлецы, или подлецы-дебилы (ибо каждый дурак в чем-то подлец, а каждый подлец в чем-то дурак).
    Есть еще горстка безнравственных "интеллектуалов", к-е сами себя перехитрили...

Тогда тебе не стоит ехать в Россию... Smile Поезжай в Германию, Канаду, США или в Украину. 

Счастливого пути, Игорь... Yes

•  02/28/2015, 11:12 1760567 in reply to 1760555

Viola:

TheInga:
    Да, это выглядит логично. Но ведь и они понимают, что это выглядит логично.Wink
    Но суть не в этом.
    Еще вчера я думал, насколько Дима-Рагнарок преувеличивает, когда пишет, что власть сделала с россиянами (т.е. всегда делали, да и любая власть, но вот такого...)
    Имбецилы повторяют одни и те же слова...что есть вот враг, Запад, что он хочет разрушить, сломить, уничтожить...что вокруг предатели...
    Бараны всегда велись и ведутся на самое глупое, самое низменное...

Sad 

Я не пойму... почему украинца Диму и Игоря из Израиля так волнует жизнь России? Big Smile

Порассуждайте о других странах... 

•  02/28/2015, 11:17 1760569 in reply to 1760565

Talia:
    Viola:

Тогда тебе не стоит ехать в Россию... Smile Поезжай в Германию, Канаду, США или в Украину. 

Счастливого пути, Игорь... Yes

У моей сестры есть китайская хохлатая собачка-кобелек... она его любит, заботится о нем, кормит его вкусняшками и лечит его многочисленные болячки...а он из положительного - только радуется ее приходу домой... все остальное время он кусается, писает и какает по всей квартире... иногда еще блюют и грызет и что-нибудь... вот Виола у тебя, Наташа, типа той собачки ))
  •  02/28/2015, 11:18 1760570 in reply to 1166601

t 23:
    немцов-есенин улыбнул) и методика типирования по улыбке тутанхамона))

t 23, сама дай аргументы за версию Немцова.

Я тож посмеюсь.

•  02/28/2015, 11:20 1760571 in reply to 1760567

Критиковать власть можно и нужно, но призывать к её свержению, не продумав тщательно альтернатив - это инфантилизм. К чему такой инфантилизм приводит, видно на примере Майдана. Кажется, уже никого на Украине не радует то "приближение к Европе", которое они получили в реальности.
  •  02/28/2015, 11:29 1760574 in reply to 1760571

Marimay:
    Критиковать власть можно и нужно, но призывать к её свержению, не продумав тщательно альтернатив - это инфантилизм. К чему такой инфантилизм приводит, видно на примере Майдана. Кажется, уже никого на Украине не радует то "приближение к Европе", которое они получили в реальности.

Согласна... Yes

•  02/28/2015, 14:45 1760589 in reply to 1166601

Видео преступления!

http://www.tvc.ru/news/show/id/62541

Страница 8 из 19 [Всего 273 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server