Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Андреас Любиц

Последний ответ: стобешеныхомяков   12/21/2017, 2:49   Ответов: 407
Страница 3 из 28 [Всего 408 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/06/2015, 9:23 1763399 in reply to 1763385

Viola:
    вместо духовного и интеллектуального прогресса ...болото мракобесия

А чего ты хочешь от сенсориков...

Интуит барон Мюнхаузен... за косичку себя из болота вытащил... а сенсорики если увязнут... то им уже не выбраться... слишком материальны...  Smile

•  04/06/2015, 9:25 1763401 in reply to 1763385

Viola:
    Просто грустно читать ее посты...имхо, вместо духовного и интеллектуального прогресса ...болото мракобесия

Ну так, входим в полосу неосредневековья. Пора перечитывать "Молот ведьм".

•  04/06/2015, 9:28 1763402 in reply to 1763401

Big SmileEmbarrassedCool

А все потому, что веры нет в людях ...Embarrassed
    И во мне нет...
    Именно когда она пробуждается, я осознаю, как мало ее...Unsure

•  04/06/2015, 11:11 1763441 in reply to 1763402

Со мной все нормально, друзья, характер не пропьешь Big Smile
    У Любица была стюардесса-подстилка, с которой он развлекался. Это ей он рассказал про разрыв системы. На его судьбу она тоже повлияла, только не могу понять как. И не могу понять у кого от кого ребенок, т.е. по картам мутно что-то в этом плане.

Кстати, вообще повода не было расставаться если беременна его "невеста" и он как раз с ней и хотел?

Где вы мракобесие увидели? Мне жалко его жутко, я скорблю.  Unsure

•  04/12/2015, 12:26 1764275 in reply to 1763441

камри:

Со мной все нормально, друзья, характер не пропьешь Big Smile
    У Любица была стюардесса-подстилка, с которой он развлекался. Это ей он рассказал про разрыв системы. На его судьбу она тоже повлияла, только не могу понять как. И не могу понять у кого от кого ребенок, т.е. по картам мутно что-то в этом плане.

Кстати, вообще повода не было расставаться если беременна его "невеста" и он как раз с ней и хотел?

Где вы мракобесие увидели? Мне жалко его жутко, я скорблю.  Unsure

Камрюш, я тебя In loveEmbarrassed
  •  04/12/2015, 12:27 1764276 in reply to 1764275

Поэтому и испугался, прости.Embarrassed Но ты меня успокоила.Wilted Flower
  •  04/18/2015, 2:39 1765134 in reply to 1764276

СМИ некоторое время назад начали говорить об агрессии, а не депрессии, т.к. человек в депрессии - замкнут в себе и не способен на массовые убийства. Вот наконец-то они нашли правду. Опять же про "вождей" - люди достаточно вспыльчивые. Мало того, что что могут наговорить все что считают нужным, могут еще и сделать все, что считают нужным. Так что агрессия - это ответ на вопрос "почему и зачем". Достало его все - вот и ответ. Слишком много энергии, которую некуда девать, ему не хватало масштаба. И еще по поводу Германии, говорят, гекам там неважно живется, рамки-ограничения. Опять же все сходится. А всего-то надо было проявить по отношению к нему заботу и внимание и дать широту влияния, необходимую вождю. Только в небе он был счастлив и ощущал свободу и независимость. Как я его понимаю.
  •  04/18/2015, 10:43 1765158 in reply to 1765134

Мы живем в безумном и злом мире, где Эники(беники) и Владлены становятся нормой.
    И никто здесь полностью по заслугам не получает (за редким исключением). Но это не повод убивать невинных.
    Вожди-это Сталин и Гитлер, титаны зла.
    А Любиц был не вождем, а обычной крысой. Геком он тоже не был.
    Но пусть Господь его простит
  •  04/19/2015, 20:58 1765368 in reply to 1765158

Карма зашкаливает. Есть в карме такой момент, что в случае, если ты не справился с кармическими отношениями в этой жизни, то в следующей жизни эти же отношения будут еще тяжелее. Опять не справился? На тебе еще тяжелее! Я думаю про него и не понимаю куда еще тяжелее?? Ведь не справился же опять! Но куда еще тяжелее? Но будет тяжелее еще, в следующей жизни.
  •  04/25/2015, 3:19 1766257 in reply to 1765368

В сети появилось фото первого пилота. Вот он явно сенсорик. Первый и второй пилот вместе. Сравните сами. Кто еще не верит, что Любиц гек?

•  04/25/2015, 3:40 1766260 in reply to 1766257

Пара статей after-paty

http://www.dk.ru/news/andreas-lyubitts-podlil-kapitanu-samoleta-mochegonnoe-v-kofe-236935169

История поиска с 16 по 23 марта на конфискованном планшете Любитца содержала запросы об устройстве дверей в кабину пилота, о мерах безопасности на борту Airobus, а также о маниакальной депрессии и биполярном расстройстве.

http://www.dk.ru/news/pilot-razbivshegosya-vo-frantsii-a320-iskal-v-seti-informatsiyu-o-maniakalnom-sostoyanii-236934051#ixzz3Wnb5G7TU  

Следователи смогли найти информацию о поисковых запросах второго пилота разбившегося немецкого самолета Андреаса Любитца в интернете незадолго до трагического полета. Под ником «Небесный дьявол» он искал данные о маниакальной депрессии. 

•  04/25/2015, 3:51 1766263 in reply to 1766257

Следователи смогли найти информацию о поисковых запросах второго пилота разбившегося немецкого самолета Андреаса Любитца в интернете незадолго до трагического полета. Под ником «Небесный дьявол» он искал данные о маниакальной депрессии.

Да, народ, маниакальная депрессия (у нас это называется шизофренией) - болезнь действительно странная, я ознакомилась. Нахожусь в стадии "могут говорить без умолку буквально обо всем, рассеянное внимание, повышенная ассиоцивность". Стадия настроения и деятельности пройдена успешно.

http://rehabclinic.ru/inform/publikacii/shizofreniya/vidy-shizofrenii/maniakalnaya-shizofreniya

Я справлюсь. Где наша не пропадала Big Smile  

•  04/25/2015, 3:52 1766264 in reply to 1766257

камри:
    Кто еще не верит, что Любиц гек?

Я не верю...

Гек не смог бы усидеть молча... обязательно пошутил бы на вопли пассажиров... Big Smile  Да и где ты видела Геков... лечащихся у психиатра... они же все сами психологи... Smile

Есть только одно объяснение твоей версии... которое я уже высказывал... что первый пилот (сенсорик) был болен... застраховался на большую сумму... усыпил напарника и подстроил падение... свалив на него... Только так семья первого получит страховку... ведь самоубийцам страховки не выплачивают...

Следственным органам нужно с нашими экстрасенсами поговорить... из программы "Битва экстрасенсов"... эти быстро раскусят мотивы... Big Smile

•  04/25/2015, 3:59 1766266 in reply to 1766264

Rydi:

Я не верю...

Гек не смог бы усидеть молча... обязательно пошутил бы на вопли пассажиров... Big Smile  Да и где ты видела Геков... лечащихся у психиатра... они же все сами психологи... Smile

Есть только одно объяснение твоей версии... которое я уже высказывал... что первый пилот (сенсорик) был болен... застраховался на большую сумму... усыпил напарника и подстроил падение... свалив на него... Только так семья первого получит страховку... ведь самоубийцам страховки не выплачивают...

Следственным органам нужно с нашими экстрасенсами поговорить... из программы "Битва экстрасенсов"... эти быстро раскусят мотивы... Big Smile

Владлен, ты ведь тоже эзотерик и можешь посмотреть все, попроси тетку. Там карма зашкаливает. От ТИМа это не зависит. А то, что вы не можете отличить экстра от интра - это тоже о чем-то говорит. Вы уже по 10 лет в соционике. За это время можно овладеть любым ремеслом в совершенстве. Сравните экстра и интра. Кто-то тут говорил про версию бальзака. 

http://www.inform.kz/fotoarticles/20150406061026.jpg

http://lifenewscontent.ru/static/posts/2015/04/152726/792a6413602c2cc25ede852afcdf0458.jpg

•  04/25/2015, 4:11 1766268 in reply to 1766266

камри:
    А то, что вы не можете отличить экстра от интра - это тоже о чем-то говорит. Вы уже по 10 лет в соционике. За это время можно овладеть любым ремеслом в совершенстве.

Слушай... не тебе учить меня... Ты с Грюном так лопухнулась... что вовек не отмоешься... Smile

И вообще... хватит Габенкой прикидываться... Ты нормальная Джечка, зацикленная на бабло... это так из тебя сквозит, что даже в виртуале спрятать не получается...

Габенок все любят... а с тобой ни кто разговаривать... не спешит... Wink 

Страница 3 из 28 [Всего 408 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server