Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Андреас Любиц

Последний ответ: камри   10/29/2015, 1:35   Ответов: 402
Страница 13 из 27 [Всего 403 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/18/2015, 7:02 1774546 in reply to 1774543

Polaris:

Видимо он как то энергию получает , когда о нем говорят или думают...Жаль удалили его страничку в ФБ, интересно было бы полистать, что там у него было. что слушать любил..А ты как? как спалось ?))

Да, страницу сразу удалили, но с нее успели скачать его фотки и селфи, которые потом в СМИ пошли.

Кстати, я тут подумала: как думаешь, у души есть возраст? Ну т.е. вот он погиб в 27 и ему сейчас 27 и всегда будет 27? Т.е. его столь юный возраст объясняет его желание общаться. Он был только на пути становления развития и укрепления. А сейчас... вот еще и эта карта... мне почему-то показалось, что он таким и будет всегда... молодой. А что-то дальше? Как будет дальше? И вообще есть ли у душ возраст? 

•  06/18/2015, 7:11 1774549 in reply to 1774546

камри:
    Polaris:

Видимо он как то энергию получает , когда о нем говорят или думают...Жаль удалили его страничку в ФБ, интересно было бы полистать, что там у него было. что слушать любил..А ты как? как спалось ?))

Да, страницу сразу удалили, но с нее успели скачать его фотки и селфи, которые потом в СМИ пошли.

Кстати, я тут подумала: как думаешь, у души есть возраст? Ну т.е. вот он погиб в 27 и ему сейчас 27 и всегда будет 27? Т.е. его столь юный возраст объясняет его желание общаться. Он был только на пути становления развития и укрепления. А сейчас... вот еще и эта карта... мне почему-то показалось, что он таким и будет всегда... молодой. А что-то дальше? Как будет дальше? И вообще есть ли у душ возраст? 

А он на фотках какой-то разный.. Мне больше всего нравиться там в спортивном с желтыми полосками и селфи в белой тениске. Ну из того,что я знаю,то будет 27 ему всегда. Хотя я так чуток позволю пофилосовствовать...Было просматривала старших людей ( для тренировки и так ) были люди которые умерли в преклонном возрасте,но там они моложавые ...А видела что парень 25 лет, а являлся как осунувшийся,серый такой лет под 40 как бы.Скорее всего зависит от состояния души там..или во время смерти. Конечно на истину не претендую,то всего лишь мои размышления...Думаю,вот Андреас умер быстро и являлся то молодым, как живой..А если человек мучился или загрызал себя чем-то при жизни,сам себя съедал,прожигал жизнь тупо и умер --то может по этой причине является старше чем был...

Хотя вот родня покойная,то в каком возрасте умерли, в таком и являлись...Только настроение разное.

•  06/18/2015, 7:36 1774565 in reply to 1774549

Polaris:

А он на фотках какой-то разный.. Мне больше всего нравиться там в спортивном с желтыми полосками и селфи в белой тениске. Ну из того,что я знаю,то будет 27 ему всегда. Хотя я так чуток позволю пофилосовствовать...Было просматривала старших людей ( для тренировки и так ) были люди которые умерли в преклонном возрасте,но там они моложавые ...А видела что парень 25 лет, а являлся как осунувшийся,серый такой лет под 40 как бы.Скорее всего зависит от состояния души там..или во время смерти. Конечно на истину не претендую,то всего лишь мои размышления...Думаю,вот Андреас умер быстро и являлся то молодым, как живой..А если человек мучился или загрызал себя чем-то при жизни,сам себя съедал,прожигал жизнь тупо и умер --то может по этой причине является старше чем был...

Хотя вот родня покойная,то в каком возрасте умерли, в таком и являлись...Только настроение разное.

Кстати, да. Бывает человек взрослый, а ощущение как от ребенка, ну и наоборот. А что с настроением, расскажи по-подробнее.
  •  06/18/2015, 7:54 1774569 in reply to 1774565

камри:
    Polaris:

Кстати, да. Бывает человек взрослый, а ощущение как от ребенка, ну и наоборот. А что с настроением, расскажи по-подробнее.

Ну если в целом про мертвых,то так кратко-- бывало родсвенники снились,такие слабые, как будто картонные, или говорят что хлеба хотят( это типа что помянуть надо). Тогда уже после всего сняться довольные.То бабушка снилась что на ней три плаща, и говорит что ненужны они,действителен только тот который первый.А это оказалось,что мы землю подсыпали, а не надо было.Ну обычно они такие спокойные,просто напоминают,чтоб не забывали их поминать.

А вот кто умер трагически или суицидники--то они больше хотят разговаривать ( ну то лично у меня так).Кто не смирился, кто не понял.кто хочет подживиться энергией ( вот эти самый жестяк намой взгляд--не успел явиться а силы высосал). Хотя я сама еще многого не знаю, но очень интересна вся эта тема..

Андреас так же--бывает период,что не хочет,вот как бы даже контакт не устанавливается,нет соединения образно говоря.А бывает период,что тянет очень хоть минуточку поговорить..А вот еще что нашла в записях ( я ж записываю себе )..Ночь на 6 мая--он показывал комнату большую металлическую,и там окна огромные с решеткой и столы так же из металлы очень длинные и там стоят ящики такие прямоугольные с ручками на короткой стороне.Но я не знаю как расшифровать это..Может это морг такой, как думаешь??

•  06/18/2015, 11:33 1774613 in reply to 1762715

Djolion1:

камри:
    Разложила карты. Абсолютно точно и без вариантов показывает роковую любовь.

судьба обманула юзера юлю ~ камри, самолет Андреаса Любица улетел без нее. 

я приношу юзеру юле ~ камри мои наиискреннейшие соболезнования. 

пб юрьевич ~ загадочник

_____

Чмоки, дорогой! Люблю тебя очень! Wilted Flower

~ камри ~ 

•  06/20/2015, 8:15 1774952 in reply to 1774613

Смотри что нарыла..баба его на обложке журнала--что-то стремная такая.Да и лицо какое-то другое вот сравни..

http://www.rettungsdienst.de/news/wp-content/gallery/fotoaktion-rettmobil/rm-kathrin-goldbach1.jpg

http://nn.by/img/w1500d4/photos/z_2015_03/goldbach150329-2ttfv.jpg

П.С как сюда вставлять фотки,чтоб сразу отображалось, а не ссылкой ?? не могу найти тэги..

•  06/20/2015, 8:24 1774955 in reply to 1774952

Polaris:
    П.С как сюда вставлять фотки,чтоб сразу отображалось, а не ссылкой ?? не могу найти тэги.. 

В Хроме используй "Копировать картинку", а здесь - Вставить.

•  06/20/2015, 8:47 1774959 in reply to 1774955

Pу:

Polaris:

В Хроме используй "Копировать картинку", а здесь - Вставить.

Ру, спасибо )

•  06/20/2015, 14:25 1774986 in reply to 1774952

Polaris:

Смотри что нарыла..баба его на обложке журнала--что-то стремная такая.Да и лицо какое-то другое вот сравни..

http://www.rettungsdienst.de/news/wp-content/gallery/fotoaktion-rettmobil/rm-kathrin-goldbach1.jpg

Ой, ну это не она. Видно же по чертам лица. Брови другие, нос другой.

Вставлять в зависимости от браузера. Если у тебя браузер все режет, то для вставки используй другой браузер, который не режет. Я для картинок использую Эксплорер, все другие все режут напрочь и ссылки и рекламу и смайлики.. спам, много скриптов ит.д.

•  06/20/2015, 16:04 1774997 in reply to 1774546

камри:
     есть ли у душ возраст? 

Угу после воплощения в реальности. 

•  06/20/2015, 16:06 1774998 in reply to 1774952

Polaris:

Просто, как Ру сказал

•  06/21/2015, 5:14 1775060 in reply to 1774986

камри:
    Ой, ну это не она. Видно же по чертам лица. Брови другие, нос другой.

Вставлять в зависимости от браузера. Если у тебя браузер все режет, то для вставки используй другой браузер, который не режет. Я для картинок использую Эксплорер, все другие все режут напрочь и ссылки и рекламу и смайлики.. спам, много скриптов ит.д.

.А я вчера думаю покажу, вроде ж меня не глючит,что лицо у девушки другое.) .А ты видела его фото с отцом ?? Так похожи...

Andreas Lubitz: first picture of Germanwings co-pilot's father

•  06/21/2015, 5:16 1775061 in reply to 1775060

)))) Ну ты жжошь Big SmileBig SmileBig Smile)))
  •  06/21/2015, 5:19 1775062 in reply to 1774997

Poco_Maxa:

камри:
     есть ли у душ возраст? 

Угу после воплощения в реальности. 

Интересно, а это ж и на характер влияет наверное ?? ну количество воплощений и опыт ? Такая интересная, и в то же время сложная тема )

•  06/21/2015, 5:22 1775063 in reply to 1775061

камри:
    )))) Ну ты жжошь Big SmileBig SmileBig Smile)))

вчера нашла его детскую фотку в костюме лося ))

Страница 13 из 27 [Всего 403 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server