Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Пожалуйста, помогите "найти" себя в этом сложном мире

Последний ответ: Sol   06/28/2015, 12:20   Ответов: 157
Страница 5 из 11 [Всего 158 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/12/2015, 16:10 1773181 in reply to 1773178

камри:
    Chiffa_Fox:

Не могу разобраться, как цитировать ваши сообщения.

По поводу того что Геки подстраиваются под людей. Эта черта у описанного мной молодого человека очень ярко выражена. Он только под меня подстроиться не мог (или не хотел). Или пытался, но его это утомляло со временем. Еще огромная разница между мужчинами и женщинами, женщины более уступчивы в отношениях.

Над каждым сообщением есть кнопка Quote  - нажимаешь ее и сообщение цитируется, из цитаты можно убрать лишнее.

ты как всегда более информативна о более показательна! преклоняюсь! In love

•  06/12/2015, 16:11 1773182 in reply to 1773178

камри:
    Chiffa_Fox:

Не могу разобраться, как цитировать ваши сообщения.

По поводу того что Геки подстраиваются под людей. Эта черта у описанного мной молодого человека очень ярко выражена. Он только под меня подстроиться не мог (или не хотел). Или пытался, но его это утомляло со временем. Еще огромная разница между мужчинами и женщинами, женщины более уступчивы в отношениях.

Над каждым сообщением есть кнопка Quote  - нажимаешь ее и сообщение цитируется, из цитаты можно убрать лишнее.

•  06/12/2015, 16:35 1773189 in reply to 1773177

BETEPOK:

пропустила вопрос, извини.
    я как-то с ними не сталкивалась. а если сталкивалась, то может и не замечала. ведь все интертипные отношения проявляют себя в более долгом общении.
    но я как-то слушала проповедь одного священника-баптиста(они же сами проповеди пишут), возможно макс. я кое-как усидела на месте. мне не нравилась его подача, мне не нравилась его манера говорить, мне не нравилась его мимика, хотя он говорил правильные вещи, я была в ярости и вышла очень напряжённая.

я хоть и неверующая, но иногда люблю послушать священников, иногда хожу в церкви, просто у них, если опустить все божественное, много психологических аспектов, которые помогают в жизни. но эотот меня разъярил. хоть и спокойно все докладывал.

я вот не знаю правда это или нет, но говорят, что инструкции по эсплуатации- они максовские- так вот я их вообще читать не могу, не понимаю, мне аж суставы вытягивает. а если кто прочитает и объяснит- так мило дело!
    вот мои опыты с максами. сорри, мало.

Прочел, спасибо!

•  06/12/2015, 21:09 1773263 in reply to 1773258

Прошу прощения, если не принято у Вас создавать себе отдельную тему. Перед тем как это сделать, я пролистала форум, где и увидела, что персональных тем несметное множество.
  •  06/13/2015, 1:45 1773270 in reply to 1773263

Chiffa_Fox:
    Прошу прощения, если не принято у Вас создавать себе отдельную тему. Перед тем как это сделать, я пролистала форум, где и увидела, что персональных тем несметное множество.

Chiffa_Fox, не извиняйтесь, вы всё правильно сделали, не слушайте Djolion1, он - местный придурок/тролль.

•  06/13/2015, 5:27 1773279 in reply to 1773270

DrEiser:

Chiffa_Fox:

Chiffa_Fox, не извиняйтесь, вы всё правильно сделали, не слушайте Djolion1, он - местный придурок/тролль.

Yes

Эник, я решил раскрыться, теперь ты постоянно находишься под моим наблюдением...два моих агента проводят эксперименты...ты уже начал писать то, что нам от тебя нужно Cool

•  06/13/2015, 7:15 1773288 in reply to 1773059

видео нужно. анкета вторична
  •  06/13/2015, 8:09 1773291 in reply to 1773263

Chiffa_Fox:

Кто тебе посоветовал этот форум? Сюда , просто так , заходили раньше, но не сейчас.

Троллей здесь нет.  Шуточки обывателей))) Любим посмеяться , похохмить  ( сорри, иногда похамить)

Серьезные темы  ( типирование) , на которые  есть  ответы ... очень разные ответы....

Лучшее типирование в реале. 

Elias Lange ( по дневнику)

Хорошая у тебя собака.

-----------------------------------------

Такой же НИК (Chiffa_Fox) , у другого человека.

О себе:

Работаю ойтишнегом, из-за этого не люблю отсутствие логики в чем бы то ни было и люто, бешено ненавижу идиотов.

Вне работы - немного драммер, немного страйкболист.

По жизни - противник закона о запрете курения в общественных местах."

--------------------------------------------------------------

С ума сойдешь, если в Воронеж попадешь:))))"

•  06/13/2015, 8:11 1773292 in reply to 1773279

Viola:
    Эник, я решил раскрыться, теперь ты постоянно находишься под моим наблюдением...два моих агента проводят эксперименты...ты уже начал писать то, что нам от тебя нужно Cool

Кому это нам? Остренько вопрос встал так! 

Нет твоего  "раскрытия", как и нет имен твоих "агентов-ангелов" 

•  06/13/2015, 8:59 1773294 in reply to 1773270

DrEiser:

Да ладно, перестань. Djolion1 - славный малый. Ты прекрасно знаешь, что он выше по интеллекту многих, его интересно читать.

Chiffa_Fox, прости, мы сейчас займемся нашим любимым делом - выяснением отношений.

Ты габенка, тебе сказали уже. 

•  06/13/2015, 9:16 1773300 in reply to 1773061

Viola:
    Пока фотки не видны.Embarrassed
    NB Не волнуйтесь.In love Все будет хорошо. Даже без соционики.Smile

Ну что ж.... надо  восстановить, чтобы были видны всем, без поисков.

( это ж надо суметь так накрасить глаза!!)

Здесь естественнее.

Это вы все видите

Здесь , в очках  можно прикинуться интуитом. Вот только очки не уменьшают и не увеличивают  глаза.

Краска же сверх меры , говорит о 1-й Ф. 

•  06/13/2015, 9:18 1773301 in reply to 1773294

камри:

Chiffa_Fox, прости, мы сейчас займемся нашим любимым делом - выяснением отношений.

Угу в подвале Асек))).

Камри, ты другие посты замечаешь?  

•  06/13/2015, 9:18 1773302 in reply to 1773059

> Видео я выкладывать не буду, очень жутко стесняюсь

+1 к интроверсии
    учитывая непоследовательность ввиду наличия фотографий, +1 к этике

Стесняться нечего. Примерно то же, что поговорить с незнакомым на улице. Секретов не требуется, - рассказ о чём угодно неформальном.

•  06/13/2015, 9:32 1773306 in reply to 1773302

Sol:

+1 к интроверсии
    учитывая непоследовательность ввиду наличия фотографий, +1 к этике

Стесняться нечего. Примерно то же, что поговорить с незнакомым на улице. Секретов не требуется, - рассказ о чём угодно неформальном.

Что-то здесь не так.

( Извини, фото в открытом доступе, из дневника, указанного в профиле)

Щитовидка увеличена((( 

•  06/13/2015, 9:37 1773308 in reply to 1773301

Poco_Maxa:
    камри:

Угу в подвале Асек))).

Камри, ты другие посты замечаешь?  

А ты? 
Страница 5 из 11 [Всего 158 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server