Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Женская философия)

Последний ответ: Polaris   07/10/2015, 14:06   Ответов: 147
Страница 9 из 10 [Всего 148 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/07/2015, 11:25 1778826 in reply to 1778824

BETEPOK:
    Polaris:

я еще люблю такие лавочки на цепях, классно тоже качают ) и когда-то были такие кресла-качалки из лозы--вот это вещь.. !! ))

Smile

да, вот ты написала и я задумалась- на качелях я как-то не боюсь, что они упадут, могу даже очень сильно раскачаться, а такие вот мирно свисающие кресла боюсь.
    а вот кресла-качалки не люблю- неудобно мне там как-то.

Я помню в детстве. еще в школу даже не ходила,то были магазины где продавали эти кресла.То в одном из них была добрая продавщица и разрешала мне покачаться, пока покупателей не было ..так кайфово) я очень сильно раскачивалась.. А такое вот мирно свисающее то да...может и упасть..но или если плохо закреплено или там садиться крупногабаритная дама )

•  07/07/2015, 11:39 1778836 in reply to 1778826

Когда-то молодые развратники так развлекалисьBig SmileEmbarrassed...Стоит ли писать, что молодому человеку все хорошо видно при взлете девушкиRoll eyes
  •  07/07/2015, 11:43 1778838 in reply to 1778836

Viola:
    Когда-то молодые развратники так развлекалисьBig SmileEmbarrassed...Стоит ли писать, что молодому человеку все хорошо видно при взлете девушкиRoll eyes

От какие были изобретательные мужчины в то время..)) наверное он там увидел красивые панталончики тех времен ..когда все напоказ то уже не то...а вот так слегка самое оно )

•  07/07/2015, 11:44 1778840 in reply to 1778836

Viola:

игорь!!! дорогой! какая прелесть!!! In love я просто обожаю такие романтические картинки!!In love
    а вообще да, в то время люди те ещё проказники были!!Big Smile

•  07/07/2015, 11:45 1778841 in reply to 1778836

Viola:

...Подобные сюжеты назывались "Счастливые возможности качелей" ) 

•  07/07/2015, 11:48 1778843 in reply to 1778838

Polaris:

Viola:

От какие были изобретательные мужчины в то время..)) наверное он там увидел красивые панталончики тех времен ..когда все напоказ то уже не то...а вот так слегка самое оно )

ну, мне кажется, если внезапно и...это тоже оч. эротичноRoll eyesEmbarrassedWilted Flower
  •  07/07/2015, 11:49 1778845 in reply to 1778840

BETEPOK:

Viola:

игорь!!! дорогой! какая прелесть!!! In love я просто обожаю такие романтические картинки!!In love
    а вообще да, в то время люди те ещё проказники были!!Big Smile

Ой, да, я тоже!!!In loveIn loveIn love
    У меня целая книга былаSmile
  •  07/07/2015, 11:50 1778846 in reply to 1778841

Джемми:

Viola:

...Подобные сюжеты назывались "Счастливые возможности качелей" ) 

не зналEmbarrassedGeekedSmileIn love
  •  07/07/2015, 11:57 1778850 in reply to 1778846

Смотрю картины этого художника..ойй красота..такой легкий настрой передается )

•  07/07/2015, 12:11 1778858 in reply to 1778836

Viola:

Судя по костюмам, это вторая половина 18 века, позднее рококо...

Женские панталоны вообще-то изобрели существенно раньше, еще в эпоху Возрождения. Первыми их стали носить куртизанки, кстати)))

И помимо чулок, панталон и прочего добра под такое платье согласно приличиям надо было надеть 6 нижних юбок.

В общем, все молодые развратники того времени однозначно имели экстрасенсорное зрение)

•  07/07/2015, 12:15 1778861 in reply to 1778858

lisaalisa19:

Viola:

Женские панталоны вообще-то изобрели существенно раньше, еще в эпоху Возрождения. Первыми их стали носить куртизанки, кстати)))

И помимо чулок, панталон и прочего добра под такое платье согласно приличиям надо было надеть 6 нижних юбок.

В общем, все молодые развратники того времени однозначно имели экстрасенсорное зрение)

ого аж 6 юбок--а это типа для пышноты или чтоб любовника замучить ??)))

•  07/07/2015, 12:24 1778868 in reply to 1778861

Polaris:

... или чтоб любовника замучить ??))) 

Скорее наоборот)

Правила были такие, жесткие,  для девушек из хороших семей.  Еще нижняя рубашка и обязательно корсет. ИМХО, как раз чтобы максимально избежать соблазна при случайном прикосновении.

•  07/07/2015, 12:32 1778871 in reply to 1778858

lisaalisa19:

Viola:

может, просто художники были не такие образованные, как ты In love Cool...Big Smile
  •  07/07/2015, 12:33 1778872 in reply to 1778868

lisaalisa19:
    Polaris:

Скорее наоборот)

Правила были такие, жесткие,  для девушек из хороших семей.  Еще нижняя рубашка и обязательно корсет. ИМХО, как раз чтобы максимально избежать соблазна при случайном прикосновении.

Все намного банальнее. В те времена не было тампонов и прокладок......
  •  07/07/2015, 12:39 1778875 in reply to 1778872

камри:
    lisaalisa19:
    Polaris:

Скорее наоборот)

Все намного банальнее. В те времена не было тампонов и прокладок......
    и какать они не стеснялись публично...Roll eyesGeekedBig Smile
    правда, не помню, в каких именно веках...
    ...Хм...нет, ну разрат тогда все же был-и еще какой...и как раз в высшем обществе...
    Если, конечно, речь не о Викторианской Англии и нек. других мини-эпохах...
Страница 9 из 10 [Всего 148 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server