Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Индивидуальная тема Игоря...

Последний ответ: e-838476   09/23/2016, 6:06   Ответов: 11863
Страница 509 из 791 [Всего 11,864 записей]   « Первая ... « 507 508 509 510 511 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/13/2015, 21:28 1782728 in reply to 1786671

Viola:
    "Еврейский мудрец не видит разницы между золотом и говном - приобщитесь к древней мудрости" (с)

я говорю им отскочить назад,-и центp тяжести переносится

Talia:
    Игорь, что с тобой происходит? Mellow

Озабоченность Талии... понятна...

Москвичам трудно принять древнюю мудрость...

У них всё строго... говном занимаются гастарбайтеры... золотом - москвичи...

Парадокс Виолы в том... что по типу мышления он москвич, а по сути - гастарбайтер из Молдавии... Angel

•  08/13/2015, 23:26 1782729 in reply to 1786671

Viola:
    Бог:

Viola:
    Я опять помираю...помирал? Мне опять нужно учиться жить заново...Но как?

Эка невидаль. Это состояние знакомо любому хроническому алкашу. 

Как? Бросай пить. Это единственное что спасет тебя. 

Кофе или воду?Surprise

От чего штырит - то и бросай.

•  08/13/2015, 23:30 1782730 in reply to 1786671

Rydi:

Viola:
    "Еврейский мудрец не видит разницы между золотом и говном - приобщитесь к древней мудрости" (с)

я говорю им отскочить назад,-и центp тяжести переносится

Talia:

Озабоченность Талии... понятна...

Москвичам трудно принять древнюю мудрость...

У них всё строго... говном занимаются гастарбайтеры... золотом - москвичи...

Парадокс Виолы в том... что по типу мышления он москвич, а по сути - гастарбайтер из Молдавии... Angel  

Если бы москвичи. Золотом занимаются как раз питерские. Оседлали трубу с черным народным золотом и занимаются ею. 

А в Москве даже мэр питерский. Залил все асфальтом и бетоном как в вашем сером городе - из-за этого деревья теперь гибнут. Но он иначе и не может - у него мозги бетоном залиты.  

•  08/14/2015, 0:51 1782731 in reply to 1786671

Бог:
    А в Москве даже мэр питерский.

У тебя от Крымского чистого воздуха... чего то переклинило... Smile

Собянин сибиряк Smile https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 

А по поводу мерства... всё лучше ворюги Лужкова, с его женой Жукиней...

Собянин - переходный период... Когда москвичи вырастут до культуры европейских городов... тогда и мер новый будет...  

•  08/14/2015, 1:21 1782732 in reply to 1786671

Viola:
    Приснился мегасон накануне: Втроем (с камри и ДрЁсером) летим в пропасть в лифте, но в последний момент спасаемся...благодаря мне: я говорю им: - Прыгайте назад, идиоты!, -и центp тяжести переносится

Интересно как толкуют этот сон разные сонники:

Сонник колдуньи Медеи:  – Падение в пропасть олицетворяет тот факт, что дела так плохи, что хуже некуда. Остается выдержать испытание временем, которое повернет ваши дела к лучшему. 

Падение с большой высоты – Повышение по службе, заслуженные почести Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
    Еврейский сонник Азара Сонник: Падение видеть во сне Падение с большой высоты – Повышение по службе, заслуженные почести Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Еврейский сонник Азара: - Падение с большой высоты - повышение по службе, заслуженные почести.

Исходя из того, что еврейские посулы... завели тебя в нищету и деградацию личности... прислушайся к советам Медеи... Angel

•  08/14/2015, 1:30 1782733 in reply to 1786671

Viola:
    Приснился мегасон накануне: Втроем (с камри и ДрЁсером) летим в пропасть в лифте, но в последний момент спасаемся...благодаря мне: я говорю им: - Прыгайте назад, идиоты!, -и центp тяжести переносится

Сонник колдуньи Медеи:  – Падение в пропасть олицетворяет тот факт, что дела так плохи, что хуже некуда. Остается выдержать испытание временем, которое повернет ваши дела к лучшему. 

Еврейский сонник Азара: - Падение с большой высоты - повышение по службе, заслуженные почести.

Исходя из того, что посулы раввинов... завели тебя - молдавского эмигранта... в нищету и сексуальное рабство к престарелым еврейским дедушкам... прислушайся лучше к советам Медеи... Angel

•  08/14/2015, 3:30 1782736 in reply to 1786671

Rydi:

Viola:

Исходя из того, что посулы раввинов... завели тебя - молдавского эмигранта... в нищету и сексуальное рабство к престарелым еврейским дедушкам... прислушайся лучше к советам Медеи... Angel

Big SmileBig Smile

Там суть именно в лифте.Geeked Он оборвался, а потом почему-то оказался вне дома, зависнув над пропастью т.о., что, перебравшись в другой конец, мы могли спастись. Что интересно, что дело происходит в Москве действительноSmile...якобы я выхожу от тети.

•  08/14/2015, 3:32 1782737 in reply to 1786671

Ты думаешь, что это предупреждение мне не садиться с Юлей в один лифт?Roll eyes Но те двое, кажись, были мужиками, а женщина присутствовала незримо
  •  08/14/2015, 3:34 1782738 in reply to 1786671

Talia:
    Творю, шучу...как обычноSmile..а что?Embarrassed
  •  08/14/2015, 3:46 1782739 in reply to 1786671

Viola:
    Talia:
    Творю, шучу...как обычноSmile..а что?Embarrassed

Ясно... :)

•  08/14/2015, 3:56 1782741 in reply to 1786671

Плохо мне очень уже неск-ко дней как после мощного кайфа....ну тоже, как обычно...только хужеBig SmileSad
  •  08/14/2015, 4:01 1782743 in reply to 1786671

Viola:
    Но те двое, кажись, были мужиками, а женщина присутствовала незримо
    Big Smile

Игорь, я из принципа с тобой не встречусь, если ты даже и приедешь (это в принципе маловероятно по сравнению с другими участниками форума). Я довольно выборочна в контактах, прости. Интроверт все же Big Smile 

Присутствовала незримо - это другое дело. Все уже давно подтверждают, что я обладаю телепатией. Некие мои установки могут засесть в твоей голове Yes Но под мое влияние попадают далеко не все, а только те, кто сам пошел со мной на какой-либо контакт/конфликт. Это надо четко понимать. Поэтому, не хочешь проблем - не связывайся со мной. 

•  08/14/2015, 4:15 1782745 in reply to 1786671

Viola:
    Плохо мне очень уже неск-ко лет, после мощного кайфа девяностых....ну как обычно...Big SmileSad

Действительно... в девяностые многие под кайфом ходили... свобода передвижения, эмиграция, открытый рынок... и тд и тп...

И как-то всё незаметно закончилось... То есть передвигаться по миру можешь... только денег нет... а без свободы передвижения... и дешёвые китайские шмотки уже не радуют... Big Smile

•  08/14/2015, 4:19 1782746 in reply to 1786671

Бог:

Если бы москвичи. Золотом занимаются как раз питерские. Оседлали трубу с черным народным золотом и занимаются ею. 

А в Москве даже мэр питерский. Залил все асфальтом и бетоном как в вашем сером городе - из-за этого деревья теперь гибнут. Но он иначе и не может - у него мозги бетоном залиты.  

Собянин - питерский? ) Теперь мне понятно, почему Москва становится... "регулярной". Не по планировке - по духу... 

•  08/14/2015, 4:20 1782747 in reply to 1786671

камри:
    Игорь, я с тобой не встречусь.

Я анальный звуковик. Это надо четко понимать. Поэтому, не хочешь проблем - не связывайся со мной.

Да... это весомый аргумент...

Когда женщина храпит... это ещё можно вытерпеть... а когда пердит во сне... это уже перебор... Angel

Страница 509 из 791 [Всего 11,864 записей]   « Первая ... « 507 508 509 510 511 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server