Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Страшные Истории

Последний ответ: Viola   08/22/2015, 15:31   Ответов: 178
Страница 10 из 12 [Всего 179 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/18/2014, 3:26 1748173 in reply to 1748170

Ё.Ё.:
    Кто насильник?

Твой муравей. 

•  08/18/2014, 3:52 1748174 in reply to 1748173

Pу:

Ё.Ё.:
    Кто насильник?

Твой муравей. 

Дык, говорю же, что не спариваются они. Спариватель не работает.
  •  08/18/2014, 4:01 1748177 in reply to 1748174

Ё.Ё.:

Хм, странно. А о мужиках испанских пишут, что спариватель у них отлично работает.  

•  08/18/2014, 4:07 1748179 in reply to 1748177

Pу:

Ё.Ё.:

Хм, странно. А о мужиках испанских пишут, что спариватель у них отлично работает.  

Не знаю, кто их всех проверял.
  •  08/18/2014, 4:41 1748181 in reply to 1748179

Ё.Ё.:
    Не знаю, кто их всех проверял.

Я тоже, но подозреваю, что в большинстве своем - испанки. А вот с кем они сравнивали, с учетом ревнивости сей нации, вопрос темный.

•  08/18/2014, 4:46 1748183 in reply to 1748181

Big SmileYes

Животную б определить для порядка, родо-видовую принадлежность, адрес регистрации, а то, мабуть, оно местное, из недр магазина приблудное. Или еще хуже--укродиверсант.

•  08/18/2014, 5:24 1748184 in reply to 1748183

lisaalisa19:

Big SmileYes

Животную б определить для порядка, родо-видовую принадлежность, адрес регистрации, а то, мабуть, оно местное, из недр магазина приблудное. Или еще хуже--укродиверсант.

Местным быть не может, так как находилось внутри неповреждённого снаружи персика.
  •  11/23/2014, 3:20 1754160 in reply to 1748184

Прям готовый сценарий для триллера "Дыхание Смерти". Не шутите, дети, с пранаямой :)

Теперь немного из личного опыта. В 1980 году ко мне обратилась дама, которая сказала, что хотела бы с помощью человека, знающего йогу, помочь своей сестре. Она поведала достаточно печальную историю. Не так давно её сестра была певицей средних данных. Года три назад ей попала в руки некая анонимная перепечатка, где шла речь о дыхательных упражнениях йоги и тех эффектах, которые они могут дать, в частности — об увеличении объёма легких. Девушка с энтузиазмом начала практиковать по этим описаниям дыхание с задержками.

Эффект проявился довольно быстро, уже через полгода её данные по вокалу повысились, и способность владеть голосом заметно возросла. Однажды в очередной дыхательной тренировке перед концертом (в течение дня перед выступлением она обычно ничего не ела) задержки удавались ей особенно хорошо, но затем в теле и сознании возникло нечто странное. Сначала она не придала этому значения, но ощущение усиливалось и распространялось. Выполняя очередную задержку на полном вдохе, она оглядела себя, подняв одежду, и увидела, что от уровня лобка почти до половины туловища вверх вся кожа приобрела ярко-алый цвет. Причём граница разделения между этим красным и естественным цветами тела была поразительно чёткой, словно нить морского горизонта при штиле. И самое удивительное — область этой опоясывающей красноты медленно подымалась кверху. Когда верхняя её граница добралась до солнечного сплетения, стало как-то не по себе, и девушка прекратила дыхательную практику. Необычный цвет медленно отступил вниз, превратился в узкую полоску и пропал. Гадая, что бы это могло быть, певица уехала на концерт в прекрасным самочувствии, но внезапно, прямо посреди выступления, потеряла сознание. Её увезли на «скорой», и в больнице она несколько суток оставалась без памяти, причём не наблюдалось никаких симптомов, исходя из которых врачи могли бы сказать хоть что-нибудь по поводу происходящего. Затем последовал месяц нервной горячки, в итоге теперь она имеет вторую группу инвалидности. Не то чтобы самостоятельно передвигаться и снова петь на сцене — жить нельзя. Дыхательная и сердечная аритмия, сильнейшие невротические проявления, страх смерти, ночные кошмары... Что можно сделать?

Ясно, что ничего, когда напрочь сорван ритм дыхания и механизмы его регуляции. Единственное, что можно было посоветовать — долгие пешие прогулки, затем, при улучшении состояния, быть может быстрая ритмичная ходьба, потом бег, — только это предположительно могло бы снова «поставить» ритм дыхания. Девушке повезло, что она не умерла сразу и не сошла с ума, поскольку это был вариант непосильного для организма темпа волевого увеличения дыхательных задержек, который вызвал специфическое вегетативное «замыкание» с последующим полным расстройством дыхательной автоматики. Этот завершающий срыв произошёл с явными признаками спонтанного разряда по сценарию пробуждения Кундалини. 

•  11/23/2014, 3:26 1754161 in reply to 1754160

ужас! с этими вещами вообще шутить нельзя. особенно тем, у кого проблемы со здоровьем и кому в детстве ставили загадочный диагноз - вегето-сосудистая дистония. у меня после холотропного дыхания начались панические атаки, даже на парах не могла присутствовать - страшно все, куда не взгляни. 
  •  11/23/2014, 3:45 1754162 in reply to 1754161

Half-face:
    ужас! с этими вещами вообще шутить нельзя. особенно тем, у кого проблемы со здоровьем и кому в детстве ставили загадочный диагноз - вегето-сосудистая дистония. у меня после холотропного дыхания начались панические атаки, даже на парах не могла присутствовать - страшно все, куда не взгляни. 

Фигасе! И как они исчезли? Сами или пришлось к медицинской помощи обращаться?

У меня никогда не возникало проблем, хотя я только с инструктором и ничего сложнее глубокого дыхания и попеременного дыхания в одну и другую ноздри не делала.

•  11/23/2014, 3:58 1754163 in reply to 1754162

Можно сказать, что сами прошли, я научилась их предупреждать. Хотя я обращалась к психотерапевту, который выписал мне дрожжи и иглоукалывание. Дрожжи я не пила, просто стала больше есть) а иглоукалывание делать не стала, потому как хороший спец стоит у нас бешеных денег, а я тогда жила одна и у родителей просить бабло было стыдно.

вообще мои "духовные поиски" я тогда прекратила))) но йогу люблю, только без серьезных крышесносибельных практик.  да, нужно, чтобы инструктор был хороший и углубляться не надо, потому как мы все-таки гораздо слабее и психологически и физически.

•  11/23/2014, 5:43 1754168 in reply to 1754163

Half-face:
    вообще мои "духовные поиски" я тогда прекратила))) но йогу люблю, только углубляться не надо, потому как мы все-таки гораздо слабее и психологически и физически.

Вот это правильно... А то Виола искал духа... йогой занимался, а у разбитого корыта и в духовном и физическом плане остался...

Слабым людям и женщинам... нужно держаться семьи и здравого смысла... Big Smile

http://www.youtube.com/watch?v=SYlHz-DNhtE

•  11/23/2014, 7:18 1754172 in reply to 1754168

Rydi:

...

http://www.youtube.com/watch?v=SYlHz-DNhtE 

Пельтцер шикарная  И потом доктор еще, когда про вилки)))

•  11/23/2014, 7:44 1754175 in reply to 1754168

Rydi:

Half-face:
    вообще мои "духовные поиски" я тогда прекратила))) но йогу люблю, только углубляться не надо, потому как мы все-таки гораздо слабее и психологически и физически.

Вот это правильно... А то Виола искал духа... йогой занимался, а у разбитого корыта и в духовном и физическом плане остался...

...

Мое разбитое корыто находится в шикарном дворце.Cool Оно-аллегория твоей жизни и жизни тебе подобных и вызывает у меня сострадание и желание работать ради вашего освобождения In love
  •  11/23/2014, 8:25 1754178 in reply to 1754175

неразлучная парочка - Руди и Виола - плавно перемещаются из одной темы в другую. непременно вместе, вальсируют тут))
Страница 10 из 12 [Всего 179 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server