Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Помогите определиться с социотипом.

Последний ответ: Джемми   09/30/2015, 2:01   Ответов: 30
Страница 1 из 3 [Всего 31 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/19/2015, 9:50 1784928

Здравствуйте. Проблема такая: не могу определиться с ТИМом. Типировали в Бальзака, Габена и даже в Дон Кихота. Первые два социотипа - самые распространенные варианты среди типировщиков, так что будем отталкиваться от них.
    Буду благодарна за оказанную помощь в определении социотипа. 
    P.S. Страдаю эмоционально-неустойчивой психопатией(диагноз ставили за границей). Полагаю, это одна из причин, по которой возникают некоторые сложности с определением моего ТИМа. 

•  09/19/2015, 9:52 1784929 in reply to 1784928

Давайте фотки, а лучше-видео
  •  09/19/2015, 9:57 1784932 in reply to 1784929

Viola:

Очень не люблю фотографироваться, так что свои фотографии никуда не выкладываю, видео - тем более. Лучше обойтись ответами на вопросы. 

•  09/19/2015, 10:00 1784933 in reply to 1784932

Zeraph:

Viola:

Очень не люблю фотографироваться, так что свои фотографии никуда не выкладываю, видео - тем более. Лучше обойтись ответами на вопросы. 

Жаль. В таком случае здесь вас вряд ли будут типировать адекватные типировщики.Wink ...если вообще
  •  09/19/2015, 10:03 1784935 in reply to 1784933

Viola:
    Zeraph:

Viola:

Жаль. В таком случае здесь вас вряд ли будут типировать адекватные типировщики.Wink ...если вообще

Мне всегда казалось, что физиогномика не играет большой роли в типировании. Адекватные типировщики потому и адекватные, что не опираются на этот зыбкий метод. 

•  09/19/2015, 10:08 1784936 in reply to 1784935

Zeraph:
    Viola:
    Zeraph:

Viola:

Мне всегда казалось, что физиогномика не играет большой роли в типировании. Адекватные типировщики потому и адекватные, что не опираются на этот зыбкий метод. 

Вообще, если совсем серьёзно, соционики неадекватны по определению.Smile А насчет фоток-подумайте все-таки. Не нужно этого бояться. Это все равно, что бояться, что Вас вдруг заколдуют и т.д. Бойтесь только Бога.
    Это я Вам говорю как брат-тож человек с личностным расстройством, но борющийся героически-и побеждающий!Yes
  •  09/19/2015, 10:12 1784937 in reply to 1784936

Viola:
    Zeraph:
    Viola:
    Zeraph:

Viola:

Вообще, если совсем серьёзно, соционики неадекватны по определению.Smile А насчет фоток-подумайте все-таки. Не нужно этого бояться. Это все равно, что бояться, что Вас вдруг заколдуют и т.д. Бойтесь только Бога.
    Это я Вам говорю как брат-тож человек с личностным расстройством, но борющийся героически-и побеждающий!Yes

В чем-то я с Вами согласна. Я не боюсь, что меня заколдуют - просто не люблю светить своими фотографиями. Мне они не нравятся и мне неприятно их выкладывать - в этом причина.
    А что у Вас за расстройство, если не секрет? Мне вот сказали, что либо эмоционально-неустойчивое, либо смешанное. В родном городе ставили шизоидно-эпилептоидное(адская смесь какая-то получилась).  

•  09/19/2015, 10:19 1784938 in reply to 1784937

Психиатрии не верьте. (Я не сайентолог, просто разумный человек с большим опытом). Однако наличие психических проблем отрицать нельзя. Но психиатрия слишком узколоба, в лучшем случае. Вот трансперсональная психология идет гораздо дальше...
    Я страдаю от аффективных расстройств, а вот с чем это связано, пытаюсь понять сам. Все сложно.
  •  09/19/2015, 10:21 1784939 in reply to 1784938

Viola:
    Психиатрии не верьте. (Я не сайентолог, просто разумный человек с большим опытом). Однако наличие психических проблем отрицать нельзя. Но психиатрия слишком узколоба, в лучшем случае. Вот трансперсональная психология идет гораздо дальше...
    Я страдаю от аффективных расстройств, а вот с чем это связано, пытаюсь понять сам. Все сложно.

Не БАР случайно? 

•  09/19/2015, 10:30 1784941 in reply to 1784939

Zeraph:

Viola:

Не БАР случайно? 

In love Я думаю, что-да. Конечно.Smile Но это лишь верхушка айсберга.
  •  09/19/2015, 12:36 1784949 in reply to 1784941

SmileEmbarrassed
  •  09/25/2015, 14:51 1785108 in reply to 1784938

Viola:
    Психиатрии не верьте.

Врачам не верьте. Верьте пациентам.

Вот трансперсональная психология идет гораздо дальше...

Для многих расстройств у психотерапии % "успеха" почти такой же как в плацебо группе. Впрочем, невысокая эффективность - общая беда психиатрии.

Я страдаю от аффективных расстройств, а вот с чем это связано

В основном с органикой.

•  09/27/2015, 11:32 1785124 in reply to 1784928

Zeraph:

Здравствуйте. Проблема такая: не могу определиться с ТИМом. Типировали в Бальзака, Габена и даже в Дон Кихота. Первые два социотипа - самые распространенные варианты среди типировщиков, так что будем отталкиваться от них.
    P.S. Страдаю эмоционально-неустойчивой психопатией(диагноз ставили за границей).

Неуверенность и эмоциональная психопатия не свойственны ни Габену ни Дону...

Поэтому логично остановиться на Бальзаке... Big Smile 

•  09/28/2015, 0:43 1785130 in reply to 1784936

Viola:
    А насчет фоток-подумайте все-таки. Не нужно этого бояться. Это все равно, что бояться, что Вас вдруг заколдуют и т.д. Бойтесь только Бога.

Не надо меня бояться. Мне это не нравится.

А интимные фотки таки лучше выложить, да. А то вдруг у вас там что-то красивое - а мы так этого и не увидим... 

•  09/28/2015, 0:45 1785131 in reply to 1784939

Zeraph:

Viola:

Не БАР случайно? 

Девушка, не верьте ему - он реально сайентолог и есть.

Вот увидите, он вам скоро предложит пройти бесплатный тест, а потом записаться к нему на одитинг, он всегда это девчонкам предлагает на этом форуме :( 

Страница 1 из 3 [Всего 31 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server