Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Была тема, которая закрыта на данный момент. Вопрос открыт)

Последний ответ: Polaris   10/10/2015, 12:39   Ответов: 74
Страница 4 из 5 [Всего 75 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/09/2015, 12:52 1785624 in reply to 1785623

Спасибо.А я еще на ночь люблю поесть или хотя бы чай,то для меня неизменное правило ). Я то и сама общаться люблю, по ходу действий чувствую как и на меня реагируют..Бывает,что человеку не особоохота болтать--то я и не лезу ) а бывает что и мне так--хочется поспать в своей ракушке)

такой негласный серый кардинал )

да-да ) это у меня лучше бы получалось..Ато б вручили бы мне государство, а я и не знала бы что делать..с чего начать и как не профукать, и чтоб народ был доволен и самой процветать.И пока бы я думала,кто-то наглый бы влез и отобрал бы все)

•  10/09/2015, 13:01 1785627 in reply to 1785624

Polaris:

Спасибо.А я еще на ночь люблю поесть или хотя бы чай,то для меня неизменное правило ).

конечно, если хочеться кушать то нужно вне зависимости от времени. Главное еще немножко двигаться чтоб тело было более менее в тонусе и общее самочувствие было лучше. Некоторые мучают себя диетами, потому что вбили в голову какие-то глупые форматы фигуры (стройные стараются поднабрать, с формами похудеть зачем?) - идеальная фигура - это та в которой ты чувствуешься себя комфортно.

Я то и сама общаться люблю, по ходу действий чувствую как и на меня реагируют..Бывает,что человеку не особоохота болтать--то я и не лезу ) а бывает что и мне так--хочется поспать в своей ракушке)

а я обычно не очень общительный. сложно иницировать контакты, прям какую-то стену перед собой всегда чувствую вне зависимости от того настроен человек положительно или отрицательно. мне это дается с трудом.

такой негласный серый кардинал )

да-да ) это у меня лучше бы получалось..Ато б вручили бы мне государство, а я и не знала бы что делать..с чего начать и как не профукать, и чтоб народ был доволен и самой процветать.И пока бы я думала,кто-то наглый бы влез и отобрал бы все)

ну тут команду важно хорошую подобрать. не самой же будешь со всем справляться :)

•  10/09/2015, 13:12 1785630 in reply to 1785627

конечно, если хочеться кушать то нужно вне зависимости от времени. Главное еще немножко двигаться чтоб тело было более менее в тонусе и общее самочувствие было лучше. Некоторые мучают себя диетами, потому что вбили в голову какие-то глупые форматы фигуры (стройные стараются поднабрать, с формами похудеть зачем?) - идеальная фигура - это та в которой ты чувствуешься себя комфортно.

ойй это да..а бывает похудел человек и потерял свой шарм..Я то худая сама по себе, а бывает как родсвенники особенно, начнут ойй тож кушай поправляйся ) ну я то комфортно себя чувствую какая есть..

а есть которые вообще норм девушки, а доведут себя до анорексии и считают,что этого даже мало,надо еще худеть. Ноконечно, когда распасают себя как слоны и при этом еще одевают лосины--это ахтунг!! )))

Раз в магазине дамочка полная схватила платье такое по размеру как на меня ( а у меня {XS) и приговаривает подруге " ооо классное платье, осталось только похудеть".))

а я обычно не очень общительный. сложно иницировать контакты, прям какую-то стену перед собой всегда чувствую вне зависимости от того настроен человек положительно или отрицательно. мне это дается с трудом.

Мне зависит от компании и от темы разгавора,от поведения.Но стараюсь много лишнего не болтать)

ну тут команду важно хорошую подобрать. не самой же будешь со всем справляться :)

ыыыы а вдруг из команды кто-то оказался бы предатель..Ойй власть-это интриги всегда.Лучше в тени командовать и дергать за ниточки )

•  10/09/2015, 14:12 1785636 in reply to 1785630

Polaris:

ойй это да..а бывает похудел человек и потерял свой шарм..Я то худая сама по себе, а бывает как родсвенники особенно, начнут ойй тож кушай поправляйся ) ну я то комфортно себя чувствую какая есть..

все правильно говоришь

а есть которые вообще норм девушки, а доведут себя до анорексии и считают,что этого даже мало,надо еще худеть.

мне у девушек не нравятся рельефные твердые животы с кубиками, вообще так не женственно нихрена.

Раз в магазине дамочка полная схватила платье такое по размеру как на меня ( а у меня {XS) и приговаривает подруге " ооо классное платье, осталось только похудеть".))

а может она хотела сбросить пару килограмм и искала какой-то дополнительный стимул чтоб собсно начать чето делать

ыыыы а вдруг из команды кто-то оказался бы предатель..Ойй власть-это интриги всегда.Лучше в тени командовать и дергать за ниточки )

Cool 

•  10/09/2015, 14:18 1785638 in reply to 1785627

я там на чай и другой форум отвекался, немного долго молчал из-за этого
  •  10/10/2015, 9:16 1785737 in reply to 1785636

мне у девушек не нравятся рельефные твердые животы с кубиками, вообще так не женственно нихрена.

оо наконец-то хоть одного мужчину увидела ( хоть и на форуме) кому это не нравиться..Ато ВК все постят таких кубичных дам ) 

а может она хотела сбросить пару килограмм и искала какой-то дополнительный стимул чтоб собсно начать чето делать

нуу возможно ) хотя пока она похудеет...

•  10/10/2015, 9:18 1785739 in reply to 1785737

Ого! Я думал, никому не нравится!Surprise Действительно, женщинам не идет такое!Geeked
  •  10/10/2015, 9:21 1785741 in reply to 1785638

rhythm:

а я то сегодня  как кот ленивец.) наблюдаю за деревом за окном--два дня назад было еще в листьях. а сегодня уже почти разделось..

•  10/10/2015, 9:22 1785742 in reply to 1785741

Polaris:

rhythm:

а я то сегодня  как кот ленивец.) наблюдаю за деревом за окном--два дня назад было еще в листьях. а сегодня уже почти разделось..

In love

А есть еще коты-холерикиBig Smile

•  10/10/2015, 9:23 1785743 in reply to 1785739

Viola:
    Ого! Я думал, никому не нравится!Surprise Действительно, женщинам не идет такое!Geeked

ну смотря наверно какие кубики..хотя если выбирать между кубиками и отвисшим целлюлитом--то наверно пресс такой лучше))

главное без перебора ))

•  10/10/2015, 9:25 1785745 in reply to 1785742

Viola:
    Polaris:

rhythm:

In love

А есть еще коты-холерикиBig Smile

аа этоте которые царапают всех ))) а уменя пес чудит--проест и приседает,чтоб играть с ним ))

•  10/10/2015, 9:28 1785746 in reply to 1785745

SmileIn love

А я в собачку соседа влюбился...пинчерок, девочка...такая прелесть неугомоннаяBig Smile, готова играть со мной часами и целовать меня.In love Я зашел в гости, она мне принесла свою игрушку-котика, чтоб мы вместе играли...

•  10/10/2015, 9:38 1785749 in reply to 1785746

Viola:

SmileIn love

А я в собачку соседа влюбился...пинчерок, девочка...такая прелесть неугомоннаяBig Smile, готова играть со мной часами и целовать меня.In love Я зашел в гости, она мне принесла свою игрушку-котика, чтоб мы вместе играли...

ойй собаки даа классные..я вот только бойцовские породы побаиваюсь..)) а так когда собаки игривые смешно так--вот они точно скучать не дадут..Вспомнила как наше чудо рыжее маленькое было,батя приходит а он боится его ботинок и прячется в угол,ему казалось все большое такое ) а счас как батя приходит с работы,то он прыгает на него и лапы кладет на плечи )

•  10/10/2015, 9:40 1785750 in reply to 1785749

SmileIn love
  •  10/10/2015, 9:53 1785755 in reply to 1785737

О! Polaris пришла! )

Polaris:
    оо наконец-то хоть одного мужчину увидела ( хоть и на форуме) кому это не нравиться..Ато ВК все постят таких кубичных дам ) 

Да, ощущения немного не приятные когда обнимаешь за такой кубастый животик. Перекачаность женщинам не идет.

Страница 4 из 5 [Всего 75 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server