Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Была тема, которая закрыта на данный момент. Вопрос открыт)

Последний ответ: Polaris   10/10/2015, 12:39   Ответов: 74
Страница 3 из 5 [Всего 75 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/09/2015, 10:11 1785580 in reply to 1785579

rhythm:
    Polaris:

ахаха ойй даа вполне возможно)) ну если унас+27-20 то мне самый кайф,я греюсь..а вот зиму я как-то сложнее переношу.Но есть и свои плюсы--у нас сезоны ярко выраженные, все  такое разное..Но главное чтоб не ударили морозы по -30

ну хоть разок в тропиках побывать я бы очень хотела и чтоб меньше людей там) хотя наверно через пару дней начну скучать за цивилизацией и страх одолеет )

Тропики хороши возле моря. Чтоб было чем заняться, а то так просто пейзажи и жара быстро отягощают. Ты откуда кстати? А то я может тему невнимательно читаю пропустил.

Нужно стараться осенью мечтать об осени, летом о лете. Тогда все будет отлично, особенно когда ощутимые смены сезонов.

я из украины, западный регион. вот ты точно сказал как моя мама,что надо наслаждаться той порой которая сейчас, и это правило действенное ) 

•  10/09/2015, 10:17 1785582 in reply to 1785580

Polaris:
    rhythm:
    Polaris:

ахаха ойй даа вполне возможно)) ну если унас+27-20 то мне самый кайф,я греюсь..а вот зиму я как-то сложнее переношу.Но есть и свои плюсы--у нас сезоны ярко выраженные, все  такое разное..Но главное чтоб не ударили морозы по -30

ну хоть разок в тропиках побывать я бы очень хотела и чтоб меньше людей там) хотя наверно через пару дней начну скучать за цивилизацией и страх одолеет )

Тропики хороши возле моря. Чтоб было чем заняться, а то так просто пейзажи и жара быстро отягощают. Ты откуда кстати? А то я может тему невнимательно читаю пропустил.

Нужно стараться осенью мечтать об осени, летом о лете. Тогда все будет отлично, особенно когда ощутимые смены сезонов.

я из украины, западный регион. вот ты точно сказал как моя мама,что надо наслаждаться той порой которая сейчас, и это правило действенное ) 

значит мы с тобой из одного края.

•  10/09/2015, 10:49 1785586 in reply to 1785570

Polaris:

У нас то тоже теплый был период еще,но вот надвигаются холода.Передают ,что зима будет суровая .Рассказывали,что в Питере уже был тоже первый снег!

ну в Испании счас наверное самый кайф--не жара и не дубарь )

Алена, привет! Давно тебя не видно было. Где была-то?

А у нас уже 3 раза первый снег был )))

•  10/09/2015, 10:54 1785587 in reply to 1785586

камри:
    Polaris:

У нас то тоже теплый был период еще,но вот надвигаются холода.Передают ,что зима будет суровая .Рассказывали,что в Питере уже был тоже первый снег!

ну в Испании счас наверное самый кайф--не жара и не дубарь )

Алена, привет! Давно тебя не видно было. Где была-то?

А у нас уже 3 раза первый снег был )))

привет Юль. а так что-то настроя не было особо и времени..а так все у меня без перемен--то даже и хорошо ).Пока тепло было старалась ловить моменты,прогуляться где нибудь..) А ты там как поживаешь?

ого снег у вас, я то еще не хочу его))

•  10/09/2015, 10:55 1785588 in reply to 1785582

rhythm:

а ты что соционикой увлекаешься ?? 

•  10/09/2015, 10:59 1785591 in reply to 1785588

Polaris:
    rhythm:

сейчас я на другом форуме сообщение сложное писать начал. закончу - отвечу здесь.

•  10/09/2015, 11:03 1785595 in reply to 1785591

rhythm:
    Polaris:
    rhythm:

сейчас я на другом форуме сообщение сложное писать начал. закончу - отвечу здесь.

аа ну давай ) не будем с мыслей сбивать..)

•  10/09/2015, 11:32 1785601 in reply to 1785595

Polaris:
    аа ну давай ) не будем с мыслей сбивать..)

Спасибо. Закончил только что. Сейчас еще здесь на всякий случай продублирую в отдельной теме для уверенности.

•  10/09/2015, 11:42 1785606 in reply to 1785591

Так закончил. Значит теперь на вопрос:

Нет, соционикой я не увлекаюсь. Уогда-то прочитал несколько работа по теме, сформировал мнение, посмотрел на состояние дел, вменяемость тусовки и сейчас мне этим заниматься уже не интересно.

Но типологии и классификации использую, еще до знакомства с темой выделял разные статусы в обществах или между обществами, их положение по отношению к друг другу и так далее. Короче я однозначно за классовую борьбу и неравенство.

•  10/09/2015, 11:47 1785609 in reply to 1785606

rhythm:

Так закончил. Значит теперь на вопрос:

Нет, соционикой я не увлекаюсь. Уогда-то прочитал несколько работа по теме, сформировал мнение, посмотрел на состояние дел, вменяемость тусовки и сейчас мне этим заниматься уже не интересно.

Но типологии и классификации использую, еще до знакомства с темой выделял разные статусы в обществах или между обществами, их положение по отношению к друг другу и так далее. Короче я однозначно за классовую борьбу и неравенство.

я то так пыталась освоить,но не идет что-то ) Хотяна форуме сидеть тут мне весело,бывало такие темы начнем ржачные ))

Неравенство смотря какое.. как оно подано, как люди себя чувствуют при этом,не ущемлены ли интересы.Хотя у нас и так общество под мужчин заточено--с одной стороны не так и плохо.Но и женщины бывают в чем-то мужском даже круче..но то наверное зависит от самого человека.Главное быть на своем месте, я так считаю )

•  10/09/2015, 12:01 1785611 in reply to 1785609

Ща пойду поем, потом вернусь, отвечу.
  •  10/09/2015, 12:32 1785615 in reply to 1785609

Polaris:

я то так пыталась освоить,но не идет что-то ) Хотяна форуме сидеть тут мне весело,бывало такие темы начнем ржачные ))

Неравенство смотря какое.. как оно подано, как люди себя чувствуют при этом,не ущемлены ли интересы

Ну, в теоретической диалектике я пас. Так в общем есть какие-то мыслительные группы которые ты можешь выделять по ситуации. Порой это бывает полезным. Но слишком заострять на этом не стоит.

В целом ты на ЭИЭ похожа по почерку кстати. Ты как себя ощущаешь? Куда типируешься?

Хотя у нас и так общество под мужчин заточено--с одной стороны не так и плохо.Но и женщины бывают в чем-то мужском даже круче..но то наверное зависит от самого человека.Главное быть на своем месте, я так считаю )

Ага, только вот ни княгине Ольге, ни Екатерине 2 ни Маргарает Тетчер это не мешало. Так что они не жаловались и ты не должна.

•  10/09/2015, 12:33 1785616 in reply to 1785611

rhythm:

Приятного) мы с тобой водном ритме, я смотрю.Я тоже только что поужинала.

•  10/09/2015, 12:36 1785620 in reply to 1785615

rhythm:
    Ну, в теоретической диалектике я пас. Так в общем есть какие-то мыслительные группы которые ты можешь выделять по ситуации. Порой это бывает полезным. Но слишком заострять на этом не стоит.

В целом ты на ЭИЭ похожа по почерку кстати. Ты как себя ощущаешь? Куда типируешься?

Ну я себя ощущаю -- Еся интроверт )

Хотя у нас и так общество под мужчин заточено--с одной стороны не так и плохо.Но и женщины бывают в чем-то мужском даже круче..но то наверное зависит от самого человека.Главное быть на своем месте, я так считаю )

Ага, только вот ни княгине Ольге, ни Екатерине 2 ни Маргарает Тетчер это не мешало. Так что они не жаловались и ты не должна.

охоо  мне до таких дам еще далеко в плане характера.Не такая я бойкая...а вот что-то такое втихаря кому-то свои мысли нашептывать,идеи ооо это мне по душе больше..Только чтоб тот другой был хорошим исполнителем )

•  10/09/2015, 12:45 1785623 in reply to 1785620

Polaris:

rhythm:

Приятного) мы с тобой водном ритме, я смотрю.Я тоже только что поужинала.

Спасибо и тебе приятного!

Хотя ты уже поела, но словом...

Polaris:

Ну я себя ощущаю -- Еся интроверт )

ага! ну может и есь конечно, тут уж сложно точно. Но очень как-то легко с тобой (в отличии скажем от камри) и совсем не чувствуется настороженной интровертной оппозиции к окружению - это большой плюс тебе.

охоо  мне до таких дам еще далеко в плане характера.Не такая я бойкая...а вот что-то такое втихаря кому-то свои мысли нашептывать,идеи ооо это мне по душе больше..Только чтоб тот другой был хорошим исполнителем )

такой негласный серый кардинал )

Страница 3 из 5 [Всего 75 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server