Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Проблемы делового напа

Последний ответ: Rainny7   10/26/2017, 12:53   Ответов: 173
Страница 11 из 12 [Всего 174 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/20/2015, 4:06 1786532 in reply to 1786529

Счастье:
    Я думаю, что про имущество можно написать что угодно и даже фотки выложить - все равно никто не поверит. По-настоящему счастливый человек (по настоящему богатый человек) не будет распространяться  о своих источниках счастья, не будет о каждом пуке в интернете писать...факт. 

Опять сплошь штампы и негативные образы... порождаемые буйной (гекслячей) фантазией... Smile

Меня тут знают как облупленного, поэтому хвастать собственностью нет смысла... Это был просто намёк на то, как выглядит употребление иностранных слов на русскоязычном сайте... если оно не подкреплено недавней поездкой... Big Smile

А на счёт счастья... спросите у местного копрофила Виолы... он живёт в нищете, одиночестве, извращениях, грязи и хронических болезнях... и счастлив...  Smile

•  10/20/2015, 4:20 1786534 in reply to 1786530

Счастье:
    Ваша фраза  про Россию может оскорбить участников форума. Я люблю свою страну, хоть и много путешествую, это моя Родина. И я горжусь тем, что родилась в Москве и что рано или поздно вернусь в Москву, а пока я в Питере и я  любуюсь Питером.

Опять сплошная лож и демагогия...

Участников форума ничто оскорбить не может... у нас сильная прививка от оскорблений... основанная на откровениях Виолы... подглядывающего за какающими женщинами в очковом туалете, выкладывание копророликов и описании кунилингуса, который он делает пенсионерам...

А ещё Рома выкладывает фото своего стоячего члена и рассказывает как у него отсасывают школьницы...

Так что сами понимаете... после такого... уже ни чего не страшно... Big Smile

Кстати если вы зациклены на оскорблениях... типа они вам как адреналин... то Рома из Москвы... можете с ним лично встретиться и оскорбиться по полной программе...  Angel

На счет России... Если бы вы и вправду любили родину... то давно нарожали бы кучу детей... чтобы заселить огромные просторы... а вы думаете только о себе, своей выгоде и благополучии... вы болтливая пустышка... то есть незрелая Гечка... Big Smile 

•  10/20/2015, 4:40 1786535 in reply to 1786534

Rydi:

Счастье:
    Ваша фраза  про Россию может оскорбить участников форума. Я люблю свою страну, хоть и много путешествую, это моя Родина. И я горжусь тем, что родилась в Москве и что рано или поздно вернусь в Москву, а пока я в Питере и я  любуюсь Питером.

Опять сплошная лож и демагогия...

Участников форума ничто оскорбить не может... у нас сильная прививка от оскорблений... основанная на откровениях Виолы... подглядывающего за какающими женщинами в очковом туалете, выкладывание копророликов и описании кунилингуса, который он делает пенсионерам...

А ещё Рома выкладывает фото своего стоячего члена и рассказывает как у него отсасывают школьницы...

Кстати если вы зациклены на оскорблениях... типа они вам как адреналин... то Рома из Москвы... можете с ним лично встретиться и оскорбиться по полной программе...  Angel

На счет России... Если бы вы и вправду любили родину... то давно нарожали бы кучу детей... чтобы заселить огромные просторы... а вы думаете только о себе, своей выгоде и благополучии... вы болтливая пустышка... то есть незрелая Гечка... Big Smile 

вы болтливая пустышка...  - да? О-о)))))))правда? -  Мне вас жаль. Считаю недостойным себя царя далее с вами переписываться. Аривидерчи. Можете продолжать флудить.

Счастья Вам)  

•  10/20/2015, 5:27 1786539 in reply to 1786535

Счастье:
    Rydi:
    Если бы вы и вправду любили родину... то давно нарожали бы кучу детей... чтобы заселить огромные просторы... а вы думаете только о себе, своей выгоде и благополучии... вы болтливая пустышка... то есть незрелая Гечка... Big Smile

увы болтливая пустышка...  - да, правда -  Мне себя жаль.

Опять... только о себе печётесь... лишь о себе переживаете...

Уже и Родину не упоминаете...и Москву... и маму...

Я же говорил... всё в вас наносное... и два высших и амбиции и знание английского слова Yes...  а внутри пустота и только жалость к себе... Smile 

•  10/20/2015, 5:38 1786541 in reply to 1786501

Счастье:

Если  посмотреть, что я сейчас хочу в идеале - картина такая:  живу с мамой в Москве, но работа такая же хорошая как тут, в Питере, много-много путешествую, рядом любимые друзья, выгляжу хорошо, хочу просто приходить домой в свою уютную московскую квартирку и ужинать с мамой, потом смотреть фильмы, просто тихой жизни, но позади баласт психологической нагрузки опыта, что кинуть его некуда.  Понимаю, что если сейчас , не поставив точку приеду в Москву ничего из моих мечт не сбудется, а лишь разовьется в новую депрессию, меня будет догонять все эти ситуации, которые со мной происходили в  Москве раньше и в питере. Если бы меня туда, к маме, когда мне семь лет, и мы лепим снеговики - я бы всю жизнь переписала по -другому

Возможно, я не все прочитала - речь идет о "комплексе Электры"? Не комплекс он, это природное... Я безумно любила отца, царствие ему небесное... Но свою самостоятельную жизнь строила и до, и после.

Время течет, и у потомков должен быть прогресс, а не регресс. Вы же на этом пути. Радость мамы - Ваши новые достижения. И Ваше счастье.  Любите, цените себя, и жизнь потечет по своему руслу.) 

•  10/20/2015, 7:55 1786550 in reply to 1786509

Счастье:

Можно ли победить синдром описанный Юнгом, на который Вы указали?  

Из него можно извлечь пользу. Ведь если свойственные этой разновидности м\к инфантильные установки вам не жмут, а напротив, очень удобны, то, может быть, имеет смысл признать их важность для себя и сравнить, наконец, энергозатраты и продуктивность двух принципиально разных ипостасей, которые вам, якобы, не чужды: загадочной феи, способной иногда показывать зубы и агрессора, временами изображающего загадочную фею.  

Я, кстати, обозначила только сходство вашей ситуации с описанным К.Ю. случаем.  Не торопитесь ставить себе диагноз. Разберитесь со своими потребностями, приоритетами. Тем более, что у вас есть "дежурные" психологи. 

•  10/20/2015, 8:03 1786551 in reply to 1786534

Rydi:

вообще, Рома из Казахстана... а живет сейчас в Крыму...

и прошли уже видать те времена, когда имело смысл с ним встречаться и оскор...блят..ся) Джемми, вон, не впечатлилась)

•  10/20/2015, 8:12 1786554 in reply to 1786550

пофигурология:
    Счастье:

Можно ли победить синдром описанный Юнгом, на который Вы указали?  

Из него можно извлечь пользу. Ведь если свойственные этой разновидности м\к инфантильные установки вам не жмут, а напротив, очень удобны, то, может быть, имеет смысл признать их важность для себя и сравнить, наконец, энергозатраты и продуктивность двух принципиально разных ипостасей, которые вам, якобы, не чужды: загадочной феи, способной иногда показывать зубы и агрессора, временами изображающего загадочную фею.  

Я, кстати, обозначила только сходство вашей ситуации с описанным К.Ю. случаем.  Не торопитесь ставить себе диагноз. Разберитесь со своими потребностями, приоритетами. Тем более, что у вас есть "дежурные" психологи. 

Интересно... Спасибо..

только инфантильные установки все-таки скорее жмут.  

•  10/20/2015, 8:47 1786555 in reply to 1786551

t 23:
    обще, Рома из Казахстана...
    Мен сенын сектым, сектым
    Форточкага ляктердымBig Smile
  •  10/20/2015, 9:11 1786557 in reply to 1786554

Счастье:
    t 23:
    Rydi:

и прошли уже видать те времена, когда имело смысл с ним встречаться и оскор...блят..ся) Джемми, вон, не впечатлилась)

Интересно... Спасибо..

Да не за что...  мы тут такого можем порассказать про завсегдатаев... что  волосы на попе дыбом встанут... Angel

•  10/20/2015, 12:01 1786559 in reply to 1786554

Счастье:

только инфантильные установки все-таки скорее жмут.  

А ведь именно их вам никто и не навязывает. Никто не заставлял вас терпеть травматичные отношения в одном случае и неопределенность в другом. Нет таких граблей, на которых нужно плясать. Свой замкнутый круг вы нарисовали себе сами. Это ваша активная позиция так проявляется? Или нежелание ее занять и отстаивать?  

•  10/20/2015, 12:18 1786562 in reply to 1786529

Счастье:

О боже. Это бред... не флудите мне тему, где уважаемый люди искренне пытаются помочь мне!

А вам невозможно помочь.

Ибо не в чем.

Вы же написали, что у вас всё есть: хорошая работа, жилье, мужик.

Чего еще надо-то? 

У нас тут уже есть один страдалец из Израиля: живет один в трехкомнатной квартире, социально независим настолько, что может не работать вовсе, в общем, реально крутой пацан Yes

Но при этом постоянно чувствует себя несчастным и умирающим. 

И это на протяжении более 10 лет.

И никто помочь ему здесь не может.

По той же причине, что и вам - не в чем помогать. 

В Африке миллионам деток жрать нечего и они дохнут от голода.

Вот им помочь можно.

Но им никто не помогает, бо они никому нахуй не нужны.

А вы - банально зажрались.

Вот и всё. 

Зажрались

.

•  10/20/2015, 14:12 1786569 in reply to 1786562

зашла заглянуть как у вас тут дела ))
  •  10/21/2015, 4:27 1786575 in reply to 1786569

Polaris:
    зашла заглянуть как у вас тут дела ))

Спасибо. На самом деле не бесплодно для меня прошло обсуждение на этом форуме.  Прояснивается.

•  10/21/2015, 4:28 1786576 in reply to 1786557

Rydi:
    Счастье:
    t 23:
    Rydi:

Интересно... Спасибо..

Да не за что...  мы тут такого можем порассказать про завсегдатаев... что  волосы на попе дыбом встанут... Angel

у меня попа как у ангелочка - на ней нет волос))  

Страница 11 из 12 [Всего 174 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server