Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Иисус Христос - Есенин !!!

Последний ответ: Джемми   11/22/2015, 2:54   Ответов: 113
Страница 1 из 8 [Всего 114 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/11/2001, 22:22 209709

А Вы как считаете?
  •  03/11/2001, 22:32 209710 in reply to 209709

Дима, ну что ты такое говоришь? ну как у богочеловека, у Сына Божьего может быть супер-эго, а?
    ну о каком инф.метаболизме может идти речь ?!?!

если типировать Иисуса только по Евангелию, то самое большее на что можно рассчитывать -
    определение интегрального типа Никейского собора

я уже предлагал желающим потипать образы Христа в различных церквях и кофессиях и проследить
    интертипные между ними

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  03/11/2001, 22:37 209711 in reply to 209709

Посудите сами Иисус обладает всеми неприземленными характеристиками: интроверсия, интуиция, этика, иррациональность.
    Доказательства можно и не приводить.
  •  03/11/2001, 22:50 209712 in reply to 209709

а уж сколько заповедей после себя оставил иррационал :)))

а уж какие проповеди произносил интроверт :)))

а какходил по воде интуит :)))

ты кстати по какому тексту его типируешь?

Пока. Д.
    -----------
    Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...

Отредактировано - Danil, 11 Mar 2001 22:51:12
  •  03/11/2001, 23:08 209713 in reply to 209709

Не согласен
    если человек обладает интровертированностью - это не означает, что он не может высказывать свои мысли и чувства, проповедовать!
    если человек обладает иррациональностью - это не означает, что он не способен создавать и давать рациональную установку типа "Возлюби ближнего своего как самого себя";)
    Интуиция - ведь это наша сущность!!!
  •  03/11/2001, 23:37 209714 in reply to 209709

Давайте, давайте - делаем тему актуальной!!!
    Мне нужны мнения
  •  03/11/2001, 23:37 209715 in reply to 209709

> Интуиция - ведь это наша сущность!!!

это ты классно сказал, ничего непонятно - зато как красиво, правда вот слово сущность неблазвочное,
    нет, чтобы стишок написать типа:

Интуиция - как Пушкин
    Пушкин - это наше всё
    Больше чем дихотомия
    непонятно ведь ничё

:))))

а какие у тебя док-ва интроверсии, этики и иррациональности, да ещё и интуиции.

ну разве бы интуитивный этик доверился бы такому козлу как Иуда

во! у меня новая версия ! Иисус - Жуков :))))

а чего: изгнание торговцев из Храма, ну чем не волевая сенсорика, а проклятие смоковницы туда же, а
    все его проповеди - ну чем не творческая логика отношений. или например вот это - "кто не без греха
    пусть бросит в неё камень", т.е. и экстраверсия - чувствует настроение публики, и
    творческая-"спекулятивная" логика, и ведь какя сенсорика должна быть, чтобы его послушались.
    А весь этот визит в Иерусалим и т.д. , ну что это как не внушаемая интуиция времени, т.е. -
    несвоевременно он это сделал, да и все его "видения в пустыне" туда же - типа самодуализация, но ведь
    от предложенной сатаной власти мирской он отказался, потому как своей сенсорики дофига.

Пока. Д.
    -----------
  •  03/11/2001, 23:43 209716 in reply to 209709

Данил (Модератор) кто ты по типу?
    "Интуиция - как Пушкин
    Пушкин - это наше всё
    Больше чем дихотомия
    непонятно ведь ничё" - Чушь!!!

Все намного серьезней!!!
  •  03/11/2001, 23:51 209717 in reply to 209709

> Данил (Модератор) кто ты по типу?

а я не скажу, кстати а зачем тебе мой тип, вдруг ты его схватишь и в норку утащишь ( знаем мы вас Пажей
    :))), а я без типа останусь, ну чем не сиротинушка? :'-((((

> непонятно ведь ничё" - Чушь!!!

и ещё какая :))))

Чушь растёт за старой баней
    Чушка - поросёнок наш
    Чудеса кругом таке
    ..Только в ухе застрял карандаш !

:))))

> Все намного серьезней!!!

что именно?

кстати: "не возлюби жены ближнего своего" - аргумент за болевую этку :))))

Пока. Д.
    -----------
  •  03/12/2001, 0:44 209718 in reply to 209709

цитата:

во! у меня новая версия ! Иисус - Жуков :))))

Beta version - Макс! Вы только гляньте - полный расчет и та же самоуверенность

Нет, ребята, кончай этот гнилой стеб - какой смысл всего этого?
    В определении типа заложена идея приема, переработки и выдачи информации (прям как АСУ :) ) Что АБСОЛЮТНО не имеет какого-либо отношения к Иисусу.

Cheers, Yuriy
  •  03/12/2001, 9:52 209719 in reply to 209709

Какой там Жуков. Доказательство интроверсии - говорил скупо, точно и как бы по чисто внутреннему побуждению. У меня есть знакомый интроверт, который как начнет проповедовать! Интуит, почти уверена, мало ли что по воде. Это как раз сенсорик вряд ли сможет - потому что для этого фантазия нужна и вера в невозможное для обыденного сознания. Иррационал, мне кажется. А вот логика-этика - не знаю. Мне кажется, логик. Опять же, по манере говорить, ловя на противоречиях, ну и в общем на этика не похож (поведение с людьми смотрите).
  •  03/12/2001, 11:43 209720 in reply to 209709

А ещë он был чëрной женщиной.
  •  03/14/2001, 6:20 209721 in reply to 209709

цитата:

Дима, ну что ты такое говоришь? ну как у богочеловека, у Сына Божьего может быть супер-эго, а?

Да будет тебе известно, что гороскоп Христа по крайней мере существует. Почему бы не существовать и ТИМу? Не вижу никаких проблем.
    Вот именно, что не Бог, а богочеловек. Ты эту христианскую концепцию понимаешь? (я не христианка, поэтому спрашиваю всерьез)

Ол райт!
  •  03/14/2001, 6:35 209722 in reply to 209709

Вообще-то я слабо верю во взаимосвязь астрологии с соционикой. Тут хотя бы хоть какое-то подобие научности, а в астрологии что? По-моему, она ближе к религии (либо к фетишу).

Cheers, Yuriy
  •  03/14/2001, 7:52 209723 in reply to 209709

цитата:

Вообще-то я слабо верю во взаимосвязь астрологии с соционикой. Тут хотя бы хоть какое-то подобие научности, а в астрологии что? По-моему, она ближе к религии (либо к фетишу).

Ты, видимо, просто не имел дела с астрологией. Оставим пока что и вопрос научности астрологии, и взаимосвязи её с соционикой. Не о том я песню пела. (Внутренний Голос: "Ах, ты пела? Это дело!") Вопрос был - может ли богочеловек быть вписан в законы материального мира? А, собственно говоря, почему нет?

Ол райт!
Страница 1 из 8 [Всего 114 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server